Перейти к содержимому

Фотография

NINTENDO WiiДавайте всЁ сюда!!!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#41
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да да слышал про эту женшину.
думаю самый нелепый случай. а ВИЙ детки получили?
  • 0

#42
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ответье кто нибудь.
ведь на ЩИЙ можно играть в бокс с помощью двух контроллеров которые одеваются на руки и между ними провод, а значит получается что руки особо не растянешь и вроде как не удобно.
так ли это?
З.Ы. Провод на картинках вроде короткий.


Прочитал на форуме Nextstage.ru, говорят, что длинны вполне хватает, не смотря на кажущуюся, как это по-русски, недлинность))))) шнура. Типа все ОК.
Кстати, в среду мою ВИЙку должны привезти к предкам в Москву в эту среду, буду мороковать как сюда переправить.
Буду надеяться, что к концу следующей недели привезут! Вот тогда, точно и выясним, короткий он или нет!)))
  • 0

#43
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
люди-и-и (в частности ПетрМ) где же она долгожданная, где. на каком базаре? и притом если она на базаре она скорее всего амереканская или еще чья а это NTSC, а не наш родной PAL. вопрос следственно - это тогда телек должен поддерживать забугорную систему кодировки?

и вообще официально что-то известно про релиз этой консоли у нас в стране? ктониб, может даже модераторы, ответьте на этот вопрос - если знаете...
  • 0

#44
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

люди-и-и (в частности ПетрМ) где же она долгожданная, где. на каком базаре?

да блин, нету еще! надоели!

и притом если она на базаре она скорее всего амереканская или еще чья а это NTSC, а не наш родной PAL

бокс у меня НТС причем японский. и ничего. важнее чтоб его полноценно взломали, и кто-то занимался ИСО-релизами

вопрос следственно - это тогда телек должен поддерживать забугорную систему кодировки?

щас все телики все системы понимают. если у тебя толькао не советский...

и вообще официально что-то известно про релиз этой консоли у нас в стране?

откуда интересно? в россии будет потому что там есть крупные издатели. у нас то кто этим будет заниматься?

ктониб, может даже модераторы

ну, да. модераторы конечно же больше всех знают :rolleyes: ;)
  • 0

#45
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
xyz

насчет базара я тебе объяснил

а вот насчет консоли сам жду
уже загорелся повыкручиваться около телевизора посмотрю на сколько меня хватит
тоже жду гдето на следующей неделе
также если все ок то игра будет Red STEEL на геймспоте ее отпустили но они оценивают по тупому а мне все в ней понравилось а главное сразу знакомство с джойстиком ВИИ предстоит
там и мечом помахать и с пистолетом походить (:
  • 0

#46
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Опыт показывает, что ни N64, ни GameCube, у нас взломанные не продавали! Очень редко, если не сказать, вообще не продавали даже лицензию! Так что, я думаю, все придется тащить все от "туда"((((
Когда в прошлом году был в Москве, получил культурный шок, увидев взломанный GameCube и игры по 300 рублей!!!
А у нас.... емкость рынка не та, любителей большой N не так уж и много, вот и не везут!
Хотя... может ВИЙка поменяет ситуацию!
  • 0

#47
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
конечно поменяет все.
  • 0

#48
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
на форуме gameland.ru люди задавали вопросы касательно российского запуска Вии. вот результаты:


Добрый день, уважаемые посетители форума Gameland!

В первую очередь хочу поблагодарить Gameland за организованное мероприятие, за возможность живого общения с посетителями сайта и всех участников ?круглого стола?, за внимание к Nintendo. Здесь, на форуме, нет случайных людей. Вы все ? опытные игроки, которые прекрасно разбираются в игровых консолях, знают продукты Nintendo, а многие уже купили Nintendo Wii. Для нас очень важно обеспечить вас актуальной, достоверной информацией о том, как Nintendo собирается строить свою работу в России, что можно ожидать в ближайшем будущем ? без слухов и кривотолков.

Если вам покажется, что какие-то вопросы сегодня остались без должного внимания, мы готовы продолжить общение ? здесь, на форумах ?ND Видеоигры? (http://forum.nd.ru/i...7118627542e2b8c) или по электронной почте support[собака]nintendo.ru.

