Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9181
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но это не значит, что Вам кто-то должен. Ищите, у Рррра не плохо уже получается. Он уже до ширка продвинулся. :beer:

Ага, он уже нашел...

Дашец, природа пропагандируемых здесь явлений возможно лежит тут


  • 0

#9182
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все же так никто и не смог вразумительно объяснить: почему каким-либо местам и людям, которые покинули этот мир, присваивают статус святости и верят в их силу после смерти??? Только переругались все здесь. Хочу напомнить, что началось все с того, что одна из ясновидящих предложила мне съездить по "святым" местам. Я отказалась и больше к ней не ходила, но не потому что я верю или не верю в "святость" этих мест. Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.

А патмушта..чем больше сумма, тем больше святости! :dont:
  • 0

#9183
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Все же так никто и не смог вразумительно объяснить: почему каким-либо местам и людям, которые покинули этот мир, присваивают статус святости и верят в их силу после смерти??? Только переругались все здесь. Хочу напомнить, что началось все с того, что одна из ясновидящих предложила мне съездить по "святым" местам. Я отказалась и больше к ней не ходила, но не потому что я верю или не верю в "святость" этих мест. Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.

А патмушта..чем больше сумма, тем больше святости! :dont:

Получается, что так оно и есть.
  • 0

#9184
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все же так никто и не смог вразумительно объяснить: почему каким-либо местам и людям, которые покинули этот мир, присваивают статус святости и верят в их силу после смерти??? Только переругались все здесь. Хочу напомнить, что началось все с того, что одна из ясновидящих предложила мне съездить по "святым" местам. Я отказалась и больше к ней не ходила, но не потому что я верю или не верю в "святость" этих мест. Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.

вообщем, все препирательства неизвестно из-за чего, даже елбасы приплели. Святые места есть, и там действительно, что-то по-другому. На Иссык-Куле мы ездили на Тилек Тас, реально, рядом с камнем такое чувство ....Даже слова подобрать не могу
  • 0

#9185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.

Святые места в КЗ?
  • 0

#9186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На Иссык-Куле мы ездили на Тилек Тас, реально, рядом с камнем такое чувство ....Даже слова подобрать не могу

Чувства бывают разные...это не явление...Вот почитаешь какую-нибудь белиберду и тоже появляется чувство...что день прожит не зря... :lol:
  • 0

#9187
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И Вам утро доброе... :hi:
А в шайке не царь, а главарь...или предводитель...

Ну хорошо, уговорили.
Буду главарём.

Пойду составлять политическую программу.

P.S. Верю.
  • 0

#9188
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


На Иссык-Куле мы ездили на Тилек Тас, реально, рядом с камнем такое чувство ....Даже слова подобрать не могу

Чувства бывают разные...это не явление...Вот почитаешь какую-нибудь белиберду и тоже появляется чувство...что день прожит не зря... :lol:

ну, на сон грядущий только и читать ВВ, и спится и смеется :lol:
  • 0

#9189
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Все же так никто и не смог вразумительно объяснить: почему каким-либо местам и людям, которые покинули этот мир, присваивают статус святости и верят в их силу после смерти???


А я во все верю!!!
Особенно в Бога! А все остальное от лукавого!!!
Так что почти все гадалки - врушки. Есть люди, которые могут лечить своей энергией, но их на самом деле единицы...

Кстати, сама очень хорошо гадаю на картах. Правду говорю... :rolleyes:

Ой, а можно в очередь на царицу? :rolleyes:

Сообщение отредактировал эхмея: 01.11.2011, 22:49:59

  • 0

#9190
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.

Святые места в КЗ?

В том то и дело, что в Узунагаче. Туда добраться много денег не уйдет. Да и зачем конфеты и сухофрукты килограммами, молоко (да не любое, а шадринское) банками и т.д.
  • 0

#9191
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


И Вам утро доброе... :hi:
А в шайке не царь, а главарь...или предводитель...

Ну хорошо, уговорили.
Буду главарём.

Пойду составлять политическую программу.

P.S. Верю.

а теперь, горбатый
  • 0

#9192
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Туда добраться много денег не уйдет. Да и зачем конфеты и сухофрукты килограммами, молоко (да не любое, а шадринское) банками и т.д.

пеши пойдешь по святым местам грехи замаливать :rolleyes:
  • 0

#9193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В том то и дело, что в Узунагаче. Туда добраться много денег не уйдет. Да и зачем конфеты и сухофрукты килограммами, молоко (да не любое, а шадринское) банками и т.д.



Таки...может ...чтобы подольше хранились? :dont:
  • 0

#9194
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кстати, сама очень хорошо гадаю на картах. Правду говорю... :rolleyes:

а что так скромно, сейчас найдутся много желающих на гадание. по сабжу в свое время побегала по гадалкам, прикольно, но в основном, пальцем в небо
  • 0

#9195
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В том то и дело, что в Узунагаче. Туда добраться много денег не уйдет. Да и зачем конфеты и сухофрукты килограммами, молоко (да не любое, а шадринское) банками и т.д.

Не, сразу видно подстава.
Шадринское молоко делается по ТУ, а нормально молоко должно делаться по ГОСТ.

Спасибо за раскрытие места дислокации святых. :-)


P.S. Не верю.
  • 0

#9196
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лохотрон.
  • 0

#9197
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ой, а можно в очередь на царицу? :rolleyes:

Можно, но сначала необходимо попасть в лейку, потом в шайку, а уже оттуда в царицы.

P.S. не определился ещё.
  • 0

#9198
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в основном, пальцем в небо

это бесы в тебе не дают гадательнице истинное будущее разглядеть, пакостят и хрустальный шар замутняют
  • 0

#9199
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Туда добраться много денег не уйдет. Да и зачем конфеты и сухофрукты килограммами, молоко (да не любое, а шадринское) банками и т.д.

пеши пойдешь по святым местам грехи замаливать :rolleyes:

Неее, если бы самому все это съесть по дороге надо было, то еще понять можно, так ведь все это отдать надо гадалке то.
  • 0

#9200
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


в основном, пальцем в небо

это бесы в тебе не дают гадательнице истинное будущее разглядеть, пакостят и хрустальный шар замутняют

точно, блин, как я сама не догадалась, пойду теперь бесов изгонять, а что делать-то, раз так пакостят, уроды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.