Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7681
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Лаура, иногда приезжает в Алматы (из Тараза вроде).В принципе неплохо , говорила много деталей, описывает людей, кое-что из её прогнозов уже сошлось. Ставку не помню, но вроде кто сколько даст.

Бахытгуль с микров. Всё мимо.

Замина с Иссыка. Говорит много и долго, описывает много деталей и подробности. Я была под впечатлением после её приёма. Но, потом пообщавшись с другими кто у неё был, выяснили что она многим говорит одинаковые прогнозы один в один......Хотя кое что сбылось так как она говорила, но это не особо значительные события. Я писала про неё тут уже.

Баба Клава. Ваще чушь собачья. Просто тупой набор слов..... пардон. Ну тут уже тоже писали про неё.Ставка вроде тыщща была.

Асемгуль с Капчагая. Не сбылись её прогнозы.

Гуля с Каменки. Рассказала мало, но кое-что сбылось. Ставка была кто сколько даст.

Про Маргариту с Алмагуля я уже отписывалась.Кое что сошлось, но незначительное. Но мне почему-то не очень понравилось.Как человек она очень приятная, но почему-то от неё я ушла с неприятными чувствами, может от её прогнозов, не знаю как объяснить.Хотя у нескольких знакомых вообще не сбылись её прогнозы.

Карина которая гадает на кофе с Алматы-1. Всё, абсолютно всё мимо. В моём случае было даже явно пальцем в небо. Говорила, ой вижу вокруг тебя очень много мужчин крутится, а ты всё выбрать никак не можешь.Я в шоке говорю какие мужчины, я уже давно сделала свой выбор, замужем я. Она говорит, ну значит это твои родственники.А у меня из близких мужчин, которые могут быть возле меня муж, ну может быть брат и папа, да и то я их раз в неделю вижу когда на выходных к родителям наведываюсь....Да и то родственники это одно,а мужчины в плане любовных отношений это другое. Говорю ей, нет у меня прям много мужчин вокруг меня, даже родственников да и то только 2-3 максимум. Потом говорит, а ну значит это мужчины вокруг тебя которые на работе.........я на то время не работала........Потом говорит, значит у мужа его родственники. ТОже мимо. У моего мужа только один родной брат тут, да и то мы с ним не общаемся вообще никак(такой уж человек он, от которого лучше держаться подальше). Я ей тоже говорю, мол нету у моего мужа тут родственников.Тут она выдала, значит это мужчины по работе у мужа....Занавес.......Все её прогнозы, абсолютно все у меня не сошлись. Ставка была вроде 2000тг.....Искренне жаль этих денег. :(


Уфффф, устала писать ......Если вспомню ещё кого, позже напишу ;)
  • 0

#7682
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А что, Луиза уже в Алматы переехала?
  • 0

#7683
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А что, Луиза уже в Алматы переехала?

Да она уже в Ату переехала,но периодически бывает в отъездах.Принимает в том же районе где и раньше в Алматы принимала,неподалеку от того адреса.
  • 0

#7684
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Лаура, иногда приезжает в Алматы (из Тараза вроде).В принципе неплохо , говорила много деталей, описывает людей, кое-что из её прогнозов уже сошлось. Ставку не помню, но вроде кто сколько даст.

Ого у скольких вы были ...)) спасибо что поделились опытом. Я про себя посчитала, у меня опыт совсем скудный :D
Чего то многие говорят что Бахытгуль больше лечит, чем гадает...
  • 0

#7685
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

P.s. Bubblegumn, вам нужно, читая отзывы разные в теме, найти свою гадалку. Не факт, то та, которую хвалят ВСЕ, вам подойдет. И наоборот. А сообщения "случайных прохожих" фильтровать.

Mami, спасибо! Вот и так стараюсь штудировать темку. Но все как то никак не могу определиться)))... Буду и дальше "изучать"
  • 0

#7686
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Была я также у Надежды, что на Сатпаева/Фурманова - вот она, кстати, правду говорит, только не совсем понятно объясняет, а так все верно выходи т по ее словам. Только не попадитесь на глаза ее матери, которая может вас обматерить при входе, если вы не в то время пришли , она прямо сверлит глазами входящего в дом )))))) мне пришлось 2 раза записываться к Надежде, т.к. впервый раз выбежала оттуда со слезами из-за ее мамы )))) воооот. но тоже недешево - 5000 отдала 2 года назад.
Есть одна женщина в районе Суюнбая / Парковая, -мусульманка, денег не берет, сколько дашь столько дашь. Так вот она снимает сглаз, порчу, открывает дорогу, читает молитву, очищает помещения, помогает в продажах и т.д. - после нее мне стало легче, да и много примеров слышала о ней, рекомендуют многие. зовут ее Гаухар.


