Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3881
Samal044

Samal044
  • Гость
  • 10 сообщений


Я как то спрашивала про Адалят которая в дружбе живет. Вчера была у нее снова, в этот раз я была в шоке :laugh: . Она моей подруге всю ее жизнь по полкам разложила. Я ей поверила. У нее действительно есть дар. Деньги не берет и не спрашивает. Все оставляют скок могут.

скажите а она ясновидящая или гадалка?!


она целительница но если что спросить она ответит. я просто никогда не стараюсь знать будущее. я лечилась у нее, и спрашивала чего и кого оберегаться. она мне реально помогла. я считаю что лучше и не знать о будущем.
  • 0

#3882
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :laugh: Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Позвонила ей , говорит соль на пороге однозначно порча , как то жутковато..... Завтра к ней пойду , сегодня у меня трубы меняют в квартире...


Все вчера последний раз приходила , вроде как получше все становится на места. Купила у нее оберег- картину , как то она это на шелке делает , а сверху картина.Рисовала специально мне. Не думала , что такая красивая будет , рисует она классно. Говорит . что делает их не всем и только в сложных случаях. И кстати я заметила , что кто бы ни зашел взгляд сразу падает на эту картину , может так и снимает возможный сглаз или порчу.


А фото картины здесь не можете положить? Или в личку.... Спасибо.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:41:37

  • 0

#3883
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну наверное картину не для всеобщего обозрения рисуют , а для защиты... :-/
  • 0

#3884
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кто на этих выходных хочет поехать "в далекие края" к какой-нибудь знахарке? А то в основном все предлагают тех, кто находится в области. Можно скооперироваться (второй раз предлогаю), чтоб не блудать по одному. Ну или как хотите... можно и по одному :smoke:

Я бы поехала... Так что имейте меня в виду. А может определиться сначала к кому ехать? Я вот так и не определилась с TOP 10. Хотя тут темы гадалок, экстрасенсов, целителей кстати постоянно повторяются.
  • 0

#3885
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
По канонам Православной Церкви, всякий, кто гадал себе или другим, ворожил или занимался экстрасенсорикой отлучается от церкви на 25 лет, то есть недопускается к покаянию и причастию!
  • 0

#3886
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
народ, подскажите, Наталья с Муратбаева - Виноградова в воскресенье принимает?
  • 0

#3887
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Я как то спрашивала про Адалят которая в дружбе живет. Вчера была у нее снова, в этот раз я была в шоке :smoke: . Она моей подруге всю ее жизнь по полкам разложила. Я ей поверила. У нее действительно есть дар. Деньги не берет и не спрашивает. Все оставляют скок могут.

скажите а она ясновидящая или гадалка?!


она целительница но если что спросить она ответит. я просто никогда не стараюсь знать будущее. я лечилась у нее, и спрашивала чего и кого оберегаться. она мне реально помогла. я считаю что лучше и не знать о будущем.

как найти Адалят? спасибо
  • 0

#3888
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
Синяя борода был прав женщин губит любопытство, нет что бы жить и жить, так нет идут к гадалкам, губят свои и чужие души!
  • 0

#3889
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
народ, подскажите, Наталья с Муратбаева - Виноградова в воскресенье принимает?

Нет, не принимает в воскресенье. Надо идти в рабочий день или субботу в промежуток 10-10.30 утра, чтобы записаться, а может и сразу примет, кто знает?

Сообщение отредактировал LavinM: 30.01.2010, 22:09:04

  • 0

#3890
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Кто на этих выходных хочет поехать "в далекие края" к какой-нибудь знахарке?

Я бы поехала... Так что имейте меня в виду. А может определиться сначала к кому ехать? Я вот так и не определилась с TOP 10. Хотя тут темы гадалок, экстрасенсов, целителей кстати постоянно повторяются.



