Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7841
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

случайно наткнулась на сайт Татьяны в г.Алматы,написала ей,она мне ответила что прием стоит 10 000 тенге.Девочки,может кто был у нее,напишите?деньги то немалые,но сайт впечетляет своим размахом и обещаниями о красивом будущем!

Тут писали уже про Татьяну эту. Не тратьте зря время и деньги.
Lina36, желаю вам скорейшего выздоровления!
  • 0

#7842
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки!
Лет 12-13 назад ходила к женщине, не помню как ее звали, принимала на джамбула ботаническом (если ехать вверх, то справа перед джамбула)... Тогда она очень сильно помогла моему сыну, врачи ставили эписиндром, но лечить не могли и только разводили руками, а у ребенка постоянно были судороги. Ходили к ней 3 раза. Сейчас, по прошествии столько времени, тьфу 3 раза, ничего не было.
Может быть кто то знает ее? Подскажите где ее найти, пожалуйста.
  • 0

#7843
isp@no4k@

isp@no4k@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Я один раз в год ,а то и два хожу к Ларисе на матазалка жубанова.Если даже не гадать(700тг за все расклады),то почиститься или дорогу открыть.Раньше не верила в такой талант,как предсказание,а жизнь заставила обратиться,ну мне и повезло сразу.Бывает что-то предскажет,а ты не веришь,а когда это случается,то вспоминаешь.Наверно в следующий раз возьму диктофон,а то иногда забываю :D И кстати,кому рассказываю про неё,то оказца её многие знают.В общем я довольна,но к ней хожу в крайнем случае,сама хочу разобраться с проблемами,а вот когда тяжко,то только тогда к ней ходок.И самое интересное,что я так ей верю,что мне кажется достаточно её голоса и я полна энергии и уверенности в завтрашнем дне.Удивительная сила-вера!

ДД! а можно узнать телефон

Можно мне тоже телефончик пожалуйста! на aigera_k@mail.ru



da, pojailusita, i mne koordinaty v LC))
zaranee sps))
  • 0

#7844
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
8702 359 04 56 принимает у себя дома по записи
  • 0

#7845
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати у моей подруги как говорила одна цыганка была порча на семи погостах а вы пишите порчи на смерть не снимают все делается и снимается
  • 0

#7846
Леночкалюбимая

Леночкалюбимая
  • Гость
  • 12 сообщений
Щас столько гадалок и прочей нечисти развелось что просто незнаеш кому верить из них :lol:
  • 0

#7847
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Не удержалась я и сходила к Гульназ...
Кстати, не пользуйтесь лифтом, кто соберется к ней на прием в город, он застревает :faceoff:
Приятная женщина, сначала смотрит по рукам, потом раскладывает карты, потом можно разложить на 3 вопроса, полчаса пять тыщ.
В принципе то, что говорила про настоящее и прошлое, угадывала, но в отличие от Рабиги говорит она общими фразами.
Ее предсказания относительно личной жизни полностью не совпали с Рабигой. Вот и думаю, кто ж из них прав :confused:
Только время покажет ....эээх.
А так ответила на вопрос, который меня ужасно мучил и на который Рабига мне не ответила.
В таких приемах, конечно, что напрягает, что эти люди хотят с тобой быстрее "разделаться"
и вот это то мне очень не понравилось. В такой момент начинаешь реально ощущать, что время-деньги.

Думаю, схожу еще к 3-ей гадалке для неровного счета.... и хватит с меня.
  • 0

#7848
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот думаю теперь или Надежда с Фурманова или Ольга с Ленина :confused:
Может, кто что посоветует?
  • 0

#7849
diniselya

diniselya
  • Гость
  • 11 сообщений
По отзывам на форум, Надежда, кажись берет верх... Мало читала хорошего про Ольгу, то есть мало таких положительных отзывов..
Тоже собираюсь к Гульназ, она сейчас в здании КазГюа? А на каком этаже, не подскажете?
  • 0

#7850
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='счастьеесть' timestamp='1308191637' post='16546739']
Вот думаю теперь или Надежда с Фурманова или Ольга с Ленина :confused:
Может, кто что посоветует?
Не знаю насчет Надежды с Фурманова, не была, а Ольга меня совершенно разочаровала, ничего из того, что она говорила на прошедшие 3 месяца не сбылось, вообще.
  • 0

#7851
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Оля просто психолог очень хороший, я так тоже умею.)
  • 0

#7852
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вот,интересно,что если человек надумает по своим каким-то причинам,проблемам пойти к гадалке/целителю,а эта гадалка окажется именно той у кого "заказали" этого человека.Т.е.пришел к ней как то один чел-к,сказал "хочу сделать то-то и то-то на вот него" и просовывает гадалке фото....а через месяц,сам этот "человек с фото" приходит к ней и спрашивает,что с ним и кто это сделал,даже не догадываясь,что именно она ему и подоср.ла.
Как в этом случае поведет себя гадалка?

