Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2381
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Не так давно писала о том, что хожу на очищение и (так сказать) на лечение к одной Эмме. Сегодня был последний день моего визита к ней.
(Уф!) Осталось всего лишь сделать пару ритуалов в доме.
Что могу скзать?! она скорее космоэнергет + кто-то (не решилась спросить). Очень надеюсь, что жизнь станет лучше и что мои труды, поездки в 4 утра будут не напрасны ))))))), хотя помощь ощущалось сразу. хотя бы взать по тому, что мой МЧ, который на мой взгляд был потерян безвозвратно, позовнил ко мне после второго визита к Эмме, начались бурные знакомства ))))) Посмотрим к чему все это приведет.



Сообщение к Леди Дождя: Вы могли бы скинуть в личку или здесь адрес Эммы? Что она из себя представляет? Сколько берет за посещение? Много раз надо ходить? Спасибо!
  • 0

#2382
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Эмма, живет на Красном поле. Второй поворот на лево(за магазином "Жибек Жолы") после обл.ГАИ. Абая 32, дом слева.
принимает с понедельника по пятницу с 8,00 до 14,00 ч.. Ходить нужно от 3 разов.
Лучше позвонить 8-777-3407308
С собой: Соль, сахар, чай, булавки, 4 пар носков (для женщ. лучше капрон.колготки либо гольфики), 4 пар плавок. Все новое.
Удачи!

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 14.08.2009, 17:12:37

  • 0

#2383
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Больше всего нервирует то что надо ездить по нескольку раз,в глухамань,стоять в очередях....
точно так же как и к Анице....короче все кто лечит,ко всем надо ездить рано-рано,и по нескольку раз.
  • 0

#2384
_Незнакомка_

_Незнакомка_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите, плзззз, сотовый тел Наташи (с Виноградова которая), ее домашний отключен :smoke: (((
  • 0

#2385
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Надежда, что живет над Океаном, рассказывает полную ерунду. В течение часа можно услышать абсолютно противоположные предсказания по одному и тому же вопросу. Не тратьте время и деньги. Полное разочарование.



Абсолютно согласна. Мне она тоже полную ерунду наговорила. Ничего из того что она предсказала - несбылось. Сроки, на которые она предсказала особо значимые события - давно прошли и ничегошеньки из сказанного не сбылось. Более того произошли важные события, а она о них даже близко не упомянула... Учитывая что у нее дома стоит комп, в голову лезут мысли о том, откуда берутся комплименты в ее адрес.., замечу это только мои мысли.. :smoke:
  • 0

#2386
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Зато у меня происходят одно за одним события, о которых рассказала Надежда в апреле :-) Наверное, не всем импонирует вот так жить по расписанию, но меня, как суперпрагматичного человека, это невероятно радует :eek: Короче, самые точные вещи говорят Надежда и Мира из Чемолгана :smoke:
  • 0

#2387
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Надежда, что живет над Океаном, рассказывает полную ерунду. В течение часа можно услышать абсолютно противоположные предсказания по одному и тому же вопросу. Не тратьте время и деньги. Полное разочарование.



Абсолютно согласна. Мне она тоже полную ерунду наговорила. Ничего из того что она предсказала - несбылось. Сроки, на которые она предсказала особо значимые события - давно прошли и ничегошеньки из сказанного не сбылось. Более того произошли важные события, а она о них даже близко не упомянула... Учитывая что у нее дома стоит комп, в голову лезут мысли о том, откуда берутся комплименты в ее адрес.., замечу это только мои мысли.. :)



Точно, я тоже обратила внимание, что комп был включен, книжонки лежали разные вокруг. Мысли не без причины ... Даже с самого начала, когда она раскладывала общую ситуацию, была полная каша, неузнаваеые факты.
  • 0

#2388
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Точно, я тоже обратила внимание, что комп был включен, книжонки лежали разные вокруг. Мысли не без причины ... Даже с самого начала, когда она раскладывала общую ситуацию, была полная каша, неузнаваеые факты.



На этапе общей ситуации она ведь спрашивает, правильно или нет. Вы могли бы сразу отказаться. Таким образом она проверяет читает она вас или нет. Необязательно было до конца сидеть и платить за это. Когда я к ней ходила, компа вообще не было. У меня напрмиер с мая пока все идет по ее плану. :) И даже уже поездка запланирована глубокой осенью (визы получены и билеты выкуплены), как она и говорила. Причем она мне сказала один момент который должен произойти зимой. И Луиза, у которой я была позже, точь в точь мне его с указнием периода также сообщила.
  • 0

