Перейти к содержимому

Фотография

Когда на душе кошки скребутчто делаем? как справляемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У всех бывает - на душе кошки скребут, тоска, уныние :smoke:
Ну не пребывать же вечно в таком расположении духа. как вы боритесь с таким состоянием?. Мне ща некогда, я позже отпишусь. жду ваших ответов.
  • 0

#2
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Иду веселиться,болтаю с друзьями,покупаю что нибудь приятное..ну а если приступ грусти случился на ночь глядя,включаю музыку и танцую...физические нагрузки вообще помогают справиться с хандрой...
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

У всех бывает - на душе кошки скребут, тоска, уныние :smoke:
Ну не пребывать же вечно в таком расположении духа. как вы боритесь с таким состоянием?. Мне ща некогда, я позже отпишусь. жду ваших ответов.

Тоску, уныние и все такое вытравливать или притуплять всеми доступными способами. В том числе тоску по телячим нежностям. Времени нет на все такие вещи. Можно спуститься на велике с Медео. Скорость всю дурь в башке выветрит. :smoke:
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У всех бывает - на душе кошки скребут, тоска, уныние :smoke:
Ну не пребывать же вечно в таком расположении духа. как вы боритесь с таким состоянием?. Мне ща некогда, я позже отпишусь. жду ваших ответов.

сперва приведи в порядок свой дом, вычисти до дыр, так что бы все блестело и сияло, потом если вы замужем, приготовьте вкусный ужин или обед, в концу дня вся тоска выйдет, от усталости и от проделанной работы у вас возможно поднимется настроение
когда плохо, нужно приводить в порядок свои дела, не обязательно дом.хоз. но и себя в том числе, если вы ухаживайте за собой, то в этот день можно к косметологу пойти, занятся спортом, поработать, движение помогает избавится от всякой депрессии

Сообщение отредактировал karla: 06.12.2006, 15:03:12

  • 0

#5
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

сперва приведи в порядок свой дом, вычисти до дыр, так что бы все блестело и сияло, потом если вы замужем, приготовьте вкусный ужин или обед, в концу дня вся тоска выйдет, от усталости и от проделанной работы у вас возможно поднимется настроение
когда плохо, нужно приводить в порядок свои дела, не обязательно дом.хоз. но и себя в том числе, если вы ухаживайте за собой, то в этот день можно к косметологу пойти, занятся спортом, поработать, движение помогает избавится от всякой депрессии

неа, я точна не могу не обуркой заняться, не готовить :p обычно, просто либо музыкую хорошую послушать, либо прогуляться вечерком :smoke: помогает :smoke:
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Судоку решаю. Английским занимаюсь. А если вымыть полы или начистить унитаз, так и вовсе вся хандра выйдет!
  • 0

#7
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пережидаю...
  • 0

#8
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Но не в коем случае не пейте, для женщины это еще хуже, как и для мужиков
уйти от проблем с помощью алкоголя даже если с друзьями не выход, а ее усугубление
  • 0

#9
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Но не в коем случае не пейте, для женщины это еще хуже, как и для мужиков
уйти от проблем с помощью алкоголя даже если с друзьями не выход, а ее усугубление


Согласен полностью.
  • 0

#10
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сперва приведи в порядок свой дом, вычисти до дыр, так что бы все блестело и сияло, потом если вы замужем, приготовьте вкусный ужин или обед, в концу дня вся тоска выйдет, от усталости и от проделанной работы у вас возможно поднимется настроение
когда плохо, нужно приводить в порядок свои дела, не обязательно дом.хоз. но и себя в том числе, если вы ухаживайте за собой, то в этот день можно к косметологу пойти, занятся спортом, поработать, движение помогает избавится от всякой депрессии

неа, я точна не могу не обуркой заняться, не готовить :p обычно, просто либо музыкую хорошую послушать, либо прогуляться вечерком :smoke: помогает :smoke:

тогда музыка у меня будет рамштайн и танцевать я буду как бешенный пес
а гулять мне придется рысью ;)
  • 0

#11
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

тогда музыка у меня будет рамштайн и танцевать я буду как бешенный пес
а гулять мне придется рысью :smoke:

эээ, в таком состоянии тада лучше не заниматься уборкой :p посуда то цела?
в детстве я ломала игрушки *не свои* :smoke: атлишный способ ;)
  • 0

#12
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
наверное повторюсь - натива мне очень помогает. :smoke:
и дуракаваляние.
ах да - ванна с пеной и музыка хауз.