Сообщение отредактировал sssky: 16.06.2011, 18:00:27

  • 0

#7853
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Неа Гульмира это тел Румтама а Степанова в Новосибирске
  • 0

#7854
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот кстати вы так рьяно большая часть бегеете по гадалкам не боитесь прогадать будущее это же не игры,это мир более опасный чем кажется на первый взгляд,я знаю троих кому я верю и кто не навредит мне и то двое далеко а от этих людей я знаю не получу плохого,и еще интересно есть здесь на сайте настоящие мастера???
  • 0

#7855
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По отзывам на форум, Надежда, кажись берет верх... Мало читала хорошего про Ольгу, то есть мало таких положительных отзывов..
Тоже собираюсь к Гульназ, она сейчас в здании КазГюа? А на каком этаже, не подскажете?

Да, бывшее здание КазГюа. Там еще на самом верху есть надпись на синей ткани белыми буквами про демократическую партию.
Она принимает на 5 этаже, каб.522, кажется. Как выходите с лифта, поворачиваете налево, кабинет с правой стороны. В этом кабинете 2 кабинета внутри, тот, который правее ее.
Вот.
Ну, вообще такая позитивная тетенька. Чисто по-человечески мне понравилась.
Про болячки мои все верно сказала. Да, мне это, в приниципе, и не нужно был знать. Я и так про свое здоровье все знаю.
Хотя получила от нее 2 очень ценных совета на ближайший год. Очень надеюсь, что ее советы мне помогут.
А так.... Жизнь покажет....
  • 0

#7856
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вот кстати вы так рьяно большая часть бегеете по гадалкам не боитесь прогадать будущее это же не игры,это мир более опасный чем кажется на первый взгляд,я знаю троих кому я верю и кто не навредит мне и то двое далеко а от этих людей я знаю не получу плохого,и еще интересно есть здесь на сайте настоящие мастера???

Что-то я вас не совсем поняла. Если боитесь прогадать, какая разница у кого гадать: хорошие, плохие, проверенные, непроверенные...все-равно прогадываете.
Другое дело, не навредят ли эти люди из своих личных интересов конкретно вам...это уже совсем другой вопрос.
На этом сайте говорят о многих, каждому свое, как говорится.
Я была у Рабиги и Гульназ. Обе мне понравились, но на будущее расклад у них разный. Вот и проверю, как говорится, на собственной шкуре, кто из них для меня более правдив.
2 года назад была у Маргариты, ничего пока не сошлось. Хотя ее история знакомства с моей будущей половиной очень похожа на то, что мне рассказала Гульназ.
Воть.
  • 0

#7857
diniselya

diniselya
  • Гость
  • 11 сообщений
счастьеесть, спасибо за подробное описание ;-) Я знаю людей, у которых очень многое сбылось из того, что сказала им Гульназ
  • 0

#7858
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кстати у моей подруги как говорила одна цыганка была порча на семи погостах а вы пишите порчи на смерть не снимают все делается и снимается

Все снимается и делается. Только вот на кого она снимается? Если отсылается обратно, то это Вы уже наводите. Или же Вы думаете тот человек, который снимает на себя берет все? Еще на животных снимают. Вы думаете это правильно? Можно самим снять, но это работа над собой. В этом случае, человек должен обратиться к вере, где и найдет ответы на все свои вопросы. И надо прежде всего задать вопрос себе, почему эта гадость ко мне прилипла. Очень часто бывает, что люди сами виноваты в своих проблемах. Надо пересмотреть свои качества характер, пересмотреть, что Вы делаете не так в этой жизни. Потом столько сейчас этой гадости на каждого наводится, откуда же столько наводящих то? Ведь те кто этим серьезно занимаются, и берут за свои услуги не дешево, чтобы порчу навести на конкретного человека.

Сообщение отредактировал Mila9999: 17.06.2011, 10:32:54

  • 0

#7859
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

По отзывам на форум, Надежда, кажись берет верх... Мало читала хорошего про Ольгу, то есть мало таких положительных отзывов..
Тоже собираюсь к Гульназ, она сейчас в здании КазГюа? А на каком этаже, не подскажете?

Ольга берет дороже, поэтому к ней ходят меньше и, соответсвенно, отзывов меньше.
Была у обеих. Ольга на порядок сильнее. У Надежды одна вода.
  • 0

#7860
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вот,интересно,что если человек надумает по своим каким-то причинам,проблемам пойти к гадалке/целителю,а эта гадалка окажется именно той у кого "заказали" этого человека.Т.е.пришел к ней как то один чел-к,сказал "хочу сделать то-то и то-то на вот него" и просовывает гадалке фото....а через месяц,сам этот "человек с фото" приходит к ней и спрашивает,что с ним и кто это сделал,даже не догадываясь,что именно она ему и подоср.ла.
Как в этом случае поведет себя гадалка?

я историю одну похожую слышала. Одна тетка фото мужика на приворот принесла, гадалка всё сделала. Через полгода мужик к этой гадалке пришел, типа не пойму что происходит - здорвье, психика, то, сё. Гадалка узнает этого мужика, берет деньги за снятие приворота. Снимает. Потом звонит тётке, которая приворожила и ставит ей условие- или тётка несет 5 тыс. дол или она мужику всё рассказывает)) Вот так бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.