Перейти к содержимому

Фотография

Beeline не справился.Только в Караганде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Что менно ты бы хотел по абоненстской базе?

Ну наверно количество абонентов...

#22
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Интересно, а какие существуют объективные метрики по которым можно судить - справляется сеть с текущей нагрузкой или нет?! И напр., при планируемом приросте абон. базы на сколько % требует увеличения то-то-то... Кто владеет информацией?
  • 0

#23
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Дорогой Мr.Beeline, это вы тут , в форуме спрашиваете? Я думал вы как оф. представитель должны сами разбираться в таких вещах. А реалии таковы.
Сейчас вечер, мне надо прозвонить встретить друзей с другого города. У всех Билайн. И впухли мы с такой связью - сеть занята и все. У меня всю жизнь был кмобайл, сейчас билайн. Все было в порядке раньше (видать когда народ по привычке Актив брал). Однако надо отдать вам должное, маркетинг, офисы новые, тарифный план "проще говоря".. сделали свое дело. Многие ушли к Вам. А мы получили - сеть занята, отказ сети.
Я так не хочу уходить в Кселл. Но.. если ситуация не измениться - выхода нет.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 15.12.2006, 21:43:41

  • 0

#24
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Alexeyryb +100
ну а что делать? придется набирать раз 20-30 и может быть дозвонитесь...
единственный для мня + билайна состоит в том, что покупая у них стартовый пакет за приемлемую для меня цену, приобретаешь, как бы идентичный пакет корпоративному номеру Ксела, который сейчас у последнего стоит аж от 6000 тенге и выше (если покупать в цуме например) да еще конечно есть + , немного дешевле общение внутри сети.
зы: Если у пчелайна такое качество связи будет и дальше, и они не установят доп. оборудование, я вообще не буду пользоваться их связью (волею судеб у меня несколько номеров, один из них билайн) :D

Сообщение отредактировал Сварог: 15.12.2006, 23:35:47

  • 0

#25
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
В Павлодаре 15 декабря тоже самое - Сеть занята...

#26
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

В Павлодаре 15 декабря тоже самое - Сеть занята...

Подтвеждаю, вечером вчера с 8 попытки дозванивался в Павлодаре. Всё время сбрасывало когда набирал номер. Но это длилось примерно час-два, дальше все нормально прозванивалось. Пробовал в роуминге российский Билайн включить и позвонить, тоже было проблематично прозвонится, с 10 попытки только дозванивался. Я то думал для роуминговых номеров приоритет есть :D
  • 0

#27
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
У нас тоже весь день Библяйн глючил!!!
  • 0

#28
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У нас тоже весь день Библяйн глючил!!!

Да уж, глюки и сегодня продолжаются :D
Хочется верить читая по ссылке, что Билайн улучшит связь.
Привожу цитату оттуда:

Могу сказать одно - мы будем продолжать активное строительство сети и улучшать качество связи для наших абонентов, развивать сеть сбыта, выводить много интересных маркетинговых инициатив, повышать уровень обслуживания клиентов и многое-многое другое. Наша компания развивается достаточно динамично, и мы планируем поддерживать высокий темп роста.


  • 0

#29
Книжник

Книжник
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересно, кто-нибудь из сотрудников билайна читает записи по этой теме?
Хотелось бы услышать внятные разяснения когда установят дополнительное оборудование и увеличат пропускную способность сети. Это пытка сидеть и ? раз пытаться дозвониться.
  • 0

#30
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Интересно, кто-нибудь из сотрудников билайна читает записи по этой теме?
Хотелось бы услышать внятные разяснения когда установят дополнительное оборудование и увеличат пропускную способность сети. Это пытка сидеть и ? раз пытаться дозвониться.



Хех, даже если кто нить из сотрудников читает..., не факт что все улучшится....
Если так и будет продолжаться, то наверно переведу себя и всю семью на К-Селл..... :D
А, Жалко-Жалко! ;)
  • 0

#31
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
все станции забиты не дозвонишся ждемс пока новые поставят
  • 0

#32
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
интересно, а что у них будет твориться на НГ ? :D
  • 0

#33
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да уж... хорошо, что меня отговорили торопиться с подключением в октябре. Понаблюдаю ещё немножко, а там решу, куда мне подключаться: на Билайн или на NEO...

