Перейти к содержимому

Фотография

открытые катки в городеесть уже функционирующие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#201
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Filipacchi
Можно еще в информации про Медео добавить следующее - 800 тенге за 2 часа катания,1500 тенге за 2 часа премиум класса коньки :rolleyes:
Спасибо.
  • 0

#202
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Итак, что мы имеем...

Мегацентр(крытый) - 700 тенге час(цена прошлого года)

В Меге сейчас 800 тенге час и 500 полчаса (со своими коньками), 1300 тг/ч и 800 тг/30 мин (с прокатом коньков), во вторник и четверг детям скидка.
  • 0

#203
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А что известно о Динамо (Дзержинского-Шевченко)? Там не заливают каток зимой? Раньше, помню, ходили туда по вечерам.. правда ОЧЕНЬ давно это было. Сегодня проезжала мимо, удалось рассмотреть только хоккейные ворота, может и лед там есть?
  • 0

#204
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А что известно о Динамо (Дзержинского-Шевченко)? Там не заливают каток зимой? Раньше, помню, ходили туда по вечерам.. правда ОЧЕНЬ давно это было. Сегодня проезжала мимо, удалось рассмотреть только хоккейные ворота, может и лед там есть?

Я думаю раз ворота есть то должен быть и лед! Буду рядом постараюсь проверить.

#205
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Жаль, что погодка подводит этой зимой и невозмодно покататся на открытом катке..видела каток на Абая между Матезалкой и Правдой, так там все растаянно. иех.
  • 0

#206
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Экстрим, лед с кочками :kiss:
  • 0

#207
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Буду благодарен вам заранее так как своих коньков у меня нет .


В прошлый раз друзья спрашивали про прокат,сегодня я спросил у друзей и мне ответили,что стоит 700 тенгОФ за час катания.Либо они не правильно,поняли,либо он не правильно объяснил,но,я думаю,что как-то крутовато для дворового катка такую аренду заряжать,либо коньки премиум класса. :super:
  • 0

#208
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Буду благодарен вам заранее так как своих коньков у меня нет .


В прошлый раз друзья спрашивали про прокат,сегодня я спросил у друзей и мне ответили,что стоит 700 тенгОФ за час катания.Либо они не правильно,поняли,либо он не правильно объяснил,но,я думаю,что как-то крутовато для дворового катка такую аренду заряжать,либо коньки премиум класса. ;)

Спасибо постараюсь туда заглянуть сам

#209
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А еще про Медео можно добавить? что в прокат дают только на 2 часа и тупыыыыыые. И в заточку надо еще часа 1,5-2 простоять. Сервис жуть ;)
  • 0

#210
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ну всё правильно.За коньками 1-1,5 стоять,потом заточка 1-1,5,два часа катаешься и потом сдаешь часик,как раз к закрытию успеете :spy: Всё рассчитано!
  • 0

#211
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Микрорайоны-Аксай:
Абая-Матезалки - вход 500 тг.
Правды-Шаляпина - вход 500 тг.
Аксай 1а, "Ак-Барыс" - вход 500 тг., прокат 200 тг./час

Орбита
Пресечение улиц Биржана и Мустафина - вход взрослый - 500 тг., студенческий - 300 тг. Режим работы: в будни до 22.00, в выходные до 23.00
Мегацентр(крытый) - вход со своими коньками - 800 тг./час, 500 тг./30 мин. вход с прокатом коньков - 1300 тг./час и 800 тг./30 мин. во вторник и четверг детям скидка.

Центр:
Цирк(ниже Цирка крытый каток) - вход 800 тг.(один заезд)
6 СДЮСШОР(крытый) - самый труднодоступный каток города, но если вы спортсмет то ВЭЛКАМ!
Толе-би-Валиханова - вход 500 тг.
Шевченко Байсеитовой
Рамстор(крытый) - 700 тенге час(цена прошлого года)

Алматы 1
Белинского- там,где автодром есть светофор со стрелкой налево,поворачивайте и едьте прямо-увидите вывеску,там вход 500тг. и прокат 300 тенге\час
Кулагер на БАКе

За чертой города:
Табаган
Медео - взрослый 1600 тг., студенческий - 800 тг., прокат - 800 тг./2 часа и 1500 тг./2 часа(премиум класс), заточка 300 тг.(обычная) и 600 тг.(желобом) Режим работы: чт.,пт.,сб.,вс. с 10.00 до 23.00, перерыв с 16.00 до 18.00
Ак-Булак
БАО - въезд 500 тг. с машины

Заточка:
Рамстор
Цирк
Медео
Лимпопо(по Сейфулина ниже Абая)

Прокат:
По дороге на Медео есть магазин "Экстремал", по Достык чуть ниже Хаджи Мукана, там прокат коньков стоит 600 тг.
Около остановки 6 автобуса напротив гостиницы "Казахстан" коньки можно взять напрокат по цене 1000 тенге на ВЕСЬ день.