Я нашла это в другой теме. Мож съездите, потом поделитесь впечатлениями


"Я раньше не верила вл все эти "дела". Но не давно по рекомендации знакомой сходила к одной Аиде. У нее нет сотки (точнее, я сама не звонила). Приезжаешь к ней и занимаешь живую очереь. Работает каждый день, кроме пятницы, с 08.00 до 12.00, лучше приезжать пораньше, т.к. потом очереди огроменные.
Едете по Суюнбая (по дороге в аэропорт), проезжаете пожарку, за пожаркой начинается длинный забор (сначала белый, потом какой-зто розоватый), когда забор заканчивается, поворачиваете направо (это, кажется первый поворот направо от пожарки и забора. Получается, что вдоль этого забора Вы едете минуту-две). Так вот, повернули за забором направо, проезжаеште парочку двух-трехэтажных домов), на втором повороте поворачиваете налево. проезжаете метров 30-50, там увидите частный дом - он как бы в глубине стоит, там тоже надо налево зайти).
Короче говоря, все, что эта Аида мне сказала у меня произошло, сбвается и сейчас. Берет, сколько дашь. Не заинтересована в том, чтобы сдирать деньги, типа, "придите еще 5 раз и сниму порчу". Она просто констатирует, как всеп есть и что предвидется. Знакомая, к-рая мне ее порекомендовала, с помощью этой аиды нашла пропавшего сына."
  • 0

#3891
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

По канонам Православной Церкви, всякий, кто гадал себе или другим, ворожил или занимался экстрасенсорикой отлучается от церкви на 25 лет, то есть недопускается к покаянию и причастию!

:lol: это большая потеря для всех собравшихся :eek: :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:41:15

  • 0

#3892
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Ну наверное картину не для всеобщего обозрения рисуют , а для защиты... :lol:


А если готовую принести? Дешевле?

#3893
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений




Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :lol: Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Позвонила ей , говорит соль на пороге однозначно порча , как то жутковато..... Завтра к ней пойду , сегодня у меня трубы меняют в квартире...


Все вчера последний раз приходила , вроде как получше все становится на места. Купила у нее оберег- картину , как то она это на шелке делает , а сверху картина.Рисовала специально мне. Не думала , что такая красивая будет , рисует она классно. Говорит . что делает их не всем и только в сложных случаях. И кстати я заметила , что кто бы ни зашел взгляд сразу падает на эту картину , может так и снимает возможный сглаз или порчу.


А фото картины здесь не можете положить? Или в личку.... Спасибо.


Да интересно посмотреть , чего с ней случится если посмотрят....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:41:49


#3894
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений




Я как то спрашивала про Адалят которая в дружбе живет. Вчера была у нее снова, в этот раз я была в шоке :lol: . Она моей подруге всю ее жизнь по полкам разложила. Я ей поверила. У нее действительно есть дар. Деньги не берет и не спрашивает. Все оставляют скок могут.

скажите а она ясновидящая или гадалка?!


она целительница но если что спросить она ответит. я просто никогда не стараюсь знать будущее. я лечилась у нее, и спрашивала чего и кого оберегаться. она мне реально помогла. я считаю что лучше и не знать о будущем.

как найти Адалят? спасибо


А вот интересно если врвч неправильно лечит , то его даже судить могут . А как здесь ? хуже не будет?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:42:02

  • 0

#3895
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Ну наверное картину не для всеобщего обозрения рисуют , а для защиты... :lol:


А если готовую принести? Дешевле?


а почем Вам Ира такой оберег делала?
  • 0

#3896
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений



Вас поймут не только мусульмане, но и остальные вероисповедания, так как ходить к таким людям вообще нельзя, а все гадания - это АД.

я понимаю все это конечно интересно, когда гадалка столько хорошего тебе наговорит, хочется в это верить и ждешь этих событий, а потом они сами тебя бывало настораживают и говорят не ходи больше к таким людям и вообще больше не гадай, потому что сами понимают что нельзя этим заниматься...

И правильно говорят....все эти, так называемые, - "гадалки" общаютсяс нечистыми силами- с чертом, с шайтаном, кому как удобнее, и поэтому скажут вам, что угодно....и именно поэтому сразу спрашивают в первую очередь имя, фамилию или ИО твое или того, про кого ты хочешь узнать, и выкладывают всё.....Вот и получается, что человек хочет обмануть Бога, узнаёт своё будущее и т.д......, у человека в жизни всё по предписанию, как Богу угодно...и не человеку вмешиваться во все эти дела....., а если болеет человек или еще что - значит Богу так угодно..
И правильно замечено, все гадания - АД


Ну бред же... Везде успоминается что Бог любит Вас и тут же насылает болезнь , крепко же Вам где то это втолковали... Сами то десятину туда исправно носите небось ......