Перед тем, как отвечать на вопросы, я хотел бы зафиксировать несколько моментов. Некоторые ваши вопросы затрагивают темы глобальной стратегии компании Nintendo, ценовой политики и так далее. Мы обязательно ответим на них ? в меру сил, однако вы должны четко понимать разницу между компанией Nintendo и официальным дистрибутором Nintendo на территории России ? компанией ?ND Видеоигры?, которую я представляю.

Nintendo ? международная корпорация с главным офисом в Японии, имеет представительства в США, Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Испании, Италии и Австралии. В этих странах Nintendo ведет бизнес самостоятельно ? занимается маркетингом, рекламой, распространением и так далее. В других странах Nintendo работает через официальных дистрибуторов ? компании, которые имеют сильные позиции на местном рынке и заслужили доверие у Nintendo. Подробнее об этом можно посмотреть вот здесь: http://www.nintendo....istributors.jsp

В каждой стране есть только один дистрибутор, и процедуры его выбора, подготовки необходимых документов и так далее порой занимают годы. Nintendo ? успешная компания, которая способна на неожиданные, революционные ходы в дизайне приставок и геймплее, но очень осмотрительно ведет себя во всем, что касается ведения бизнеса на новых территориях. C европейскими дистрибуторами работает подразделение Nintendo of Europe с офисом во Франкфурт, Германия.

До сентября 2006 года Nintendo официально на российском рынке не работала. Вы можете спросить, как же так? Ведь есть всем известный ?Новый Диск?, в продажу поступили Nintendo DS и GameCube? Неужели все это время ?Новый Диск? продавал ?серые? приставки? Разумеется, нет. Однако ?Новый Диск? имел очень ограниченные возможности по дистрибуции Nintendo ? по сути, занимался транспортировкой товара до магазинов.

До сентября 2006 года компания не имела возможности:

-Обеспечивать уровень сервиса и гарантийной поддержки, аналогичный европейскому
-Заниматься маркетинговой поддержкой продукции Nintendo и продвижением бренда Nintendo
-Заниматься локализацией приставок и игр для них
-Локализовывать Интернет-ресурсы Nintendo

В России такая компания ? официальный дистрибутор ? появилась всего четыре месяца назад, а именно 29 сентября 2006 года. Она называется ?ND Видеоигры? и создана на основе издательства ?Новый Диск?.

Чем занимается официальный дистрибутор Nintendo?

-Импортирует в Россию приставки, игры и аксессуары Nintendo
-Работает с торговыми сетями, распространяя товар и поддерживая продажи
-Обеспечивает техническую и информационную поддержку покупателей
-Взаимодействует с прессой
-Организует и контролирует проведение рекламных кампаний
-Организует акции продвижения, участвовать в выставках etc
-Занимается локализацией документации к приставкам и играм
-В некоторых случаях ? занимается частичной или полной локализацией игр

Чем НЕ МОЖЕТ заниматься официальный дистрибутор Nintendo?


-Устанавливать цены на приставки и игры, отличные от принятых у Nintendo. Мы не можем поставить цену на игры в 300 рублей, ?потому что у наших покупателей больше нет?. Как бы нам не хотелось это сделать ? хотя бы потому, что Nintendo of Europe сама покупает игры у японского офиса по существенно более высокой цене.
-Отвечать за дистрибуцию игр для платформ Nintendo от других издателей, например Electronic Arts или SEGA.
-Диктовать Nintendo, сколько приставок, аксессуаров или игр он хочет получить к такому-то числу ? дистрибутор только выражает пожелания, а все решения принимаются на ?самом верху? ? в Японии.
-Указывать Nintendo какие приставки и игры делать, а какие нет; какие видео-выходы и стандарты записи данных использовать, а какие нет, и так далее.

Это вкратце. С августа 2006 года в ?ND Видеоигры? работает новая команда. Nintendo возвращается на рынок, который покинула в далеком 1998-м году ? этот рынок сейчас (зачем скрывать) на 90% контролирует Sony. Память о ?Денди? и ?геймбой? сильна в народе, но о DS и Wii слышали пока не многие. В Европе и Америке за тридцать лет постоянного присутствия и рекламной поддержки Nintendo выросло целое поколение ?мариобоев?, опора и поддержка Nintendo. В России круг этих людей крайне мал ? и с этим надо считаться. Начинать приходится практически с полного нуля, и работы очень много по всем направлениям. Кое-что уже сделано, но еще больше предстоит.

