Перейти к содержимому

Фотография

Парень угрожаетчто с ним делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
Вы меня, конечно, все тут извините, но может девушке нравится такое поведение этого урода? (простите...)

У меня была подруга: добрая, мягкая, отзывчивая, стеснительная. И она мне все про своего парня рассказывала, какой он "Не-такой-как-все!", самый любимый и что прямо Прынц! И какого было мое удивление, когда я с друзьями возвращалась домой и увидела 2 силуэта на скамейке у подъезда. Было понятно - парень избивает девушку. Чессказать, я испугалась и так и осталась стоять в ступоре, а друзья кинулись защищать девчонку.
Я оклималась только тогда, когда услышала голос моей подруги. Маришка, да неужели это ты, родная? Да как он смеет? Я было полезла дать этому дегенерату по морде или чуть ниже пояса, но друзья остановили (зачем спрашивается?). Я забрала Маришку и привела ее к себе.
Она мне сказала, что ей нравится чувствовать себя жертвой, что так он ведет себя почти с самого начала и что ни с одним парнем она не чувствовала себя столь желанной... Мазохистка, словом...

Я считаю, что можно с первого взгляда определить, кто есть ху. Так что, если девушка не перестала встречаться, значит, тому есть причина (см.выше).

А если все-таки девчонка страдает, то скажу одно - сейчас парень на самом деле счиатет себя Всемогущим. Он думает, девушка его боится (а ведь правильно думает!), но стоит только начать нападать, как он тут же сдуется. Пример: мама всю жизнь боялась отчима, т.к. он тоже был дегенератом и постояно угрожал ей. Так мы с ней и промучились 14 лет, пока все не осточертело и стало все пофигу. Сначала она перестала с ним разговаривать, потом однажды собрала его вещи и выставила вон.
Что вы думаете? Он реально испугался и начал просить прощения!!! Все оказалось гораздо проще, чем мы думали. Осталось только одно разочарование - почему мы не сделали этого раньше...

Так что не тяни, подруга! Пусть не боится его! Пусть лучше он ее боится!!!

Каждый в жизни получает по заслугам!

Держите в курсе...:D
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...пусть сходит экспертизу сделает или как там...ну пусть документально зафиксируют все побои(пока они не прошли..) и в ментуру...

На экспертизу дает направление полиция. Так, что начинать с заявы надо. ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 23.12.2006, 12:18:33


#23
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вообщем дело такое, есть моя хорошая подруга, 20 лет ей, есть у неё бывший парень ему 29, уволен из фин.полиций за нанесения тяжких телесных повреждений. Девушка его отшивала по-человечески, он не понял. Она вывела его на чистую воду, оказалось что у него 2 жены, 3 ребенка и 3 девушки, девушка рассказала это его матери.

Если было чуть больше лет, подумала бы, что я его знаю, ну да ладно...

А потом. я вас умоляю, какие связи? Какие термины из советского времени. Каждый держится за свое место и единственные связи - это большие деньги. Но уверяю девушка сейчас сажают всех и со связями и с деньгами, все крики на запугивание, делайте просто все правильно и по закону. Лучше сразу адвоката наймите, что бы процедуру правильно подсказал, как оформить. Потом не стесняйтесь напишите заявления в полицию, все (именно все!) запишите, каждое слово угроз и главное настаиваете, что бы заявление приняли и зарегистрировали, возьмите копию для суда...Не будут принимать - идите начальником выше. И побольше решительности. Я знаю о чем говорю, поверьте. А многие бодрые на угрозах... посмотрите, как заговорит после...
А телефончик пусть включит подруга и рядышком диктафончик , и пускай он доказывает на суде, что не он говорил.... мелочей в этом деле не бывает...
  • 0

#24
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
чет у миня кажись тоже такое было. токо без избеиней, просто маньячил чиловек. позвала чеченцев знакомых избили его до полусмерти и дело с концом. он просто видит ее страх. у нее что, нет взрослых знакомых?
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

оказалось что у него 2 жены, 3 ребенка и 3 девушки

Кросавчег! :D
  • 0

#26
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

чет у миня кажись тоже такое было. токо без избеиней, просто маньячил чиловек. позвала чеченцев знакомых избили его до полусмерти и дело с концом. он просто видит ее страх. у нее что, нет взрослых знакомых?

