Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#441
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

спасибо, господи, дочитала..

простите за неразумность, что такое диспорт? пилинг Джейснера?

и еще - вы написали, что в салоне делают дермабразию. поподробнее , пожалуйста, какой аппарат? какие средства используются?
простая или есть биодермабразия? кто проводит? опыт человека?


про чистку - вот прочитала "процедура очень болючая," - еще бабушкиным методом выдавливают прыщики? или все-таки есть более современные методы у ваших специалистов?

Дермаобразию проводят на аппарате Reviderm и этой же косметической линией.Проводит Лардугина Н.А.Опыт работы на аппарате около 5 лет.Джеснер-пилинг состоит из смеси кислот которые контролируют избыток кожного сала,удаляют комедоны,темные пятна и рубцы,разглаживают морщины,выравнивают цвет лица, регенирируют кожу.Также можно применять и на тело.Показание:активная акне,рубцы,пигментные пятна и т.д.По вопросам консультации тел.272-96-52
  • 0

#442
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

здрасти, я вот хотела узнать. В вашем салоне делают такую штуку - Увеличение губ инъекциями геля. Меня интересует качество, а не цена. Заранее спасибо.

Мы используем высококачественные гели на основе гилауроновой кислоты.Биополимерные препараты в нашем салоне не используются.Качество высоко гарантируем.Проводит врач Попова В.И.
  • 0

#443
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Покупаем подарочные сертификаты на Новый год, коллегам, друзьям и близким. Пакупаем, пакупаем, красота страшная сила...
  • 0

#444
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дермаобразию

Как специалист может неправильно даже название процедуры писать?
дермабразия вообще-то...
  • 0

#445
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Дермаобразию

Как специалист может неправильно даже название процедуры писать?
дермабразия вообще-то...

:mad: А вы читали сообщения Profusion в "Онлайн-консультация косметологов? :) Там - вообще ошибка на ошибке, волосы на голове шевелятся. Однако я тихо надеюсь, что текст набирает какой-нить малограмотный секретарь под диктовку, иначе... прямо не знаю, как дальше жить :-).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.11.2007, 00:41:51

  • 0

#446
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

:-) А вы читали сообщения Profusion в "Онлайн-консультация косметологов? ;) Там - вообще ошибка на ошибке, волосы шевелятся. Однако я тихо надеюсь, что текст набирает какой-нить малограмотный секретарь под диктовку, иначе... прямо не знаю, как дальше жить ;).

Ну я уж не стала в остальных темах комментировать... :)
Но мысль в голову закралась сразу одна...если человек не знает название процедуры, то как он ее делает? :mad:
  • 0

#447
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


:-) А вы читали сообщения Profusion в "Онлайн-консультация косметологов? ;) Там - вообще ошибка на ошибке, волосы шевелятся. Однако я тихо надеюсь, что текст набирает какой-нить малограмотный секретарь под диктовку, иначе... прямо не знаю, как дальше жить ;).

Ну я уж не стала в остальных темах комментировать... :)
Но мысль в голову закралась сразу одна...если человек не знает название процедуры, то как он ее делает? :mad:

у специалиста запис за 3 месяца вперед так что руки у нее заняты
  • 0

#448
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Дермаобразию проводят на аппарате Reviderm и этой же косметической линией.Проводит Лардугина Н.А.Опыт работы на аппарате около 5 лет.Джеснер-пилинг состоит из смеси кислот которые контролируют избыток кожного сала,удаляют комедоны,темные пятна и рубцы,разглаживают морщины,выравнивают цвет лица, регенирируют кожу.Также можно применять и на тело.Показание:активная акне,рубцы,пигментные пятна и т.д.По вопросам консультации тел.272-96-52


то есть, биодермабразии у вас нет? безаппаратной?

