Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3801
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :D Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Позвонила ей , говорит соль на пороге однозначно порча , как то жутковато..... Завтра к ней пойду , сегодня у меня трубы меняют в квартире...

Сообщение отредактировал Тарина: 24.01.2010, 14:02:29

  • 0

#3802
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Недавно узнала, что Гульмира принимает только своих клиентов. И что у нее офис в Нурлы Тау. Только вот попасть к ней снова никак не могу.



Про Гульмиру здесь уже писали. Принимает она на Джандосова-Радостовца. Подробный адрес и тел. тоже тут были. Берет 5000 тенге. Но сейчас вроде бы заболела :D . Я тоже раньше к ней ходила аж с 1997 г. Была в прошлом году и на новом месте. Но она уже не та :smoke:
  • 0

#3803
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

ау... чего делать то....

застрелись :D
  • 0

#3804
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений

Я однажды пошел к одной гадалке...так там такоЕ было!! Сначало она поглавживала свои части тела, я чесно говоря не предал этому значения! потом вдруг резко оголила передо мной грудь, так там какие уши Спаниэля, что у меня сразу все упало..Кое как от нее отделался!!! После этого я к гадалкам не ходок, и вам НЕ советую...а то еще заработаете травму психологическую, и смотреть на женщин будет противно! :D


Лутше НЕ ходите к ним!
  • 0

#3805
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений


Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :-) Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Позвонила ей , говорит соль на пороге однозначно порча , как то жутковато..... Завтра к ней пойду , сегодня у меня трубы меняют в квартире...

Сходили? И как? Я только раз попала... Может еще сегодня пойду , еще не звонила ....
  • 0

#3806
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Моя подруга ходила к Вике, про нее здесь узнали. Отзывы были разные, как и про всех здесь. Каждому свое, как говорится.
Она не гадает, а отливает воском, снимая порчу и все из этой оперы. Ей понравилось, результат улучшения ее жизни считает и заслугой Вики.
  • 0

#3807
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сколько не хожу к гадалкам, никто не предугадывал точно. Так что в этом плане у меня сомнения. Ясновидение как таковое существует, но мало мастеров.

Но считаю, что чиститься, лечиться периодически нужно. Хорошо, если найдешь мастера.
  • 0

#3808
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
отпишитесь те, кто ходил к ОЛьге гадать на Таро.спасибо
  • 0

#3809
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня с мужем закончили лечение у Наташи с Виноградова. Люди которые дали ее координаты ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Нам все это дерьмо сделанное снять никто не мог!! На 5 день у нас наконец вылилась ракушка, я правда чувствовала себя ужасно просто все 5 дней(говорят это нормально, выходит порча). Был весь набор болезней от давления 145 в 25 лет,рвота 2 дня:rotate:сейчас температура еще 2 дня:rotate:. Что интересно Муж все перенес вполне ровно, без всяких побочных эффектов так сказать! Но у него на другое было сделано и намного меньше чем мне. И еще впечатлила ее система лечения! Кто-нибудь делал обереги у нее?
  • 0

#3810
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Dandro, я не делала оберег, хотя прошла лечение. Не знаю, нужно или нет, посмотрю. У меня тоже не было никакой реакции, ходила на лечение и все. Согласна, она производит хорошее впечатление, только кажется немного грубоватой.

Кстати, Наташа сказала, что она гадает? Вы не пробовали?
  • 0

#3811
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Гадать .... а мне что- то не особо надо:rotate: видела цены от 3000- 10000 в зависимости видимо от сложности ситуации. Думаю может к Надежде на Фурманова сходить ради интереса:D на Таро.
MalinaL а вы знаете кто вам сделал бяку? Им вернулось что то или нет?
Я знаю кто нам постарался на 100% и этот чел. что самое обидно сходил к космоэнергету и типа там ей поставили защиту космической энергией...и где же тогда справедливость?:rotate: получается можно заказать кого -угодно потом отстегнуть 400 баксов и все....и ты чист.
Кто-нибудь сталкивался с работой космоэнергетов, что они действительно могут вычистит карму и смыть с человека всю грязь которую он натворил?
  • 0

#3812
MissMoon

MissMoon
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! По сабжу: кажется гадалкам я уже не верю. Вернее тем, что чаще всего встречаются- шарлатаны и болтуны.

Давно мечтаю встретить ту, которая удивит своей проницательностью. Но таких видимо нет.
Отправила тетку к Жанне Рамазановой- все размыто. Имена какие-то левые называла, по причине прихода к ней- тоже никаких результатов. Пока что. Если будет результат, отпишусь, чтоб не портить человеку репутацию зря, но тетке она не понравилась.

Сама же поперлась к некой Айсулу. Живет и принимает на Космонавтов-Габдуллина, не понравилась ВООБЩЕ! Такую муть, которую наговорила она, я и сама любому скажу. Мол, дома есть ковер дареный... Он плохой, выкиньте его.
Покажите мне казаха, или вообще мусульманина, которому ни раз не дарили ковер? По-моему на свадьбы ковры у нас дарятся десятками.
Далее- шейный платок, который постоянно носите? Он плохой, выкиньте. Я не ношу шейных платков! Может зимний шарф? -да,да. это одно и тоже. Но по-моему очень многие носят зимой шарф, либо шейный платок. В общем чушь такая. Я разочарована полностью.

Только одна гадалка меня радовала, но видимо и она уже тихом-тихом теряет свои способности. Тоже уже много общих фраз.

