Перейти к содержимому

Фотография

Мужское белье (трусы,пижамы итп)Как Вы их выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Организация выбора (239 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я думаю большинство все же плавки предпочитают и китайские - поскольку они дешевые.


Касательно плавок Вы правы. А относительно того, что китайские плавки предпочитают из-за дешевизны, то это не совсем так. Китайские плавки хороши тем, что они маломерки, то есть достаточно хорошо обтягивают и благодаря этому в них комфортно себя чувствуешь. Например турецкие плавки очень широкие. Если я беру китайские плавки размером L (large), то турецкие плавки даже с размером S (small) для меня очень широкие.
  • 0

#262
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ну и турецкие плавки одни стоят как китайская упаковка из трех штук, хотя я все-таки предпочитаю турецкие
  • 0

#263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

DIM :sleep: есть почти во всех ТЦ

Ассортимент в этих магазинах плачевный - боксеры и семейки. Никакого буйства красок и фасонов :D
  • 0

#264
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ассортимент в этих магазинах плачевный - боксеры и семейки. Никакого буйства красок

Совершенно согласен, ассортимент в DIM очень скудный...
  • 0

#265
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ассортимент в этих магазинах плачевный - боксеры и семейки. Никакого буйства красок

Совершенно согласен, ассортимент в DIM очень скудный...

ну за буйством красок вам на базар, там чего только нет
  • 0

#266
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну за буйством красок вам на базар, там чего только нет

там буйство красок неэстетичное - сплошной "пожар в джунглях" или фасон такой что.... :spy:
  • 0

#267
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ну за буйством красок вам на базар, там чего только нет

на базаре только китайское в основном, в последний раз на Зеленом даже турецкие плавки не нашел...
  • 0

#268
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Рррра, Alex23

ну тогда не знаю
  • 0

#269
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
цветное белье ассоциируется с детским....так что лучше обойтись без буйства красок)

Сообщение отредактировал Calvin Klein: 12.08.2010, 12:10:05

  • 0

#270
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Оч нравятся Emporio Armani трусы - и мягкие тонкие боксерки, и плотные хб спорт плавки, и какие-то трусы полубоксерки с красивыми швами. Цвета-черные, белые, темно-синие, бирюзовые, оч богатые.
  • 0

#271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

цветное белье ассоциируется с детским....так что лучше обойтись без буйства красок)

смотря какой рисунок... если труселя в микки мауса или губку боба - это одно, а если сложный и ненапрягающий абстрактно-геометрический рисунок - это другое
  • 0

#272
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

смотря какой рисунок... если труселя в микки мауса или губку боба - это одно, а если сложный и ненапрягающий абстрактно-геометрический рисунок - это другое

кому как :smoke:
бирюзовые? :( :eek:
  • 0

#273
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а я с Таобао заказываю мужу боксеры Calvin Klein....ага,....... понятно, что не оригинал, но качество не хромает - х\б. размер в размер, мужу удобно, а мне приятно посмотреть-пощупать, от стирки не садятся-не линяют, не скатывются-не выцветают :smoke:
  • 0

#274
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

а я с Таобао заказываю мужу боксеры Calvin Klein....ага,....... понятно, что не оригинал,

где собака порылась? СК ведь недорогое белье :smoke:
  • 0

#275
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


а я с Таобао заказываю мужу боксеры Calvin Klein....ага,....... понятно, что не оригинал,

где собака порылась? СК ведь недорогое белье :spy:

на счет цены....кому как :D

тынц
  • 0

#276
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
солнц спасибо но 10-15 долларов на труселя потратить в состоянии, не возникает желания носить синтетику неизвестную.тем более у них есть распродажи.
  • 0

#277
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

солнц спасибо но 10-15 долларов на труселя потратить в состоянии, не возникает желания носить синтетику неизвестную.тем более у них есть распродажи.

а я на милого и на себя любимую, "неизвестную синтетику" и не надену. :D
  • 0

#278
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Сколько брала трусы мужу, нравяться турецкие из хорошего плотного хлока. Недавно брали в эмиратах, тоже понравилось качество ткани - плотное, добротное. После стирок не меняется качество, а ДИМ - это плата за марку. по качеству ничем не лучше.
  • 0

#279
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

а я на милого и на себя любимую, "неизвестную синтетику" и не надену. :hi:

ну ну, контрофактниги пади отличный хлопок используют, вроде взрослая а в сказки верит :D
  • 0

#280
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


а я на милого и на себя любимую, "неизвестную синтетику" и не надену. :laugh:

ну ну, контрофактниги пади отличный хлопок используют, вроде взрослая а в сказки верит :lol:

я не в сказки, я своему опыту и ощущениям верю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.