Надеюсь, в ближайший год вы сможете оценить результаты этой работы. В сентябре 2006 года ? впервые за всю историю непростых отношений Nintendo c Россией нашу страну посетил президент Nintendo of Europe Сатору Сибата и директор по маркетингу Лорэ Фишер.В своем выступлении мистер Сибата поздравил ?ND Видеоигры? с ?вступлением в семью Nintendo? и отметил, что считает Россию ?рынком с гигантским потенциалом для Nintendo?. С той поры ?ND Видеоигры? приняли участие в ?Игромире? и питерском ?HIT? и впредь будет принимать участие в игровых и не только выставках. За месяц до начала продаж Wii мы провели трехнедельную демо-акцию для партнеров, разработчиков и прессы. Организована программа обучения продавцов в магазинах ? это непаханое поле, как вы могли заметить после общения с продавцами некоторых сетей, не будем показывать пальцем Мы постоянно работаем с федеральными и региональными сетями, чтобы расширить сферу присутствия Nintendo в регионах. Вместе с сетями мы придумываем специальные комплекты (?бандлы?), которые позволяют новым покупателям приобрести приставку в комплекте с игрой по привлекательной цене. Мы организуем команду мерчендайзеров, которые будут следить за качеством выкладки продукции Nintendo в магазинах, и здесь ваша помощь будет просто неоценима ? сообщайте нам о некачественной выкладке игр, ошибках или некомпетентности продавцов.

Во втором квартале этого года ? снова впервые ? начнется рекламная кампания Nintendo в московском (пока!) регионе. Открылся промо-сайт Wii (www.nintendo.ru/wii) , и это только первый шаг на пути расширения присутствия Nintendo в рунете, подробнее об этом в ответах на вопросы. И так далее, это только верхушка айсберга. Не буду утомлять техническими деталями. Добавлю только, что в декабре 2006 года оборот по Nintendo DS вырос в три раза по сравнению с предыдущим месяцем и в десять раз по сравнению с декабрем 2005, а все декабрьские поставки Nintendo Wii распроданы в магазинах Москвы и других городов.

Спасибо, что осилили столько букв. Теперь мы готовым ответить на вопросы тех, кто еще не заснул, читая этот длинный текст

Почему на Wii такая высокая цена в России? При том, что Софт клаб, консоли продаёт по нормальным ценам...

Мой вопрос покажется странным но скажите, пожалуйста среднюю цену приставки Wii.

За такую цену лучше купить икс бокс и почему не сделать цену такуеже как и в японии?


Рекомендованная розничная цена в России составляет 9900 рублей (287 евро).

Как вы знаете, рекомендованная розничная цена Wii в Европе составляет 250 евро, однако по этой цене приставка продается (точнее продавалась, так как все товарные запасы распроданы J ) только во Франции, Испании и Германии. Так, в Италии она стоит 259 EUR (332 USD), в Финляндии 269 EUR (344 USD), в Дании 288 EUR (367 USD), в Швеции 289 EUR (369 USD), а в Норвегии вообще 294 EUR (376 USD). Возьмите свежий номер ?Страны Игр?, там в теме номера ?PS3 против Wii? в финале ребята сделали подробную табличку ? сколько на самом деле стоит Wii в разных странах мира. Очень любопытная картина!
Получается, что цена на Wii находится на уровне скандинавских стран и существенно ниже, чем, скажем, в Исландии (440 USD), Турции (550 USD) или Бразилии (запредельные 1110 USD).

Подобная разница в ценах связана, в первую очередь, с особенностями национального законодательства ? а точнее, с таможенным и налоговым регулированием. Подробнее о цене на Wii в разных странах мира можно посмотреть вот здесь: http://en.wikipedia....wiki/Wii_launch

Резонно поставить вопрос по-другому: почему , учитывая не слишком высокий уровень жизни в целом по России, не сделать цены на Wii ближе к нижнему, а не верхнему порогу вилки цен? Увы, не получается ? если мы хотим вести ?белый? бизнес и дружить с таможенным законодательством РФ (а мы хотим и дружим!), ставить более низкую цену нерентабельно и совсем не интересно для торговых сетей.

