Перейти к содержимому

Фотография

Metal Gear SolidВеликий,Могучий...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#161
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
неужели из обладателей круглово не хочет поиграть в МГС на своем аппарате?
  • 0

#162
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

сонибои сибя убьют если мжс выйдет на бокс360=)микрософт не объявляет офицально эту новость о выходе, мур и гейтс боятся за свою жизнь.а если честно то 99% обладателей x360 как то пофиг на mgs, выйдет на бокс эт хорошо, не выйдет ну фиг с ним=)лично меня устраивает политика ubisoft по сплинтеру и принцу в год=) (куда лучше MGS + DMC) и уже 5 часть на подходе=)


вот что я тебе скажу сплинтер и принц даже в подметки не годится MGS + DMC. я обладатель круглого и мне неохота чтобы МГС4 вышел на Боксе потомучто это будет реальное гавно, и мне пофиг на все эти эксюзивы, Gears of War собирается тоже на ПС3 прейти , ну давай Икси Бой убей. себя АП стену...ЛОЛ.
Сыграй МГС3 и СПЛИНТЕР дабл агент, поймешь что сплинтер гафно еще то, но достойное гафно ЛОЛ

неужели из обладателей круглово не хочет поиграть в МГС на своем аппарате?

Я не хочу, я себе ПС3 возьму =)
  • 0

#163
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

неужели из обладателей круглово не хочет поиграть в МГС на своем аппарате?

я вообще ни на чем в него играть пока что не хочу...

Ded Productions почему ты уверен что выйдет гавно? не уверен в том что конами умеет делать игры чтоли? фанбойство не хорошая черта....

а насчет MGS + DMC vs. SC + PoP игры создаются для немного разных аудиторий, и кому что нравится тот в то и играет. я привык к играм западной направленности, и не считаю что сплинтер гавно, а принц для меня лучше дмк, несмотря на то что третья часть мне очень понравилось (при том что играл на писи, на котором он ужасно портирован), и дмк4 очень жду.
  • 0

#164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а принц для меня лучше дмк, несмотря на то что третья часть мне очень понравилось (при том что играл на писи, на котором он ужасно портирован), и дмк4 очень жду.


+1. DMC мочилово одно, но японский хак энд слэш это жесть)), принц как-то поутонченнее сделан, с сюжетиком).

#165
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ded Productions почему ты уверен что выйдет гавно?


Представители Конами еще в пролшом году говорили что у них мало программиcтов способные нормально прописать код программы для Бокса, у них все в основном заточены для приставок от Сони, все сотрудники программисты отдают все силы для полного изучения ПС3, бокс у них на второспенном плане, также были высказаны мнения разработчиков, что полсе выхода игры НА ПС3 портирование на другую консоль у них обычно быком и криво выходит. Незнаю может у них и дела пошли в гору, и шарюших людей в боксе в конами полявились то будет хорошо=) в любом случае все сливки МГС4 падут на ПС3. Усложненый код для игры МГС4 потянет пристака Сони с процм от Cell на все 200% а Бокс даже незнаю =(

а насчет MGS + DMC vs. SC + PoP игры создаются для немного разных аудиторий, и кому что нравится тот в то и играет. я привык к играм западной направленности, и не считаю что сплинтер гавно, а принц для меня лучше дмк


Тут ты прав дела вкуса =)

Сообщение отредактировал Ded Productions: 18.06.2007, 11:44:08

  • 0

#166
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я думаю, раз конами так сказала, то она серьезно к порту отнесется. мне кажется что никому бы не стало хуже от того, если бы игра вышла но бОльшем количестве платформ :spy:
  • 0

#167
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
этот порт займет 2-3 года.
не очень-то и мало
  • 0

#168
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

я думаю, раз конами так сказала, то она серьезно к порту отнесется. мне кажется что никому бы не стало хуже от того, если бы игра вышла но бОльшем количестве платформ


Да это клева, если она будет мультиплатформенной игрой, но все же что то мне внутри говорит что на ПС3 будет само кайфова играть МГС4 =)
  • 0

#169
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

этот порт займет 2-3 года.не очень-то и мало

может и меньше. это всетаки не Резидент Эвил, и Дэвил Май Край :D
  • 0

#170
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
=)
  • 0

#171
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
кто как считает, когда же выйдет МГС4: конец 2007 или март 2008
  • 0

#172
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2008 год
  • 0

#173
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я все же будут думать о лучшем, т.е о ноябре-декабре 2007
  • 0

#174
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

кто как считает, когда же выйдет МГС4: конец 2007 или март 2008

Cкорее всего второе
  • 0

#175
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
причина?
  • 0

#176
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я все же будут думать о лучшем, т.е о ноябре-декабре 2007

причина? :D
  • 0

#177
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
причина состоит в том что, все Метал Гир Солиды выходили каждые 3 года в ноябре-декабре.
МГС - ноябрь 1998
МГС2 - декабрь 2001
МГС3 - ноябрь 2004
МС4 - ноябрь/декабрь 2007.
имхо
  • 0

#178
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
гениальная мысль... а мне казалось что игры выходят тогда когда они завершены...
  • 0

#179
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
само собой когда завершены, но это что то вроде "традиции"
  • 0

#180
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

гениальная мысль... а мне казалось что игры выходят тогда когда они завершены...

само собой когда завершены, но это что то вроде "традиции"


Да mision может ты и прав, но игра уже идет некст-ген, игра намного сложнее своих предшествиниц, и как это уже модно стало откладывать релизы игр. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.