Перейти к содержимому

Фотография

Когда на душе кошки скребутчто делаем? как справляемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Очень помогает бороться с дерпессией
хорошее кино! Ну, например, пересмотреть
оба "Ледниковых периода"... :D :smoke: ;-)
  • 0

#42
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Уныние - один из смертных грехов. Издревле уныние и тоску "лечили" трудом либо занятием полезным и увлекательным.
От себя добавлю, уныние - начало дряхлости душевной.
  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Залезть на ЦТ. Иногда такое в топиках и комментариях прочитаешь, что аж до слёз смеёшься :D :smoke: ;-)
  • 0

#44
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Залезть на ЦТ. Иногда такое в топиках и комментариях прочитаешь, что аж до слёз смеёшься :D :smoke: ;-)


Это тоже временами работает :D
  • 0

#45
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
покупаю пирожные с заварным кремом и хорошие фильмы в прокате.

#46
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
расслабляюсь, закрываю глаза и ищу причину переживаний.
если причина малозначительна - просто раскидываю ее на все тело. оно съедает беспокойство минут за пять. и все - душа спокойна.
а если причина важная, то тоже уходит пять минут на то, чтобы снять ненужные эмоции. и оставить спокойный разум для устранения проблемы...
  • 0

#47
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Секс
  • 0

#48
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Секс

хороший....
  • 0

#49
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А если все перепробовано, а уныние и тоска остались? Вроде все идет как положено, все получается есть определенные успехи и достижения, а чего то не хватает.... Тоскливо и одиноко, но не известно почему.
  • 0

#50
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А если все перепробовано, а уныние и тоска остались? Вроде все идет как положено, все получается есть определенные успехи и достижения, а чего то не хватает.... Тоскливо и одиноко, но не известно почему.


Значит ваши успехи и достижения вы осознаете умом.а сердца они не задевают...Проанализируйте в течение дня-что вас расстраивает и что радует...вы удивитесь,НО мелочи нас огорчают и радуют горздо большЕ,чем что то глобальное...И вот то что вас радует увеличивайте и умножайте каждый день :D
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Malaya и maat +
ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем.
  • 0

#52
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
А еще я люблю снимать стресс,
приласкавшись к своей любимой!
Бывает так хреново, что хочется
просто ласки. Вот так подойдешь
к ней, положишь голову на плечо,
закроешь глаза - и чувствуешь,
как вся гадость этого мира куда-то
улетучивается... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#53
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Полностью согласна с Tracktor - мне только от этого легче становится. Жаль что любимого нет рядом...
Еще один из способов - плюнуть на все и развлекаться на полную катушку, что бы обо всем забыть.
  • 0

#54
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Много способов. В последнее время, если мрачные мысли не идут из головы - начинаю читать много и взахлеб ну и конечно физические нагрузки. Вот возьму сегодня,одену кепку и кеды и побегу,куда глаза глядят. :lol:
А вообще много улыбаюсь:lol:)) Причину всегда можно найти- я частенько вспоминаю курьезные ситуации из жизни. Вчера пока добиралась с работы до дома 3 мужика приняли мои "лыбы" на свой счет :lol:
  • 0

#55
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Значит ваши успехи и достижения вы осознаете умом.а сердца они не задевают...Проанализируйте в течение дня-что вас расстраивает и что радует...вы удивитесь,НО мелочи нас огорчают и радуют горздо большЕ,чем что то глобальное...И вот то что вас радует увеличивайте и умножайте каждый день :lol:
[/quote]

Айналайын, спасибо за совет.
Я это уже делала и не однажды. Когда то у меня была цель получить работу свободную от ежедневного посещения офиса, строгих руководителей и т.д. Вот уже полгода, как у меня есть такая работа, то есть я теперь могу работать на удалении без обязательного посещения офиса. Стало намного свободного времени и продуктивность конечно же возрасла. А вот появилось другое чувство пустоты и тоски. Уже пыталась заниматься и уборкой и выходом в общественные места и прогулками и чтением. Все равно возвращается ощущение пустоты. Может это, ощущение пустоты после достигнутого и оно будет пока не будут выставлены другие цели, что бы было к чему стремиться?
Вопрос чего же желает душа на самом деле, свободы или каких то обязательств?
  • 0

#56
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

расслабляюсь, закрываю глаза и ищу причину переживаний.
если причина малозначительна - просто раскидываю ее на все тело. оно съедает беспокойство минут за пять. и все - душа спокойна.
а если причина важная, то тоже уходит пять минут на то, чтобы снять ненужные эмоции. и оставить спокойный разум для устранения проблемы...

ппкс
пытаюсь понять в чем дело, как только раскладываешь по полочкам (т.е. понимаешь в чем проблема), либо становится ясно как ее решать, либо забиваешь если решить не можешь :lol:)))))
ну еще помогает книгу почитать... хорошую :lol: погружаешься, о своих проблемах забываешь, а через какое-то время по другому на них смотришь :lol:)
  • 0

#57
Nitroglycerine

Nitroglycerine
  • Гость
  • 17 сообщений
[color=#FF0000]Один из неплохих способов это выпить что-нибудь горячего и связать что-нибудь(например, шарфик) :lol: . Если не умеете, тогда позвоните своеиу лучшему другу! Друзья всегда помогут!!! Проверено! :lol:
  • 0

#58
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
обычно в такие моменты я ложусь спать- утро вечера мудреннее, или как Скарлет О!Хара- "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"
  • 0

#59
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Возможно это всего лишь предновогодняя хандра...
Все суетятся, готовятся к чему то, а человеку живущему далеко от семьи и друзей становится грустно. Ведь в принципе этот праздник принято отмечать в семейном кругу. А в чужом городе семейного круга то нет...
  • 0

#60
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Когда небольшая грусть,тоска,уныние,то слушаю музыку до одурения,которая поднимает настроение.Однажды было очень хреново просто поорал в подушку и всё отпустило.Последнее время приходится чаще орать в подушку :lol: Намного легче,когда ты с кем-то,чем-то занят-отвлекает,я думаю,нового ничего не открыл,но я так справляюсь с таким состоянием души.Хреново только,когда спать ложусь,а так,чтобы днём бывает очень редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.