Рабига 2 года назад брала 7000 тенге. И если лично вам она не помогла, как вы можете всех отговаривать? Ведь это ваш единичный случай! Меня не впечатлила Надежда, но никого я не отговариваю к ней ходить. Т.к. каждого человека гадалка видит по-разному. А вы что-то слишком категоричны!

Привет "Белый снег" я это же сообщение читала еще на ЦТ годик тому назад :D. Ну возможно Рабига не всех видит, такое тоже бывает, все же 4 года тому назад она брала 5 штук, потом 7 и сейчас еще дороже. Люди идут. Меня она видит насквозь, и события предсказанные случаются :-) Я если честно вообще не верила в гадалок, а вот Рабига удивила.
Может вы очень давно ходили к Рабиге, и она не ваша )) И если у вас все хорошо, пусть так дальше будет :-) . Весеннего настроения
  • 0

#7687
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений


Да, вам конечно надо взвесить все за и против и решить. Касательно положительных отзывов, есть конечно среди них реальные, но также есть и подставные, которые пишут сами "гадалки" на себя ))))) - так сказать "маркетинговый ход"... Но про Рабигу - написала чистую правду. я бы лично не советовала к ней идти. да и вид у нее не особо внушает доверия, - чисто бизнесс-женщина, делающая деньги на этом...хотя это конечно уже сугубо субъективно.
Была я также у Надежды, что на Сатпаева/Фурманова - вот она, кстати, правду говорит, только не совсем понятно объясняет, а так все верно выходи т по ее словам. Только не попадитесь на глаза ее матери, которая может вас обматерить при входе, если вы не в то время пришли , она прямо сверлит глазами входящего в дом )))))) мне пришлось 2 раза записываться к Надежде, т.к. впервый раз выбежала оттуда со слезами из-за ее мамы )))) воооот. но тоже недешево - 5000 отдала 2 года назад.
Есть одна женщина в районе Суюнбая / Парковая, -мусульманка, денег не берет, сколько дашь столько дашь. Так вот она снимает сглаз, порчу, открывает дорогу, читает молитву, очищает помещения, помогает в продажах и т.д. - после нее мне стало легче, да и много примеров слышала о ней, рекомендуют многие. зовут ее Гаухар.


Что-то вы пургу уважаемая гоните по расценкам! Надежда брала 3000 тенге,тем более 2 года назад! Мама у нее очень приветливая женщина. Меня завела на кухню, посадила. Вместе с ней сидели и ждали, когда выйдет предыдущая клиентка.

Рабига 2 года назад брала 7000 тенге. И если лично вам она не помогла, как вы можете всех отговаривать? Ведь это ваш единичный случай! Меня не впечатлила Надежда, но никого я не отговариваю к ней ходить. Т.к. каждого человека гадалка видит по-разному. А вы что-то слишком категоричны!

P.s. Bubblegumn, вам нужно, читая отзывы разные в теме, найти свою гадалку. Не факт, то та, которую хвалят ВСЕ, вам подойдет. И наоборот. А сообщения "случайных прохожих" фильтровать.



)))) Уважаемая, я высказала свое личное мнение, и опыт. Никого я не отговаривала, и не хочу чтобы доход какой-либо гадалки от моего сообщения пошел в убыток )))) Если внимательно почитать, я просто подробно рассказала про свой опыт, вот и всё. И всем советовала и советую просто все взвешивать прежде чем выбирать и ориетнироваться на 1-2 положительных отзыва.
Про цены, возможно , я и ошибласЬ и не помню уже, т.к. это было давно, и после этого я впринципе походами по гадалкам не увлекаюсь, у которых строгие тарифы. Что касается Рабиги, - то , что произошло со мной, т.е. ничего отрицательного у меня с ней не было, она на меня не орала и не кричала , - НО она абсолютно не попала в точку, и говорила абсолютную неправду, и ничего из того что она сказала не сбылось.....я потом проанализировала ее слова - и впринципе не удивляюсь - кака я уже сказала, они все - отличный психологи, просто в тот момент я не так как обычно выглядела и вела себя отрешенно - вот она и сделала свои выводы и понесла всякую ерунда. Обычно даже самая начинающая гадалка увидит если человек замужем или нет, и есть ли у него дети .........т.е. со мной у нее получилось пальцем в небо.
Что касается Надежды - то видимо я нарвалась на не то настроение ее мамы. саму Надежде конечно это не касается. Не могу сказать что все что она сказала прям в точности сбылось - но ее гадание показалось более конструктивным вот и всё...

