Перейти к содержимому

Фотография

Harvard Club of Central Asia кто слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день!
Действительно ли Вы планируете поступать в Гарвард?

я не планирую, а мечтаю :rolleyes: Гарвард больше для политиков (будущих, настоящих) ,чтобы туда поступить нужно быть общественным активистом, иметь кучу достижений и тд.. простым смертным хоть и умным туда не поступить.


Осуществление поступления возможна вообще, для вас?
  • 0

#22
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений

Осуществление поступления возможна вообще, для вас?

если очень постараться то, да!. Только мне для этого нужно заново поступить в какой нибудь универ на бакалавриат и получить самый высокий GPA, т.к. нынешний мой всего 3.35 (ленилась я в молодости учиться) и потом уже поступать в Гарвард, паралельно активно заниматься общественно-политической деятельностью. В принципе, карьерные достижения высокие. И все! ах да, самое главное- надо найти спонсора (мой работодатель ни за что не оплатит) или самой копить деньги. вот. пока н атакие жертвы я не могу пойти, только в мечтах!
  • 0

#23
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Осуществление поступления возможна вообще, для вас?

если очень постараться то, да!. Только мне для этого нужно заново поступить в какой нибудь универ на бакалавриат и получить самый высокий GPA, т.к. нынешний мой всего 3.35 (ленилась я в молодости учиться) и потом уже поступать в Гарвард, паралельно активно заниматься общественно-политической деятельностью. В принципе, карьерные достижения высокие. И все! ах да, самое главное- надо найти спонсора (мой работодатель ни за что не оплатит) или самой копить деньги. вот. пока н атакие жертвы я не могу пойти, только в мечтах!


А сколько необходимо минимального GPA для Гарварда?
  • 0

#24
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
желательно 4.00 ;) , а минимум думаю 3,5 - если у тебя другие супер достижения. Но все таки с таким баллом мало шансов , желательно хотя бы 3,7
  • 0

#25
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

желательно 4.00 ;) , а минимум думаю 3,5 - если у тебя другие супер достижения. Но все таки с таким баллом мало шансов , желательно хотя бы 3,7


У Вас личный ящик не функционирует...
Чтобы не засорять эфир, хотел бы спросить некоторые вопросы...
  • 0

#26
kundik

kundik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ввв.харвард.кз зацените кто хочет поступать по ходу
  • 0

#27
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
a mojno po podrobnei,,i ssylka ne rabotaet=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.