Сообщение отредактировал pussycat: 19.11.2007, 13:50:59

  • 0

#449
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Дермабразию проводят на аппарате Reviderm и этой же косметической линией.Проводит Лардугина Н.А.Опыт работы на аппарате около 5 лет.Джеснер-пилинг состоит из смеси кислот которые контролируют избыток кожного сала,удаляют комедоны,темные пятна и рубцы,разглаживают морщины,выравнивают цвет лица, регенирируют кожу.Также можно применять и на тело.Показание:активная акне,рубцы,пигментные пятна и т.д.По вопросам консультации тел.272-96-52


то есть, биодермабразии у вас нет? безаппаратной?

Уточните,что Вы имеете в виду под названием биодермабразия?У нас имеется крем-скраб для использования в профессиональной проц-ре Де ля купер.Активные компоненты этого скраба это окись алюминия-эксфолиант,триглицерид каприловой и каприковой кислоты-эмолиент способствующий эксфолиации.Также в линии Де ля купер имеются кремы и маски для домашнего примения.Одна из них маска с оксидом алюминия,которая обладает глубоким очищающим,отсорбирующим действием.
  • 0

#450
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Почитала я описание биодермабразии. Похоже на обычный механический пилинг. Сколько, интересно, стоит у нас эта процедура, если она у нас продается?

Смотрим первый этап: "Первым этапом стало очищение. Молоко и маска, содержащие гликолевую кислоту, осуществляют легкий пилинг и создают оптимальные условия для проникновения других биологически активных ингредиентов". Что за молоко? Каким образом оно создаст оптимальные условия для бла-бла-бла? Маска с гликолевой кислотой? Каков там процент кислот? Каков рН? И какой смысл в ней, если она остается на коже совсем недолго? Для воздействия кислота должна оставаться на коже как можно дольше. Проще и с тем же эффектом - умывание. ОК, нам сказали - "легкий пилинг", мы как бы поверили. Как в рыбу второй свежести.

Далее: "Второй этап – подготовка кожи к биодермабразии. Это нанесение концентратов гиалуроновой кислоты и ретинола, которые улучшают клеточный метаболизм, активизируют работу клеток, отвечающих за эластичность кожи и ее увлажненность". Гиалуроновая кислота и ретинол - отличные ингредиенты, которые должны кожа должна получать ежедневно на протяжении какого-то периода времени, чтобы появился эффект. Смысла от разовой процедуры - нет.

"Затем приходит время непосредственно биодерабразии. На подготовленную кожу лица наносят пасту «Биодермапил». Ее активные составляющие – экстракт стручкового перца, ежевики и натуральные абразивные компоненты – оказывают мощное стимулирующее действие на кожу. Прекрасно выравнивается рельеф кожи, устраняется сеть мелких морщин, постакне и пигментные пятна". Ага, сознались. Таки тупой механический пилинг (с абразивом, вручную. А дермабразия, по определению, - шлифовка кожи с применением специнструментов). Еще и с экстрактом стручкового перца. Слава вогу, это разовая процедура.

"Следующий шаг – нанесение концентратов с витамином С и фитоэстрогенами, что предотвращает развитие воспалительной реакции, стимулирует синтез коллагена, укрепляет стенки сосудов. Завершает процедуру маска и крем, которые успокаивают кожу, выравнивают цвет лица, омолаживают, увлажняют и стимулируют защитные функции кожи". Опять же, разовая процедура. Впрочем, для "после скраба" больше и не надо. Однако ничего тут за один раз не простимулирует, не укрепит и не омолодит.

Резюме - с тетенькиным лицом повозились, тетенька довольна, она отдохнула и расслабилась (возможно, поспала, за что радостно заплатила денег), т.е. это еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения ... :smoke:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.11.2007, 23:02:02

  • 0

#451
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Обслуживание клиентов по телефону у вас сильно хромает
Вчера пыталась записаться на прием, узнать чтото из прайсов - не получилось
Девушка с раздраженным голосом не захотела разговаривать со мной, взяла мой телефон, не спросила имя и пообещала перезвонить
Не перезвонила :spy:
в черный список вас
  • 0

