Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7001
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет! может тут уже обсуждалось, кто знает телефон Ирины, которая гадает в г. Астана на Победе?

это же известная аферистка.... а что интересно так??? кто то хвалил что ли??? телефон не помню...(((


серьёзно? :eek: не слышала такого. сама была у неё один раз, из того что сказала (на настоящее и на прошлое - говорила правда не много) можно сказать что сказала верно. а вот на будущее - будем ждать исполнения :dandy: . после неё я еще ходила к одной, чтоб проверить верно ли она наговорила на будущее... так вторая мне практически сказала тоже самое, только в другой форме преподнесла.
вы прям меня насторожили :spy:

Сообщение отредактировал dantalia: 28.02.2011, 10:59:40

  • 0

#7002
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

серьёзно? :eek: не слышала такого. сама была у неё один раз, из того что сказала (на настоящее и на прошлое - говорила правда не много) можно сказать что сказала верно. а вот на будущее - будем ждать исполнения :dandy: . после неё я еще ходила к одной, чтоб проверить верно ли она наговорила на будущее... так вторая мне практически сказала тоже самое, только в другой форме преподнесла.
вы прям меня насторожили :spy:

вот вот.. именно настоящее и прошлое говорит, а будущее "когда рак на горе свистнет".... и вообще все получается в корне наоборот у некоторых... говорю по себе и примерно 5-6ти разным людям которые друг с другом вообще не знакомы.. т.е. из разных источников. А вторая могла с Вас просто считать информацию.. они многие так умеют делать.. поэтоу многие прошлое и настоящее угадывают.. их надо подлавливать начем то, либо реально только со временем узнаете кто врал а кто нет.
Данная статистика примерно с 2008 года с февраля месяца. т.е. уже 3 года как ни у кого ничего не сбылось с её слов, а у 2их так вообще наоборот все получилось...

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 28.02.2011, 17:47:17

  • 0

#7003
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кстати вот несколько фото про которые писала ранее

Изображение

Изображение
[/quote]
Swetyk можете еще фото скинуть? очень интересно, а то я вроде не слепая, а на этих ни чего не могу узреть. Кстати Бану эта кое кому, как то показывала еще на фото рога у одного человека, я тогда в это не поверила, а теперь вот и вы про фто пишите.
  • 0

#7004
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я вроде как вижу.на первом фото в углу правом нижнем,на втором в левом нижнем у трубы этой.
  • 0

#7005
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Был ли кто-то из присутствующих у Дариги, которая раньше принимала у себя дома возле Саяхата, сейчас на Зеленом базаре? В прошлом году она мне очень серьезно помогла, хотя придя к ней, я была настроена крайне скептически. Серьезно, я рассмеялась и прослезилась от счастья, когда получилось так, как она сказала с точностью до дня и времени суток! Но в некоторых прогнозах на будущее она ошиблась, похоже, поэтому мне интересно, кто что о ней знает...
  • 0

#7006
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


серьёзно? :eek: не слышала такого. сама была у неё один раз, из того что сказала (на настоящее и на прошлое - говорила правда не много) можно сказать что сказала верно. а вот на будущее - будем ждать исполнения :dandy: . после неё я еще ходила к одной, чтоб проверить верно ли она наговорила на будущее... так вторая мне практически сказала тоже самое, только в другой форме преподнесла.
вы прям меня насторожили :spy:

вот вот.. именно настоящее и прошлое говорит, а будущее "когда рак на горе свистнет".... и вообще все получается в корне наоборот у некоторых... говорю по себе и примерно 5-6ти разным людям которые друг с другом вообще не знакомы.. т.е. из разных источников. А вторая могла с Вас просто считать информацию.. они многие так умеют делать.. поэтоу многие прошлое и настоящее угадывают.. их надо подлавливать начем то, либо реально только со временем узнаете кто врал а кто нет.
Данная статистика примерно с 2008 года с февраля месяца. т.е. уже 3 года как ни у кого ничего не сбылось с её слов, а у 2их так вообще наоборот все получилось...


спасибо, что предупредили :rolleyes: буду знать. правда немного расстроилась :( , наговорила то она мне всего хорошего.
  • 0

#7007
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Swetyk
история у вас очень жуткая :( но вы молодец, что справились, ведь не каждый так сможет. а на фото, я тоже отчетливо вижу карты.

Сообщение отредактировал dantalia: 01.03.2011, 12:26:15

  • 0

#7008
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а я вообще ничего сверхестественного не вижу на фото, а то что там типа карты, так это блики от оптики, посмотрите откуда падал солнечный свет... фигня это все .... :smoke:
  • 0

#7009
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

спасибо, что предупредили :rolleyes: буду знать. правда немного расстроилась :( , наговорила то она мне всего хорошего.

да Вы не растраивайтесь, если хорошее нагадала , верте, и сложа руки не сидите.... может Вы исключение из правил... к кому ещё ходили?
  • 0

#7010
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


спасибо, что предупредили :rolleyes: буду знать. правда немного расстроилась :( , наговорила то она мне всего хорошего.

