Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#81
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Опять тема превратилась в обсуждение длины органов размножения....
  • 0

#82
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


И на корпоративных скажем клиентов без аб.платы эти акции не распространяются........Или в крайнем случае 10% да уж...36 минус 10% = 32т :laugh:



Че, серьезно шо ли?! :(
СМСки подешевеют ..., эт есть гуд! :spy:

Млин, шо обидно, так это подключение к сети...... А про цены на ВИП номера, я вообще молчу. Жесть!

а что с ВИП-номерами и подключением к сети?
подоражают??
  • 0

#83
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Читая посты предыдущие, ощущение такое, что люди не НГ встречали, а с трубками сидели и проверяли качество сигнала, отзванивая с одной трубы на другую каждые пять секунд. :laugh:

:spy: Я никому не звонил, в 23:00 отправил поздравительные СМСины со своего КМобля,и вырубил трубу нафиг. Включил 2-го. Тишь да гладь. А вчера СМСки посыпались и звонки "Ты только что проснулся после НГ?" Оказывается, люди только вчера получили мои новогодние СМС. Вину полагаю за КМоблём, так как абоненты КМ и КС получили телеграммы одновременно. :(
  • 0

#84
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ну вот допустим я пользователь Актив, хочу выбрать определенный тарифный план - как это сделать?
Кселлю номер обслуживания 588300 предлагаю вообще официально отрубить и послать всех на х.., т.к. раз 100 звонил по этому номеру и их супер-операторы, как всегда, "заняты" :smoke:
Ни разу по этому номеру не слышал живого голоса - ни разу!!! Предлагаю даже устроить типа конкурс: "Кто дозвониться до реального человека (опреатора) по номер 588300" :)

#85
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну, можно еще с мобильного на номер 3030, я дозваниваюсь с первого раза, все всегда очень добрые и приветливые, даже шутим
  • 0

#86
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Что еще никто не знает новые тарифы?
  • 0

#87
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В общем раза два дозвонился сказали ждите 20 января - будет вам счастье !
Нет даже предварительной информации.
Да и потом, как всегда кинет Актив (Кселл) :smoke:, что тут непонятного. Ну будет возможно 90 % скидка с 24-00 до 4-00...
А так ОПСОС как сосал так и будет сосать.
  • 0

#88
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где нибудь новые тарифы ACTIV опубликованы? кто нибудь видел??? :D
  • 0

#89
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Будет посекундная?
  • 0

#90
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изменения тарифов будут введены в действие с 30 января 2007 ? года и коснутся всех пользователей крупнейшего национального оператора сотовой связи GSM Казахстан.

Изменение тарифов будет проведено посредством одновременного введения нескольких тарифных планов как для пре-пейд (Activ), так и для пост-пейд (K?cell) абонентов GSM Казахстан. В числе изменений, вводимых вместе с новыми тарифными планами, следует отметить посекундную тарификацию для абонентов Activ и запуск тарифного плана без абонентской платы для пользователей бренда K?cell.


http://www.kcell.kz/...=display&idx=85
  • 0

#91
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

http://www.kcell.kz/...=display&idx=85

Ну и что это за пресс-релиз?? ;) ... Мы самые лучшие, Мы самые красивые... :D
  • 0

#92
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ну вот допустим я пользователь Актив, хочу выбрать определенный тарифный план - как это сделать?
Кселлю номер обслуживания 588300 предлагаю вообще официально отрубить и послать всех на х.., т.к. раз 100 звонил по этому номеру и их супер-операторы, как всегда, "заняты" :rolleyes:
Ни разу по этому номеру не слышал живого голоса - ни разу!!! Предлагаю даже устроить типа конкурс: "Кто дозвониться до реального человека (опреатора) по номер 588300" ;)

Я всегда дозванивался
  • 0

#93
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Изменения тарифов будут введены в действие с 30 января 2007 ? года и коснутся всех

Господи, и тут опять лажа :rolleyes: На прессухе они говорили, что с 20 января - есть диктофонная запись. Когда же они сами себе перестанут противоречить?
Кто-нибудь помнит, о каком числе идет речь в их рекламном ролике на ТВ?
  • 0

#94
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В рекламе говорится, что с 20.
  • 0

#95
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
дорогая связь в Казахстане,зараза!
  • 0

#96
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

дорогая связь в Казахстане,зараза!

Зато хреновая :rolleyes:
  • 0

#97
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


дорогая связь в Казахстане,зараза!

Зато хреновая :rolleyes:

зато операторов всего 3...
  • 0

#98
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
дозваниваться-то дозваниваюсь но блин слышимость х123ая йопт, вот например когда сижу в кабинете, антенна светит 3 "палки", т.е вроде бы все ок, но если хочешь нормально поговорить нужно подойти к окну, за рулем когда едешь, в поезде тоже хреново слышно, короче половина разговора уходит на крики типа "але, повтори, не слышно, я тебе перезвоню!" за такую связь надо цены снизить раза в 2 минимум имхо. Хотя думаю, что связь после этого еще хуже станет, нагрузка на сеть возрастет, выход тут один, ставить более мощное оборудование типа там вышек побольше и тп, я в этом не очень шарю, но такого никто не делает т.к. бабло нехотят отдавать, побольше бы опсосов в Казахстане, может быть они бы конкурировали и связь стала получше.
  • 0

#99
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

дозваниваться-то дозваниваюсь но блин слышимость х123ая йопт, вот например когда сижу в кабинете, антенна светит 3 "палки", т.е вроде бы все ок, но если хочешь нормально поговорить нужно подойти к окну, за рулем когда едешь, в поезде тоже хреново слышно, короче половина разговора уходит на крики типа "але, повтори, не слышно, я тебе перезвоню!" за такую связь надо цены снизить раза в 2 минимум имхо. Хотя думаю, что связь после этого еще хуже станет, нагрузка на сеть возрастет, выход тут один, ставить более мощное оборудование типа там вышек побольше и тп, я в этом не очень шарю, но такого никто не делает т.к. бабло нехотят отдавать, побольше бы опсосов в Казахстане, может быть они бы конкурировали и связь стала получше.



У меня Кселл и Би(км).
На Би почему-то всегда лучше прозвон, даи бульканий/кваканий и прочего поменьше ...
  • 0

#100
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


дорогая связь в Казахстане,зараза!

Зато хреновая :rolleyes:


Связь она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.