Надеюсь, вам повезло больше. А защищать гадалок не стои, т.к. от этого им не жарко и не холодно. Высказать свое мнение - право каждого. так же как и поддердать кого -то.


p.s. не совсем понятно ваша столь яростная защита )))))) похоже что вы этим делом не понслышке увлекаетесь ))). Может вы и есть кто-то из них - хехе
  • 1

#7688
2nice4you

2nice4you
  • Гость
  • 13 сообщений

всем доброго дня!!!хочу и я вставить свои пять копеек :-) .на против арыстана сидит баба Вера. у нее постоянно очереди.ходила моя подруга,очередь ждали 1,5 часа человек 10 перед нами было.(думаю уже показатель,что чел верно говорит)стояла со мной взрослая женщина,говорит лет 15 назад гадала -все исполнилось, говорит что ели нашла ее.когда подруга села баба вера еще не помешала карты и сразу выдала:что у тебя так так :spy: подруга от удивления рот открыла всю правду в лоб.так что респект б.ВЕРЕ


А как к ней можно попасть? Я так понимаю - там живая очередь, да? А еще можете уточнить пожалуйста - где именно напротив Арыстана она принимает?
Заранее спасибо!
  • 0

#7689
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

p.s. не совсем понятно ваша столь яростная защита )))))) похоже что вы этим делом не понслышке увлекаетесь ))). Может вы и есть кто-то из них - хехе

Вставлю в защиту свои пять копеек. Хоть и не знаю лично Мами, но могу с полной уверенностью сказать, что она никакая не гадалка. Зря вы так :dont:
  • 0

#7690
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ппц, во истину "лох - это судьба"
  • 0

#7691
elek

elek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет девченки. Хочу спросить, кто нибудь обращался к ясновидящей Пятибратовой Ольге Михайловне?
  • 0

#7692
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вставлю в защиту свои пять копеек. Хоть и не знаю лично Мами, но могу с полной уверенностью сказать, что она никакая не гадалка. Зря вы так :dont:


Bubblegumm вот именно! Чем голословно утверждать лучше бы тему почитали! Сразу можно разоблачить агентов! А мы не будем с ними ругаться и обращать внимание ! Ну их на фиг )))
  • -1

#7693
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вот что интересное я нашла на "красном" форуме.

"5) Вычитала в газете объявление и пошла к старой бабушке (73 года)живет по Белинскому немного вниз (напротив мечети).Мне показалось,что она цыганка настоящая - это мое мнение.Хотела узнать окончание судебного решения и сильно интересует вопрос личной жизни.Она точно сказала о моем прошлом и настоящем,а будущее посмотрим!Только вчера была 16.05.2011.Назвала имя будущего мужа,пол настоящих детей и будущего ребенка.Где работает будущий муж и когда свадьба.Сказала,что на мне порча и даже назвала кто это сделала.Удивитесь,но это оказалась Ира (уйгурка). Скажу честно,после Иры (я у нее была в октябре 2010 года) у меня начались проблемы в личной жизни,проблемы с детьми,зимой машина меня сбила на зебре,не работаю, болею все время.Не знаю только,чем я Иру обидела.Скажу честно,бабушка говорит,как есть-плохое и хорошее.Снять порчу у бабушки оказалось дорогим удовольствием и просто ушла.Заплатила 4тыс. (по 2тыс. на каждого человека, гадала на себя и сына). "

Знает кто-нибудь про нее?
  • 0

#7694
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Mami' timestamp='1306598590' post='16337755']
вот что интересное я нашла на "красном" форуме.

mami не смогла заерегистрироваться на "красном"- хотела бы почитать хоть и "случайный прохожий"

