Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2721
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня сейчас очень плохая ситуация, еще с утра начались большие проблемы, я в тупике, если обращусь в полицию, думаю с горяча натворю делов. У меня есть время только до вечера, а у Надежды с Фурманова-Толеби телефон отключен! - мне необходимо чтобы ктонинибудь правильно посоветовал как поступить! люди у меня паника, к бабе Вере ехать не хочу.
  • 0

#2722
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

у меня сейчас очень плохая ситуация, еще с утра начались большие проблемы, я в тупике, если обращусь в полицию, думаю с горяча натворю делов. У меня есть время только до вечера, а у Надежды с Фурманова-Толеби телефон отключен! - мне необходимо чтобы ктонинибудь правильно посоветовал как поступить! люди у меня паника, к бабе Вере ехать не хочу.


позвоние Надежде с фурманова Сатпаева +77772617325 За час 3000. или Алия живет на Маречка-Матезалки 277 27 46 может они чем-то помогут
  • 0

#2723
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Бина, а что за Алия? она нормально говорит? я прямо сейчас к ней поеду, если у вас чтонибудь сбылось
  • 0

#2724
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений


Кто нибудь был у Риты она вроде принимает на Жарокова недоезжая Аль Фараби... Поделитесь стоит сходить к ней?


Это которая Маргарита, на Жарокова в районе Водозаборной? На 9-ом этаже? Или другая?



Да это она., и как она стоит ли к ней идти?
  • 0

#2725
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Категорически не верю "бабкам" ибо недавно услышала о себе такое, от чего помереть захотелось там же...с психу начала смеяться над сказанным ею, в итоге это "чудо предвидения" меня начало бояться, а все, что она сказала полная ерунда...


да уж, это просто тип людей, которые любым способом, готовы заработать деньги) мне тож одна сказала, что в постели я бревно (а муж считает иначе). так что все это бред, и более того пустая трата времени и денег, лучше к психологу хорошему сходить за советом или к подруге.
и не раз я слышала, что такие бабки энергетические вампиры, так что берегите энергию. :rotate:
  • 0

#2726
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня сейчас очень плохая ситуация, еще с утра начались большие проблемы, я в тупике, если обращусь в полицию, думаю с горяча натворю делов. У меня есть время только до вечера, а у Надежды с Фурманова-Толеби телефон отключен! - мне необходимо чтобы ктонинибудь правильно посоветовал как поступить! люди у меня паника, к бабе Вере ехать не хочу.

Gukachka, Вы интересно рассуждаете, не легче ли обратиться к грамотному юристу, чем ходить в таких делах по бабкам?
  • 0

#2727
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



Кто нибудь был у Риты она вроде принимает на Жарокова недоезжая Аль Фараби... Поделитесь стоит сходить к ней?


Это которая Маргарита, на Жарокова в районе Водозаборной? На 9-ом этаже? Или другая?



Да это она., и как она стоит ли к ней идти?


Я к ней шла с тремя вопросами, о предстоящей поездке, о покупке квартиры и о рождении ребенка. Поездку она сама увидела, сказала, что все пройдет благополучно. Что ожидается большое денежное поступление ( я как раз собиралась в Беларусь, квартиру, оставшуюся от мамы продавать, чтобы здесь купить большую). И нашу новую, будущую квартиру описала, подробно, вплоть до арки на кухне, с совмещенным балконом. Не могу сказать, что это программирование, т.к. про эту самую арку я совсем забыла, а напомнила только подружка, когда пришла в гости, с которой я тогда поделилась впечатлениями. Маргарита еще сказала, что частный дом мы не купим ( один из вариантов), но будет дача. Дачи у нас нет. :rotate: .
Много чего говорила, смотрела по книге, про смерть бывшего мужа увидела, что она непонятная и даже мистическая. На самом деле, когда он умер, был один в квартире, закрыто изнутри. Так и не знаем почему.
На мой главный вопрос, будут у меня еще дети, ответила нет. Ошиблась.
Когда я с ней общалась, позвонила на сотку моя подруга, попросила узнать насчет нее, они заняли знакомым крупную сумму денег, не могли вернуть. Так Маргарита по картам сразу сказала, что деньги не вернут. Будут долго биться, но не вернут. Так и есть. Вот эта подруга до сих пор иногда к ней ходит. Ей нравится эта гадалка, практически все говорит точно, наверное ее гадалка.
Я была у нее один раз. Не могу сказать, что плохо гадает, но до такой степени, как здесь о некоторых пишут, не впечатлила.
  • 0

