Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1201
prima

prima
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лично я верю но невсем и обращяюсь только если это необходимо к проверенным а таковые имеються.
  • 0

#1202
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Prima напишите ее координаты пожалуйста :)
  • 0

#1203
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Нет. Она живет в алмагуле


Про Маргариту что живт вАлмагуле интересная история получилась, ходила к ней 3 раза. Первый раз пошла влюбилась в парня, она мне сказала что не то. Ок, не стала строить планов. Второй раз влюбилась, она сказа что не стоит, причем описала некоторые события с ним, которые практически сразу произоли. Тоже не стала с ним далее строить отношений. Третий раз влюбилась - Маргарита сказала вот оно самое. Только ничего не получилось, нервишки себе только потрепала. Так прошло с первого похода 2 года и я периодически общаюсь с теми парнями которые не мои по предсказанию Маргариты, а вот который подходил, ни слуху ни духу. А ведь это моя жизнть и мои отношения. Я сама позволила чужому человеку влиять на свои отношения. Очень все это опасно.
Хотя все равно продолжаю верить..
  • 0

#1204
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про Маргариту что живт вАлмагуле интересная история получилась, ходила к ней 3 раза. Первый раз пошла влюбилась в парня, она мне сказала что не то. Ок, не стала строить планов. Второй раз влюбилась, она сказа что не стоит, причем описала некоторые события с ним, которые практически сразу произоли. Тоже не стала с ним далее строить отношений. Третий раз влюбилась - Маргарита сказала вот оно самое. Только ничего не получилось, нервишки себе только потрепала. Так прошло с первого похода 2 года и я периодически общаюсь с теми парнями которые не мои по предсказанию Маргариты, а вот который подходил, ни слуху ни духу. А ведь это моя жизнть и мои отношения. Я сама позволила чужому человеку влиять на свои отношения. Очень все это опасно.
Хотя все равно продолжаю верить..

ну вы даете.... :)

мне что не говорили гадалки: мое, не мое.... а мне по барабану :o
мне одна так и сказала: типа а че ты про парня спрашиваешь. что бы я тебе не сказала ты все равно по своему будешь делать. ты же никого не слушаешь и сама решаешь :o

и это правда. вот в личных вопросах как то предпочитаю сама ориентироваться и полагаться на свое сердце и на судьбу. пока не подводили :o
  • 0

#1205
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



знаю еще Веру,она ставку не назначает,очередь живая,народу у нее всегда толпа была,давно правда к ней ходила,год назад кажется,она принимала тогда на Гагарина,вот она мне запомнилась...если есть какой то вопрос или проблема,то к ней и дорога любителям погадать...она берет руку и начинает быстро писать на листке все про тебя,потом считывает...в конце отдавая купюру получаешь ответ точный на свой вопрос....сверяя последнюю цифру номера с цифрой написанной ею на листке...я была у нее 3 раза и все эти 3 раза она мне рассказывала новую информацию...имя,возраст,род деятельности все одно,а вот развитие и будущее более развернуто...об этом я до сих пор задумываюсь....она не повторяется а углубляется.если можно так сказать.

вот точно наверно каждому свое...

была я у этой веры... ну года 1.5 назад точно.
такой бредятины я дааааавно не слышала.
ничего точного и конкретного. на листике писала ну все наобум. потом злая была, раздраженная... грубостей наговорила... прям ТАКОГО наговорила что аж в страхе ходила дня 2. было не по себе от ее ПРЕДСКАЗАНИЙ. пришлось сходить к свое Рабиге. Та мне с ходу говорит, типа кто тебе что наговорил, типа ты че такая раздраженная? ну я говорю, типа мол женщина одна, гадалка. Ну мне Рабига и сказала типа близко к сердцу не бери, типа она просто не в настроении была, вот и оторвалась на тебе. :o вот весело блин! типа все ок будет.

а наговорила много чего и НИЧЕГО не сбылось.... и предсказания были у нее типа: вот тебе идет знакомство с мужчиной на М, С, А, Р, Т (и пол алфавита :) ) твоя говорит профессия на Б бугалтер ты что ли... а я маркетологом работала... ну говорю нет. а она мне ну в офисе работаешь... я - да! а она: ну вот, Б значит бумажная работа :) потом про машину.... у меня тогда с машиной чет не перло... то поцарапают, то мини авария... ну она мне и говорит, типа избавляйся от машины... она "перестала быть твоей типа не избавишься в скором будущем в страшнейшую аварию попадешь" :o ну я переср*лась, но перестраховалась к Рабиге сходила. она сказала что все пучком будет и ничего на машине нет и не париться. и вот ттт все хорошо уже почти 2 года (из 3 лет что я за рулем). а про личную жизнь она мне ТАКИХ ужасов наговорила что повторять страшно.... так что ведать главное ей под "хорошую руку" попасть.