Впрочем, выбор уже почти сделан...

Сообщение отредактировал Matrix: 17.12.2006, 12:01:27

  • 0

#34
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Привет всем.


Да нет ребята!
Не торопитесь с выводами.Я не верю что билайн оставит такую ерунду со связью на долго.
Есть проблемы -да. Но они 99% временного характера.
Понять можно.Компания молодая развивается,ставят оборудование и вышки и т.п.Мы же это всё знали!И доверелись им.А значит и их проблемам.А у кого их нет?

В Астане две недели назад тоже были проблемы невозможно дозвонится.И мне тоже было неприятно.Сейчас всё ок.
Теперь в регионах как я понял.Скорее всего действительно всякого рода работы.


И кстати я не исключаю диверсии со стороны конкурентов.... ;) ну это так шутка скорее.....


Кстати я брал совет сдесь на форуме какому ОПСОСУ доверится - все как один ответили БИ :D

так что давайте ещё не будем зачислять билайну огромный минус...пока...небудем.
  • 0

#35
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если так и будет продолжаться, то наверно переведу себя и всю семью на К-Селл..... ;)
А, Жалко-Жалко! :rotate:

Эх, такие вот как вы побольше бы посваливали, глядишь и нам прозваниватся стало полегче. :D
  • 0

#36
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Привет всем.


Да нет ребята!
Не торопитесь с выводами.Я не верю что билайн оставит такую ерунду со связью на долго.
Есть проблемы -да. Но они 99% временного характера.
Понять можно.Компания молодая развивается,ставят оборудование и вышки и т.п.Мы же это всё знали!И доверелись им.А значит и их проблемам.А у кого их нет?

В Астане две недели назад тоже были проблемы невозможно дозвонится.И мне тоже было неприятно.Сейчас всё ок.
Теперь в регионах как я понял.Скорее всего действительно всякого рода работы.


И кстати я не исключаю диверсии со стороны конкурентов.... ;) ну это так шутка скорее.....


Кстати я брал совет сдесь на форуме какому ОПСОСУ доверится - все как один ответили БИ :D

так что давайте ещё не будем зачислять билайну огромный минус...пока...небудем.

Вот человек оптимист, я тоже верю что Би проблему не оставит на долго.
Давайте вспомним, как Би организовывался, какая связь была, гпрс не работал и ничего все выжили, кто был подключен. Исправили проблему, правда не сразу, но исправили. Я думаю и это исправят, так что тут нужно подождать малость.
  • 0

#37
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

интересно, а что у них будет твориться на НГ ? :rotate:

Тоже самое, что и у всех провайдеров :D
КТ ляжет первым ;)
  • 0

#38
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Представители Билайна, ответьте на вопрос
уже целая неделя, как не отправляются смс-ки, пишет что не доставлено, попробуйте позже
пробую, все равно так же
кстати, но некоторые получали мои сообщения по несколько раз, получается с меня снимали несколько раз деньги!

это куда жаловаться надо, в СМИ идти? (хотя я сама представитель СМИ)
хотелось бы услышать ответ. это действительно такая уловка Билайна, дабы заработать больше?
  • 0

#39
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Графиня попробуй на счет закинуть деньги!!!!
  • 0

#40
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Если так и будет продолжаться, то наверно переведу себя и всю семью на К-Селл..... ;)
А, Жалко-Жалко! :rotate:

Эх, такие вот как вы побольше бы посваливали, глядишь и нам прозваниватся стало полегче. :D



Такие как мы?! А какие мы?? :)

Вы давайте тут, h---u не несите! :D А то, сидит тут, понимаешь, ромашка, такие как вы, да если бы не вы, нам бы жилось/звонилось хорошо..................

+2.2.5

Сообщение отредактировал Brunker: 18.12.2006, 13:48:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.