Проезжал сегодня возле динамо по шевченко в 18.20. Кромешная тьма. никого нет. незнаю что там днем.

Также прошел слух, что завтра на коньках можно бесплатно покататься))). Вот первоисточник: http://vse.kz/index....c=34560&st=7380

Сообщение отредактировал Filipacchi: 29.01.2010, 22:20:26

  • 0

#212
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
А поиграть в хоккей, есть у кого-нибудь желание? И если есть информация, где приобрести хоккейную форму? Пишите...
  • 0

#213
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А поиграть в хоккей, есть у кого-нибудь желание? И если есть информация, где приобрести хоккейную форму? Пишите...

Орбита
Пресечение улиц Биржана и Мустафина - вход взрослый - 500 тг., студенческий - 300 тг. Режим работы: в будни до 22.00, в выходные до 23.00
Мегацентр(крытый) - вход со своими коньками - 800 тг./час, 500 тг./30 мин. вход с прокатом коньков - 1300 тг./час и 800 тг./30 мин. во вторник и четверг детям скидка.
тут Играю парни сам лично видел!


А поиграть можно тут
Цирк(ниже Цирка крытый каток) - вход 800 тг.(один заезд)
6 СДЮСШОР(крытый) - самый труднодоступный каток города, но если вы спортсмет то ВЭЛКАМ!
Толе-би-Валиханова - вход 500 тг.
Шевченко Байсеитовой
Рамстор(крытый) - 700 тенге час(цена прошлого года)
Записываемся на хоккей и там дают клюшку и игре обучают

#214
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А поиграть в хоккей, есть у кого-нибудь желание? И если есть информация, где приобрести хоккейную форму? Пишите...

Еще играют на Шаляпина-Правды, в нижней части катка, клюшки вроде тоже есть в аренду. Форму можно приобрести на барахолке, она не очень качественная, но очень дешевая по сравнению с профессиональной. Для любительского хоккея в самый раз.
Магазин проф экипировки был возле олимпика. Там у меня на глазах целая хоккейная команда обмундирование закупала. Денег стока оставили, офигеть. Но там сейчас все огорожено. Есть телефон хозяйки Ирины Владимировны 87772232696. Думаю, что у нее где-нибудь в другом месте теперь точка.
Я последний раз играл года 3 назад. С тех пор клюшка и налокотники хокейные так в углу и валяются...
  • 0

#215
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
ребят,сегодня видел каток на Курмангазы-Аблай Хана,там парк недавно выстроили и каток,недорогой,300 тенге+ прокат 200,только вот спросить на час или так-забыл(
  • 0

#216
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В субботу на Медео мотался.
Называется поставили новое холодильное оборудование.
Ога.
2 раза уже под таблом установка то ли ломается,то ли забивается,проще говоря,работает нестабильно и это новое оборудование. :-)
Я думаю,дня 3-4 будут делать.
  • 0

#217
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ребят,сегодня видел каток на Курмангазы-Аблай Хана,там парк недавно выстроили и каток,недорогой,300 тенге+ прокат 200,только вот спросить на час или так-забыл(


а где конкретнее не подскажите


Цирк(ниже Цирка крытый каток) - вход 800 тг.(один заезд)


это цена за час и детский билет 600тг до 10 лет только
  • 0

#218
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Цирк(ниже Цирка крытый каток) - вход 800 тг.(один заезд)


это цена за час и детский билет 600тг до 10 лет только

ну по осени эта цена была за заезд. Притом на билетах было написано, что за час. Но в кассе пояснили, что можно кататься до след. заливки льда.
  • 0

#219
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
Цитата
ребят,сегодня видел каток на Курмангазы-Аблай Хана,там парк недавно выстроили и каток,недорогой,300 тенге+ прокат 200,только вот спросить на час или так-забыл(


а где конкретнее не подскажите

Если ехать по курмангазы,не доезжая Аблай-хана есть так называемый парк,построен он был на месте бывшей стройки,там и футбольная площадка и для настольного теннися, также залили небольшой по размерам каток....
но я все-таки советую,правда со своими коньками,но на Толе Би- Валиханова, сегодня прокатился на трёх катках,на двух оказался снег,а на нём отлично....Неплохой каток на Шаляпина- Правды,но он ооткровенно говоря подтаил, на Абая - Правды тоже подтаял,ожидаем холодов))
  • 0

#220
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
To Filipacchi

Микрорайоны-Аксай:
Абая-Матезалки - вход 500 тг.
Правды-Шаляпина - вход 500 тг.
Аксай 1а, "Ак-Барыс" - вход 500 тг., прокат 200 тг./час


А где там точнее? - знаю только Правды Шаляпина
Абая Матызалки - это в 5-ом или 8-ом мкр?
и в Аксае 1 а - где там "Ак Барыс"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.