Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

wwwНОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#1
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изображение

Во всем мире швейцарские часы считаются самым достойным и престижным подарком. Швейцарские часы ? это атрибут роскоши и достатка, которыми хочет обзавестись практически каждый человек. Некоторые люди мечтают о таких часах всю жизнь, другие с течением времени отдают сумасшедшие деньги за возможность узнавать время по такому шедевру, появившемуся на свет в Швейцарии. Мы можем приблизить этот миг и предоставить возможность большему кругу людей носить отличные копии швейцарских часов. Копии швейцарских часов - это отличный способ сделать недорогой, но яркий и запоминающийся подарок!

Почему следует покупать копии часов именно у нас?

5 причин приобрести потрясающие копии швейцарских часов в нашем магазине:

1. Наши цены выгодно отличаются от конкурентов;
2. Копии часов в нашем магазине не отличаются от оригинала;
3. Мы даем гарантию самой низкой цены в Казахстане (если вы найдете дешевле, сообщите нашему менеджеру и мы обязательно сделаем вам скидку);
4. Только у нас новинки появляются быстрее всех;
5. Дисконтная карта (20%) в подарок уже после первой покупки.


КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗАКАЗА:
Изображение

КОНТАКТЫ:

1. Мобильная связь: +7 705189 34 22
2. Электропочта: support@swissline.kz
3. Через ICQ: 239332346
4. Через Skype: swissline.kz


www.swissline.kz

Сообщение отредактировал tree44: 04.12.2006, 14:51:14

  • 0

#2
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#3
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#4
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Ассортимент 0 :-)
  • 0

#5
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ассортимент 0 :-)

Брэнды?
ЕСТЬ все, заказываЙте! :D
То что на сайте, все есть в наличии... Остальное на заказ и со временем будем расширятся.
Скоро (через 3 недели) появятся часы по цене от 450 до 600$...
  • 0

#6
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
По ICQ задал вопрос о качестве, мне не ответили. Так каково качество изделий?

Сообщение отредактировал Air: 04.12.2006, 17:33:28

  • 0

#7
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

По ICQ задал вопрос о качестве, мне не ответили. Так каково качество изделий?

Выключите функцию - StopSpam automatic message
Из-за нее вы не получаете мои ответы.
Какими бы красивыми синонимами вам их описать?! :-)
  • 0

#8
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У нас есть такая интересная штука как:
НАЙДИ ДЕШЕВЛЕ!
Наш магазин предоставляет вашему вниманию самые низкие цены по всему Казахстану на часы данной категории. В связи с этим у нас появилась возможность доказать это своим покупателям.

Теперь каждый покупатель может купить часы еще дешевле и получить за это деньги. Для этого необходимо найти покупаемые вами часы в любом другом магазине всего нашего необьятного Казахстана, прислать фотографию этих часов с ценником, на котором четко вырисовывается цена на данные часы, на наш электроадрес: support@swissline.kz

Наши менеджеры рассмотрят вашу заявку и свяжутся с вами в ближайшее время для обсуждения условий покупки и доставки наших часов по "вашей" цене. Плюс ко всему вы получаете в подарок денежное вознаграждение в виде скидки от найденной цены!

Приятных покупок!
  • 0

#9
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Задаюсь таким вопросом. Допустим цена у вас действительно интересная, но качество некоторых образцов на фото кажется достаточно низким (возможно просто неудачное фото). Как я могу быть уверенным что себестоимость и соотв-но качество копии продаваемой за 20 тыс. тг. выше пары тысяч тенге?

Сообщение отредактировал -Nitros-: 04.12.2006, 18:46:37

  • 0

#10
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Задаюсь таким вопросом. Допустим цена у вас действительно интересная, но качество некоторых образцов на фото кажется достаточно низким (возможно просто неудачное фото). Как я могу быть уверенным что себестоимость и соотв-но качество копии продаваемой за 20 тыс. тг. выше пары тысяч тенге?

Вполне возможно по поводу качество фото (неудачно получилось). Фотографии делались на очень хороший фотоаппарат в связи с этим все возможные пылинки и царапины на некоторых моделях видно. В конце концов мы не посоветуем брать вам некоторые модели если на них будут обнаружены какие либо царапины или следы портящие внешний вид изделия.
При желании, можно перед отправкой товара заказчику, перефотографировать его в разных ракурсах при разном освещении. Поймите правильно нам так же не выгодно отправлять вам товар не надлежащего качества, вернуть вы его всегда сможете, но нужно ли это нам или Вам?! Для нас очень важно чтобы клиент остался доволен покупкой, потому как один довольный клиент приведет еще десять.
Мы стараемся сделать покупку в нашем магазине наиболее удачной для покупателя! Довольный клиент для нас золото! :-)

Сообщение отредактировал tree44: 04.12.2006, 19:02:15

  • 0

#11
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
купил в этом магазине, сегодня, вот такие часики :-)
http://www.swissline...e...25098f7886
  • 0

#12
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

купил в этом магазине, сегодня, вот такие часики :-)
http://www.swissline...e...25098f7886

Спасибо за покупку, ждем вас снова! :D
  • 0

#13
Тигррр

Тигррр
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Какой механизм? ЕТА или китай?
  • 0

#14
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Какой механизм? ЕТА или китай?

Часы сделаны в Гонконге, есть и ЕТА механизм и китайский заводской механизм, есть модель с швейцарским механизмом (не ЕТА).
ЛИчно себе брал 2 года назад IWC с китайским механизмом, все очень хорошего качества и механизм (хотя китайский) и материал корпуса, покупал за 150$ Ношу до сих пор, никаких претензий.
  • 0

#15
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up! :-)
  • 0

#16
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#17
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
обязательно через пару недель приду за часами
пока на примете пару модель и бренда Vacheron Constantin.

Скажите как можно перед покупкой посматреть в живую часы и выбрать уже конкретную модлеь?
  • 0

#18
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

обязательно через пару недель приду за часами
пока на примете пару модель и бренда Vacheron Constantin.

Скажите как можно перед покупкой посматреть в живую часы и выбрать уже конкретную модлеь?

Если вы находитесь в Астане, то сделать это будет вообще без проблем. Если город другой, то часы перед отправкой фотографируются в разных ракурсах и указываются все недочеты с которыми вы либо соглашаетесь либо отказываетесь. Оплачиваете 100% стоимость часов и мы их вам отправляем любым возможным способом. В крайнем случае в течении 3-х дней после получения вы можете отказатся от покупки и вернуть часы. Я думаю такого не произойдет, потому что чтобы не заморачиватся ни нам ни вам мы вам расскажем о всех достоинствах и минусах заказанной модели до того как совершим сделку. :-)
  • 0

#19
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я вот такие хочу. Сколько это по времени займет и деньгам?? :-)

http://www.alltime.r...t...1&mid=33734
  • 0

#20
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если вдруг вы не нашли на нашем сайте той модели часов о которой так долго мечтали, вы можете скидывать ссылки на эти часы и мы без какой либо предоплаты закажем их у поставщиков.

Заказы принимаются до 17 декабря, заказанные часы поступят в продажу в 20-х числа декабря!

Удачной покупки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.