#452
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Обслуживание клиентов по телефону у вас сильно хромает
Вчера пыталась записаться на прием, узнать чтото из прайсов - не получилось
Девушка с раздраженным голосом не захотела разговаривать со мной, взяла мой телефон, не спросила имя и пообещала перезвонить
Не перезвонила :spy:
в черный список вас


Такого быть не может ... Это кто-то из конкурентов подсоединился к линии ;)

а вы в наш новый салон звонили или в старый?
  • 0

#453
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Такого быть не может ... Это кто-то из конкурентов подсоединился к линии :spy:

я тоже думала, что такого хамства уже не бывает, но...
и про конкурентов - у вас очень много конкурентов - салонов, где клиентов хотя бы приветливо встречают...

а вы в наш новый салон звонили или в старый?

я звонила по телефону 272 96 52
  • 0

#454
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Что то действительно не похоже на Профьюжн. Трубку там обычно берет Людмила и она всегда корректна и вежлива. Вчера и сегодня с ней общалась, все как обычно. Записала, перезвонила, когда освободилось более удобное мне время. Странно, кто бы это мог быть :spy:

Шланг, а может кто-нибудь из девушек взял трубку? Хотя все равно непонятно ;)
  • 0

#455
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
мне ответила девушка, что это салон Профьюжн, я попросила ее меня проконсультировать
она не захотела со мной разговаривать, раздраженным голосом сказала, что перезвонит, не спросив моего имени, записала мой номер телефона. Хотя я теперь сомневаюсь, что она его записывала ;)
IrR, вы имеете в виду, из девушек не с ресепшна? или ктото из клиентов мог взять трубку? :spy:
  • 0

#456
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мне ответила девушка, что это салон Профьюжн, я попросила ее меня проконсультировать
она не захотела со мной разговаривать, раздраженным голосом сказала, что перезвонит, не спросив моего имени, записала мой номер телефона. Хотя я теперь сомневаюсь, что она его записывала :)
IrR, вы имеете в виду, из девушек не с ресепшна? или ктото из клиентов мог взять трубку? ;)

:spy:
Ну я просто даже не знаю что думать. Никогда такого не замечала за Профьюжном, наоборот хожу туда, потому что там все как семья, приветливые. Даже когда они переехали в новое, менее роскошное место, я осталась им верна именно из-за теплого отношения ;) Так что я в замешательстве.
  • 0

#457
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


мне ответила девушка, что это салон Профьюжн, я попросила ее меня проконсультировать
она не захотела со мной разговаривать, раздраженным голосом сказала, что перезвонит, не спросив моего имени, записала мой номер телефона. Хотя я теперь сомневаюсь, что она его записывала :)
IrR, вы имеете в виду, из девушек не с ресепшна? или ктото из клиентов мог взять трубку? :)

:spy:
Ну я просто даже не знаю что думать. Никогда такого не замечала за Профьюжном, наоборот хожу туда, потому что там все как семья, приветливые. Даже когда они переехали в новое, менее роскошное место, я осталась им верна именно из-за теплого отношения ;) Так что я в замешательстве.


А уж мы то в каком замешательстве ;)

Турман, при любом раскладе приношу свои извинения. Приходите к нам и не надо нас в черный список :)
  • 0

#458
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Покупаем подарочные сертификаты. Отличный подарок к Новому году для Ваших близких :)
  • 0

#459
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Можно узнать стоимость стрижки и колорирования на длинный темный волос?
На какую сумму и на какие услуги у вас есть подарочные сертификаты?
  • 0

#460
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Можно узнать стоимость стрижки и колорирования на длинный темный волос?
На какую сумму и на какие услуги у вас есть подарочные сертификаты?


Стрижка и колорирование будет стоить от 10 до 40 тысяч тенге в зависимости от сложности. Минус Ваша скидка. Колорирование осуществляется на французской краске Дюкастель.

Подарочные сертификаты можно приобрести на любую сумму. Можно посоветоваться со специалистами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.