Перейти к содержимому

Фотография

МОРОЗЫкто оттаял - пишите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня теплый шарф,хотя и тонкий,и он очень согревает!:)плюс наушники от моб.с музыкой защищают от ветра:D))и настроение поднимают.И конечно жееееее ЛЮБОВЬ греет сердце-не холодно!!нипочем холода
  • 0

#22
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я слышал, что в этом году в Караганде уже замер один чел насмерть.
Причем он был найден в одних трусах - жертва разбоя что ли.
Синоптики говорят в этом году холода будут везде. Верить ли??? Не хотелось бы. Хотя в Шымкенте, кажись уже месячная норма снега выпала и мороз вдарил... Бр-р-р-р-р, бедные они :)
  • 0

#23
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Да разве это холода????????

Это точно. Вот к середине декабря, как градусов 25 даст, будем тосол пить перед выходом на улицу :) .
  • 0

#24
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Горячий чай с коньяком - очень эффективная вещь...
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А чай то нафига? алматинцы штоли?))
  • 0

#26
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А у нас вчера было -30, а сегодня тепло - всего -5! Как Вам перепадики?! Зато снегу!!! :) Спиртным конечно согреться можно, но не долго! Чай предпочтительно! А вообще - сибиряк не тот, кто не мерзнет а тот кто тепло одевается.
  • 0

#27
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да ладно вам , скоро новый год , а без снега новый год стремно встречать , а будет холодно будет и снег во дворе .

А вообще я не устаю удивляться как девушки зимой в коротких юбках ходят . Конечно всем нам известно про женский пи*****й обогреватель , но всеже страшно смотреть .
  • 0

#28
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
а на Медео такое солнце яркое :D :) и жара, люди на коньках катаются многие в шортах. :)

#29
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а на Медео такое солнце яркое :D :) и жара, люди на коньках катаются многие в шортах. :)

на Медео народ постоянно катаются в шортах, хотя падать в шортах не самое приятное удовольствие
  • 0

#30
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А у нас вчера было -30, а сегодня тепло - всего -5! Как Вам перепадики?! Зато снегу!!! :) Спиртным конечно согреться можно, но не долго! Чай предпочтительно! А вообще - сибиряк не тот, кто не мерзнет а тот кто тепло одевается.


Насчет снега завиду-ю-ю-ю... с нашей гнилой алматинской зимой такого счастья не увидишь... и вообще нет плохой погоды есть плохая одежда... тестед бай майселф ин Колыма. Винтер темпреча ваз тилл майнес фифти файф виз стронг винд... Кстати, никогда и нигде больше не видел такого ясного звездного неба чем на Колыме при -45 примерно...
Интересно было бы попробывать при таком морозе как себя в реале ведет одежда из модерновых материалов типа Полартека, хотя чегой-то мне кажется что валенки энд овчина рулили и будут рулить...
  • 0

#31
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мне сегодня сказали, что в Алматы в ближайшие дни будет мороз от -30... и надолго.
Хотя факт этот не проверен :D
Жду с нетерпением!
Может, еще и снег настоящий выпадет?
Снегопад. Буран. Сугробы...
Совсем как дома будет.
И не так тоскливо уже :)
  • 0

#32
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Вообще обещали морозы в эти выходные, но что то опять лопухнулась метеослужба, никаких морозов в Алматы не наблюдал...не знаю как по области.

Сообщение отредактировал Serge?: 03.12.2006, 23:52:26

  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в Ате это не мороз, а вот в Талдыке, уууу как вчера было холодно, аж пришлось шапку и дубленку одеть..
  • 0

#34
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Трусы с начесом рулят. :)


dambaly?
  • 0

#35
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Вообще обещали морозы в эти выходные, но что то опять лопухнулась метеослужба, никаких морозов в Алматы не наблюдал...не знаю как по области.


Часто приходится узнавать прогноз погоды, т.к. рыболов заядлый и вообще... Так вот могу с уверенностью заявить, что прогнозы нашего Казгидромета - полная лажа. Наиболее точный прогноз можно узнать на weather.com, например для Алматы: http://www.weather.c...?locid=KZXX0001
На втором месте gismeteo.ru, но они с температурой ошибаются сильно.

#36
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну сегодня довольно таки холодно. Я замерзла.
Мороз так и погдоняет идти быстро, бодро стуча каблучками.

Люблю дышать морозным воздухом, сразу детство вспоминается и Новый Год :smoke:
  • 0

#37
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
снег идет весь день :smoke:

#38
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#39
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

снег идет весь день :smoke:

Ну, вот и незря шёл вчера снег, сегодня прямо можно уже отмечать НГ-стока снегу прям-обалдеть :smoke:
  • 0

#40
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

сегодня прямо можно уже отмечать НГ

сегодня красота, все сияет и тает. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.