Перейти к содержимому

Фотография

стрижка вашей мечтыстрижка без проблем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
эх..а у меня не стрижка моей мечты=((( на днях пошла в салон краситься и на меня все парихмахеры налетели, типа стричся нужно=((( как я тока повелась=((ну я знаю..что нужно..но я то отращиваю, просто до этого брюнетка была..а щас блонд, и в итоге мертвого волоса много=(( эх.....теперь плакаю..каждую ночь тайно в подушку..хочу длинные..а у меня карэ=((

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 22.12.2009, 14:53:10

  • 0

#42
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Стрижка моей мечты, чтобы лежала без укладки)))
  • 0

#43
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
если б волосы были пышной копной, вообще бы ни черта не делала...
встал утром, как парни, и пошел...
а так каждое утро с феном и утюжком, муссами, восками, лаками, задолбали...
по выходным, правда, зверею, натягиваю шапки-кепки, пр. с ужасной башкой ;)

Сообщение отредактировал Sparky jam: 12.04.2010, 23:06:39

  • 0

#44
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
+1000, чтобы лежала без укладок, стройнила лицо и все бы спрашивали, а кто ваш мастер, дайте телефончик
  • 0

#45
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я вот думаю подстричь волосы под карэ, не короткое, до плеч, потому что у меня волосы секутся страшно после осветления, сестра советует маски но я не верю что после осветления волосы мона восстановить. но карэ же не всем идет, в раздумьях.. одни говорят пойдет, другие мне не пойдет карэ.. вот как у Вики (зыы не удержалась, эта фотка старая, выглядит она куда симпатичнее чем сейчас ;) )
Изображение
  • 0

#46
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
а вы попробуйте, там видно будет, к тому же короткие стрижки быстро отрастают. после всегда можно карэ нужной длины подогнать под ваши черты лица...
у самой полукреативная стрижка, последний мастер заявил, что как раз такие требует освежения каждые 3 недели, м-да, бюджет мой трещит по швам...
  • 0

#47
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
попробовать то попробую а если не пойдет? я вообще хочу такую стрижку только потому что концы секутся после осветления, и потом я хочу отрастить волосы опять, хочу длинные волосы и мне нравится вот такая стрижка Изображение
осветлять больше не хочу, ну в любом случае если и буду то пойду к хорошему мастеру, мне просто испортили волосы.
кстати у меня волосы волнистые, и придется выпрямлять постоянно иначе они будут кудрявится, чем короче волосы чем больше закручиваются.

Сообщение отредактировал Бэмби: 15.04.2010, 23:01:44

  • 0

#48
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Хомяк а не хотите переименовать тему в например в просто СТРИЖКИ? мне кажется так актуальнее будет, можно будет говорить не только о универсальных стрижках, как думайте?
а есть вообще тема о прическах? может всё вместе создать тут? :rotate:
  • 0

#49
Gylzar

Gylzar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прикольно:laugh: у меня точно такая же стрижка как на фото у Бэкхем, и цвет сегодня сменила на шоколад, был светлее. Полгода хожу, всего пару раз коррекцию делала, что немаловажно. Единственно без укладки никак. Волос густой и кудрявый слегка. Часто подходят кстати, спрашивают мастера. По себе знаю, это такая проблемааа.. Иной раз без слез не взглянешь. Мастер у меня от Бога, лет 7 к ней бегаю, она мой лучший психиатр) и подруги мои тоже уже давно к ней ходят. / а самая удобная прическа либо короткая без архитщательной укладки, либо конский хвостик - удобно, зазорно, и не мешает.
  • 0

#50
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и у меня волосы густые и волнистые. у вас еще хвостик получается? значит каре не слишком короткое?
  • 0

#51
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
еще вот такая стрижка нравится, только без челки у Д.Ло. Изображение

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.04.2010, 11:00:21

  • 0

#52
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ну если волосы у вас объемные, почему бы и нет...
насколько я знаю, на фото смотрится каскад эффектно по причине накладных волос...
  • 0

#53
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да я тоже подумала что это накладные волосы.
  • 0

#54
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
эхх свои волосы безумно пушатся и вьются..
все никак не подберу подходящую стрижку. как волосы помою после стрижки всегда боюсь....
  • 0

#55
Еленка88

Еленка88
  • Гость
  • 8 сообщений

а вот Я хочу чёлку...
что-то не решусь на такой шаг :rotate:
а так...у меня длинные волосы, как бы пряммые, но немного завиваются... ну и ладно...феном не сушу и не выпрямляю- жалко :rotate: хотела утюжок купить- опять волосы жалко стало...пусть будут такие натуральные и кудряво- прямые, зато всё естественно...
может, позже укорочу на см 5, для профилактики :rotate:
и вообще, мне каре нра, Я лет 5 назад носила...но не оч удобная стрижка, хвостик такой некрасивый получается (во всяком случае у меня) :rotate:
всё-таки решусь на чёлку :rotate:


У меня тоже волнистые волосы. Челку я делаю длиной до кончика носа, тогда она лежит как надо, а если короче то тогда кончик начинает завиваться...и не один мусс не поможет...
  • 0

#56
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:dandy: а я на выходных к другой пахермахерше сходила челку немного подстричь, т.к к своему не охото ехать было, пошла возле дома, так она меня изуродовала :) я не знаю куда теперь себя деть, жду когда отрастет. И пойду перестригаться. теперь мес 3 с такой ходить :( Оооо, зачем я это сделала, ведь говорил мне внутр голос не ходи, не делай, а я его не слушала :hi: Мне наука теперь, лето буду чукчей ходить. :D
  • 0

#57
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений

и у меня волосы густые и волнистые. у вас еще хвостик получается? значит каре не слишком короткое?


Бэмби, а я наоборот, мечтаю о волнистых волосах, у меня прямые как палка :dandy: только карэ и могу носить. Прадва длинное карэ, на короткое не решаюсь почему-то..............
  • 0

#58
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ураааа!!! Я кажется нашла то что можно сделать пока эта ужасная челка не отрастет ;) Боже мой, зачем я пошла в ту парикмахерскую ;) Ну ладно в июле можно будет сделать то что я нашла. И не нужно отращивать сильно эту челку ужасную :fie:
Девочки, я не очень знаю как фото вставлять, если вы мне подскажите, то я попробую, может еще кому пригодиться.
  • 0

#59
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
фото попробуйте вставить через radikal.ru
  • 0

#60
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Изображение
Вот эта стрижка мне очень понравилась, как раз можно ее подстричь из моей такой густой и кривой челки. Надеюсь нормально получится. Как раз через месяц пойду :D Хоть немного отрастет.

Glimpse! Спасибо что подсказали как закинуть фото :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.05.2010, 12:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.