#2728
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


у меня сейчас очень плохая ситуация, еще с утра начались большие проблемы, я в тупике, если обращусь в полицию, думаю с горяча натворю делов. У меня есть время только до вечера, а у Надежды с Фурманова-Толеби телефон отключен! - мне необходимо чтобы ктонинибудь правильно посоветовал как поступить! люди у меня паника, к бабе Вере ехать не хочу.

Gukachka, Вы интересно рассуждаете, не легче ли обратиться к грамотному юристу, чем ходить в таких делах по бабкам?


к юристу я ходила, и некоторые вопросы конечно уточнила, а в личной жизни юриста не бывает, разве что специальные организации, которым тоже моя проблема не нужна, и у психолога была, меня просто немного успокоили и всё! А сейчас у меня действительно куча всего навалилась, полиция как выяснилось мне не поможет. Как и говорила баба Вера, настал тот день, которого я опасалась. Жалко, что она не говорит детально, что мне сейчас и необходимо.
  • 0

#2729
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Gukachka, удачи Вам!Пусть всё сложится хорошо!

Уважавемые форумчане, прошу Вас про Маргариту напишите поподробней: как принимает, как гадает,где принимает, есть ли такса...
спасибо.
  • 0

#2730
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, а что за Алия? она нормально говорит? я прямо сейчас к ней поеду, если у вас чтонибудь сбылось


она гадает на камушках,казашка, по конкретным вопросам может помочь, мне она прошлом году очень хорошо помогла,попробуйте,может поможет.
  • 0

#2731
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
только что записалась к Надежде с Фурманова-Сатпаева, на четверг
посмотрим. если и она скажет, что мое будущее туманно - тогда перестану гневить судьбу )))
  • 0

#2732
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я только что съездила к Алие. Берет кто сколько даст. Жалко у меня не было мелочи с собой, а так пришлось ни за что отдать штуку! Во первых я прождала очередь, во вторых она меня все время только и ругала, что я неправильно поступила. Ну так всем нам людям свойственно ошибаться!
Просидела я у нее 15 минут, из всего она сказала что я не права, вопросы задавала она сама: замужем или нет замужем, почему именно так произошло? у меня было такое ощущение, что я виновата перед ней, так вот она меня только ругала и упрекнула, что мол почему я к ней раньше не пошла. Когда спросила про работу, всего лишь сказала: ниче все нормально будет! :rotate: Я зря время потеряла!
  • 0

#2733
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Еще сказала, чтобы я принесла фотку моего МЧ потом мол скажет че дальше делать. Я не ногой туда больше не пойду!
Я тоже успела записаться к Надежде на сегодня вечером. Посмотрим что она посоветует.
  • 0

#2734
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
Касательно, Риты.
Я к ней ходила где-то год назад, записывалась за два дня, взяла 2 000 за прием.
В основном, она гадает по картам, которых у нее очень много и часто заглядывает в такую толстенную книгу гороскопов (это так наверное называется:smoke:). В общем целом, она мне понравилась, почти все, что она сказала сбылось, она увидела мою работу, на которую я еще в тот момент не собиралась и без лишних вопросов поняла по какой причине я к ней пришла. Но что больше всего меня удивило, она в точности описала характеры моих родных, а точнее мужа и мамы, описала их повадки и даже их фирменные словечки:laugh: Я бы к ней еще раз сходила, но она сказала, чтобы я больше не приходила к ней, да и вообще по гадалкам не ходила, что типа все у меня хорошо будет.
Но мне кажется, на самом деле, у каждого свой экстрасенс:idea: Со мной ходила моя золовка, которая собиралась через месяц замуж, так Рита этого не увидила:rotate: Просто сказала ей, что выйдешь замуж и все. Поэтому, кому как в общем.
Решайте сами.
  • 0

#2735
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений
Всех приветствую!!! :spy:

Народ, я поняла что существуют 2 Надежды на Фурманова.....
Одна на Фурманова Сатпаева, вторая на Фурманова Толе би....так подскажите пжл к какой лучше обратиться? :)
И еще один вопросик а определяет ли Надежда сглаз, так как чувствую себя в последнее время ужасно, головные боли замучили, и за все что не берусь все валиться из рук :D
Почитав здесь про всех гадалок, думала поехать к Жанне, но прочитав последние сообщения о ней...раздумала! просто таких как она психологов достаточно
Прочитав про Надежду я поняла что их 2-ое.
Народ! Помогите, реально нужна помощь, худею, башка болит апетита вообще нет, потеряла за последний месяц 7 кг. :D
Заранее благодарю!!!
  • 0

#2736
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений

Еще сказала, чтобы я принесла фотку моего МЧ потом мол скажет че дальше делать. Я не ногой туда больше не пойду!
Я тоже успела записаться к Надежде на сегодня вечером. Посмотрим что она посоветует.



Здраствуйте Gukachka!!!

Вы ездили к Надежде? и как вам общение с ней? Мне очень нужно знать, так как тоже бы хотела съездить к ней На сатпаева Фурманова!!!

Заранее Вас благодарю!!! :spy:
  • 0

#2737
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]
то есть все сбылось по вашим дополнительным вопросам не относящиеся к тому общему то что она говорила на целый год?? извинитее конечно, если немного глупо звучит! просто то, что она мне сказала на год, не особо потрясло, потому что весь прогноз на год (с осени 2009 по лето 2010) был как бы сказать общим, не было каких то черезчур конкретных моментов и не было предсказано чтото необычное. но потом когда я задала конкретные вопросы которые меня интересуют , например поеду туда или нет осенью 2010 года, то тогда она опять расклала карты и сказала да поедишь. то есть пока я ей сама наводящие вопросы не задала, она не говорила о них ничего. может ли быть такое, что прогноз на год дан верно, а на мои конкретные вопросы прогноз не верный потому что я как бы сама давала ей понять чего хочу а чего нет???????
Вопрос ко всем: у вас такое было?? и сбывалось ли то на что вы задавали конкретные вопросы?????
[/quote]
нет, она сама все говорила. То что она мне спрогнозировала, в первый раз начало сбываться буквально через пару дней, во второй раз через полгода... А вообще я не раз у нее была, но прогноз пошел только последние два раз...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:29:06

  • 0

#2738
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я ходила к той у которой номер на 701, которая в здании за банком, арка еще там есть.
  • 0

#2739
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я ходила к той у которой номер на 701, которая в здании за банком, арка еще там есть.

:spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:31:49

  • 0

#2740
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здраствуйте Gukachka!!!
Вы ездили к Надежде? и как вам общение с ней? Мне очень нужно знать, так как тоже бы хотела съездить к ней На сатпаева Фурманова!!!
Заранее Вас благодарю!!! :rolleyes:


Лираг,
вчера я ушла от Надежды на Сатпаева в шоке! Она ничего у меня не спрашивала, только знак зодиака. И сама все очень подробно описала мою плачевную ситуацию. Возьмите с собой диктофон или записывайте все на сотку, потому что нереально сидеть и писать то, что она говорит. Я записывала на сотку, потом дома спокойно слушала и анализировала. На счет будущего, все началось сбываться, как только я вышла от нее. Она предостерегла меня вчера от неприятной ситуации, которая должна была произойти в любом случае, а я думала, что мне этого не избежать. Просто напросто она описала что может произойти, если я пойду, и что лучше сделать. Так я и поступила, а сегодня уже улыбаюсь :lol: за что ей очень благодарна.
На счет настоящего, она точно описала характер моего МЧ, ЧТО он действительно от меня добивается, проблемы на работе, описала моего шефа, сказала точно с кем я общаюсь виртуально. Я была у нее 1,5 часа и не хотела уходить, потому что она раскладывала свои красивые карты по каждому моему отдельному вопросу. Еще и надавала кучу разных советов! Сходите к ней! Думаю не пожалеете. Скажу сразу она не лечит, она только раскидывает карты Таро, и думаю она опишет КТО сделал на вас порчу, если это подтвердиться конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.