Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1261
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

скачала себе битву экстрасенсов... сколько же идиотов туда приперается! Но есть конечно люди, которые действительно рубят в этом.

вы действительно верите во все это? да это же постановка чистой воды :smoke:
  • 0

#1262
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем приветик! Никто не знает Замину гадалка-экстрасенс (ей ничего говорить не надо она сама все видит) живет в Иссыке? Так вот она берет только сколько дашь, т.е. она определенную таксу не берет, что хорошо, а то я тут вычитала где-то на сайте, что победитель битвы экстрасенсов Мехди заламывает за свой прием аж до 200 000 тенге, просто офигеть и вот что интересно люди небось ходят.....
Так я отдалилась от темы )) Вобщем ходила недавно к этой Замине , так вот хорошо видит настоящее, а может и прошлое, но меня прошлое не интересует и я не спрашивала, хотя она может сказать какая у тебя семья, скока человек, а вот будущее не знаю, сбылось пока только одно )) а вот остальное пока нет :-) а так очень позитивная женщина, можно сказать даже девушка ) Так что кто ходил, кто ее знает, пишите результаты, все-таки интересно знать






Я поняла одно, что гадалкам надо ходить только тогда когда тебе очень тяжело на душе, осмелюсь даже сказать как к психологу, а вообще давно уже хочу найти хорошего астролога, все-таки это наука, а науке доверяешь больше чем экстрасенсорике. Если есть хороший астролог, пишите в личку :smoke:
  • 0

#1263
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений


скачала себе битву экстрасенсов... сколько же идиотов туда приперается! Но есть конечно люди, которые действительно рубят в этом.

вы действительно верите во все это? да это же постановка чистой воды :smoke:


по поводу верить не верить, это уже другой вопрос...
есть люди которые действительно в это не верят, а в бога ведь многие верят.... хотя это ведь тоже сверхъестественное... Так если есть кто-то наверху, то почему бы не верить тому что и на земле есть кто- то, кто видит не хуже тех кто наверху?!
Таких людей конечно мало... очень

Когда многое в жизни происходит именно так как тебе нагадали, начинаешь в это верить, хотя я никогда не запоминаю что мне нагадали, просто живу и все, а это все равно происходит именно так...

Где-то читала, что некоторые люди могут менять свою судьбу, т.е. вот таким людям я думаю не стоит к такого рода людям ходить вообще. Иногда бывает жизнь тебе дает выбор и ты не знаешь что сделать, и ты перекладываешь право выбора на всякого рода гадалок, хотя может ты бы сделал по другому.. и судьба у тебя сложилась по другому кто знает.... Так что злоупотреблять этим тоже не стоит, это ваша жизнь и перекладвать на кого-либо это не стоит, очень уж дорога цена... а цена за нее это ваша жизнь, ваша судьба, правильно говорят, что наша судьба в наших руках.

Даже читая многие посты, можно заметить тенденцию, у кого то все сбывается, у кого то на 50 %... странно, но факт. Далеко даже ходить не надо, все та же битва экстрасенсов, у многих 50 на 50, очень редко на все 100 % попадание.
  • 0

#1264
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
еще рассказ в тему :-)
вобщем моей тете нагадали это было 10 лет назад, точнее не ей, а ее мужу ))) что будет у него жена другая, хотя тогда он был женат и будет у него 2 детей, 2 сына и вот действительно по прошествии какого то времени он разводится и встречает мою тетю и они женятся, 2 сыновей моя тетя рожает и вот 2 года назад она опять беременеет, и самое ужасное что она его так и не смогла родить, хотя 9 месяцев проходила как положено, мертвый родился и с тех пор больше не сможет иметь детей :smoke:
и вот не верь после этого гадалкам, хотя мы это вспомнили только после всего этого кошмара, значит судьба такая
  • 0

#1265
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я уже здесь писала про Бахытгуль из микров. Так вот, родственнице моей лет 7 назад она нагадала замужество (она лет 30 как в разводе и ей уже за 50). Сказала, что мужчина ей встретится с квартирой, предложит замуж, и она не должна упустить свое счастье, а то потом будет локти кусать). Родственница от нее вышла в легком шоке, типа, какое замужество на 6 десятке и т.д. и т.п. Через год после этого, она выходит замуж за мужчину с квартирой. Вот такие вот дела.
  • 0

#1266
BALENA

BALENA
  • Гость
  • 6 сообщений
А я вот верю, что есть где то люди, которые много чего могут... и видят .
Сама я почти весь город облазила по гадалкам шарлатанов конечно... пруд пруди ,психологи хорошие есть, пока говорят веришь им и в точку попадают, а время пройдет и нечего не сбывается.
В сего две мне правду сказали ,но это было еще лет 10 назад многое сбылось...Про учебу говорили ,про замужество ,детей. :-)
Так что ходите люди дорогие к гадалкам которых минимум 3-ое знакомых посоветуют . :smoke:
  • 0

#1267
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
была я в пятилетке у бабы Вали года 2 назад...чувствительна к дурному сглазу,вот тогда и был такой период,вообще непруха еще та,ничего не получилось,тёмная полоса...она когда воду заговаривала голова кружилась,вроде помолго...
про Ольгу Михайловну кажется слышала...она у моей тёти стоматолога лечилась,владелец клиники был ее постоянным клиентом,однажды тётя моя потеряла документы...тут звонит ей,объясняте что да как...Ольга Михайловна сказала документы дома,лежат в перевернутом положении возле большой красной вещи....так и вышло...
  • 0

