Перейти к содержимому

Фотография

Ласковые слова!Что мы говорим ласкового и приятного???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#701
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Жену называю "святой" из-за ее вечного занудства. А дочке дал кличку "вип" - потому что с ней все в семье носятся, как с особо важной персоной.
  • 0

#702
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
меня называет -аццкая мышь..)
  • 0

#703
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а я больше люблю слушать ласковые слова в свой адрес, а не говорить их!!! тебе наговорят всяких нежностей - и можно таять!!!
  • 0

#704
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Муж называет - солнце, тыковка, дуся, чукоткин кот, краказябина, кукууурица, горбуша, принцесса дурындот, ну вообще любит придумывать новые клички, и много всяких...не могу вспомнить :laugh:
Я к нему обращаюсь "Слоон, а слон", еще он золото, лапа, медведь, заяц, носорожка и бегемотик, а можно и всё сразу...например слоник-носорожка.

Сообщение отредактировал Ovechka: 15.05.2009, 17:23:38

  • 0

#705
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
меня мой называет - малышка, пуговка, апельсинчик, lovка, булочка
я его только - мой медвежонок :dandy:
  • 0

#706
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мы стали называть друг друга зайка-заяц. непривычно как-то было сначала, сейчас уже нет)))
все равно "жаным" для меня самое важное слово :dandy:
  • 0

#707
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мой называет меня любимая, котя, солнце
когда кто-то рядом есть, говорит Юлька
а если разозлится, называет коворой или поросенком :rotate:
  • 0

#708
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а я своего называю котофеем, солнцем - а он меня старухой!!! говорит что любя ..
  • 0

#709
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
меня зовут Поросяткой, а мой носик -пятачком :)

Сообщение отредактировал Samira: 25.05.2009, 10:11:04

  • 0

#710
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Все не перечислишь, мяукаю круглый день :)
  • 0

#711
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
я племянника-Дикобразик называю! а племяшку-Какашка маленькая!
  • 0

#712
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сестру занудой называю, она у меня вредненькая:-) маму - бауырсак, от нее всегда ими вкусно пахнет..а Любимка мне каждый день новое прозвище придумывает, не помню..
  • 0

#713
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
придумала своему ненаглядному новое ласковое имя - Гадя от гадости следует))))))))
  • 0

#714
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мы др др называем Жан, сокращенно от Жаным... Еще он мен Люся зовет, хотя у меня совсем другое имя)) Люсек, Аля, Алька, любовь моя, родная
  • 0

#715
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
любое обращение, может не совсем суразное прозвище из уст любимого - ласковое :-)
  • 0

#716
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Действительно от Миленькой всё в кайф
  • 0

#717
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
называет: погремушка, сладкая, ириска, прелесть, жужу, чанга, солнышко, айналайын, чудо, киш-миш, мой сладкий королек, сама иногда в шоке от сказаного еси быть честной :fie:

я его называю: чунга, милый, солныншко, нежный, золотой, сладкий, и набольше фантазии не хватает.

по большей части стороница дела, а не слова. лучше показывать свою любовь поступками, делами, чем просто словами :(
  • 0

#718
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
я свою солнышко, золотой, маленький, ээййй-хороший, жаным, мммм-кокем! За все время совсем даже имя ее забыл. :( А она меня только Жаник называла, и это самое сладкое и теплое было слово. :fie:
  • 0

#719
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ая его называю гавкающая пукающая обезьянка :rotate: а он хохочет и не обижается :)
А он меня называет ягодка-цветочек :)
  • 0

#720
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
классная тема, я обожаю когда мой милый меня называет девочка моя, малышка, ну и стандартные, киса, рыба, зая, а чаще всего он называет меня просто Ирка, а еще мне безумно нравиться когда он говорит ты нужна мне, я не могу дышать без тебя, я засохну без тебя, или заблужусь без тебя.

А Я его называю: кисыч, вкусняшечка, киса,склоняю фамилию ласкова, милый мой, любовь моя, и имя по разному склоняю ооочень не обычно

П С Эх..... Любоп любоп :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.