Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#21
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Diabla
можете в личку снинуть адрес? может повезет и она меня тоже примет

а меня всегда тянуло заглянуть в будущее, но из 100% наврное процентов 10только истинно имеют какой то дар, остальные- так, шарлатаны
  • 0

#22
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Диабла, мне тоже можно в личку телефон или адрес?
  • 0

#23
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а мне один раз тоже тааааааакое нагадали.
было страшно, что я выйду замуж в августе (2003 го, мне 17 лет было :lol: ), за иностранца и уеду в Канаду. причем мужа своего любить буду до безумия, а он меня нет (видать замуж меня взял, чтобы я ему посуду мыла :p ), а что самое прикольное нагадали это в июне, то есть логики никакой....за два месяца встретить иностранца, влюбиться, выйти замуж и покинуть родину - реально? :)
ню ню.....причем я даже могла это допустить, и при каждом случае это вспоминала....почти что настроилась....и вот.....2006год, я до сих пор в Казахстане, штамп в паспорте не имею и знакомств с канадцами не заводила :D
иногда возникает желание сходить к гадалкам. и очень интересно....не было таких совпадений?
все, очень многие знакомые, девушки ,кто приходил к гадалке спроблемами в любви....всем сообщали, что это потому что у них проклятье по женской линии и передается это только по ней же:lol:

эх! ну да! :lol:

Сообщение отредактировал Ginger: 08.12.2006, 15:25:04

  • 0

#24
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
НАРОД!... представьте что вы гадалка! честная и действительно талантливая гадалка!
так вот такие люди редко гадают всем подряд! я ничего не обещаю.. не могу без ее ведома давать всем номер телефона! я узнаю и если ок помещю прямо здесь!
  • 0

#25
Istok

Istok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а гадаю каждый день по интернету делать нечего на работе. начинаю деградировать
  • 0

#26
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так вот такие люди редко гадают всем подряд!

а особенно - за деньги.

#27
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вы верите предсказаниям?


Не давно случайно к оной попала....
посмотрим....
Хотя когда я зашла... она минуту на меня посмотрела и предложила мне вспомнить одну ситуацию... она ее очень четко обрисовала... и то, чтоя в тот момент чувствовала тоже...
А ситуация эта... я о ней никому и никогда не рассказывала...
  • 0

#28
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх ты, черноглазая, а мне не верила,
когда я говорил, что полечить могу... :-)
  • 0

#29
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Помню как то мне один человек годал, что свою любовь я найду в 28 лет и что она будет моей первой и единственной женой. Наверное тот кто годал не знал, что я уже до этого был женат. И тем более тогда как можно эму верить этому человеку который, что то там из себя строит в виде человека с даром. И потом на сколько знаю за деньги не когда не гадала не одна годальщица особенно в сельских деревнях России.
  • 0

#30
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Могу погадать, бесплатно.
Первый раз, а потом цена догоорная.
  • 0

#31
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2Варлон,
я первая в очереди. мне пока одного раза хватит...
  • 0

#32
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я первая в очереди. мне пока одного раза хватит...

зачем? тебе делать нечего, Пучком? :-)
зы офф: видела Кару сегодня :)

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, с флеймом завязали
  • 0

#34
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений

2Варлон,
я первая в очереди. мне пока одного раза хватит...


Вас что интересует: будущее прошлое или настоящее :-)
  • 0

#35
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мене желательно раскрыть великую тайну :
что мне подарит Дед мороз? :D
Бесо де Паз, ну как зачем? женское любопытсво =)

ну и под конец чтобы не обвинили во флейме ...
вчера сестра сходила к гадалке, ну и нагадали, что все три парня которые за ней ухаживают влюблены в нее до безпамятства, прыгала она от счастья до потолка.

Вывод: может стоит все таки посещать их, чтобы вот так порадовать себя всякой глупостью. Заходишь и говоришь мне пожалуйста все тока позитивное и хорошее, другого ниче не хочу слышать. :fie:

Сообщение отредактировал Всё пучком: 12.12.2006, 17:29:25

  • 0

#36
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
За 50 баксов гадалка нагадала мне, что я лох.

из КВНа
  • 0

#37
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Могу погадать, бесплатно.
Первый раз, а потом цена догоорная.

мне тоже погадайте :D
  • 0

#38
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кто такие гадалки? Истинная гадалка ( не шарлатанка) способна видеть цветовую ауру человека, изменение в цветах которой говорит о том, какой орган у человека болит (болезни органов напрямую связаны с неправильным и неправедным образом жизни, много нервничаешь-болит желудок, много завидуешь-поджелудочная и т д!), особенно отражается на цветовой гамме высасывание из человека энергии или ее трансмутация в негативную ( что особенно видно при сглазах и порче, так как большинство гадалок не достаточно развиты сами, они способны идентифицировать только именно эти проявления поррчи и сглаза, дальнейшее им недоступно). Скорее всего разными цветами светятся люди разных знаков гороскопа, так как они приходят на Землю из разных мест, у каждого знака свои задачи на планете и схожие трудности (которые можно классифицировать) Более продвинутые гадалки могут по цвету ауры по настоящему увидеть тоску человека, его боль, искания и метания-а дальше дело техники, все это проанализировать и выдать ответ! Кроме гадалок, существуют целители, которые не только способны увидеть нарушения в энергетическом поле Человека, но и обратно восстановить это поле, сбалансировать его! Так что целители не лечат, они восстанавливают баланс, а организм сам возвращается к состоянию здоровья. Отдельный случай составляют целители из Филлипин, которые могут увеличивая вибрации своего тела, входить безкровно в тело другого человека и таким образом физически операбельно лечить своих пациентов.
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отдельный случай составляют целители из Филлипин, которые могут увеличивая вибрации своего тела, входить безкровно в тело другого человека и таким образом физически операбельно лечить своих пациентов.

Это хилеры что ли? :D Такие жже шарлатаны, как и гадалки. Документально доказано, что т.н. "хилеры" прячут меж пальцев свежие куриные потроха, и, выдавливая из них кровь, создают видимость проникновения в тело, а сам кусок мертвой птицы служит "опухолью, изъятой из тела больного".
Ловколсть рук, в очередной раз :fie:
  • 0

#40
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
}{APJIu, не поверишь, но подсознательно я прямо таки предчувствовал, что именно эта фраза затронет тебя! Я читал где-то в соседней теме про твое отношение к этому вопросу... Что мне сказать на это? Каждому-свое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.