Перейти к содержимому

Фотография

стрижка вашей мечтыстрижка без проблем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
какую стрижку в итоге толгих поисков и скитаний вы нашли самой удобной в применение...самой стильной...самой легкой в укладке....с самым большим количеством вариаций...и меньшим количеством времени затраченным на ее укладку по утрам?
я вот перепробовала много чего..но комфортней всего себя чувствую с каре...то что с густой челкой и к подбородку длиннее чем на затылке.....вариаций мнрожество...на все времена...на все случай жизни...и это классика как не крути....и самое главное мне идет :)
  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
у всех волосы разные по фактуре, по цвету. плюс к этому форма головы разная, форма лица... в чём смысл созданной вами темы? просто узнать кто как стрижётся???
  • 0

#3
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
существуют стрижки которые практически универсальны...и идут большинству....вот хотя бы мое ненагядное бобо каре.....а есть огромное количество тех ,которые можно считать записками сумашедшего...ни вкуса ни фантазии откровенного уродуют......а на кртинки...все очень красиво....за то потом дома уложить самостоятельно невозможно....и мучаешься...и в итоге незатейливый хвост...вот так.
для дальнейших испытани над самой сабой....с наименьшими потерями ...и хотелось бы узнать ....заранее спасибо:)
  • 0

#4
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ух.
у меня длинные волосы,и я выбрал стрижку Сесс...она же Каскад..когда спереди лесенкой,а сздади-овально так...или градуировка..немножко!
но у меня густые волосы,и хотя на первый взгляд они прямые-на самом деле они вьются.и это меня бесит!Мне нравятся прямые.ну илли волнились тогда уже совсем!а то справа прямо,а слева-загогулина..
вот и укладываю свою стрижку вытягивая феном и круглой расческой,чтобы меньше пушились и были гладкие и прямые,а на кончиках закрученнные внутрь.Или наружу,по-разному.Или выпрямляю утюжком все..
есть еще много конечно вариантов укладок для такой простой стрижки для длиннх волос:-)
  • 0

#5
Dmitrey

Dmitrey
  • Гость
  • 27 сообщений
стрижка моей мечты будет в недалёком будущем
  • 0

#6
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а вот Я хочу чёлку...
что-то не решусь на такой шаг :-)
а так...у меня длинные волосы, как бы пряммые, но немного завиваются... ну и ладно...феном не сушу и не выпрямляю- жалко :D хотела утюжок купить- опять волосы жалко стало...пусть будут такие натуральные и кудряво- прямые, зато всё естественно...
может, позже укорочу на см 5, для профилактики :D
и вообще, мне каре нра, Я лет 5 назад носила...но не оч удобная стрижка, хвостик такой некрасивый получается (во всяком случае у меня) ;)
всё-таки решусь на чёлку :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 05.12.2006, 02:02:12

  • 0

#7
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Danandrea!решай тесь на челку всенепременно!:-)с челкой на мо

недопечаталла ,ссори,,,,,,,,продолжаю...решиться нужно думаю не пожалеете...хотя все зависит от формы лица:если форма круглая,может получиться немного детский вид:Dа в остальном смотритьт ся очень мило...и 100% привлекает внимание:D
  • 0

#8
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
посмотрим, Хомяк...
просто потом так тяжело отрастить...
  • 0

#9
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
напрасно....отрастить проще простого............:-)я думаю вам ее не захочется отращивать вообще.........поживем увидим:D
  • 0

#10
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
у Стаса Пьехи классная прическа. думаю мне бы такая идеально подошла :-) :D

#11
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
у меня мой милый любимый хвост. месяца три ходила с распущенными и с челкой. но на Иссык-Куле стала опять делать хвост а челку закалывать - купаться невозможно было. :smoke: вот. теперь отращиваю и буду возвращать свой цвет. :smoke: утром слишком много мороки с челкой.

#12
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
у Стаса Пьехи классная прическа. думаю мне бы такая идеально подошла
а что до сих пор не осуществили свою задумку?:smoke:
  • 0

#13
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а вот Я хочу чёлку...
что-то не решусь на такой шаг :p
а так...у меня длинные волосы, как бы пряммые, но немного завиваются... ну и ладно...феном не сушу и не выпрямляю- жалко ;) хотела утюжок купить- опять волосы жалко стало...пусть будут такие натуральные и кудряво- прямые, зато всё естественно...
может, позже укорочу на см 5, для профилактики :)
и вообще, мне каре нра, Я лет 5 назад носила...но не оч удобная стрижка, хвостик такой некрасивый получается (во всяком случае у меня) :)
всё-таки решусь на чёлку :)

По поводу утюжка купи с керамическим покрытием.. волосы не портит.. ну я покрайней мере этого не замечаю.. зато прям красота, надоели мне мои волнисто прямые... хочется четких линий... :smoke: я восторге от Видал сассун утюжка.. из шататов привезла )))) смешно но правда.. так он мне понравиился..
главное не брать утюжек с простыми насадками... это жесть волосы секутся и сильно сухие будут... :smoke:
  • 0

#14
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
утюжки-вещь!:smoke:только вот у меня уже 2 ......в моем случаи не волосы портяться от утюжка ,а утюжок от меня.....прямо таки сгорает в руках..:smoke:
  • 0