Ого! Заччотный круг общения.:rotate:))
Предлагаю другой вариант! Случайно как бы случайно.( нужна фотография известного человека биззисмена или политика, на край афтаритета шишенца, в принципе всё одно и тоже:smoke:))) случайно обраеить при таком горячем мачУУУ, а на обароте надпись , ну примерно так...Любимой дорогой, несравненной на долгаю память от Ибрагим Иваныча улы, если кто обидет рога поотшибаю пасть парву ..... ну и в этом духе.Ваш неуёмный джигитер увидет и по натуре неуверенного человека Аппсыца на месте и испариться в небытиё....Уфф.Наливай.. :D
  • 0

#27
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


чет у миня кажись тоже такое было. токо без избеиней, просто маньячил чиловек. позвала чеченцев знакомых избили его до полусмерти и дело с концом. он просто видит ее страх. у нее что, нет взрослых знакомых?

Ого! Заччотный круг общения.;)))
Предлагаю другой вариант! Случайно как бы случайно.( нужна фотография известного человека биззисмена или политика, на край афтаритета шишенца, в принципе всё одно и тоже:spy:))) случайно обраеить при таком горячем мачУУУ, а на обароте надпись , ну примерно так...Любимой дорогой, несравненной на долгаю память от Ибрагим Иваныча улы, если кто обидет рога поотшибаю пасть парву ..... ну и в этом духе.Ваш неуёмный джигитер увидет и по натуре неуверенного человека Аппсыца на месте и испариться в небытиё....Уфф.Наливай.. :smoke:

хихихихи открытка не прокатит, нужно с зеком договорицца...
:D у миня исчо и палестинцы знакомые есть(хвастливо)
да не, у ентого парня нету ни связей ни авторитета иначе с работы на поперли))) просто видит что она его боицца и гонит)) и вопще таких надо насиловать (парней)
:rotate:

и пусть енто возле тюрьмы подежурит, городской там зэки откидываюцца пусть подойдет объяснит ситуацию...

Сообщение отредактировал Безоружная: 23.12.2006, 14:14:52

  • 0

#28
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Палестинци опасны, ваххабиты через одного:D)))
  • 0

#29
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ты на ник совй посмотри))) Усама)))) зашифрованное в USA))))
енто не ты случайно ее??? что-то посты все короче после упоминания чеченцев и палестинцев) хихихи\шутка)
  • 0

#30
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
:D)) аха. Ник заччотный.Не не я точна... развалины не люблю.
Добрая канапля)))
  • 0

#31
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Оптимальный вариант - провода от стоп-сигналов в тачке вывести в бензобак, и када тормознет - так и пых и се.

Ну если на зажигание - еще прикольнее - главно чебы никто другой в тачку не сел :D
  • 0

#32
vpavela

vpavela
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тяжёлых способов не ищите. Пишите заявление в полицию.
  • 0

#33
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Фамилию скинь на форум.
Посмотрим чем можем тебе помочь.
  • 0

#34
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
Вообщем я в шоке от этих баб. До чего глупый народ. Вообщем она его простила, он больше не заявится к ней. Спрашиваю её: ты что, его любишь? Она говорит что да. Звездец. Как глупо....

Если он и впрямь большая шишка с десятками тысяч баксов в кармане, то нужно принимать более решительные меры, как ген прокуратура и пресса

не думаю что и впрямь большая шишка, под задницей обычный 190 мерс
  • 0

#35
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо всем за советы, как сказал мой друг, если будешь его пи***ь позови, за то что он на девушку руку поднял, я его тоже с тобой отделаю.
Вообще, менты как относятся к таким? Сильно бьют в СИЗО?
  • 0

#36
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Так я понял все тема закрыта.

Ну тогда мир вам и любовь мазохисты
  • 0

#37
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Просто обратиться к нужным людям с нужной просьбой. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.