Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6001
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите плиз у Бахытгуль по записи или живая очередь?
По выходным можно прийти?
И сколько денег нужно? А то когда говорят "сколько дашь" всегда теряюсь
  • 0

#6002
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Чтобы всем не писать в личку, напишу тут телефоны Лены

8-701-213-9664
8-702-100-4840
По этим номерам ведется запись на прием с 20-00 до 22-00 часов.
Прием 2000тг, запись 500 тг. итого вы платите 2500 за один прием.
Ехать если из Алматы по Капчагайской трассе, поворот на Дмитриевском мосту направо в сторону Байсерке, там сразу поселок Коктерек (кажется) заезжаете, слева увидите магазин продуктовый, и заворачиваете налево за этот магазин, там проедете метров 50 и одноэтажное здание, на окнах вывески с расписанием и телефонами.
  • 0

#6003
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

помните я написала, что если исполнится, то я напишу?
так вот, я ходила к Бахытгуль 29 июня, и она сказала, что я работу найду через 5 недель! сегодня ровно 5 недель прошло! и мне сегодня позвонили, и сказали, что я прошла отбор!
в понедельник на работу!!!



Я за Вас так рада!!! И немножко за себя тоже, может мое тоже исполнится, только я теперь мало верю, потому что я усугубила ситуацию дополнительным косяком. :smoke:
  • 0

#6004
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я две штуки оставила, но она просит не показывать сколько даешь и отварачивается когда под тетрадь засовываешь
  • 0

#6005
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

подскажите плиз у Бахытгуль по записи или живая очередь?
По выходным можно прийти?
И сколько денег нужно? А то когда говорят "сколько дашь" всегда теряюсь


По-моему по записи , на счёт выходных не знаю , думаю лучше позвонить, а по поводу оплаты , сколько вам не жалко и сколько позволяют финансы , кто-то 500 дает помоту что для него и это много, а для кого то и 5000 не жалко .
  • 0

#6006
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хорошо оплачиваемым стоит верить.
  • 0

#6007
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо большое тем кто ответил))

Никогда не ходила к гадалкам, вот так, сама. Страшно
  • 0

#6008
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
ходила я к Бахытгуль - НИЧЕГО не сбылось! конкретные события не произошли, хотя говорила об обратном.
  • 0

#6009
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девушки, сегодня со мной такая ситуация произошла, иду по арбату на обед, никого не трогаю, мимо меня идет женщина, и говорит мне: девушка, вам нужно лечиться и чиститься, на вас говорит порча, кто-то вам завидует, и на вас говорит венец безбрачия :rotate: , говорит что нужно почиститься, я просто в шоке :kiss: совершенно незнакомая женщина, такое мне в лицо, вообще так не по себе
Это вообще правда?

Кстати женщину зовут Надя.

о себе скажу, в гадания не особо верю, а касательно личной жизни, не скажу что густо, но и не пусто, 2 года дружила с парнем, расстались в этом году по моей инициативе.
  • 0

#6010
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Я за Вас так рада!!! И немножко за себя тоже, может мое тоже исполнится, только я теперь мало верю, потому что я усугубила ситуацию дополнительным косяком. :kiss:

спасибо!! я тоже очень рада! и все, как она сказала - работа будет связана с бумагами)
но я вот и именно последние две недели ваще не искала работу, не поднимала темы с моим резюме, не обновляла резюме на хх.ру. в общем, ждала пока исполнится) и вот, сбылось! так что, думаю, у Вас тоже сбудется! главное хотеть!)
теперь опять хотим с подругой к Бахытгуль сходить, я - отблагодарю а подруга - просто так на себя)
Удачи Вам! :rotate:

#6011
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Расскажу вам другую историю. Около офиса останавливает незнакомая женщина мою знакомую. Почти тоже самое сказала-венец безбрачия, крест на ней и т.п. она так заворожила (или загипнотизировала) мою знакомую, что та послушно поехала домой(!), отдала ей все свое золото и все деньги, обещала все это "почистить и вернуть", и ждать ее на рабочем месте какое-то время. Спустя это время моя знакомая отошла от гипноза и поняла, что ее хорошо надули.
Девочки, будьте осторожны с незнакомыми людьми!
Возможно, Жу-Жа, вы не поддались ее чарам или кто-то помешал.
  • 0

#6012
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Расскажу вам другую историю. Около офиса останавливает незнакомая женщина мою знакомую. Почти тоже самое сказала-венец безбрачия, крест на ней и т.п. она так заворожила (или загипнотизировала) мою знакомую, что та послушно поехала домой(!), отдала ей все свое золото и все деньги, обещала все это "почистить и вернуть", и ждать ее на рабочем месте какое-то время. Спустя это время моя знакомая отошла от гипноза и поняла, что ее хорошо надули.
Девочки, будьте осторожны с незнакомыми людьми!
Возможно, Жу-Жа, вы не поддались ее чарам или кто-то помешал.


я вот тож так думаю, она меня кстати звала куда-то минут на 15. тока я не согласилась, и она сказала ищи бабку какую-нить...
опасно это ходить с незнакомыми людьми, еще даст по голове, и заберет все что у меня при себе имеется :rotate:

так что девушки, действительно, будьте осторожны и внимательны с незнакомцами :kiss:
  • 0

#6013
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
главное не смотреть им в глаза,
  • 0

#6014
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Здравствуйте! т АНЯ живет в Чиликэмире

Большое вам спасибо за инфу!!!
Может кто собирается ехать...давайте скооперируемся! И чтобы не заблудиться. Чт это как раз завтра!