Кроме того, есть еще один момент. Не забывайте, что дистрибутор может только РЕКОМЕНДОВАТЬ продавцу розничную цену, но только магазин решает, по какой цене продавать приставку, аксессуары и игры. Во время специальных акций крупная сеть может продавать товар в убыток себе или с нулевой наценкой, а в отдаленном регионе продавец может ?задрать? цены, пользуясь отсутствием конкуренции. В первые несколько дней продаж Wii ?Белый ветер?, например, установил цену на Zelda в районе 2900 рублей, а затем опустил ее до 1900 рублей. Это его право.

Так же не стоит забывать про то, что со временем на игровые приставки происходит общее снижение цен ? что позволяет уравнять розничные цены в разных регионах. Так, уже сейчас российская цена на Sony PS2, PSP и Nintendo DS очень похожа на среднюю европейскую.


Будут ли в линейке игр для Wii, продукты по сниженной цене (по аналогии с Platinum серией для PS2)?

Сколько будут стоить игры?

В продаже есть игры для Nintendo DS, продающиеся по сниженным ценам 1050 рублей ? например, новинка из серии Touch Generation ? 42 All-Time Classics. Цены на игры для Wii (рекомендованные) будут составлять от 1400 до 2000 рублей. Так же стоит отметить, что для приставки GameCube у Nintendo существует специальная серии продуктов, продающимся по сниженным ценам (т.н. Players? Choice) ? однако рассчитывая на появление аналогичной линейку для Nintendo Wii надо учитывать, что подобные продукты начинают появляться не ранее чем через год после выхода приставки на рынок. Так было с PS2 и PSP ?Platinum Series?, равно как и с GameCube ?Players? Choice?.

Я не сильно разбираюсь в корпоративном менеджменте и стратегиях развития корпораций, но все же: почему при освоении Российского рынка фирма Nintendo считает возможным устанавливать цену на приставку и игры по заоблачно высоким ценам? Ведь получается, что только очень маленький процент любителей творений Nintendo смогут себе позволить приобретать одну и более игр в месяц. Средний месячный доход в нашей стране оставляет желать лучшего, и вместо того чтобы решить вопрос методом "с паршивой овцы хоть клок шерсти", установив цены хотя бы на игры в районе 400-600 руб. (что тоже очень не мало для нашей "богатой" страны), уважаемая фирма Nintendo делает приставку дороже, чем США, при их то уровне жизни! Я конечно понимаю, что труд разработчиков и издателей должен окупаться и я готов платить указанную выше сумму, как прилежный гражданин, но не более того. Ведь если поразмыслить, то получиться что при цене 400-600 руб. продастся намного больше игр, чем при цене 1500-2000 руб. Плюс фирма Nintendo намного повысит уважение в себе, как к мега-корпорации в данном регионе.

Спасибо за столь длинное послание, надеемся, мы отчасти ответили на ваш вопрос выше. Вопрос с ценообразованием не зависит от регионального дистрибутора. Хочу заметить, что ни один игровой издатель, включая тех, что давно и успешно работают в России по PC-направлению, не готов продавать свои консольные продукты по ?писишным? ценам в 10$. Почему? Мизерная по западным понятиям ?install base?, то есть количество проданных консолей. Когда количество проданных DS и Wii будет исчисляться миллионами, тогда можно говорить о снижении цены. Замкнутый круг? Несомненно. А кто говорил, что будет легко?

Будут ли снижаться цены на Wii?
Планируется ли снижение цены в последующих партиях до вначале заявленных 8500 р.?


Снижение цен на Wii в ближайшей перспективе не планируется. Причины выше.

Не могу удержаться, и отбросив всякую деликатность хочу присоединиться к вопросу " Ну почему такие цены ?" Мне кажется это перебор. Обидно будет услышать шаблонный ответ " Мы не виноваты. Такова ценовая политика Nintendo" Тогда хочется спросить "А для чего здесь нужно российское представительство? Приставки распределять по магазинам?"

Не только. Функции официального дистрибутора мы постарались описать выше. Разумеется, мы за снижение цен на игры и Nintendo знают о нашей позиции. Посмотрим, как будут развиваться ситуация в перспективе нескольких лет.

Больной вопрос - стоимость игр. Какие условия необходимы для переговоров с Nintendo о специальной ценовой политике на игры здесь? Даже снижение до 1000 р. (или 50% скидки) - лично для меня было бы весомым аргументом при выборе следующей консоли.