да Вы не растраивайтесь, если хорошее нагадала , верте, и сложа руки не сидите.... может Вы исключение из правил... к кому ещё ходили?


ходила еще к Лене, она тоже по победе сидит. но мне правда кажется, что у неё как такового дара нет. она просто очень хорошо видит карты. и после неё была у еще одной Лены на Республике :dandy: - она больше как предсказатель, сначала по пульсу, потом карты разложила.
  • 0

#7011
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ходила еще к Лене, она тоже по победе сидит. но мне правда кажется, что у неё как такового дара нет. она просто очень хорошо видит карты. и после неё была у еще одной Лены на Республике :dandy: - она больше как предсказатель, сначала по пульсу, потом карты разложила.

Лена ??? на Победе я только у Насти была на таро... фигня полная. Где именно Лена сидит на Победе? И что за Лена на Республике??? Не на Молодежке? Кто из них понравился, сколько берут? И вообще что то уже сбывалось? Есть статистика из знакомых )) ??

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 01.03.2011, 15:25:03

  • 0

#7012
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ходила еще к Лене, она тоже по победе сидит. но мне правда кажется, что у неё как такового дара нет. она просто очень хорошо видит карты. и после неё была у еще одной Лены на Республике :dandy: - она больше как предсказатель, сначала по пульсу, потом карты разложила.

Лена ??? на Победе я только у Насти была на таро... фигня полная. Где именно Лена сидит на Победе? И что за Лена на Республике??? Не на Молодежке? Кто из них понравился, сколько берут? И вообще что то уже сбывалось? Есть статистика из знакомых )) ??


Лена - которая в районе Юбилейного сидит. ходила один раз к ней, вот после Ирины. она очень хорошо на вопросы отвечает. с разъяснениями. к ней еще ходила моя подруга - она ей в основном на будущее наговорила. пока ждём исполнения. берёт 2000 тенге.
Лена - которая на Республике, я к ней тоже по рекомендации одного человека ходила. он мне говорил, что она ничего плохого не говорит. ну у него сбылось то, что она ему предсказала с женитьбой. и я к ней пошла - она сначала по пульсу, потом карты разложила. всё только положительное. некоторые моменты, которые невозможно сказать на угад, сказала точно. она предсказала на этот год, тоже ждём исполнения :dandy: берёт за услуги 5 000 тенге. я незнаю где она раньше сидела, но сказала мне что только переехала на Республику. может вы её знаете? женщина светлая, лет 45, может чуть старше. говорят, что раньше брала сколько дашь.

Сообщение отредактировал dantalia: 01.03.2011, 16:14:31

  • 0

#7013
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
нет у этих двоих я не была... надо у подруг поспрашивать.. ну если понка ничего не сбылось, смысла ходить нету((( зачем деньги зря отдавать правда же?? Нужно много "подопытных кроликов " ))) не обижайтесь я шучу... для кого то я тоже подопытный кролик
  • 0

#7014
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ну вот, у Лены которая на Республике - сбылись пока пару моментов, но очень мелкие. говорила про звонок - он был, и про предложение по работе тоже было. остальное ждем-с :rotate:
да нет конечно, лучше несколько раз проверить, чем верить всякой ерунде ;) а вы к кому еще ходили?

Сообщение отредактировал dantalia: 01.03.2011, 16:45:53

  • 0

#7015
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да нет конечно, лучше несколько раз проверить, чем верить всякой ерунде ;) а вы к кому еще ходили?

я и мои несколько различных знакомых были
у Насти около колоса принимает там в дворах туфта 2000 полчаса на таро ... аферистка вытягивание инфы...
у Нурбахыта 22 школа- сколько дашь столько дашь, но картинку он продает с каабой и воду какуюто заряженную по 3 тыщи... туфта, он типа ещё лечит... но там много детей водят... говорят помогает у него аж по 94 человека на дню быват с учетом , что он с 5-6 вечера принимает...конвеер, но детей он бесплатно лечит и без очереди. может и может он леить но гадать нет.
у Галии с Целинного сейчас она на Мустафина принимает дома расценок не было нга гадание и чистку, но вотработа с сердцами и курями 7000 тоько за курей и сердца а за работу сами даете, но оно того не стоит, не умеет она работать..., но там в очередях есть люди у которых все тютелька в тютельку сбывалось у неё.... она очень хорошо говорит по оценкам, по поступлению у детей, по деньгам она у меня видела хорошо, но с лета гдето она стала ошибаиться и я перестала ходить, в личной жизни она у меня во всем ошиблась, и у моих подруг тоже....,
у Галины Ивановны, она типа лечит, но и видит, может дорогу открытьь и прочее. с Центрального рынка, туфта, тоже таксы нет, дети без очереди и бесплатно... ничего она у меня не увидела. вообще мне не понравилась, моим знакомым тоже... а так хвалили, типа вообще супер .. и машину помогает продать и дорогу открывать... много у неё людей всегда бывает. даже и из других городов. сама там в очереди встречала. Запускает по нескольтко человек ничего нормально не спросишь, что то личное тихо хотедла спроситьона просит говоритьгромко.. у ней в предбаннике играет музыка противная, но кто то ам спит и сны видит, они типа их разгадываеет это и есть её очищение...
  • 0