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 1 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:45:23

  • 0

#3897
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений




Вас поймут не только мусульмане, но и остальные вероисповедания, так как ходить к таким людям вообще нельзя, а все гадания - это АД.

я понимаю все это конечно интересно, когда гадалка столько хорошего тебе наговорит, хочется в это верить и ждешь этих событий, а потом они сами тебя бывало настораживают и говорят не ходи больше к таким людям и вообще больше не гадай, потому что сами понимают что нельзя этим заниматься...

И правильно говорят....все эти, так называемые, - "гадалки" общаютсяс нечистыми силами- с чертом, с шайтаном, кому как удобнее, и поэтому скажут вам, что угодно....и именно поэтому сразу спрашивают в первую очередь имя, фамилию или ИО твое или того, про кого ты хочешь узнать, и выкладывают всё.....Вот и получается, что человек хочет обмануть Бога, узнаёт своё будущее и т.д......, у человека в жизни всё по предписанию, как Богу угодно...и не человеку вмешиваться во все эти дела....., а если болеет человек или еще что - значит Богу так угодно..
И правильно замечено, все гадания - АД


Ну бред же... Везде успоминается что Бог любит Вас и тут же насылает болезнь , крепко же Вам где то это втолковали... Сами то десятину туда исправно носите небось ......

Может поакуратней будете с Богохульничаем!
Вот так как вы обычно умничает те, кто вообще ничего не смыслит не только в теологии и теософии, но и элементарной просвещенности в облати религии и свободы совести!
Если вы сами не верите в Бога, вам это не дает основания оскорблять верующих!
А вот эта фраза

Ну бред же... Везде успоминается что Бог любит Вас и тут же насылает болезнь , крепко же Вам где то это втолковали... Сами то десятину туда исправно носите небось ......

это фраза людей которые инфантильны и привыкли обвинять Бога или черта но только не себя любимого!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:42:12

  • 0

#3898
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




Вас поймут не только мусульмане, но и остальные вероисповедания, так как ходить к таким людям вообще нельзя, а все гадания - это АД.

я понимаю все это конечно интересно, когда гадалка столько хорошего тебе наговорит, хочется в это верить и ждешь этих событий, а потом они сами тебя бывало настораживают и говорят не ходи больше к таким людям и вообще больше не гадай, потому что сами понимают что нельзя этим заниматься...

И правильно говорят....все эти, так называемые, - "гадалки" общаютсяс нечистыми силами- с чертом, с шайтаном, кому как удобнее, и поэтому скажут вам, что угодно....и именно поэтому сразу спрашивают в первую очередь имя, фамилию или ИО твое или того, про кого ты хочешь узнать, и выкладывают всё.....Вот и получается, что человек хочет обмануть Бога, узнаёт своё будущее и т.д......, у человека в жизни всё по предписанию, как Богу угодно...и не человеку вмешиваться во все эти дела....., а если болеет человек или еще что - значит Богу так угодно..
И правильно замечено, все гадания - АД


Ну бред же... Везде успоминается что Бог любит Вас и тут же насылает болезнь , крепко же Вам где то это втолковали... Сами то десятину туда исправно носите небось ......

Очень жаль, что вы этого не понимаете.....
Я мусульманка....и у нас нет никаких сект, никаких подояний и никаких поклонений картинкам и псевдобогам....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:45:43

  • 0

#3899
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
BEN10, спасибо за информацию)
Народ, а может кто-нибудь еще что-то слышал про эту Аиду, что за пожаркой?
  • 0

#3900
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне как-то,совсем недавно, по интернету дали телефон Бахыт Жуматовой. Ну вы её все знаете, она учавствовала в битве экстрасенсов и добилась там неплохих успехов. Хотела к ней записаться на приём, позвонила и мне сказали что она берёт 90 тыс. тенге!!! Если вы с подругой или с кем-то на приём придёте то можно эту сумму на двоих разделить и на человека по 15 минут будет, а так 30 минут приём. Она все вам расскажет и про прошлое, будущее, настоящее и ещё коррекцию может сделать на удачу. Но вот эти 90 тысяч!!! Я прямо в шоке! Неужели найдутся такие люди чтобы такие деньги выложить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.