Я кстати тоже была у этой Веры и полностью согласна с Вами. Даже удивляюсь тому, что она может кому-то помогать. В моем случае она также несла такой бред :o с буквами и совсем не попадала.
Лет пять знаю Рабигу тоже ее довольна, да конечно не все совпадает, но процент поподаний где-то 80-90.
Была еще у женщины по имени Алия, живет по Мате Залке тоже очень понравилась и у них с Рабигой совпадают предсказания, но Рабига иногда ошибается во времени.
  • 0

#1206
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 77788
а можно адрес и координаты Алии и Рабиги?
  • 0

#1207
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Скиньте в личку плиз мне тоже
  • 0

#1208
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а мне не хотят гадать.....говорят сама все знаю, некоторые двери прост закрывают (боятся чтоли....) :weep:
  • 0

#1209
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
а кто-нибудь был у Аницы в каскелене..??

Сообщение отредактировал Mers166: 21.02.2009, 19:43:55

  • 0

#1210
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

[qбыла я у этой веры... ну года 1.5 назад точно.

а наговорила много чего и НИЧЕГО не сбылось.... и предсказания были у нее типа: вот тебе идет знакомство с мужчиной на М, С, А, Р, Т (и пол алфавита :weep: ) твоя говорит профессия на Б бугалтер ты что ли... а я маркетологом работала... ну говорю нет. а она мне ну в офисе работаешь... я - да! а она: ну вот, Б значит бумажная работа :spy: потом про машину.... у меня тогда с машиной чет не перло... то поцарапают, то мини авария... ну она мне и говорит, типа избавляйся от машины... она "перестала быть твоей типа не избавишься в скором будущем в страшнейшую аварию попадешь" :weep: ну я переср*лась, но перестраховалась к Рабиге сходила. она сказала что все пучком будет и ничего на машине нет и не париться. и вот ттт все хорошо уже почти 2 года (из 3 лет что я за рулем). а про личную жизнь она мне ТАКИХ ужасов наговорила что повторять страшно.... так что ведать главное ей под "хорошую руку" попасть.


А вам не кажется , что она могла специально такого наговорить, чтобы вы к ней больше не приходили?
  • 0

#1211
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А не проще ли тогда вообще отказать человеку в приеме, чем говорить всякую ерунду и "запятнать свою репутацию"
  • 0

#1212
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Смотря кого называть гадалками!!! ТЕх кто стоит выше Саяхата, и бегут к тебе с криком "Парень дай что скажу", то их гнать надо!! А так никогда не прислушивался к словам тех кто может "пролить свет" на мою судьбу в дальнейшем. Зачем??? НУ неужели вы думаете что можно что-то изменить??? У-ха-ха-ха!!! Рожденный ползать - летать не сможет!!!!
  • 0

#1213
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Смотря кого называть гадалками!!! ТЕх кто стоит выше Саяхата, и бегут к тебе с криком "Парень дай что скажу", то их гнать надо!! А так никогда не прислушивался к словам тех кто может "пролить свет" на мою судьбу в дальнейшем. Зачем??? НУ неужели вы думаете что можно что-то изменить??? У-ха-ха-ха!!! Рожденный ползать - летать не сможет!!!!

Это вы точно подметили. И ведь так и получается, что как бы ты не продлевал и не хотел что-либо изменить в том что тебе предначертано, получается что всего-лишь оттягиваешь время, а то что дано всеравно рано или поздно произойдет.
  • 0

#1214
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь видел по TV идет вечером в субботу программа, где в прямом эфире некая "гадалка" отвечает на вопросы по картам ТАРО??? Как думаете реальная программа или все заранее спланировано?
  • 0

#1215
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если есть реальный дар у нее, то правда. У моей Мамы есть подруга которая рассказывает ей по тел все интересующие ее вопросы. Я была у "многих" в Ате, а Маме стоило к ней позвонить и спросить и все мои многочисленные походы к гадалкам все перечеркнуло, и она рассказала то что можно объединить из всех моих походов.Вот так вот
  • 0

#1216
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

вот точно наверно каждому свое... была я у этой веры... ну года 1.5 назад точно. такой бредятины я дааааавно не слышала. ничего точного и конкретного. на листике писала ну все наобум. потом злая была, раздраженная... грубостей наговорила... прям ТАКОГО наговорила что аж в страхе ходила дня 2. было не по себе от ее ПРЕДСКАЗАНИЙ. пришлось сходить к свое Рабиге. Та мне с ходу говорит, типа кто тебе что наговорил, типа ты че такая раздраженная? ну я говорю, типа мол женщина одна, гадалка. Ну мне Рабига и сказала типа близко к сердцу не бери, типа она просто не в настроении была, вот и оторвалась на тебе. spy.gif вот весело блин! типа все ок будет. а наговорила много чего и НИЧЕГО не сбылось.... и предсказания были у нее типа: вот тебе идет знакомство с мужчиной на М, С, А, Р, Т (и пол алфавита laugh.gif ) твоя говорит профессия на Б бугалтер ты что ли... а я маркетологом работала... ну говорю нет. а она мне ну в офисе работаешь... я - да! а она: ну вот, Б значит бумажная работа spy.gif потом про машину.... у меня тогда с машиной чет не перло... то поцарапают, то мини авария... ну она мне и говорит, типа избавляйся от машины... она "перестала быть твоей типа не избавишься в скором будущем в страшнейшую аварию попадешь" weep.gif ну я переср*лась, но перестраховалась к Рабиге сходила. она сказала что все пучком будет и ничего на машине нет и не париться. и вот ттт все хорошо уже почти 2 года (из 3 лет что я за рулем). а про личную жизнь она мне ТАКИХ ужасов наговорила что повторять страшно.... так что ведать главное ей под "хорошую руку" попасть.