Сообщение отредактировал Халатик: 28.05.2011, 23:45:30

  • 0

#7695
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Хочу поделиться о Маргарите с Алмагуля. Первый раз пошла к ней в прошлом году, тогда она угадала на 80% настоящее, у меня были проблемы с мужем,она обещала что через 6-8 мес он точно вернется. Я многое пережила за этот год, но ее слова поддерживали меня, это был мой спасательный круг... Он в указанный срок не вернулся, более того мы приняли окончательное решение о разводе. Я не выдержала, опять пошла к ней. По телефону она спросила меня, когда примерно я была у нее в послед. раз, я сказала. А потом пожалела, а вдруг она записывает каждого клиента, кому что сказала? Короче, пришла я к ней, она да-да припоминаю вас, открыла карты и сказала что вы не вместе, он один и хочет быть один и т.п. Почему то на этот раз она меня совсем не впечатлила, говорила все туманно. У меня двое детей, про одного она знает, второго она не увидела. Можно сказать, что я зря потратила деньги. Еще она все время повторяла "ой, я вам так соболезную, у вас такая трагедия" Мне хотелось по башке ей дать в конце, то что муж ушел это абсолютно не трагедия, переживем. Вот так вот.
  • 0

#7696
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Почему то на этот раз она меня совсем не впечатлила, говорила все туманно. У меня двое детей, про одного она знает, второго она не увидела. Можно сказать, что я зря потратила деньги. Еще она все время повторяла "ой, я вам так соболезную, у вас такая трагедия" Мне хотелось по башке ей дать в конце, то что муж ушел это абсолютно не трагедия, переживем. Вот так вот.


Согласна, вот мне тоже это не понравилось, что она охала и ахала,мне говорила, иногда "ой какой кошмар, ой какая же Вы невезучая, ой как же всё плохо"....С одной стороны может показаться, что она страрается посочувствовать, но наверное это ещё больше убивает, когда к тебе испытывают жалость, именно жалость......Если даже так и есть, что "всё плохо и я такая невезучая" как она говорит, и если уж хочет поддержать, то наверное надо говорить слова приободряющее, прогнозы отдельно, но вот если чисто по-человечески хочешь поддержать, то наверное, вместо многочисленных "ох" и "ах" куда прощще и действеннее сказать что-то типа "не расстраивайтесь или не переживайте".....ИМХО
  • 0

#7697
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

вот что интересное я нашла на "красном" форуме.

"5) Вычитала в газете объявление и пошла к старой бабушке (73 года)живет по Белинскому немного вниз (напротив мечети).Мне показалось,что она цыганка настоящая - это мое мнение.Хотела узнать окончание судебного решения и сильно интересует вопрос личной жизни.Она точно сказала о моем прошлом и настоящем,а будущее посмотрим!Только вчера была 16.05.2011.Назвала имя будущего мужа,пол настоящих детей и будущего ребенка.Где работает будущий муж и когда свадьба.Сказала,что на мне порча и даже назвала кто это сделала.Удивитесь,но это оказалась Ира (уйгурка). Скажу честно,после Иры (я у нее была в октябре 2010 года) у меня начались проблемы в личной жизни,проблемы с детьми,зимой машина меня сбила на зебре,не работаю, болею все время.Не знаю только,чем я Иру обидела.Скажу честно,бабушка говорит,как есть-плохое и хорошее.Снять порчу у бабушки оказалось дорогим удовольствием и просто ушла.Заплатила 4тыс. (по 2тыс. на каждого человека, гадала на себя и сына). "

Знает кто-нибудь про нее?

Я ходила к Ире уйгурке. Район совпадает. Но возраст где то 65 лет. Может она?
Гадает она на двоичку с нятяжкой. Я была в положении и уже знала пол ребенка (биопсия)... Так она говорит типа мальчик у тебя... Я говорю - не, девочка, 100% знаю. Ответ меня поразил: ну значит будет с характером как у мальчика :lol: Ну и еще много чего.
Как я поняла позже, ее основной заработок: чистка помещений. При чем такса 100 у.е. Чистила и дом и офис - результата не увидела. Позже узнала, чо она больше спец по темным делам: рот недоброжелателю закрыть, дорогу кому то перекрыть, порчу навести... Вот тут она отличилась - много слышала, что может все это... После этого я уже решила, что моя дорога к ней закрыта :dont:
  • 0

#7698
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Вставлю в защиту свои пять копеек. Хоть и не знаю лично Мами, но могу с полной уверенностью сказать, что она никакая не гадалка. Зря вы так :dont:


Bubblegumm вот именно! Чем голословно утверждать лучше бы тему почитали! Сразу можно разоблачить агентов! А мы не будем с ними ругаться и обращать внимание ! Ну их на фиг )))

Кошка Марта, да задолбали уже... Чес слово.
В каждой теме: напишешь хороший отзыв про кого то, так сразу обвиняют в саморекламе :lol:
  • 1

#7699
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Нет я не про уйгурку, а про бабуську-цыганку спрашиваю. Знает ее кто-нибудь?
  • 0

#7700
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.