Вы знаете, я к ней ездила пару раз, в 7 утра наша машина была наверное 10 по счету и в каждой машине еще человека 3, оказывается многие приезжают и ночуют возле нее,на след.раз мы решили сделать так же, приехали мы часа в 2 ночи, наша машина была 3-я,потом всю ночь ты только успеваешь всем отвечать,что мы не крайние :rotate: (улет конечно) идете дельше, хорошо мы поехали с девченками и нам было не скучно,утром уже было полно машин. Зато в 10-00 я уже была на работе.Но суть в другом,я ездила к ней раз 5,как она говорила нужно чистить, идите в мой магазин купите нитки ,свечи и т.д (тоже бизнес), ничего особо не произошло,обещали сестре сделать на продажу машины,в итоге сестра в дребезги разбила машину.(может случайность конечно), я ходила в плане личн.жизни и работы, толку нет, говорила что попала, другой сестре сказала нужно пить водку наговоренную ею.(сестра болела)
  • 0

#6015
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

подскажите плиз у Бахытгуль по записи или живая очередь?
По выходным можно прийти?
И сколько денег нужно? А то когда говорят "сколько дашь" всегда теряюсь

к ней надо позвонить и договориться о времени
в сб принимает в воскресение - нет

девушки, сегодня со мной такая ситуация произошла, иду по арбату на обед, никого не трогаю, мимо меня идет женщина, и говорит мне: девушка, вам нужно лечиться и чиститься, на вас говорит порча, кто-то вам завидует, и на вас говорит венец безбрачия , говорит что нужно почиститься, я просто в шоке совершенно незнакомая женщина, такое мне в лицо, вообще так не по себе
Это вообще правда?

гы. не ведитесь. ко мне один раз тоже тетка подошла и чистыми глазами глядя мне в глаза и таинственным громким шепотом сообщила что на мне она видит порчу и бла-бла-бла. я на нее ТАК посмотрела. она испугалась, осеклась, и смылась в неизвестном направлении.

они так себе доверчивых клиентов ищут.
  • 0

#6016
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мда конечно не стоит никуда ни с кем идти! правда мне один раз таксист погадал, просто посмотрел и сказал. я тогда с парнем была, теперь уже бывшим. вот он мне сказал что парень меня боится (так и было почему то), и сказал что когда повзрослею (мне было лет 18) стану красивой :rotate: (ну незнаю конечно, кому как,но я и так не была уродкой :kiss: ). еще сказал в будущем парень мне может изменить, и если я его прощу мы будем вместе нет так расстанемся, будем жить в большом доме. зыы ну да изменил, разбежались, помирились но все равно расстались. так что ничего такого толком не сбылось. незнаю что это было. изменяет большинство мужчин. потом таксист попросил подержать мою руку, мол ему так нужно, я не дала. не понела короче.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.08.2010, 15:35:35

  • 0

#6017
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вы знаете, я к ней ездила пару раз, в 7 утра наша машина была наверное 10 по счету и в каждой машине еще человека 3, оказывается многие приезжают и ночуют возле нее,на след.раз мы решили сделать так же, приехали мы часа в 2 ночи, наша машина была 3-я,потом всю ночь ты только успеваешь всем отвечать,что мы не крайние :rotate: (улет конечно) идете дельше, хорошо мы поехали с девченками и нам было не скучно,утром уже было полно машин. Зато в 10-00 я уже была на работе.Но суть в другом,я ездила к ней раз 5,как она говорила нужно чистить, идите в мой магазин купите нитки ,свечи и т.д (тоже бизнес), ничего особо не произошло,обещали сестре сделать на продажу машины,в итоге сестра в дребезги разбила машину.(может случайность конечно), я ходила в плане личн.жизни и работы, толку нет, говорила что попала, другой сестре сказала нужно пить водку наговоренную ею.(сестра болела)

ну вот..я разочарована((((
  • 0

#6018
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я была о ней наслышана, ожидала большего, у меня даже сестра шутила,ну, если замуж не выйдешь, значить ей веры нет. (Заму я не вышла) но и ходили по другому поводу. Хотя сноха, о ней отзывалась очень хорошо, да и случай там был тяжелый,хотя и там,она была бессильна, (у ребенка был рак) сказала что не может лечить, нет смысла.
  • 0

#6019
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

стану красивой :kiss: (ну незнаю конечно, кому как,но я и так не была уродкой :-) ).

на цт все страшные. так что с вероятностью 99% ты не права :D

и говорит мне: девушка, вам нужно лечиться

у некоторых на лбу это написанно :kiss: . может это была просто констатация факта :rotate:

Сообщение отредактировал the аcid burn: 04.08.2010, 16:24:29


#6020
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


стану красивой :D (ну незнаю конечно, кому как,но я и так не была уродкой :D ).

на цт все страшные. так что с вероятностью 99% ты не права :)

ужасно кто это сказал? :) неее я точно не страшная :-/
записались с сестрой на 19 августа к одной гадалке, имя опять забыла спросить. потом расскажу.
пока по моим наблюдениям баба Вера сказала больше правды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.