Перейти к содержимому

Фотография

Как она прекрасна когда....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Н-да уж, не справедливо....
Альтернатива: муж - подкаблучник :D

Нееет. :)
  • 0

#42
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Н-да уж, не справедливо....
Альтернатива: муж - подкаблучник :D

Нееет. :)

Респект :)
Тогда придется мириться с суровой реальностью.
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Респект :)
Тогда придется мириться с суровой реальностью.

Ну... не такая уж она и суровая, эта реальность. Мой муж обо мне тоже заботится, конечно, по-своему, по-мужски, а женской заботы мне не хватает, наверное, оттого, что я в свое время недополучила ее от мамы.
  • 0

#44
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Респект :)
Тогда придется мириться с суровой реальностью.

Ну... не такая уж она и суровая, эта реальность. Мой муж обо мне тоже заботится, конечно, по-своему, по-мужски, а женской заботы мне не хватает, наверное, оттого, что я в свое время недополучила ее от мамы.

у тебя есть возможность все это исправить, заботься о своей дочке, так как ты этого хотела сама
  • 0

#45
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну... не такая уж она и суровая, эта реальность. Мой муж обо мне тоже заботится, конечно, по-своему, по-мужски, а женской заботы мне не хватает, наверное, оттого, что я в свое время недополучила ее от мамы.

Ну про суровость, это я так... к красному словцу. Я тоже о жене забочусь *задумался* по-своему! и это вполне логично и нормально (я считаю).
  • 0

#46
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Блин, я вот тоже хочу написать, как она прекрасна, тока кто это - она? Иногда тоже хочется иметь жену, чтоб придя домой, снять шапку и положить свою усталую голову с замерзшими ушами на чьи-нибудь теплые колени, и чтоб меня поцеловали и погладили по голове, а потом проводили меня в ванную, вручили мне полотенце и отправились ставить мне чай, желательно с чем-нибудь сладким, хотя можно и без, я сладкое вообще-то не люблю... и чтоб я за столом могла капризничать - то хочу, это не хочу, и сорить, и чтоб кто-то потом убрал за мной и вымыл посуду, а потом сидел и молча ждал, когда я досмотрю телек, или болтал мне что-нибудь мило чепуховое, а потом засопел у меня на плече, а утром провожал бы меня на работу, помогая мне одеваться, и чтоб, обувшись, я заметила, что кто-то почистил мне ботинки, пока я спала... эх, как я вам завидую, мужики...((

Это может сделать самая любимая и близкая подруга...
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у тебя есть возможность все это исправить, заботься о своей дочке, так как ты этого хотела сама

Угу. Еще бы дочку теперь.

Это может сделать самая любимая и близкая подруга...

Я не дружу с женщинами. Да и не будет даже самая хорошая подруга чистить мне обувь. Уж тем более жить в моем доме. Ни за что!
  • 0

#48
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Блин, я вот тоже хочу написать, как она прекрасна, тока кто это - она? Иногда тоже хочется иметь жену, чтоб придя домой, снять шапку и положить свою усталую голову с замерзшими ушами на чьи-нибудь теплые колени, и чтоб меня поцеловали и погладили по голове, а потом проводили меня в ванную, вручили мне полотенце и отправились ставить мне чай, желательно с чем-нибудь сладким, хотя можно и без, я сладкое вообще-то не люблю... и чтоб я за столом могла капризничать - то хочу, это не хочу, и сорить, и чтоб кто-то потом убрал за мной и вымыл посуду, а потом сидел и молча ждал, когда я досмотрю телек, или болтал мне что-нибудь мило чепуховое, а потом засопел у меня на плече, а утром провожал бы меня на работу, помогая мне одеваться, и чтоб, обувшись, я заметила, что кто-то почистил мне ботинки, пока я спала... эх, как я вам завидую, мужики...((


:) :D ой-ой-ой какие мы белые и пушистые!
(это она так ненавязчиво себя прорекламировала)

Сообщение отредактировал U.L.N.: 02.12.2006, 15:25:53

  • 0

#49
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это может сделать самая любимая и близкая подруга...

такая подруга, где грань, между подругой и рабыней? ближе к рабыне

то у.л.м. это не реклама, это желание быть на месте мужчины.
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) :D ой-ой-ой какие мы белые и пушистые!
(это она так ненавязчиво себя прорекламировала)

Прелесть моя, а у Вас ремиссии вообще бывают?
  • 0

#51
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Прелесть моя, а у Вас ремиссии вообще бывают?

А это чё такое? :)
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Прелесть моя, а у Вас ремиссии вообще бывают?

