Перейти к содержимому

Фотография

Африканская Сухопутная улитка - Ахатинавсё о разведении, кормлении, содержании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1912

#1441
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
есть детки-фулики...в Алмате звоните 384-12-05 Галина
  • 0

#1442
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У меня тоже детки фулик есть, продаю по 200тг, а остальное смотрите в теме ЗООМАГАЗИН ПРОДАМ "Ахатины фулики" Автор-Ситора Шохраи
  • 0

#1443
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кстати, это я и есть Ситора, просто от той почты потеряла пароль,точнее я его и не записала не куда...А компьютер погнал, пришлось новый планшет покупать, и мир в майл.ру и почту здесь пришлось создавать заново.
  • 0

#1444
nat666

nat666
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Фулики бесплатно размер около 5 см 3865105

#1445
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, давайте предложения о продаже - в личку. Это не зоомагазин.
  • 0

#1446
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я заметила ужасное...Два дня назад,когда я закрывала контейнер,я оказывается придавила крышкой малыша...Он прсидел там два дня...Сегодня я достала его расплющеное тельце, но он ЖИВОЙ!!!! вот фото,как я изувечила ракушку...Как думаете спасти можно?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0078.jpg

  • 0

#1447
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Как он себя ведет? Аппетит хороший? Ползает?
  • 0

#1448
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Как думаете спасти можно?

Аккуратно обрежьте острыми ножницами ту часть, которая растет неправильно и усиленно давайте кальций.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 09.04.2012, 01:02:20

  • 1

#1449
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Как он себя ведет? Аппетит хороший? Ползает?

Ползает по крышке, я его отсадила, не ест... А может и ест но я не замечаю...
  • 0

#1450
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Как думаете спасти можно?

Аккуратно обрежьте острыми ножницами ту часть, которая растет неправильно и усиленно давайте кальций.

Как я обрежу?? я органы бобсь задеть...Это не часть это вся ракушка...Всё...я убийца...
  • 0

#1451
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Как я обрежу??

Можно потихоньку срезать, не все за один раз. Нужно постараться выправить рост ракушки на правильный размер. Аккуратно отодвиньте кожу улитки внутрь ракушки и подрежьте маникюрными ножницами.
  • 1

#1452
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Как я обрежу??

Можно потихоньку срезать, не все за один раз. Нужно постараться выправить рост ракушки на правильный размер. Аккуратно отодвиньте кожу улитки внутрь ракушки и подрежьте маникюрными ножницами.

Так...моё незнание русского сказалось... Я не поняла,можно пожалуйста ещё раз? Я вс. ракушку расплющила...Мне что вот эту всю часть отезать? Он же с голым тельцем окажется...
  • 0

#1453
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
ДН!
Давайте так, сделайте еще фото ракушки, желательно в макро формате, сбоку, сзади, спереди и сверху. Потом будем решать какие действия предпринимать.
  • 1

#1454
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДН!
Давайте так, сделайте еще фото ракушки, желательно в макро формате, сбоку, сзади, спереди и сверху. Потом будем решать какие действия предпринимать.

У меня фото прекратили грузится...Он уже ест и активно ползает
  • 0

#1455
nat666

nat666
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
ребята помогите определиться с видом!!!!!!!!!!!! На фото две фулики а третья????????????????

Прикреплённые изображения:

  • IMG_11261.jpg
  • IMG_11271.jpg
  • IMG_11251.jpg
  • IMG_11241.jpg
  • IMG_11231.jpg
  • IMG_11221.jpg
  • IMG_11211.jpg


#1456
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
здравствуйте, я не так давно обзавелась четырьмя маленькими ахатинчиками :) малютки пока живут просто на листиках салата, капусты и т.д. хотела узнать, когда их можно будет высаживать в землю и какую? какой и с какого возраста давать им кальций :)
  • 0

#1457
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Высаживайте сразу в землю. как грунт можно использовать кокосовый субстрат, торф, мох сфагнум и т.д. Кальций давайте сразу, в виде перемолотой яичной скорлупы. И не забудьте - чем больше пространство жилища - тем активней растут ульки))
  • 0

#1458
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Люди)) У кого есть улитята, кроме фулик? Пишите в ЛС
  • 0

#1459
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кому нужны детки Ахатина Фулика -обращайтесь +7771 7605005
  • 0

#1460
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ДД! у меня ребёнок больше не хочет ухаживать за улитками мне тоже некогда маленький ребёнок кошки собаки по сему срочно отдаёт в хорошие заботливые ручки больших и маленьких ахатинок совершенно бесплатно 3161465 или 87773539501
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.