Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#441
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да не в этом дело. Он на перепутье, по одну сторону Друзья, по другую Она. Если он выберет вас, то хоть иногда, но будет об этом сожалеть (совершенно напрасно, потому что неизвестно как бы сложилось у него с ней если бы не вы), соответственно будет винить вас в том, что заставили его разорвать свои отношения с его девушкой. Если выберет ее, то она найдет средства отлучить его от вашей компании, видя в ней угрозу существованию ее семьи.

Да нет мы ему не предлогаем выберать между друзьями и девушкой! Девушка у него нормальная мы сами с ней хорошо общаемся и совсем не против их отношений, но просто иногда он так делает что мы все в шоке!
  • 0

#442
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушка у него нормальная мы сами с ней хорошо общаемся и совсем не против их отношений, но просто иногда он так делает что мы все в шоке!

может она при вас нормальная, а дома концерты ему закатывает.. женщины все многоликие актрисы...

#443
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

может она при вас нормальная, а дома концерты ему закатывает.. женщины все многоликие актрисы...

Они вместе не живут и вообще она такая порядочная девушка скромненткая, это он чего то тупит!
  • 0

#444
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Соглашусь с Ниной Ричи. Ох уж эти женщины...
  • 0

#445
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Соглашусь с Ниной Ричи. Ох уж эти женщины...

Не ну тут в большей части он виноват, просто девушкой прикрывается!
  • 0

#446
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Соглашусь с Ниной Ричи. Ох уж эти женщины...

Не ну тут в большей части он виноват, просто девушкой прикрывается!



А может ему с девушкой лучше :eek:) У меня молодой человек при выборе с кем пойди со мной или с друзьями ( если мы не можем вместе пойти) выберит меня :) Может если бы у друзей тоже были бы девушки, то таких проблем бы не было....
  • 0

#447
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А может ему с девушкой лучше ) У меня молодой человек при выборе с кем пойди со мной или с друзьями ( если мы не можем вместе пойти) выберит меня Может если бы у друзей тоже были бы девушки, то таких проблем бы не было....

Вот именно мы могли бы все вместе пойдти, а он поехал к ней, хотя мы договаривались что поедем все вместе. Да и у друзей девушки есть, но не кто так не теряется!
  • 0

#448
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

женской дружбы не бывает

согласна. женщины не умеют дружить. ругаться, мириться прощать- тем более. у мужчин всё намного проще. поэтому у меня больше друзей, чем подруг


Nina R, не стоит так кидаться фразами. Если у вас нет настощяих друзей, вернее подружек, то наверное дело в вас самих.
Я очень часто слышу это утверждение от мужчин и от тех ненормальных женщин, которые в каждой представительнице жен.пола видят соперницу. И благодаря таким, как вы, нина, до сих пор живет это ошибочное мнение. Зачастую такое мнение из уст девушки - просто попытка выделиться перед мущщинками. глупо... :weep:
Женская дружба существует! И мне всегда искренне жаль тех женщин, у которых нет настоящих подруг :lol:
  • 0

#449
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


женской дружбы не бывает

согласна. женщины не умеют дружить. ругаться, мириться прощать- тем более. у мужчин всё намного проще. поэтому у меня больше друзей, чем подруг


Nina R, не стоит так кидаться фразами. Если у вас нет настощяих друзей, вернее подружек, то наверное дело в вас самих.
Я очень часто слышу это утверждение от мужчин и от тех ненормальных женщин, которые в каждой представительнице жен.пола видят соперницу. И благодаря таким, как вы, нина, до сих пор живет это ошибочное мнение. Зачастую такое мнение из уст девушки - просто попытка выделиться перед мущщинками. глупо... :weep:
Женская дружба существует! И мне всегда искренне жаль тех женщин, у которых нет настоящих подруг :lol:

полностью согласна.. об отсутствии женской дружбы в первую очередь кричат те, у кого нет близких людей. не стоит всех объединять в одно
  • 0

#450
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Хотелось бы обсудить такую тему, как друзья.

Пример:
Повстречались как то 4 человека, познакомились и пошли дальше душа в душу, или же нога в ногу :laugh: :-) Жизнь текла, учеба перетекла в работу, работа - карьерным ростом и т.д. У кого то она (карьера) получилась, и человек оказался впереди всех и морально и материально, у кого то получилась, но не так как хотелось.
Очнулись в общем уже на проздновании 10 летия дружбы. 10 летие дружбы праздновали дружно весело и пьяно:spy:
Стал первый человечек летать в частые командировки, реже видить старых друзей и заводить новых знакомых. Возвращается каждый раз в Алматы родной, звонить к друзьям, а друзья стали теперь занятыми и отговариваются (отмазы) от встреч под любыми отговорками.
Думал думал человечек, что же происходит в этом мире, и с друзьями в частности? Пока другой человечек не объяснил ему, "да ты вот такой хороший и замечательный, все это у тебя получается, а у них не все получается, вот и винят тебя в своих бедах и неудачах. ты не смотри на них уже, живи дальше своею жизнью".
Вопрос, было ли этот десяток лет дружбой? И почему более успешный оказывается виноватым, в глазах других?