#7016
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
у саулехан апа и у Нуржахан (вроде или Нуржамал) апа около стат управления в ленинградских домах принимают с выездом тоже работают, сколько дашь столько дашь, вообще фигня полная, не видятт , чистку делали на бизнес вообще туфта... но Нуржахан эта что то видит, угадала у меня по семье, по моим обидам, хотя я рта не раскрывала..., но будущее не сбылось ....сама путается и говорит то так то эдак....
ездила в Коктал к женщине блин забыла имя синие ворота.... на кумалаках или по руке не помню уже 3 года назад было.. туфта...
у Алмагуль с орбиты 1500-2000 такса кумалаки и так видит типа.. туфта, не увидлела у меня ни развод ничего, наоборот говорила что сойдемся, а мы через 2 мес развелись., ещё 3 человека ходило вообще не в тему она..,но у моей соседки все слово в слово сбывается ... говорят она имела дар раньше потом потеряла, т.к. лет 5 назад ушла в запой на 2 мес. у неё проблемы с детьми были, вот после этого вообще не видит или видит но через раз.
у Раи была с вокзала карты , сколько дашь таже ситуация что и у алмагуль вообще туфта полная, тоже лет 7 назад она была сильна, но я её не знала, это говорит её родная сноха, потом мужа она похоронила и канкретно спилась, теперь есл и в неделю 2 дная трезвая то хорошо... готова за бутылку хоть что нагшадать.. а вид создает такой набожный иконки кругом...
про ТД Ырысты слышала про мужика... но там просто так если сходить на чистку, чтобы прям сбылось нет такого... туда все наши продавцы сбегали с Алема... так просто если а то тоже конвеер .... любит поучать а гадать не гадает.
про Сабыржана слышала, но не была, кто то хвалит кто то нет, отливает свинцом... очередь огромная.... не факт что если ты в 8 утра пришла то первая зайдешь из толпы он сам выбирает кого хочет...
про бабку с Каазхстана на кофе гадает даже писать не буду уже писала на ЦТ блин все накрылось. короче... не ходите к ней.. знают её лично мои друзья и она САМА лично говорила им и смеялась, что у неё дара нету. и она просто разводит лохушек вроде нас, а люди верят и что то там сбывается типа....
была в Каарганде у Жайна апа... она также принимает в темиртау, т.е. вколько то раз в неделю она в караганде. а сколько то раз в темиртау не знаю почему. ага типа экстрасенс блин, вимсят гармоты и сертификаты...... 3000 такса... туфта полнейшая чушь, уже проверено все вышло у моих знакомых вообще не так ак она сказала... сидит она в каком то кафе там отдельный вход и есть у неё свои кабинет, жадная до денег, по времени старается конвеером всех прогнать дольше 10 минут не держит...
у бабы Нади была... на Орбите вообще бабка с причудами , орет, характер показывет, ничего не умеет, самоучка какая то по книгам степановой... у неё на полках стоят, но её соседи говорят что давно у ней лечатся и детей водяьт, и типа при лечении помогает, испуг заговорить или ещё что... а по большому чсчету она не может и не видит ниче, так же неоткрыла мне ни одну дорогу, наоборот тварь старая как буд то закрыла... :mad: лечит молитвами...
пока все что вспомнила... если ещё что вспомню скажу...
  • 0

#7017
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кошка Марта, мда... столько аферистов. вот так вот потом ходи в поисках помощи. меня обычно тянет на такие походы, когда совсем уж на душе плохо. и надо как то себя успокоить :(
вот эта Лена была моим последним походом :dandy: решила больше не ходить. а телефон этой Ирины хотела уточнить для знакомой. а она оказывается :fie:

Сообщение отредактировал dantalia: 01.03.2011, 18:43:55

  • 1

#7018
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ну вот, у Лены которая на Республике - сбылись пока пару моментов, но очень мелкие. говорила про звонок - он был, и про предложение по работе тоже было. остальное ждем-с :rotate:
да нет конечно, лучше несколько раз проверить, чем верить всякой ерунде ;) а вы к кому еще ходили?

Что за Лена на Республике? где принимает?
  • 0

#7019
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ну вот, у Лены которая на Республике - сбылись пока пару моментов, но очень мелкие. говорила про звонок - он был, и про предложение по работе тоже было. остальное ждем-с :rotate:
да нет конечно, лучше несколько раз проверить, чем верить всякой ерунде ;) а вы к кому еще ходили?

Что за Лена на Республике? где принимает?


район Халык Банка. она правда берёт 5 000 тенге за услуги.
  • 0

#7020
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а я вроде как вижу.на первом фото в углу правом нижнем,на втором в левом нижнем у трубы этой.


Да ты права!

На счет бликов солнечных, я делаю фото достаточно часто, что-бы пользоваться аппаратурой так, что-бы не было бликов и т.д.,
верить или нет в праве каждый, я написала все это, не для того что-бы привлечь к себе внимание, а просто предупредить!

Сообщение отредактировал Swetyk: 01.03.2011, 21:17:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.