#15
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

у Стаса Пьехи классная прическа. думаю мне бы такая идеально подошла
а что до сих пор не осуществили свою задумку?:p

ну я слегка отрастил волос, и по длине почти что нормально, но вот лежит он не так как хотелось бы, а все из за того что волос у меня довольно вьющий. :smoke:
но так все же лучше, чем как раньше с короткой или со средней стрижкой :smoke:

#16
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

ух.
у меня длинные волосы,и я выбрал стрижку Сесс...она же Каскад..когда спереди лесенкой,а сздади-овально так...или градуировка..немножко!
но у меня густые волосы,и хотя на первый взгляд они прямые-на самом деле они вьются.и это меня бесит!Мне нравятся прямые.ну илли волнились тогда уже совсем!а то справа прямо,а слева-загогулина..
вот и укладываю свою стрижку вытягивая феном и круглой расческой,чтобы меньше пушились и были гладкие и прямые,а на кончиках закрученнные внутрь.Или наружу,по-разному.Или выпрямляю утюжком все..
есть еще много конечно вариантов укладок для такой простой стрижки для длиннх волос:smoke:

Извините, вы сужчина или женщина...Вроде женщина но смущает меня "и я выбрал стрижку Сесс..."... стрижки никакой нет постригся коротко в сентябре.И сейчас обрастаю, волосы волнистые что бесит, так как прямые лутше...
  • 0

#17
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
парадокс....обладатели прямых волос спят и видят себя кудрявыми...а счастливые обладатели кудрей....родину готовы продать за гладкие..:smoke:))))))))!!!!!!!!!!!

у меня вот прямые,,,,,но летом сделала химию уже во 2 раз.....ничуть не жалею....волосы смотрять ся совсем ни как "мелкий бес"(или что там принято считать о химия....)очень красиво...слегка волнисто...я довольна!:smoke:
  • 0

#18
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
2ХОМЯХ
Это точно у меня сестренка готова на все ради прямых волос, т.к. от природы она кудрявая ))) вот эксперементируем постоянно утюжки распрямляющие составы ))) главное что бы лысой не осталась )))
  • 0

#19
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


а вот Я хочу чёлку...
что-то не решусь на такой шаг ;)
а так...у меня длинные волосы, как бы пряммые, но немного завиваются... ну и ладно...феном не сушу и не выпрямляю- жалко :) хотела утюжок купить- опять волосы жалко стало...пусть будут такие натуральные и кудряво- прямые, зато всё естественно...
может, позже укорочу на см 5, для профилактики :)
и вообще, мне каре нра, Я лет 5 назад носила...но не оч удобная стрижка, хвостик такой некрасивый получается (во всяком случае у меня) :)
всё-таки решусь на чёлку ;)

По поводу утюжка купи с керамическим покрытием.. волосы не портит.. ну я покрайней мере этого не замечаю.. зато прям красота, надоели мне мои волнисто прямые... хочется четких линий... :smoke: я восторге от Видал сассун утюжка.. из шататов привезла )))) смешно но правда.. так он мне понравиился..
главное не брать утюжек с простыми насадками... это жесть волосы секутся и сильно сухие будут... :p


Рахмет, попробую :) кто-то мне советовал в ЦУМе посмотреть... тогда с насадками куплю и начну над волосами издеваться :smoke:

Отвечу за Атинку, да, она Ж...просто описАлась :)
  • 0

#20
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
на счет лысой...неприятно...но факт....всяко бывает...и при чем нередко:)
а мне вот сейчас очень хорошо!:)))))))))))0захотел прямые высушил феном вытягивая...и готово!захотел кудри(да еще когда время на укладку нет)пенкой уложил-и вперед!
только вот на сколько я знаю не всем так удачно посчастливилось сделать химию как мне.....:)
хотя в начале я тоже пару прядок сожгла...но сейчас тьфу тьфу восстановила.....

[quote name='Danandrea' date='05.12.2006, 23:42' post='2896841']
[quote name='₪Illusion₪' post='2896617' date='05.12.2006, 21:49']
[quote name='Danandrea' post='2893121' date='05.12.2006, 02:01']
а вот Я хочу чёлку...
что-то не решусь на такой шаг ;)
а так...у меня длинные волосы, как бы пряммые, но немного завиваются... ну и ладно...феном не сушу и не выпрямляю- жалко :) хотела утюжок купить- опять волосы жалко стало...пусть будут такие натуральные и кудряво- прямые, зато всё естественно...
может, позже укорочу на см 5, для профилактики :)
и вообще, мне каре нра, Я лет 5 назад носила...но не оч удобная стрижка, хвостик такой некрасивый получается (во всяком случае у меня) :)
всё-таки решусь на чёлку :)
[/quote]
По поводу утюжка купи с керамическим покрытием.. волосы не портит.. ну я покрайней мере этого не замечаю.. зато прям красота, надоели мне мои волнисто прямые... хочется четких линий... :smoke: я восторге от Видал сассун утюжка.. из шататов привезла )))) смешно но правда.. так он мне понравиился..
главное не брать утюжек с простыми насадками... это жесть волосы секутся и сильно сухие будут... :p
[/quote]

Рахмет, попробую :) кто-то мне советовал в ЦУМе посмотреть... тогда с насадками куплю и начну над волосами издеваться :smoke:


кстати есть еще какие то с паром.... ;) говорят менее вредно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.