На счет цены игр вы пишите, что это зависит не от вас. Это понятно. Но если Wii геймеров в России будет очень много - не меньше чем ПК геймеров, то возможны джевел лицензии на Wii по аналогии с компьютерными. Т.е. НД будет сам локализовывать игры, и продавать только на русском языке? Или НД это будет не выгодно?p



Проблема в том, что ни одна компания-производитель видеоигр (а сейчас речь идет о Nintendo, Microsoft и Sony) не имеет на данный момент ?специальной политики сверхнизких цен? ни на одной территории. Задумайтесь ? ни на одной, исключение не делается даже для Китая, население которого превосходит население РФ в 10 раз, а покупательская способности в те же 10 раз ниже. Для Китая, где находятся заводы по производству этих приставок, где все эти приставки и делаются!

С другой стороны, со временем цены на игры все равно снижаются ? хотя бы за счет ре-выпуска хитовых позициях в так называемых ?платиновых сериях?, о чем было уже сказано ранее.


Хотелось бы узнать будет ли Wii компанией ND Видеоигры в других странах СНГ? Хотя бы в перспективе. В частности интересует Казахстан... Спасибо

Можно ли будет в ближайшем будущем по всей России купить консоль и игры для неё, а не только в самых крупных городах, или Озон only?

Когда Wii появится в других городах( имеются все остальные города России кроме Москвы и Питера)?

Собирается ND открыть офис в Уссурийске или Владивостоке (Приморский край). Когда до Уссурийска дойдет Wii ?

Когда консоль Wii будет доступна для покупки в моем городе (набережные челны, татарстан)? Здесь есть магазины большинства федеральных сетей (Эльдорадо, Техносила, М-Видео, Связной, METRO C&C, открывается Белый Ветер,...). О возможности покупки в интернет-магазине в курсе.

Вопрос о регионах уже задавался. Если есть конкретная информация по
г. Самара, то буду рад прочитать.

Когда поступит в продажу в г.Новосибирске и в каком магазине.



Вопросы по доступности Wii в России мы решили объединить в один блок и ответить сразу. Информация о торговых сетях и магазинах регулярно обновляется на странице http://wii.nintendo.ru/shops/. Аналогичная информация по Nintendo DS доступна на сайте http://www.nintendo.ru/shops.asp . ?ND Видеоигры? работают с крупнейшими федеральными розничными сетями ? ?Эльдорадо?, ?Ашан?, MediaMarkt, М.Видео и другими, а так же ведущими розничными игроками в Москве и регионах. Список магазинов, представляющих продукцию Nintendo ежемесячно расширяется. Достаточно сказать, что за последние четыре месяца количество магазинов выросло в пять раз и это далеко не предел.

По понятным причинам первоначальные усилия были сконцентрированы на Москве и Санкт-Петербурге, но о регионах мы забывать не собираемся. Федеральные сети, в силу своей организации ? имеют возможность доставить товар в любой регион и любой город, где у нее есть свои магазины. То если в вашем городе есть магазин ?Эльдорадо? или другой сети, с которой мы сотрудничаем, теоретически в нем может оказаться продукция Nintendo. К сожалению, мы не имеем возможности управлять этим процессом, это дело розничного продавца ? как распределять товары по регионам. С небольшими региональными сетями проще.

Все вышесказанное относится только в России. На данный момент ?ND Видеоигры? представляет Nintendo только на территории РФ. В перспективе планируется выход на рынки стран СНГ, однако озвучивать страны и сроки пока рано.

Как скоро Вы наладите постоянные поставки в Россию? А то сложновато сейчас купить Wii даже в Москве!

Наши потребности превышают размеры квоты, выделенной Nintendo на российский рынок. Как вы знаете, в Европе купить Wii практически невозможно: иностранцы, оказавшись в Москве, с огромным удивлением наблюдали Wii в свободной продаже в декабре. По мере насыщения европейского рынка мы наладим поставки в достаточных объемах в масштабах нашей немаленькой страны.

Продолжение следует!

