Перейти к содержимому

Фотография

Парень угрожаетчто с ним делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
Вообщем дело такое, есть моя хорошая подруга, 20 лет ей, есть у неё бывший парень ему 29, уволен из фин.полиций за нанесения тяжких телесных повреждений. Девушка его отшивала по-человечески, он не понял. Она вывела его на чистую воду, оказалось что у него 2 жены, 3 ребенка и 3 девушки, девушка рассказала это его матери. Вчера он приехал к ней и захотел поговорить. Она ему отказала. Он пригрозил что изнасилует её сестренку(18 лет) и перережет всю семью. Она вышла. Он потащил её за волосы в машину, избил, привез к себе домой. Ругались. На теле есть следы от побоев. Он достал листы и сказал чтобы она писала на него заяву, но говорит что бестолку, потому как у него есть связи. Девушка в 4 часа утра вышла кое-как из дома, заперла его, телефоны выкинула. Теперь не знает что делать, говорит что ему пофиг, у него связи. Но он уже безработный, хрен его знает что мне делать. Девушка говорит что у неё дядя, бизнесмен, имеет знакомых в братве. Только она не знает как к нему обратится. Что я хочу сделать, убедить её написать заяву в органы, избиение и угрозу покушения на жизнь. или по-человечески это уже не решить?
Посоветуйте
  • 0

#2
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
может у кого было такое?
  • 0

#3
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ужос!
Конечно писать заявление в милицию! Хотя бы для начала...
  • 0

#4
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
а хочет-то он чего?
  • 0

#5
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений

а хочет-то он чего?

сам не знает.
а все лезет и лезет.
она ему не по зубам, обхитрила, а он теперь силой действует


какова вероятность того что он сможет развести дело, если на него напишут заяву? он не алматинец
  • 0

#6
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
пишет пусть, все говорят, мол, у них связи, а как до дела доходит, многие спрыгивают...
да и когда их за жопу возьмут, они уже стараются лишний раз не высовываться...
знаю таких малов, ф песту их срасу

2 стабилизатор: ты парень? так защити ее, если она тебе не безразлична! разберись с этим падонкам, как можешь...
  • 0

#7
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений

2 стабилизатор: ты парень? так защити ее, если она тебе не безразлична! разберись с этим падонкам, как можешь...

ну дык, мы ваще-то семьями дружим. конечно же я за неё постою, но что дальше?

ну все, поехал к ней, отвезу к дяде..
  • 0

#8
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Поговорить с дядей, он все-таки старше, просто как мужчина обязан помочь. А так в морду надо дать таму нехорошему человеку..
можно устроить ДТП к примеру..
  • 0

#9
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 стабилизатор: а дальше будет спокойствие (душевное), что ты не оставил ее, и пох че ентот мутак замутит, еко мошно пришпандорить расными спосопами, выбирай любой...
  • 0

#10
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
его связи не помогут завление и прессу надо подключать тогда эффект будетмое имхо.
  • 0

#11
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Заявление в милицию!
Если его выкинули со своей фин полиции, то большая вероятность, что его связи пошлют его самого куда подальше :D
Он лишь хочет удовлетворить свое самолюбие, что он такой великий, а какая то с***а его не слушается.
Идти разбираться самому думаю не стоит (на мой взгляд глупо), а вот позвать братков дяди это тоже очень правильная идея.
Если он и впрямь большая шишка с десятками тысяч баксов в кармане, то нужно принимать более решительные меры, как ген прокуратура и пресса
  • 0

#12
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
С нелюдями надо по -нелюдски...

Хотя...пусть сходит экспертизу сделает или как там...ну пусть документально зафиксируют все побои(пока они не прошли..) и в ментуру...
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
интересно, а когда девушка только начинала встречаться, неужель не видно было какой он? Обычно таких дегенератов в самом начале по манерам и поведению можно раскусить.

Конечно надо писать, к своему участковому на вашем районе, обязательно заявление и в больницу на экспертизу, чтобы зафиксировать факты избиений. Если доказать, что была угроза жизни, то дело вообще в уголовку передадут, а там если халатное отношение будет, то прямиком в прокуратуру, которая этих же ментов высушит так, что мало не покажется.

#14
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Самое простое, полностью избавиться от домашнего животного, которое гадит - усыпить.
Судя по всему, ПОЦиент невменяем. "Мой дядя самый честный, правил" кого надо... Примите решение и вперед.
  • 0

#15
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тоже +1 за официальную заяву в милицию, если подключатся его "связи", то обратиться к "братве" дяди. Пусть накажут падонка. Чесслово! Держите в курсу дела
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надо срочно зафиксировать все следы телесные повреждения и писать заяву.
У меня самой такая же проблема- человек уже 9 лет проходу не дает, весь институт в спину дышал и даже теперь не отстает, но мне проще - он иностранец - написала заяву в ОВИР и его больше в Казахстан не впускают...
  • 0

#17
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2 Коржик, грамотно!!!
  • 0

#18
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А что думать-то - естественно, заявление. Если только подруга не хочет стать его 3-й женой и/или 4-й девушкой... :D
  • 0

#19
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вообщем дело такое, есть моя хорошая подруга, 20 лет ей, есть у неё бывший парень ему 29, уволен из фин.полиций за нанесения тяжких телесных повреждений. Девушка его отшивала по-человечески, он не понял. Она вывела его на чистую воду, оказалось что у него 2 жены, 3 ребенка и 3 девушки, девушка рассказала это его матери. Вчера он приехал к ней и захотел поговорить. Она ему отказала. Он пригрозил что изнасилует её сестренку(18 лет) и перережет всю семью. Она вышла. Он потащил её за волосы в машину, избил, привез к себе домой. Ругались. На теле есть следы от побоев. Он достал листы и сказал чтобы она писала на него заяву, но говорит что бестолку, потому как у него есть связи. Девушка в 4 часа утра вышла кое-как из дома, заперла его, телефоны выкинула. Теперь не знает что делать, говорит что ему пофиг, у него связи. Но он уже безработный, хрен его знает что мне делать. Девушка говорит что у неё дядя, бизнесмен, имеет знакомых в братве. Только она не знает как к нему обратится. Что я хочу сделать, убедить её написать заяву в органы, избиение и угрозу покушения на жизнь. или по-человечески это уже не решить?
Посоветуйте


могу предложить услугу...но это будет стоить денег и не факт, что он потом после выписке не поедит к ней снова...либо пусть заяву пишет, только не на участкового своего района, а куданить повыше...
  • 0

#20
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Дать по голове и отыграть свою ну типа "Безвременно безвременно на кого ж ты меня оставил"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.