да,конечно,каждому свое...я постила именно о своих ощущениях,воспониманиях по поводу Веры....если приводить примеры,то мою сестру она не приняла,ссылась на ее дар,чтоб та воду с собой принесла после того,как она ей присниться,а тёте моей тоже она гадала,предсказания не сбываются....а лично мне всю правду говорила,будущее не сказать,что один в один сбывается...но те факты,что она мне говорила меня порой шокировали...последний раз,год назад когда у нее была,баловалась немного курением,ну вот как только к ней захожу сажусь,она берет за руку и сразу говорит курить я тебе не советую и так пристально посмотрела,аж дрожь пробежала...в тот же раз разложила по полочкам отношения с парнем,которые тянулись 2 года,просто каторга,все стало ясно и помогло мне порвать этот замкнутый круг,тогда же она и сказал мне не ходить по гадалкам. Каждый пробует и определяется,что ему по душе и ближе...ведь у каждого свои предпочтения в выборе врача,парикмахера и т.п....все сообщения расцениваются исключительно,как субъективное мнение каждого.

Сообщение отредактировал Риммма: 22.02.2009, 03:58:14

  • 0

#1217
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вам не кажется , что она могла специально такого наговорить, чтобы вы к ней больше не приходили?

согласна что тогда проще вообще отказать в приеме... а то если вы правы, то и денежек охота и настроение человеку испортить. очень по-человечески все это. :cool:
  • 0

#1218
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в тот же раз разложила по полочкам отношения с парнем,которые тянулись 2 года,просто каторга,все стало ясно и помогло мне порвать этот замкнутый круг,тогда же она и сказал мне не ходить по гадалкам.

ну вот тут финиш....

в личных отношения руководствоваться мнением гадалок это последнее дело! Представляю картину: милый, я тебя бросаю, потому что мне гадалка сказала что у нас будущего нет" :lol: тут только на себя нужно полагаться, свои чувства и на Бога. Про не ходить к гадалкам это она вообще к гадалкам (и к ней в том числе) или по другим?

просто тогда 1.5 года назад она мне тоже втирала что парень не мой и мне прям его бросать надо. вот тупо бросай и все. а я люблю же его. типа он никогда тебе предложение не сделает, не любит и все такое. но вот я такое никогда не слушаю. и результат: сейчас к свадьбе готовимся. сам мне сделал предложение (никто его в ЗАГС не тянул). и счастливы вместе :cool: знаю что любит он меня сильно....

так что слушайте только свое сердце :-)
  • 0

#1219
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ну вот тут финиш.... в личных отношения руководствоваться мнением гадалок это последнее дело! Представляю картину: милый, я тебя бросаю, потому что мне гадалка сказала что у нас будущего нет" fie.gif тут только на себя нужно полагаться, свои чувства и на Бога. Про не ходить к гадалкам это она вообще к гадалкам (и к ней в том числе) или по другим?


Уважаемая,если бы все было хорошо,то надобности ходить к ней и интересоваться не возникло бы. Вы не знаете какая тогда была ситуация. Я не просто сказала что типа есть один парень расскажите,а она мне сходу он не твой посылай его и я сразу же,как зомби ее послушала! Были отпределенные обстоятельства...так что я считаю ситуация исчерпана,Вы ходите к Рабиге,я ходила к Вере вот и все.
  • 0

#1220
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уважаемая,если бы все было хорошо,то надобности ходить к ней и интересоваться не возникло бы. Вы не знаете какая тогда была ситуация. Я не просто сказала что типа есть один парень расскажите,а она мне сходу он не твой посылай его и я сразу же,как зомби ее послушала! Были отпределенные обстоятельства...так что я считаю ситуация исчерпана,Вы ходите к Рабиге,я ходила к Вере вот и все.

простите, если чем вас обидела... :lol: вот честно не хотела. :-)

просто поделилась мнением что посылать мужчину только потому что гадалка сказал (хоть какая) это как то не правильно. мы должны сами строить свое счастье, а не поступать по совету кого либо. скорее всего вам самой хотелось растаться с парнем (по обстоятельствам), а гадалка подтолкнула. :cool: ну в целом это ваше решение и главное чтобы вы никогда не жалели ни о чем... :-)

так вам Вера сказала не ходить по гадалкам вообще (и к ней в том числе) или к другим гадалкам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.