А это чё такое? :D

Понятно. :)
  • 0

#53
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

то у.л.м. это не реклама, это желание быть на месте мужчины.

Ну тогда это комплекс неполноценности

Стабилизация ремиссий при алкоголизме
автор: Е.М.Крупицкий А.Я.Гриненко
copyright: Издательство "Гиппократ" 1996 г.

ПРЕДИСЛОВИЕ
Глава 1. Глава 2. ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ
1.1. ВВЕДЕНИЕ
1.2. ПАРАДИГМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ
1.3. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРЕПАРАТЫ
1.4. КЛИНИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПСИХОДЕЛИКОВ
1.5. ОСЛОЖНЕНИЯ ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ
1.6. ПЕРСПЕКТИВЫ
2.1. ВВЕДЕНИЕ


Не дождетесь :)
  • 0

#54
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сори, за какие "такие слова"? Я же никого не оскорбила. Вы с чем то несогласны??

В общем шутила, если вы смайлика не заметили...

Очень интересные ответы. Я рад что Вы беспокоитесь о будущем нашего общества.
Да деградация общества несамненно происходит, как заметил один из участников.
Но многие из нас не замечаем и привыкаем к этому процессу как к есстественному
процессу мол так и должно быть. А как поствроить отношение с девушкой которая
сама не замечает скрытой формы феминизма в ее характере. Например если мы
поругаемся она сразу же: - ты не имееш права на это, я могу и сама прожить без тебя,
у меня отличная работа где мне платят достаточно, одного ребенка хватает в такое
время, я не могу сидеть дома и.т.д

Автор, а вы что хотели услышать от девушек? Честно? Что она хочет быть свиноматкой, рожать и рожать нищету, которую нормально не прокормишь и не обучишь? Или без тебя не проживу и умру...ой! благостно для вас это звучало то.... а вы таких бросаете с детьми и идете размножаться далее с другими.... тфу..

Я лично не за феминизм, но и презираю шовинизм.... Порой читаешь, и думаешь, разумнее, многим не жениться, а завести себе собачку...
  • 0

#55
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Это может сделать самая любимая и близкая подруга...

Я не дружу с женщинами. Да и не будет даже самая хорошая подруга чистить мне обувь. Уж тем более жить в моем доме. Ни за что!

Ну, обувь, конечно, это слишком (ой, а что, жены мужьям ещё и обувь чистят?), но в остальном, вроде бы, ничего особенного, ИМХО.

PS Но, впрочем, разницу между подругой и мужем понимаю.
  • 0

#56
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Когда женьщина искреньне и покорно заботится о своем муже!
И когда мужчина смело и гордо заботится о благополучии семьии!
Что вы думаете о нынешнем состоянии общества? Насколько нарушен
естественный балланс куда это может привести если сохранится этот
образ жизни где феминизм стал лозунгом девушек и не хотят рожать и
где мы, мужчины в болшей части виноваты в происходящем. Большая
часть не хотят быть ответственными за семью.....
А что вы думаете уважаемые Дамы и Господа?

Я думаю, что, да, это, возможно, неправильно, но это есть, это - реальность. И она наступила не просто так. Если бы большинству людей не подходило бы то, что описано, такого бы и не было.
  • 0

#57
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИМХО: в каждой женщине заложено природой, выйти замуж, родить ребенка, беречь очаг семьи, и то что фиминизм стал лозунгом для девушек- это ошибочное мнение, это потому что мужчины в большей степени не могут просто обеспечить женщин, вот и приходится женщинам "карабкаться", это не от того , что мужчины такие плохие, а от того, что мир стал жестче
  • 0

#58
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Еще один миф про несчастную женскую долю.
Раньше что, мужчины в большей степени могли обеспечить женщин? Даже наоборот, только теперь женщину легче обеспечить, чем в средние или какие там века. Тогда в чем вопрос?
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Еще один миф про несчастную женскую долю.
Раньше что, мужчины в большей степени могли обеспечить женщин? Даже наоборот, только теперь женщину легче обеспечить, чем в средние или какие там века. Тогда в чем вопрос?

Мне кажца, это, конечно, глупость, что раньше мужчины были сильнее, или что женщины щас стали умнее, просто все циклично - сначала был матриархат, потом наступил патриархат, скоро опять очередь матриархата... наверное, поэтому мир мужчин постепенно сдает свои позиции, чтоб немного передохнуть, а потом занять их снова, и так далее... :)
  • 0

#60
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
матриархат будет ровно до ледникового периода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.