Перейти к содержимому

Фотография

Ворованная косметикамировых брендов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня была очень удивлена, когда на территории своего бизнес-центра наткнулась на толпу девушек, увлеченно роющихся в большом пакете, принесенным двумя мужичками. Оказалось - продают косметику, духи фирм Диор, Шанель, Шизейдо и т.д. Удивили цены: те духи, что покупаю по 8-9 тыс. у них стоят 2 тысячи, пудра Диор - 1500 тг и т.д. "Подделка!" была первая мысль, однако на вид, на ощупь и запах - вроде настящие... и девушки вокруг поддтвердили, что давно уже у них берут и косметика качественная. Как мне сказали эти мужички, которых я долго пытала по поводу низких цен, этот парфюм ворованный с фирменных складов. И они эту косметику не только продавали, но еще и раздаривали понравившимся девушкам...
Ерунда какая-то... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Телефончик чуваков взяли? Хочу ворованный парфюм! Пусть украдут на заказ мужские запахи!
  • 0

#3
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
у нас в контору тоже приходил парнишка, большой ассортимент предлагал.... но честно говоря, все-таки кажется, что это подделка. духи долго не держатся, максимум - полчаса. а декоративную косметику не рискнула взять
  • 0

#4
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
все фигня! пробовала - подделка, и на базаре на каждом углу продают
  • 0

#5
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне объясняли, что это с киргизских погромов
  • 0

#6
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

все фигня! пробовала - подделка, и на базаре на каждом углу продают


И я, и я такого же мнения! :)
  • 0

#7
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну раз другие девчата говорят что часто бирут и все такое мож и стоит попробовать . Вообще если хотите скидку на фирменный продукт , можно устроиться в компанию как дистрибьютор , и просто пользоваться скидкой ни чего не продовая , у меня так подруга делает .
  • 0

#8
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Около Рамстора один типуган подозрительный стоит и всегда, когда мимо проходишь, интимно так вполголоса вслед говорит: "Девушка! Фирменную косметику из Французского дома очень дешево не желаете?" Однажды рискнула просто посмотреть. Ага... канееечна, когда это на Герленовскую тушь цепляли какие-то пластмассовые "брюлики" и продавали ее за 500 тенге?
Фу, гадость какая-то, явно где-нибудь на соседней улице такое производят. Еще намажешь на себя, так потом ресницы повыпадают, и прыщами от косметики изойдешь вся :D
Низашто! Все помним про бесплатный сыр? :)
  • 0

#9
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Продаются недорого фирменые духи известных мировых брендов, гарантия 100%

официальный дистрибьютор р-нок болашак, 2-й ряд, 27 -й контейнер, спросить тетю Нину :) :D
  • 0

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вообще если хотите скидку на фирменный продукт , можно устроиться в компанию как дистрибьютор , и просто пользоваться скидкой ни чего не продовая , у меня так подруга делает .

ого !
и какая скидка ?
значительная ?
  • 0

#11
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хе...Второе образование чтоли получить. Хочу увековечить свой запах. Это куда обращаться? На хим фак?
  • 0

#12
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вообще если хотите скидку на фирменный продукт , можно устроиться в компанию как дистрибьютор , и просто пользоваться скидкой ни чего не продовая , у меня так подруга делает .

ого !
и какая скидка ?
значительная ?

40% скидка , только я немного попутал она там не дистрибьютор , а как постояный покупатель записалась .
  • 0

#13
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Хе...Второе образование чтоли получить. Хочу увековечить свой запах. Это куда обращаться? На хим фак?

это к Парфюмеру Патрика :)
А оригинал в таком количестве дешевым не бывает.
  • 0

#14
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ерунда какая-то... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

ерунда - да еще какая! это уже совсем старая заезженная пластинка - не знаю. те же мужики или нет, но к нам в офис тоже приходили, мол мы охранники Фран.Дома - мол своровали - нас уволили, берите все про все по 1000 тг. за любой парфюм!
качество - упаковка - запах - любой определит что подделка!
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Есть такое дело, к подруге на работу приходил такой дядечка, так она Шанелевскую тушь, пудру и тени купила. Все оч качественное, я долго белела от зависти и надеялась на повторный визит, но дядечка тот больше не появлялся.
  • 0

#16
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
1999 год. Уголовное дело (номер не помню). Дело было на ж/д тупике.
Угнали вагон "Тампаксов". Опера материли того козла, поскольку пришлось потом мотаться по базарам и магазинам с вопросом - "тампаксы" по дешевке никто не продавал?!
Смотрели продавцы очень странно.
  • 0

#17
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
братишке, коджаный пиджак не хочешь падишевке
  • 0

#18
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Интересный сдвиг в менталитете: никому даже в голову не пришла мысль позвонить в "органы".
  • 0

#19
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

и девушки вокруг поддтвердили, что давно уже у них берут и косметика качественная.


как-то купила туалетную воду Шанель за 3500, которые во французском доме...врать не буду, но поболее 10 штук стоит. сказали, что прямиком из Эмиратов. А как мзвестно из достоверных источников, во "Французком" доме как раз все из Эмиратов и есть. духи стойкие, даже чересчур - два месяца одежда пахла! так что дешевизне не надо удивляться, а надо удивляться бешеной накрутке во Французском доме. :-)
  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Интересный сдвиг в менталитете: никому даже в голову не пришла мысль позвонить в "органы".


Ну девочкам такое точно в голову не пришло бы :-) Заложат чувака - и хана дешевой космметике :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.