Перейти к содержимому

Фотография

Когда на душе кошки скребутчто делаем? как справляемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну пипец, мазохистов полно...
  • 0

#122
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Якудза, например, когда их мучает совесть откусывают себе фалангу мизинца. Ну в лучшем случае отрезают...
  • 0

#123
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как часто у нашего населения скребут на душе кошки... становиЦа боязно за людей! у себя на душе как-то не замечал скребущех кошек...
  • 0

#124
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Когда на душе кошки скребуться причещаться надо, так попы говорят, дескать в душе дьявол завёлся, праведный чел никогда не о чём не сожалеет тем более если он прав!
ИМХОтекст
  • 0

#125
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
когда злой то в куак и убивать убивать !! :(
когда душевные терзают муки .. :laugh: ... беру друга и в альпину водку потреблять... снимаит как рукой...
вот так

#126
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

ну пипец, мазохистов полно...

+1
  • 0

#127
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
берем косячок и вокруг все танцуют И тебе весеееело и хорошо А если серьезно надо просто встретиться с близким человеком (-ами) друзьями и все будет отлично....
  • 0

#128
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
надо все свое время заполнить, чтобы каждая минутка была занята
  • 0

#129
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо все свое время заполнить, чтобы каждая минутка была занята

Не поможет. Руки делают, а голова - думает. И вот уже руки сами тяянутся к топору, ножу, пистолету.. )) Ну что тут поделаешь? Я однажды так бегал двое суток подряд без перерыва между компом и принтером.. В конце концов ваще утерял контроль над потоком подсознания и говорил и делал невесть что.. Пока один человек со стороны не сказал, что мне пора в психушку. :dandy: Так что привет! :fie:
  • 0

#130
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да просто можно позвонить старому другу узнать как у него дела, порадоватся за него если что есть хорошего! В общем общение с близкими людьми! :dandy:
  • 0

#131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да просто можно позвонить старому другу узнать как у него дела, порадоватся за него если что есть хорошего! В общем общение с близкими людьми! :dandy:

Ну это как сказать. Общение может и раздражать. Когда мне звонят, я сразу спрашиваю: "Чё надо? У тя чё, других дел нет, кроме как звонить, да?!"
  • 0

#132
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Палец что ли отрубить,
чтобы не скучать??? :fie:

Ой ! Дайте мне топор побыстрее !! Или бензопилу, или хотя бы бензолобзик !!! :dandy:
  • 0

#133
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Да просто можно позвонить старому другу узнать как у него дела, порадоватся за него если что есть хорошего! В общем общение с близкими людьми! ;)

Ну это как сказать. Общение может и раздражать. Когда мне звонят, я сразу спрашиваю: "Чё надо? У тя чё, других дел нет, кроме как звонить, да?!"

Я же говорю старому другу и при этом самому позвонить, а те кто раздражают это не такие уж и друзья! :)
  • 0

#134
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


надо все свое время заполнить, чтобы каждая минутка была занята

Не поможет. Руки делают, а голова - думает. И вот уже руки сами тяянутся к топору, ножу, пистолету.. )) Ну что тут поделаешь? Я однажды так бегал двое суток подряд без перерыва между компом и принтером.. В конце концов ваще утерял контроль над потоком подсознания и говорил и делал невесть что.. Пока один человек со стороны не сказал, что мне пора в психушку. :-) Так что привет! :-)



стоп, стоп! а хто в психушке занял делом и Ваши мозги, и Ваши руки??? :D штоб не думалось? там это обеспечивают?
всегда думала, что мозги работой обеспечивают либо мысли, либо их отсутствие, медитация то бишь...
  • 0

#135
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

ну пипец, мазохистов полно...

Мадам, поправочка! Садо-мазохистов!!!
  • 0

#136
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У всех бывает - на душе кошки скребут, тоска, уныние :-)
Ну не пребывать же вечно в таком расположении духа. как вы боритесь с таким состоянием?. Мне ща некогда, я позже отпишусь. жду ваших ответов.

Иду в душ и песни пою :-)
  • 0

#137
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У всех бывает - на душе кошки скребут, тоска, уныние :weep:
Ну не пребывать же вечно в таком расположении духа. как вы боритесь с таким состоянием?. Мне ща некогда, я позже отпишусь. жду ваших ответов.


у меня все просто. беру лист бумаги (а лучше побольше!), карандаш и нчинаю писать все, что наболело, не стесняясь ни капельки ни в словах, ни в выражениях :laugh: бумага все стерпит!
  • 0

#138
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Хм-м-м-м-м. Оригинально. А потом
бумажку сжигаешь? Закапываешь на
кладбище? Или прячешь? :laugh:
  • 0

#139
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Включаю второй альбом Умы Турман. А если совсем хреново - то Смысловые Галлюцинации :laugh:
а вообще в последнее время кошки на душе практически не скребут )) наверное, поменяла взгляд на жизнь
  • 0

#140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Включаю второй альбом Умы Турман. А если совсем хреново - то Смысловые Галлюцинации :weep:
а вообще в последнее время кошки на душе практически не скребут )) наверное, поменяла взгляд на жизнь

А у меня наоборот...Всё только начинается..
Может Глюков послушать? :laugh: Хорошо помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.