Перейти к содержимому

Фотография

Ласковые слова!Что мы говорим ласкового и приятного???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#21
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне кажется самое главное, не как он тебя называет, а каким тоном голосом он говорит. Даже самые обычные слова могут быть сказаны так, что никаких ласковых слов не надо.
  • 0

#22
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Girlfriend, ты абсолютно права, главное что бы эти ласковые слова были от души, а когда это на самом деле так, то это чувствует каждый человек. А то вот у нас на работе такой случай: одна девушка каждого встречного поперечного называет: солнце мое,радость, сладкий и т.д. а за спиной не очень хорошо о нем отзывается, и к чему все это, человек всю эту фальш все равно чувствует
  • 0

#23
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тентегiм менiн переведите мне... а то он меня так обозвал :D а что значит не говорит...
  • 0

#24
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
дада!Самое главное-КАК он это говорит!ммм
просто имя может быть сказано ТАК,столько любви и нежности вложено в него-что мурашки по коже когда услышишь!:D

2 Mean-охх ,любимый мне тоже такое интересное:fie:))на казахском говорит ласково...а я ....только бытовуху понимаю на каз,я не казашка.Ну жаным и балапаным сказать могу:fie:))
  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а мне важно, чтобы мне говорили приятности всякие...пусть он делает дофига, но если ничего не говорит ласково-приятного, то значит не любит :D шутка конечно, но все ж червь сомнения иногда погрызывает))
  • 0

#26
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Нервная, то что вы написали-это не шутка! Большинство женщин так и мыслят! Мужик может одно место порвать делая хорошие дела, но как назло, по природе он-молчун ( что кстати в почете среди мужчин)... и все его дела насмарку! Парадокс! Абсурд! Судим не по делам, а по ... больству!
  • 0

#27
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А по мне так лучше дело, чем смазливые словечки. Ненавижу когда меня называют уменьшительно-ласкательно. Самое ласковое слово, которое я допускала по отношению ко мне, и которое даже нравилось при всем моем жестком характере - ДЕВОЧКА МОЯ. :D
  • 0

#28
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, я вот казашка, но по казахскому у меня двойка.
Когда у нас был выкуп на свадьбе, то он на каждой лесенке должен был говорить одно ласковое слово :D
Так он кучу словечек выдал, не запнулся :fie:
  • 0

#29
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

тентегiм менiн переведите мне... а то он меня так обозвал :fie: а что значит не говорит...

тентек кажеться - избалованный :D
  • 0

#30
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хеон, а ты прав :D Я тоже своего мучаю..если он сильно занят был, а словечка ласкового мне не написал по смс, мы на расстоянии.
  • 0

#31
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
о... тентек-избалованный-запомню:D!в копилку

2 Mean -ну всмысле я нне казашка,но еще какая восточная:fie:так что мне это не чуждо.
по казбеше-2-прикольно!:fie:
  • 0

#32
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Если мужик, неожиданно, начал говорить ласковые слова женщине, значит ему что-то от нее надо! И сие есть факыт!
  • 0

#33
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Дядя Изя-а если НЕ неожиданно?а постоянно?:Dзначит постоянно что-то надо?:fie:))хехе
  • 0

#34
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, то что вы написали-это не шутка! Большинство женщин так и мыслят! Мужик может одно место порвать делая хорошие дела, но как назло, по природе он-молчун ( что кстати в почете среди мужчин)... и все его дела насмарку! Парадокс! Абсурд! Судим не по делам, а по ... больству!


я писАла про себя))) Конечно же, я (как я думаю и большинство теток) не реагирую на отсутсвие ласковых слов истерикой или обидами) Просто кто-то там сказал, что женщины любят ушами, я полностью согласна)
  • 0

#35
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Получается, что наш соцопрос показыват интересную вещь:
"ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ"... Вот тебе Дядя Изя и факыт...
Что-то тут мужики развыступались про сопли в сахаре.

Чую, что я им наступил на больную мозоль. Жены зляцца. Мол,
када хотел меня первый раз трахнуть - вона чо грил! Богиней
называл и все такое! А теперь - ни одного ласкового слова.
Сделал дело, выплнил супружеский долг - и к стенке отвернулся.
И ни одного ласкового слова.

Так вот, Циники, Ксеоны и Дяди Изи, я вам так скажу. Хоть чо
вы делайте, хотьт миллион баксов зарабатывайте, но если не
говорить дамам приятных слов - нифига у вас с ними не получится.
Проверено экспериментальным путем...

А то, что вы злитесь когда вас ласково называют - наглая ложь.
Практически всем мужикам нравится, когда их ласково называют.
Помнится, Маракаса называла меня Котейкой. Я от этого просто
тащусь...

И просьба - не засирайте тему своими идиотскими комментариями.
Без вас жить тошно. Если есть что сказать - создавайте свою собственную,
параллельную тему про сопли в сахаре. Удачи вам...
  • 0

#36
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Mean, на самом деле, подобная реакция досталась современным женщинам от их прапрапрабабушек, когда они не видя своего суженого целый день (раньше работали в поле без всяких смс и е-мэйлов), таким образом проверяли свой статус ( любит меня или нашел кого-то на стороне), пришел-сказал ласковое слово, значит любит, пришел нелюдимый и не ласковый-значит что-то не так! С одной стороны, это прикольно-одно слово и все в порядке, а с другой, немного страшновато-пришел кто-либо другой, сказал чуть лучше, и прощай любовь, завяли помидоры... :D
  • 0

#37
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Так вот, Циники, Ксеоны и Дяди Изи, я вам так скажу. Хоть чо вы делайте, хотьт миллион баксов зарабатывайте, но если не говорить дамам приятных слов - нифига у вас с ними не получится. Проверено экспериментальным путем...

Трахтар,
Ты эксперементировал с мильоном баксаф? :fie: Силён!

Я не про то, чтобы вообще молчать, а про то, что сопли живать не стоит! Неприемлю сравнивать человека с цветочками и животными уменшительно-ласкательного происхождения!
ИМХО, приятные слова и сопли в сахаре - ой как отличаются! Примерами закидать? :D Хотя всем своё!

И просьба - не засирайте тему своими идиотскими комментариями.Без вас жить тошно. Если есть что сказать - создавайте свою собственную,параллельную тему про сопли в сахаре. Удачи вам...

а вот конструктивную критику, нужно воспринимать адекватно, браза :fie:
  • 0

#38
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а как вам когда вас называют Котен? :D зато необычно, и с любовью..... а еще мне нравится когда говорят КОКЕСА
  • 0

#39
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Ни говорю, не умею, характер такой.
Те кто меня знают, читают по глазам.
  • 0

#40
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не раскидываюсь ласковыми словами, их и так мало в моем словаре... :smoke:

приятно слышать, но не люблю когда их слишком многа :laugh: создаеца чувство неискренности...

терпеть не могу вяких пупсиков, заичиков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.