Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Посмотрите, тут ведь длавным образом АКТИВ дешевеет, скорее всего они столько клиентов потеряли, что никогда не восстановят. Какие бы скидки не делали народ знает кто есть кто! :smoke:
  • 0

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Все равно перейду на НЕО-Телеком...+7 707 мне нравиться :smoke:

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Купите пейджер, ИМХО Вам мобильный не нужен.

Вот если-бы у нас были такие вещи как в сша под названием 2Way я бы соткой пользовался только в редких случаях.

В США и во всем остальном мире эта технология умерла еще в прошлом веке...

ни верю этому оператору. где-то там, наверняка, какая-то засада есть. уж такой уж имидж у них.

оператор заботится об абонентах и тому подобное. Запомнилась фраза Куата Домбая, их менеджера по связям с общественностью:
- Социальная ориентация пронизывает насквозь нашу компанию.

смешно. на самом деле смешно.

интересно, откуда и куда она их пронизала...
видать сзади был Кицель пронзён))
  • 0

#24
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я тож, надеюсь их номера не запредельно будут стоить, ну тысячи 3-4 и чтоб без абон/платы.
  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
гагабычна, много шума из ничего))

#26
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
"не демонополизируйте нас пожалуйста, мы вам цены скинем" сказал КЗТ.
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лучше Билайна связи нет и не будет!

Будет,?не беспокойтесь? :smoke:
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

"не демонополизируйте нас пожалуйста, мы вам цены скинем" сказал КЗТ.

Постановлением Правительства РК КТ был демонополизирован еще в 2004 году...свежие однако у Вас сведения)
  • 0

#29
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Что-то совсем мало они снижают свои тарифы - ну чо такое 10 процентов на кэйселе ? Понимаю сразу 50 !
10 процентов - это совсем копейки, радоваться совершенно нечему, это всего лишь очередная крупномасштабная рекламная акция, больше ничего.



тут внатуре плакать надо а не радоватся.... :-)
хотя в ответ билайн может тоже что нить выкинуть!И кисель опять в будку спрячется.Вот тогда это будет действительно весело :smoke:

10%. Ха. А ведь на рынке уже 10 лет где то... пронизались они социальностью.....я вшоке.
  • 0

#30
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мда 10% для тех у кого KCell малавата будет (с)

Как говорится поживём увидим... а сейчас воду лить смысла нет... если только кто-то не скажет более конкретную информацию
  • 0

#31
Yevlampi

Yevlampi
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Лучше Билайна связи нет и не будет!

Будет,?не беспокойтесь? :-)

Интересно хто будеть нео что ли да они и так все насквозь телекомовские а пока они сеть свою раскинут так ужо необходимо будет че нить менять или еще че нить делать так что не пережевывайте война план покажет :smoke:
  • 0

#32
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

"не демонополизируйте нас пожалуйста, мы вам цены скинем" сказал КЗТ.

Постановлением Правительства РК КТ был демонополизирован еще в 2004 году...свежие однако у Вас сведения)

Ну уж вы то поняли о чём я. :smoke:
О пстите, Вы...
Сами мы не грамотные и умного слова про обещаемый одинаковый номер мобилного в при переходе от оператора к оператору тоже не знаем.
  • 0

#33
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Все равно перейду на НЕО-Телеком...+7 707 мне нравиться :smoke:

NEO GSM тоже аффилированная компания Казахтелекома! так что снижение цен не ждите!!!

интересно, когда же мы доживем до таких цен http://www.beeline.uz/prostieveshi.htm

МТС http://www.mts.uz/abonents/tarifs/
  • 0

#34
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вот интересно, как они собираются студентов подключать? Показал билет - получил один номер в одни руки, всё? Иначе можно ожидать в будущем массу частных объявлений о продажах номеров со студенческим тарифом
  • 0

#35
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вот интересно, как они собираются студентов подключать? Показал билет - получил один номер в одни руки, всё? Иначе можно ожидать в будущем массу частных объявлений о продажах номеров со студенческим тарифом



далеко не по студенческим ценам....
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересно хто будеть нео что ли да они и так все насквозь телекомовские а пока они сеть свою раскинут так ужо необходимо будет че нить менять или еще че нить делать так что не пережевывайте война план покажет :rotate:

Я вам ничего доказывать не собираюсь… :D
Спасибо…этим

не пережевывайте

я заниматься не буду,…и не просите…Также впрочем, и насчет их тарифной политики… :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2006, 01:00:02

  • 0

#37
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот интересно, как они собираются студентов подключать? Показал билет - получил один номер в одни руки, всё? Иначе можно ожидать в будущем массу частных объявлений о продажах номеров со студенческим тарифом



далеко не по студенческим ценам....

Они надеются, что эти деньги студенты снова потратят на их связь :D

Сообщение отредактировал Alle: 22.12.2006, 06:51:47

  • 0

#38
Yevlampi

Yevlampi
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Все равно перейду на НЕО-Телеком...+7 707 мне нравиться :rotate:

NEO GSM тоже аффилированная компания Казахтелекома! так что снижение цен не ждите!!!

интересно, когда же мы доживем до таких цен http://www.beeline.uz/prostieveshi.htm

МТС http://www.mts.uz/abonents/tarifs/

Наверно когда будем там жить :D
  • 0

#39
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да, таких цен у нас нет. Вряд ли наши сразу цены обвалят - чтоб наши да прибыли снизили :D да ни в жисть. наверное потихоньку и до российских цены снизятся, тем более проникновение сотовой связи у нас ниже, вот достигнем процентов 90-110...
  • 0

#40
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Alle

Цитата(ghost29 @ 21.12.2006, 17:47) quotecquoteoЦитатаquotecВот интересно, как они собираются студентов подключать? Показал билет - получил один номер в одни руки, всё? Иначе можно ожидать в будущем массу частных объявлений о продажах номеров со студенческим тарифомQuoteEndQuoteEEndдалеко не по студенческим ценам....QuoteEndQuoteEEndОни надеются, что эти деньги студенты снова потратят на их связь

но не тут то было :D ...
А смышлёные студенты, мудрёные жизнью и горьким опытом, вырученные от продажи актива бабки (на менее мудрёных собратьях) - будут больше закидывать на счета по новым тарифным планам БИлайн ...во будет то радосных слёз и веселья...(с)

Сообщение отредактировал ghost29: 22.12.2006, 11:08:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.