Перейти к содержимому

Фотография

Карманные компьютеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#181
taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Советую 7500 от НТС,вещь стоит денег своих.Если нет,Х800 Глоувиш,ком-р,или альтернатива 4700.



Кто знает, где эти машинки можно в Алматы приобрести? Что-то у нас такой скудный выбор... :-)
  • 0

#182
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
В ветку пониже вам,барахолка называется.Там что-то про продукцию от НТС читал. Пользуй поиск.
  • 0

#183
taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Видел в ЦУМе HTC 7500... штука интересная... навороченная... даже жёсткий диск есть! Но за счёт этого размеры гиганстикие для кпк. хотелось бы что-нибудь, что можно нацепить на ремень и таскать как сотку, а не как миниNotebook ;) . Так же хотелось чтобы был уже WM6.

Пытался найти glofish x800 как советовали выше, но пока безрезультатно... Так же читал в ветке "продам", что e-ten он же glofish не надёжный... (http://vse.kz/index....ic=119967&st=80) ...

Ваши мнения, что можно и где ещё присмотреть???
  • 0

#184
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Видел в ЦУМе HTC 7500... штука интересная... навороченная... даже жёсткий диск есть! Но за счёт этого размеры гиганстикие для кпк. хотелось бы что-нибудь, что можно нацепить на ремень и таскать как сотку, а не как миниNotebook :D . Так же хотелось чтобы был уже WM6.

Пытался найти glofish x800 как советовали выше, но пока безрезультатно... Так же читал в ветке "продам", что e-ten он же glofish не надёжный... (http://vse.kz/index....ic=119967&st=80) ...

Ваши мнения, что можно и где ещё присмотреть???

X800 еще не вышел, появится только в августе-сентябре.
  • 0

#185
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

картам на самом деле все равно какой у вас экран :lol:


Я в нете на дыбал фтп сервер там карты РФ и Алматы, правда карта Алматы весит много порядка 22 мб...могу ссылку проДАТЬ :)
  • 0

#186
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Видел в ЦУМе HTC 7500... штука интересная... навороченная... даже жёсткий диск есть! Но за счёт этого размеры гиганстикие для кпк. хотелось бы что-нибудь, что можно нацепить на ремень и таскать как сотку, а не как миниNotebook :) . Так же хотелось чтобы был уже WM6.

Пытался найти glofish x800 как советовали выше, но пока безрезультатно... Так же читал в ветке "продам", что e-ten он же glofish не надёжный... (http://vse.kz/index....ic=119967&st=80) ...

Ваши мнения, что можно и где ещё присмотреть???

У меня НТС 3350...Жесткий диск на 128Мб, WiFi,Btooth,Mini SD 1Gb брал это дело в конторе которая спец.занимается коммуникаторами...Да кстати в комплект шел чехол как на сотке нацепил ремень и пошел...одна беда невозможно подключить зарядкуи наушники одновременно.До этого был НР 2410 классная вещь правда огромный...Вот.
ДА!Там я видел и глофиш с ТВ тюнером....
  • 0

#187
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Советую 7500 от НТС,вещь стоит денег своих.Если нет,Х800 Глоувиш,ком-р,или альтернатива 4700.



Кто знает, где эти машинки можно в Алматы приобрести? Что-то у нас такой скудный выбор... :)

попробуй на Зенкова ниже Гоголя бизцентр Форум что ли там на втором этаже контора .азия там чего-то чего-то у них всякие машинки есть НТС, Асус, Фуджитсу и пр. А вот нашел Алматы, ул. Зенкова, 13, офис 221 (уг.ул. Гоголя) б/ц Форум 2731786, 2731801 Азия Мобилайн.
  • 0

#188
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Скончался КПК HP2210. Три года верной службы и неразлучной связи. Сколько книг на нем прочитано, сколько музыки прослушано. И теперь возникает извечный вопрос - Что делать?. Точнее - Что взять? Да-а. Проблема.
У кого есть коммуникаторы , поделитесь, батарейки надолго хватает? ЕСть мысль взять HTC 3400, кто-нибудь юзал(ет)?

У меня был НР2410...отдал племяннику,купил НТС 3350...После НР играть будет не реальнов к-ралли и другие ьолее менее интересные игры, разве что только в настольные будешь играть типа шахматы и пр.в среднем батарейки хватит на один день,у НТС глюки с флешками, файлы пропадают, появляются после софтрезета,трудность возникает у меня по поводу настройки GPS, в нет выходит а вот ММс-ки не отправляет. НТС нет привычного 3,5 мм штекера для наушников, подключать только родные, согласись не приятно.Т.е. НР ты мог бы на заярдке допустим фильмец посмотреть с наушниками здесь такого нет.Покет мьюзик ты конечно себе поставишь...пропадет звонок, надо будет править кое-что в реестре, у меня смс-ки не озвучиваются почему-то... молча приходят и ты в неведение есть смс или нет покамест не посмотрешь на экран.и в коммуникаторах нет профидей как в мобиле, неудобно...Вот что еще там?Короче полсе НР ты бушь долго привыкать к НТС :) запарился писать уже :lol: :D :)
  • 0

#189
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


картам на самом деле все равно какой у вас экран :lol:


Я в нете на дыбал фтп сервер там карты РФ и Алматы, правда карта Алматы весит много порядка 22 мб...могу ссылку проДАТЬ :)

могу огорчить :D генштабовские карты КЗ весят гигабайты :)
  • 0

#190
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уважаемый Blizzard, на HP 6910, экран не стандартный, поэтому может поэтому и не нашёл...
Сейчас пытаюсь найти "держалку в машину" под этот КПК на ветровое стекло или вентиляционную решётку... в ЦУМе не нашёл... под другие КПК и сотки есть... может кто подскажет где искать?