А про Айсулу я подумала так: видимо ее Аллах мне специально послал, чтоб я разочаровалась и не таскалась больше по гадалкам.

Вот так.



А я тоже эту Айсулу очень хорошо знаю! Только вот мнение у меня о неё неопределенное. Где-то пападает, а где-то нет. А последний раз вообще отказала, когда я заикнулась что не дороговато ли берет :rotate: Больше не пойду думаю, надоело постоянно слушать "я последние 2 мес. вообще никого не принимаю", "у меня такой тариф", "я овечаю за свою работу", а как результата нет так "я не всевышний"!
А откуда Вы о ней узнали? Просто интересно даже...
  • 0

#3813
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Гадать .... а мне что- то не особо надо:rotate: видела цены от 3000- 10000 в зависимости видимо от сложности ситуации. Думаю может к Надежде на Фурманова сходить ради интереса:D на Таро.
MalinaL а вы знаете кто вам сделал бяку? Им вернулось что то или нет?
Я знаю кто нам постарался на 100% и этот чел. что самое обидно сходил к космоэнергету и типа там ей поставили защиту космической энергией...и где же тогда справедливость?:rotate: получается можно заказать кого -угодно потом отстегнуть 400 баксов и все....и ты чист.
Кто-нибудь сталкивался с работой космоэнергетов, что они действительно могут вычистит карму и смыть с человека всю грязь которую он натворил?

Вот это еще раз подтверждает, что над нами только бог. Кого-то бог привел в одну дверь, кого-то в другую.. К гадалкам ходят люди которые потеряли веру в себя, что смогут что-то решить/сделать сами, люди, которые теряют контроль над ситуацией и страдают от безызвестности: чего ждать? когда ждать? и вообще есть чего ждать? Только бог знает что будет и если он позволит вам это узнать, он это сделает с помощью той или иной гадалки (кому повезет) либо и вовсе без них (приметы, сны и пр)..
  • 0

#3814
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Dandro, нет, Наташа не сказала, кто сделал. Просто сказала, что сделано на смерть и давно, но не сказала, к сожалению. Буду наблюдать за происходящим, мало еще времени прошло.

Гадание - 3 000 тенге, а 10 000 тенге - это уже какие-то ритуалы в зависимости от необходимости. По идее, нельзя устанавливать цены на такого рода вещи.

Что меня насторожило, так то, что Наташа еще и гадает. Обычно те, кто лечит, не должны гадать. Не знаю, идти или нет...

Надежду с Фурманова не рекомендую, мне кажется, она "тренируется" на нас, она - любитель, книженки вокруг, компьютер включен и пр. , да еще каких-то мастеров советует. В общем, Вам решать, но ничего путнего не сбылось ни у меня, ни у моих подруг.

Жанна Рамазанова - тоже ерунда. Где угадает, где нет...

Сообщение отредактировал MalinaL: 25.01.2010, 19:59:34

  • 0

#3815
Samal044

Samal044
  • Гость
  • 10 сообщений
Еще раз здрасте. Сегодня случайно попала к гадалке Адэлят которая живет в Дружбе. Воопщем все размыто, но народу было толпа к ней. надавила на какиета точки и все говорит. завтра приходи. и.т.д. может кто подскажет стоит ли к ней ходить. деньги не взяла. как я поняла оставляют люди сколько могут.
  • 0

#3816
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

завтра приходи. и.т.д. может кто подскажет стоит ли к ней ходить.

сама то как думаешь? :rotate:
  • 0

#3817
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
MalinaL Мне она не говорила кто сделал, я это знала до визита к ней.
Смотрела прайс на стене, за что она мужу прокомментировала - Ты хде ее такую любопытную взял:DТак вот в нем гадание на личный расклад 3000 на дела какие то сделки бизнес до 10000 это гадание.
К гаданиям никак не отношусь, единственное что они могут показать это прошлое частично и настоящие. Хотя меня лечила одна женщина до Наташи за очень дорого:rotate:и вот она мне гадала- у нас была очень тяжелая ситуация в семье, и ее гадание дало мне однозначный 100% ответ который сбылся,но это касательно только 1вопроса. К той женщине я и моя семья обращались давно были уверенны в ее силе на 100% , в результате она меня подлечила, а снять порчу не смогла:rotate: . Да еще она мне в 13 лет нагадала мое будущие за кого замуж выйду характер описала и так далее.В 18 лет была у нее еще раз опять все повторила вес предсказания:) И все сбылось. Может это самопрограммирование?:) Гадалка говорит,а мы себя потом сами программирует на такой поворот дел:D

Сообщение отредактировал Dandro: 25.01.2010, 20:55:40

  • 0

#3818
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Dandro: а Вы к кому обращались по гаданию, что сбылось все полностью? Она еще принимает людей? Да нет, не можем мы спрограммировать полностью. Иногда хочется, чтобы получилось именно так, а получается по-другому.
  • 0

#3819
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений



Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :rotate: Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса


Позвонила ей , говорит соль на пороге однозначно порча , как то жутковато..... Завтра к ней пойду , сегодня у меня трубы меняют в квартире...

Сходили? И как? Я только раз попала... Может еще сегодня пойду , еще не звонила ....


Только пришла ... Свекровь в истерике... А именно про нее Ира и говорила , я сама даже как то забыла про нее сказать , отношения всегда не очень были , может это и пошла обратка?
  • 0

#3820
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
MalinaL почистите ящик скину туда:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.