Уважаемые посетители, мы решили серьезно отнестись к мероприятию и отвечать на все вопросы подробно, поэтому не успеваем сегодня закончить нашу беседу. Ждите продолжения в понедельник, мы обсудим следующие темы:
Игры и аксессуары для Wii
Локализация, Интернет-сервисы
Поддержка пользователей
"За жизнь"
  • 0

#49
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а в наши алматинские магазины привезут ну там допустим в детский мир?
  • 0

#50
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
действительно, когда же?
  • 0

#51
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Nintendo Wii есть в наличии цена 650!!! Все вопросы sony-almaty.narod.ru или по телефонам 8-705-1934565,8-705-7064396
  • 0

#52
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
нифигасе цена
я о такой даже и не думал
дороже бокса выходит

что в комплекте скажи
джойстики все? может еще и оригинльный кубовский тоже?
игра там или еще какой бонус

Сообщение отредактировал ПетрМ: 21.01.2007, 16:45:16

  • 0

#53
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

нифигасе цена
я о такой даже и не думал
дороже бокса выходит

что в комплекте скажи
джойстики все? может еще и оригинльный кубовский тоже?
игра там или еще какой бонус

Цена я считаю адекватная за новинку,ведь ты же её не продаешь и тем более у меня не купишь!!! Бокс же давно вышел и когда вышел ты его тожн по 1000 продавал,не так что-ли???
Да все джостики,игры отдельно по 100 как и на PS3!!!
P.S. у каждого продавца свои цены!!!
  • 0

#54
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
2 ПетрМ
а у тебя за скока будет?

Цена я считаю адекватная за новинку,ведь ты же её не продаешь и тем более у меня не купишь!!! Бокс же давно вышел и когда вышел ты его тожн по 1000 продавал,не так что-ли???

он ее за 650 с самого начала продавал

Да все джостики,игры отдельно по 100 как и на PS3!!!

о ужас...

Сообщение отредактировал Я Не Нивтоксос: 21.01.2007, 17:02:50

  • 0

#55
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

2 ПетрМ
а у тебя за скока будет?

Цена я считаю адекватная за новинку,ведь ты же её не продаешь и тем более у меня не купишь!!! Бокс же давно вышел и когда вышел ты его тожн по 1000 продавал,не так что-ли???

он ее за 650 с самого начала продавал

Да все джостики,игры отдельно по 100 как и на PS3!!!

о ужас...

А игры если дешевле найдёшь сам куплю,а если нет,то молчи!!!
  • 0

#56
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

игры если дешевле найдёшь сам куплю,а если нет,то молчи!!!


а какофо фига ты меня затыкаешь?? или ты хочешь чтоб твои запредельные цены всем нравились?
  • 0

#57
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
о цене я думаю
но как и скаазал так высоко я не думал (максимум 500) но думаю чуть дороже московских

а бокс на самом деле у меня никогда 1000 не стоил
меня сложно назвать продавцом
я распростроняю приставки для того чтоб люди брали у меня игры (которые тоже стараюсь минимум накручивать)

купят конечно и за твою цену я не спорю
просто спросил комплектацию
  • 0

#58
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

о цене я думаю
но как и скаазал так высоко я не думал (максимум 500) но думаю чуть дороже московских

а бокс на самом деле у меня никогда 1000 не стоил
меня сложно назвать продавцом
я распростроняю приставки для того чтоб люди брали у меня игры (которые тоже стараюсь минимум накручивать)

купят конечно и за твою цену я не спорю
просто спросил комплектацию

Ясно,вот я и ответил,а почему же никто ничего не говорил,когда в начале декабря PS3 продавали за 1600 вот тебе тоже неадекватная цена,но я уверен,что фаны,да и продвинутые люди вполне готовы выложить и такие деньги за такой продукт!!! Ктому-же сборка Nintendo японская,и собственно пряммо и оттуда,в отличие наверное от PS3,который плавно становится типичным Made In China... :mad:
  • 0

#59
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
нет я с такими ценами лучше братана попрошу.
как считаете нормально Wii 256 карта памяти 2 игры(без права выбора, они сами дают) и все 275 фунтов в HMV магазине.
брать не брать?
  • 0

#60
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

нет я с такими ценами лучше братана попрошу.
как считаете нормально Wii 256 карта памяти 2 игры(без права выбора, они сами дают) и все 275 фунтов в HMV магазине.
брать не брать?


А 275 фунтов это сколько в $???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.