А в целом, если заказывать несколько вещей по инету, то доставка будет окупать себя... т.е. там повесу. Покупать к примеру только плёнку не выгодно, т.к. можно что-нибудь ещё докупить и можете уложиться в эти 10 баксов, в которые уже входит эта плёнка. Конечно, если вы переберёте по весу тот максимум то будет ещё доплата...

тебе сюда http://alfa.kz/saler/?saler_id=300
  • 0

#191
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ребята подскажите простому юзеру открываю ч/з Haali Reader (сам скачивал) Вордовские бумажки выводит каракули (английский текст нормальный), подскажите на эту программу надо шрифты штоли качать

Придется братец пересохранить в текстовом формате, по другому никак :)
  • 0

#192
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну вот, купил hp 6910!

После 2х дней юзанья могу сказать, что он не может заменить мою сотку Motorola U6, особенно когда за рулём... (:.

Нашёл несколько глюков пока ... Когда создаю Новую встречу в календаре и пытаюсь выбрать участников из списков контактов (там есть такая опция), то список пустой. Хотя "контакты" у меня есть...

Когда пользуюсь клавой на экране, и пытаюсь писать по английски, то при каждом нажатии английской буквы, раскладка переводится обратно в русскую и приходится нажимать клавишу каждый раз для смены раскладки на английскую... хмм.... не очень удобно... (:

Кто знают как устранить эти глюки?

Значит так, лучше поздно чем никогда, отвечаю :) дабы выбрать участников необходимо про100 в контактах вписать адрес электронной почты как на аутлук на ББ, типа с участниками встречаешся при помощи нета электронки короче, второе установи клаву Реско вроде не переключается она принажатии удобная клава.
  • 0

#193
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Видел в ЦУМе HTC 7500... штука интересная... навороченная... даже жёсткий диск есть! Но за счёт этого размеры гиганстикие для кпк. хотелось бы что-нибудь, что можно нацепить на ремень и таскать как сотку, а не как миниNotebook :smoke: . Так же хотелось чтобы был уже WM6.

Пытался найти glofish x800 как советовали выше, но пока безрезультатно... Так же читал в ветке "продам", что e-ten он же glofish не надёжный... (http://vse.kz/index....ic=119967&st=80) ...

Ваши мнения, что можно и где ещё присмотреть???

X800 еще не вышел, появится только в августе-сентябре.


Ну сопсна сабж. спешно вырвалось у меня=)
_http://www.3dnews.ru/news/x800_funktsionalnii_telefon_dlya_amerikantsev-266902/
  • 0

#194
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
пользую x500 уже 4 мес. кроме неудобства во время разговора (большой и щекой нажимаю на чтото) + нестабильность (как у всех WinMob-девайсов, хотя апгрейдился на WM6), в остальном все устраивает.
  • 0

#195
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



картам на самом деле все равно какой у вас экран :-)


Я в нете на дыбал фтп сервер там карты РФ и Алматы, правда карта Алматы весит много порядка 22 мб...могу ссылку проДАТЬ :dandy:

могу огорчить :-) генштабовские карты КЗ весят гигабайты :-)

Это кто такое сказал? КАЖДЫЙ ЛИСТ В СРЕДНЕМ 2-3МБ И МОЖНО ЕЩЁ УМЕНЬШИТЬ БЕЗ УХУДШЕНИЯ КАЧЕСТВА, Обращайтесь всё есть. :D

#196
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

пользую x500 уже 4 мес. кроме неудобства во время разговора (большой и щекой нажимаю на чтото) + нестабильность (как у всех WinMob-девайсов, хотя апгрейдился на WM6), в остальном все устраивает.

на etenclub.ru видел плагин который блокирует кнопки во время разговора
  • 0

#197
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


могу огорчить :-) генштабовские карты КЗ весят гигабайты :-)

Это кто такое сказал? КАЖДЫЙ ЛИСТ В СРЕДНЕМ 2-3МБ И МОЖНО ЕЩЁ УМЕНЬШИТЬ БЕЗ УХУДШЕНИЯ КАЧЕСТВА, Обращайтесь всё есть. :-)

вы про 500ки - 200ки или может про 100ки? :shy:
  • 0

#198
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Люди добрые как думаете за 55 000 тенгов можно ли что-нибудь купить?
и чтобы можно было носить, чтобы не был отстойным. если есть посоветуйте пжлста.
заранее спасибо всем.
  • 0

#199
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Купил HP iPAQ rx5710 вместо убитого ASUS 632N. Есть вопросы - спрашивайте.
  • 0

#200
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Плиз расскажи что за зверь ЗАВР, как выглядит, где взял, ОС ну вобщем , что сможешь, интересно просто. Да я тут впечатлениями ранее делился впечатлениями было бы неплохо услышать твое.

Попал ко мне Sharp Zaurus SL-С3000 из Японии, разумеется, не прошитым. ... пофиксено...

Буду рад услышать каменты хозяина такого же девайса!


Очень рад, что ещё у кого-то в КЗ есть Завр.
У меня 3200. Купил не так давно. Из москвы привезли.
Прошил Цацку, подправил чуток. пока устраивает.
Очень советую ресурс http://www.users.on....~hluc/myZaurus/

А USB кабель подойдёт от любого фотоаппарата цифрового.

От моего по крайней мере подошёл.
Подключаюсь к инету через домашний комп без проблем.

Теперь вот хочу купить BlueTooth Dlink-овский, чтобы не быть проводами привязанным.
Похоже надо будет опять в Москву заказывать.
В наших магазинах спрашиваю, делают круглые глаза.

Если какая инфа нужна подсоблю.

Сообщение отредактировал smalex: 17.09.2007, 18:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.