#13
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
поплачу малость :smoke: , да и проходит :smoke:
  • 0

#14
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо за ответы!
Все-таки люди во многом схожи.
Мои методы такие же :
1)Ген.уборка - помогает, заведенная бегаешь, драишь..и потом когда грязи меньше в доме..в душе - тоже убавляется..
2)Активный музон и дикие пляски - всем на зло! Физические силы убывают, душевыне-прибывают
3) Упор лежа-отжался..столько раз, сколько сможешь
4) Аля - выход в свет светской красавицы. Макияж, шпильки,гордо поднятая голова. Все думают - у тебя все "зашибись"..вскоре ты сама начинаешь в это верить
и др.
А у кого-нибудь есть совсем уж нестандартный способ развеять тоску?

Сообщение отредактировал Каэтана Альба: 06.12.2006, 15:25:10

  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда на душе кошки скребут, что делаем? как справляемся?

Заходим на ЦТ и создаем очередную тупую тему, в которую гадят такие же убитые жизнью :smoke:
  • 0

#16
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
еще способ
нарваться на драку, так что бы тебя побили
обливаться из шланга, такая игра
  • 0

#17
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

еще способ
нарваться на драку, так что бы тебя побили
обливаться из шланга, такая игра


Бойцовский клуб. :smoke:
  • 0

#18
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Когда на душе кошки скребут, что делаем? как справляемся?

Заходим на ЦТ и создаем очередную тупую тему, в которую гадят такие же убитые жизнью :p

А ты типа отличился..зашел на ЦТ - и не нагадил :smoke: :smoke:
Мой совет - ты видимо считаешь себя неубитым жизнью, в отличие от остальных. Так вот раз ты такой живчик...давай дерзай..создавай "нетупые" темы..думаю, народ будет только рад.
Ао так..тупо говорить, что везде все тупо. ИМХО
  • 0

#19
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо за ответы!
Все-таки люди во многом схожи.
Мои методы такие же :
1)Ген.уборка - помогает, заведенная бегаешь, драишь..и потом когда грязи меньше в доме..в душе - тоже убавляется..
2)Активный музон и дикие пляски - всем на зло! Физические силы убывают, душевыне-прибывают
3) Упор лежа-отжался..столько раз, сколько сможешь
4) Аля - выход в свет светской красавицы. Макияж, шпильки,гордо поднятая голова. Все думают - у тебя все "зашибись"..вскоре ты сама начинаешь в это верить
и др.
А у кого-нибудь есть совсем уж нестандартный способ развеять тоску?


Ну...я сажусь и пишу о себе хвалебно-хвастливую оду-какая я хорошая,какая я добраая,красссивая и уумная! :smoke: Попробуйте в таком ключе полчасика-так развеселитесь,что забудете о чем тосковали :smoke:

А в детстве,когда у меня было ужасное настроение и я решила покончить жизнь самоубийством,чтобы все плакали и просили прощения( но не получилось,потмоу что я на дорогу пойти побоялась,пошла под велосипед кидаться,а они что то все обьезжали,так и просидела как гриб боровик минут 15)))...так вот я представила что внутри меня солнышко-теплое теплое,доброе доброе и мне улыбается и освещает внутри все... и все прошло)))) вообщем помедитируйте,мне до сих пор помогает в особо тяжелых случаях :p
  • 0

#20
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ставлю виноводочную клизьму и наутро похмелятся ни гу-гу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.