Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 929все о мазде 929


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Народ всем доброго времени суток я понимаю что мало кто на таком старье ездит но тут как то столкнулся с проблемой запчастей и сервиса идо сих пор ни того ни другого достойного найти не могу
о машине Мазда 929 88г.в движок 3.0 кпп механика полный электропакет
нужна оптика ремонт рейки АБС и грамотный электрик который знает эту машину зараннее благодарен
  • 0

#2
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Машина еще не вымерла как мамонты, при этом очень неплохая и недорогая. Новых запчастенй на нее практически не найти, а вот на шротах или по объявам попадаются. Пробегись по газете Колеса. Как вариант неиссекаемого источника разнообразных б/у запчастей на твой пепелац, рекомендую прикупить такой же с убитым например движком. Потом тока запчастюлины когда понадобятся будешь переставлять. Такие убитыши ооочень недорого продают, хотя и нечасто.
  • 0

#3
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне тоже нужен весь перед на 9. ПОМОГИТЕ
  • 0

#4
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
А в газету Колеса не судьба заглянуть? :D правда если Вы с Алматы.
  • 0

#5
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С Алматы. Уже месяц туда заглядываю. Проблема с передней оптикой включая габаритные фары, облицовочными молдингами и решоткой их ни где нет. Где искать не знаю
  • 0

#6
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
по оптике проблему решить можно есть одна компания реставирует стекла главное что б отражатели были целые стоит сие удовольствие 6000 тенге фара + столько же габарит
а про колеса тема тупая точто пользуется спросом а именно оптика компьтер рейка и тд забирают махом в течении часа правда мне посчастливилось как то купить помпу за 3000 тенге
  • 0

#7
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Можешь подсказать телефон и адрес этой конторы плиз?
  • 0

#8
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Милый едешь по Сейфуллина вниз проезжаешь ТЭЦ и между Семипалатинской и Белинского есть контора называется Мастерпластик (с Сейфуллина вывеску видно)
ЗЫ а радиаторная рещетка подходит от Жигулей 08-09)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал alexalmaty: 16.12.2006, 20:12:21

  • 0

#9
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
есть еще такой вопрос подскажите телефончик нормального костоправа маляра очень нужно машине вида дать т.е покрасить полностью а те к кому обращялся ломят безбожно 1000 убитых енотов и выше ))))))))) я понимаю сезон но что то дороговато однако

Сообщение отредактировал alexalmaty: 16.12.2006, 17:28:28

  • 0

#10
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

С Алматы. Уже месяц туда заглядываю. Проблема с передней оптикой включая габаритные фары, облицовочными молдингами и решоткой их ни где нет. Где искать не знаю

На НГ еду в Алмату, мож тебе с Караганды что притащить? Как нить куплю нашу газету гляну что там есть и по чем, потом сюда отпишусь
  • 0

#11
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 DmitriyR
если у вас там есть что по оптике и кузову на 929
просвети пож по ценам а то я тут как то на днях на авто барахле целеноаправлено оптику на нее искал так есть только в 2 местах подзаказ и только фара без габарита стоит от 350 евро вот такие вот делы))))))))))))))) блин
  • 0

#12
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Без проблем, гляну что у нас есть. Тока неплохо было бы получить хотябы краткий список того что конкретно мне нужно искать. Фары или тока габаритки, какие кузовные элементы? Хотя с последним сложнее, я решил не на машине ехать, а на поезде, поэтому по кузову максимум могу притащить молдинги или там радиаторную решетку или что-то еще не очень больших габаритов.
  • 0

#13
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 DmitriyR
Благодарю за участие посмотри плс левую фару с габаритом , радиаторную решетку и хром на левую сторону там он идет вокруг габарита над и под фарой только обращай внимание на год нужно на 88
хотя говорят подходит решетка 88-94 а насчет фар не знаю
  • 0

#14
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Народ есть тема нашел оптику на 929 в Москве есть у когонить надежные проводники что б забрать там оптика стоит 3500 рублей
  • 0

#15
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Alexalmaty а в Москве че еще есть? это все новое в оригинале или б/у. У меня есть хороший знакомый в Москве проблем с отправкой не будет. Мне нужны, 2 фары, решотка, подфарная сабля и облицовочные молдинги вокруг фар и подфарников. Можно узнать про эти вещи. А с кем ты там контактируешь по этим вопросам?
  • 0

#16
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Милый да есть практически все тем более что продавец говорит (я с ним общался по телефону) что на той неделе ждут еще поставок как я понял все б.у

Сообщение отредактировал alexalmaty: 21.12.2006, 11:48:38

  • 0

#17
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Alex ты можешь дать мне телефон. Я поговорю с ним по ценам и другим вопросам. Есле все устроит надо будет переправить в москву деньги моему другу он возмет запчасти и отправит ЖД к нам.
  • 0

#18
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Милый Москва. Дима 89265600029 89031297477. dim222nt@yandex.ru


я чела уже зарядил к нему работает проводнико сеня с ним (с Москвичем ) созвонюсь договорюсь что б на вокзал привез все так что если нуно обращайся
  • 0

#19
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 alexalmaty
позвони по этому номеру 87053345696. если у него есть что тебе нужно, привезу. приеду в алмату 29 декабря
  • 0

#20
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 DmitriyR спапсиб уже набираю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.