смотрели фильм "Дьявол носит Прада"? :weep: там девушка работала, работала, и наконец доработалась до того что чуть не потеряла своего любимого человека, и друзей. :laugh: там 2 фразы были "если твоя личная жизнь катиться к чертям, значит карьера растет" и "мы не такие как все, и все нам завидуют". в итоге перед ней встал выбор, быть как все, или быть не такой как все... :smoke:
у меня был такой период, думаю он у всех наступает...все отвернулись, кроме тех кто на самом деле любил, и любит до сих пор. Настоящему другу не важно где ты, кто ты, какой у тебя оклад, и даже то сколько внимания ты ему уделяешь, настоящему другу важнен ты, важно чтобы ты вообще был, и был тем не менее счастлив. :lol:
  • 0

#451
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
[/quote]
Вот именно мы могли бы все вместе пойдти, а он поехал к ней, хотя мы договаривались что поедем все вместе. Да и у друзей девушки есть, но не кто так не теряется!
[/quote]
а Вы не думали о том что портите их отношения своим эгоизмом? :spy: Вы же друзья, Вы должны его понимать. Дайте ему время, пусть уладит свои отношения с ней, до тех пор пока они например не сыграют свадьбу. :weep:
я не думаю что он теряеться, Вы должны как друг в первую очередь подумать о его личном счастье, даже если в конечном итоге он выберет ее, а не о том что договаривались... :lol:
у меня была похожая ситуация, только не друзьям обещала а родственникам с ними встретиться, и наперекор его желанию побыть со мной я уехала к родственникам,.. :laugh: а что в итоге??? у нас сейчас так испортились отношения что я думаю лишь о том чтобы их вообще не было этих родственников!!! :laugh:
теперь все счастливы кроме нас :smoke:
  • 0

#452
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



женской дружбы не бывает

согласна. женщины не умеют дружить. ругаться, мириться прощать- тем более. у мужчин всё намного проще. поэтому у меня больше друзей, чем подруг


Nina R, не стоит так кидаться фразами. Если у вас нет настощяих друзей, вернее подружек, то наверное дело в вас самих.
Я очень часто слышу это утверждение от мужчин и от тех ненормальных женщин, которые в каждой представительнице жен.пола видят соперницу. И благодаря таким, как вы, нина, до сих пор живет это ошибочное мнение. Зачастую такое мнение из уст девушки - просто попытка выделиться перед мущщинками. глупо... :weep:
Женская дружба существует! И мне всегда искренне жаль тех женщин, у которых нет настоящих подруг :lol:

полностью согласна.. об отсутствии женской дружбы в первую очередь кричат те, у кого нет близких людей. не стоит всех объединять в одно

настоящая женская дружба есть! и всегда была и всегда будет!
у меня есть подруга, мы с ней как тень друг-друга. с 3 лет дружим уже, и все у нас было, и есть до сих пор. "женщины не умеют дружить. ругаться, мириться прощать- тем более"-"это о тех ненормальных женщин, которые в каждой представительнице жен.пола видят соперницу."=полностью согласна
  • 0

#453
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
потерял друга за 10000 тенге
  • 0

#454
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Мы теряем друзей когда они начинают нам завидовать...
У меня так бывало,я просто отдалялась от них...
  • 0

#455
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а Вы не думали о том что портите их отношения своим эгоизмом? Вы же друзья, Вы должны его понимать. Дайте ему время, пусть уладит свои отношения с ней, до тех пор пока они например не сыграют свадьбу. я не думаю что он теряеться, Вы должны как друг в первую очередь подумать о его личном счастье, даже если в конечном итоге он выберет ее, а не о том что договаривались...

Да я уверен что мы их отношения не портим, мы все только рады что у него такая девушка хорошая есть! В тот вечер мы все просто собирались поехать на Медео и его девушка была за чтоб поехать всем вместе.
  • 0

#456
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мы теряем друзей когда они начинают нам завидовать...
У меня так бывало,я просто отдалялась от них...


Да, зависть ужасное чувство, но от этого никуда не дется. Поэтому мы их теряем((( увы и ах
  • 0

#457
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мы теряем друзей когда они начинают нам завидовать...
У меня так бывало,я просто отдалялась от них...


Да, зависть ужасное чувство, но от этого никуда не дется. Поэтому мы их теряем((( увы и ах


Совершенно согласна... такое чуство как зависть в основном присуще представительницам женского пола, из-за етого большинство моих друзей - представиьели сильного пола... их совершенно не беспокоит на сколько ты красивее/умнее/удачливее/богаче/итд ... хотя в дружбе с парнями тоже полно своих нюансов :D
  • 0

#458
Armashka

Armashka
  • Гость
  • 19 сообщений
Чтобы не терять друзей и постоянно быть с ними в контакте
заходите на сайт МирТесен.ру - http://mirtesen.ru/p...from=blitzkrieg

интересный сайт с очень оригинальной идеей.
  • 0

#459
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Мы теряем друзей когда они начинают нам завидовать...
У меня так бывало,я просто отдалялась от них...



да так и есть

черная зависть это удел никчемных людишек
  • 0

#460
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мы теряем друзей когда они начинают нам завидовать...

никогда никому не завидовала... если у моих друзей и подруг все супер-наоборот радуюсь за них. но мне часто завидуют.. не люблю это состояние..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.