#2389
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А мне все сказала Надежда сбывается. Первый раз у нее была в 2001 году, потом координаты потеряла, и вот теперь попала к ней в мае. Мне нравится как она гадает. А по поводу книжек я Вам так скажу, система Таро очень сложная, каждая карта уникальна, несет в себе определенный и большой смысл. Люди на протяжении многих веков пытаются по разному толковать карты, да и литературы по Таро куча, поэтому, что плохово в том, что человек совершенствует свои знания. Она же во время сеанса в книгу не лезет и не говорит, я не помню что какая карта значит, а сейчас в книгу посмотрю. А по поводу компьютера, можно сказать, что компьютер сейчас есть почти у каждого второго дома и практически у всех на работе, и интернет клубы не кто не отменял. Так что ни чего в этом нет. У нее же дома не ядерная боеголовка стоит и ни атомный реактор.
  • 0

#2390
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Oilyalya она видать вас просто не читает,такое бывает...
Причём тут комп и колонки???
ерунду какую то приплели.
И причём тут комплименты?,что вы думаете она сама себе их что ли пишет здесь....
лишбы написать.
  • 0

#2391
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Полностью согласна с Mers166. Я ходила к Надежде в начале года, с промежутком 2 месяца переслушиваю, всё что она нагадал сбывается, причем информация достоверна не только про меня, но и про остальных членов моей семьи. Единственное, по сроком чуть не сходиться, всё происходит чуть раньше.
  • 0

#2392
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, плзззз, сотовый тел Наташи (с Виноградова которая), ее домашний отключен ;) (((


у неё он включен по пол часа в день звоните. вдруг нарветесь на неё, незнаю как адрес объяснить
  • 0

#2393
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Дайте пожайлуста телефон Рабиги, просто листать страницы некогда, плииз
  • 0

#2394
_Незнакомка_

_Незнакомка_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(_Незнакомка_ @ 15.08.2009, 11:58)

Подскажите, плзззз, сотовый тел Наташи (с Виноградова которая), ее домашний отключен (((


у неё он включен по пол часа в день звоните. вдруг нарветесь на неё, незнаю как адрес объяснить



Tais Afinskaya, можете на личку скинуть адрес)))) я вам буду очень признательна)))
  • 0

#2395
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я ходила к Надежде всё что она нагадала сбывается

эх, и когда решусь я сходить :laugh:
на счет карт таро считаю, что естественно каждому своё, а карты таро действительно уникальны...
  • 0

#2396
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Полностью согласна с Mers166. Я ходила к Надежде в начале года, с промежутком 2 месяца переслушиваю, всё что она нагадал сбывается, причем информация достоверна не только про меня, но и про остальных членов моей семьи. Единственное, по сроком чуть не сходиться, всё происходит чуть раньше.

Тоже вчера прослушал..сходится всё,кроме дат.)))) :laugh:
у меня позже всё происходит!
  • 0

#2397
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите, кто знает, ищу срочно одну гадалку... Очень нужна!
Лет 6-7 назад она принимала дома на Мира-Советской, зовут Светлана, но могу немного ошибаться и с адресом и с именем, т.к. было давно. Гадает на кофейной гуще, все записывает на листок.
Если кто знает, дайте ее координаты, плз!
  • 0

#2398
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Цитата(_Незнакомка_ @ 15.08.2009, 11:58)

Подскажите, плзззз, сотовый тел Наташи (с Виноградова которая), ее домашний отключен (((


у неё он включен по пол часа в день звоните. вдруг нарветесь на неё, незнаю как адрес объяснить



Tais Afinskaya, можете на личку скинуть адрес)))) я вам буду очень признательна)))


Незнакомка, когда пойдете к Наташе, обращайте внимание на её окно (она на первом этаже живет). Если открыто, значит можно заходить. Если закрыто, значит у нее кто-то есть и заходить нельзя. Она довольно своеобразная, в выражениях не стесняется - может отправить очень далеко (по настроению). :lol:
Меня не предупредили, и я много чего услышала в свой адрес :laugh:
Если Вы первый раз идете, нужно прийти где-то с 10 до 10.30. В это время она ничего делать не будет, просто спросит в чем проблема и скажет когда приходить. Потом будет назначать все раньше и раньше. Я сегодня последний день была - аж на 04.50 назначила.. :laugh:
  • 0

#2399
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Наташу тоже можно понять, у неё столько человек ходит, и бывают такие, бесцеремонные,
а если она просит не опаздывать, и заходить, когда только окошко открыто, я думаю это не сложно, лично мне она ничего не говорила, не лицеприятного
  • 0

#2400
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лет в 14 бабуля моя потащила меня к целительнице и по совместительству гадалке, та сказала мне что я рано выйду замуж, потом разведусь, а потом опять выйду замуж, на этот раз окончательно. Хмм, так вот, мне уж почти 22, а я таки холостая. Так что не верю. Или гадалка не очень попалась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.