#1268
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote]у меня подруга есть, у нее есть какие-то способности. ну она гадает периодически на таро только своим. так вот она говорит что гадалки могут увидеть только то, что можно изменить, а вот что изменить нельзя
почитала и вспомнила как я ходила к гадалке. ну она мне там нагадала выйдешь замуж. ты его еще не знаешь.с друзьями будешь гулять познакомитесь. 3 свадьбы будет. будешь счастлива и еще что то там. потом сказала с А(имя чел. на А) какая то ссора будет. не надо не ссорься.зачем тебе это. ну короче ушла я от нее.еще подумала что за ссора? потом через некоторое время я поссорилась с лучшей подругой(ее зовут на А) по моей вине. еле простила. даже вообще не хотела со мной общаться. потом ч-з некоторое время она приезжает ко мне в гости из другого города с еще одной нашей подругой. у меня на работе был тогда завал. никакой личн. жизни. пошли в кафе, и туда приезжает ее какой то знакомый с друзьями, вот среди них и был мой будущий муж. через год свадьба и все как она сказала. только почему 3 свадьбы? 2 понятно моя и его, а третья это наверно то что муж на работе коллегам отметил в кафе. мы тогда в другой город уехали вместе рботать до свадьбы. я иногда думаю если бы я не помирилась с подругой встретила бы я своего мужа? нет наверно, ведь у нас тогда были разные интересы,круг общения. где то в тот же период ходила еще к одной гадалке, с парнем были проблемы, сказала это не твой парень,познакоишься с парнем. он живет в доме а рядом речка, в общем вода. потом я все это забыла. вышла замуж и потом только вспомнила. у мужа действ. квартира а из окна видно речка течет. что то все таки они видят. убедилась. ко многим ходила, но всем подряд веритть не надо, действ. много шарлатанов.
  • 0

#1269
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Шарлатаны Шарлатанами , а я года 2 шёл с приятелями по Арбату летом , к нам дедок пристал какой то , мол говорит , пойдём отойдем и я вам погадаю .. чё почём , вообщем что он называл 85% было правдой , меня поразило то что он сказал что я добьюсь того чего хочу и будешь известным , так и произошло ... я верю в это что есть Дары предсказания , но это дано избраным , моя бабушка , царство ей небесное , тоже кстате много чё говорила .. и это сбывалось! так что есть это ! есть способности эти , но .. я никогда не пойду думаю я к гадалке , боюсь я .. один раз схожу и буду по разным ходить сто пудов ..
))) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ :smoke:
  • 0

#1270
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я вчера съездила, к Карине, она на кофе гадает. Так вот, у меня кое какие проблемы со здоровьем, а она все в точку рассказала, где что болит. Очень хорошая женщина, полный адекват)))
  • 0

#1271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bibika + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1272
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я вчера съездила, к Карине, она на кофе гадает. Так вот, у меня кое какие проблемы со здоровьем, а она все в точку рассказала, где что болит. Очень хорошая женщина, полный адекват)))


какая у нее ставка?
  • 0

#1273
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я вчера съездила, к Карине, она на кофе гадает. Так вот, у меня кое какие проблемы со здоровьем, а она все в точку рассказала, где что болит. Очень хорошая женщина, полный адекват)))


какая у нее ставка?

у нее 3 тысячи... сама у нее была. может по здоровью классно видит,но вот лично мне будущее как то размыто предсказала.... я как то тут про нее писала :bow: все вокруг да около... и не на один вопрос толком не ответила :D
  • 0

#1274
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

у нее 3 тысячи... сама у нее была. может по здоровью классно видит,но вот лично мне будущее как то размыто предсказала.... я как то тут про нее писала smile.gif все вокруг да около... и не на один вопрос толком не ответила


я так понимаю у месных гадалок ставка от 3000-5000...для интереса нашла инфу, Зирадин из битвы экстрасенсов за сеанс берет 35000 р, Аза Петренко 10000рублей...и для Москвы это нормально :bow:

тут подруга нашла адрес почты Сулу Искандер,просто бредит,хочет к ней попасть...написала....ответа все нет) у кого-нибудь есть ее контакты? поделитесь в личку,если не затруднит.

Сообщение отредактировал Риммма: 26.02.2009, 00:07:41

  • 0

#1275
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2009, 14:06:20

  • 0

#1276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


я так понимаю у месных гадалок ставка от 3000-5000...для интереса нашла инфу, Зирадин из битвы экстрасенсов за сеанс берет 35000 р, Аза Петренко 10000рублей...и для Москвы это нормально :bow:

тут подруга нашла адрес почты Сулу Искандер,просто бредит,хочет к ней попасть...написала....ответа все нет) у кого-нибудь есть ее контакты? поделитесь в личку,если не затруднит.

ну Москва вообще дорогой город :D там и жить дорого в том числе и экстрасенсам :lol:
может если у наших гадалок были бы таксы еще больше, не ходили бы люди к ним по пустякам :lol:
  • 0

#1277
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

Сусанна Саакян
Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости

именно некротической :lol: . знать бы еще что это за зависимость такая :D


Она так же проводит обучение.

пойду учиться снимать некротическую зависимость :bow:
  • 0

#1278
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Да Аница зовут, а вы у ней были чтоли?

да весной со знакомой ездил...что сказала 60% сбылось....(про прошлое много чего точного сказала)
  • 0

#1279
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

да весной со знакомой ездил...что сказала 60% сбылось....(про прошлое много чего точного сказала)

не давно хотел к ней записаться. до 20 марта не принимает
  • 0

#1280
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
пдскажите кого-нибудь реального пожалуйста,срочно..очень очень нужно!!!!!!!в личку !
спасибо заранее за помощ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.