Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#41
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...смотря какая у вас целевая аудитория: приличные-то тоже разнеые бывают

если интеллектуалки, то и искать надо в театрах, кино (независимое, фестивали, борецкий), филармонии, арт-проектах, кофейнях

если скромницы-домоседки, смотрите в универах, библиотеках, на зеленом базаре :D (продукты же они покупают), скамеечках в парке, остановках общественного транспорта и самом транспорте

если деловые серьезные, то конференц-залы, супермаркеты (поздно вечером), кофейни, кабаки с приличным бизнес-ланчем (в обед)

и т.д.

лично мне кажется самым реальным вариант иметь в знакомых общительную девочку, у которой очень обширный круг знакомых. И везде с ней тусоваться :eek:
  • 0

#42
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Что значит слово "приличную" девушку?
  • 0

#43
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У нас например один очень приличный сотрудник всегда ищет и находит (!) приличных девушек в районе центральной мечети. Потом жениться сразу..... Потом опять ищет.....
  • 0

#44
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

...смотря какая у вас целевая аудитория: приличные-то тоже разнеые бывают

если интеллектуалки, то и искать надо в театрах, кино (независимое, фестивали, борецкий), филармонии, арт-проектах, кофейнях

если скромницы-домоседки, смотрите в универах, библиотеках, на зеленом базаре :D (продукты же они покупают), скамеечках в парке, остановках общественного транспорта и самом транспорте

если деловые серьезные, то конференц-залы, супермаркеты (поздно вечером), кофейни, кабаки с приличным бизнес-ланчем (в обед)

и т.д.

лично мне кажется самым реальным вариант иметь в знакомых общительную девочку, у которой очень обширный круг знакомых. И везде с ней тусоваться :eek:

Вот Гуляка выступил с реальными предолжениями.. За что спасибо!
Вот бы найти Деловую и серьезную интеллектуалку, которая скромна, да еще домоседка по вечерам :-/ Тут думаю без разницы.. идеалов себе не воображаю, лишь бы любофф была да понимание :D
  • 0

#45
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да уж, меня муж пригласил в театр, так я до конча сидела и не могла понять где смеяться, думала что у меня с чувством юмора плохо, а по итогу оказалось что это трагедия была....
Все умерли....Просто меня не предупредили

Вы блондинка?
  • 0

#46
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
афффтар... а можна вапрос?
Приличная девушка.. это какая?
что она должна или не должна делать прилично?

ведь потом заимев связи с Приличной девушкой.. можно наедине делать мннноооогооо неприличных вещей)))
  • 0

#47
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Да уж, меня муж пригласил в театр, так я до конча сидела и не могла понять где смеяться, думала что у меня с чувством юмора плохо, а по итогу оказалось что это трагедия была....
Все умерли....Просто меня не предупредили

Вы блондинка?

А Вы как догадались? По глазам? :eek:
  • 0

#48
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
потенциальные парни/девушки есть везде. не обязательно ходить с биноклем выискивая их. не думаю, что вы таким образом далеко продвинитесь в этом вопросе.
  • 0

#49
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
меня можно было встретить везде, даже в совсем неприличных местах :eek:

А вообще, действительно не понятно что для автора "приличная девушка". Я вот думаю, что я очень приличная, соседи думают прямо наоборот, а вчера мне вообще сказали, что я приличная стерва....
  • 0

#50
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




в библиотеке :D или в театре :-/
А Вы сами приличный? * пока писала подумала, а что значит приличная дев...

в библиотеке вряд ли буду в ближайшие сто лет, дома такого добра хватает и в книжных.. в театр тоже не тянет - не только меня, но и современных девушек..


не правда, современные девушки ходят в театр

возможно. когда Вы были в последний раз? были ли там парни потенциальные? :eek:


я очень люблю когда к нам гастроли приезжают из Москвы или Питера и когда нахожусь в Алматы всегда посещаю... а Лермонтовский репертуар пересмотрела весь при всем при этом я не интеллектуалка ( с Gulyaka не очень то в ее описании согласна), так что в театр ходят все!!!

парни потенциальные все обычно ходят в театр со своими подружками

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.11.2006, 14:26:33

  • 0

#51
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Личный пример ( прилично/неприлично):
Записи в трудовой книжке:
1. Библиотекарь
2. Учитель
3. Бухгалтер
Прилично? Вполне!
А еще: шью, вяжу, вышиваю, готовлю вкусности (могу но не люблю), могу петь под гитару, езжу верхом, владею иностранными языками, не курю, спиртное (даже пиво и шампанское) не употребляю, и много еще чего....
......при этом:
ругаюсь матом, пошлая, развратная, нудная, истеричка, могу подраться, люблю деньги,бусики и вкусную жрачку, не понимаю балет и квадрат Малевича.....
Пристрелиться?
  • 0

#52
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Вот бы найти Деловую и серьезную интеллектуалку, которая скромна, да еще домоседка по вечерам

...таких уже замуж прибрали :dandy:

а Лермонтовский репертуар пересмотрела весь при всем при этом я не интеллектуалка

...а интеллектуалки в лермонтовку уже и не ходють :(
  • 0

#53
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
когда надо случиться и это не будет зависеть от места которое ты предпочтешь для знакомств :dandy:
  • 0

#54
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я вот считаю себя оч приличной девушкой :dandy:
Где я обычно бываю...
- работа
- кинотеатры
- фитнес-центр
- в транспорте
кафе и рестораны не люблю, еще в Медео...
Мои подруги тоже очень приличные (образование, воспитание, внешность, приличная семья, соц.положение - все не месте), почти что, те же места...
  • 0

#55
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

- кинотеатры

я в кинотеатрах кино обычно смотрела, а не знакомилась :dandy:
  • 0

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
надо искать у дверей абортариев, почему спросите вы? а тут как раз все логично
если девушка залетела значит она любит заниматцо сексом, вам же не нужны дрова?
но в то же время как девушка приличная, она понимает что подвергнется обструкции если будет рожать без мужа
  • 0

#57
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

надо искать у дверей абортариев, почему спросите вы? а тут как раз все логично
если девушка залетела значит она любит заниматцо сексом, вам же не нужны дрова?
но в то же время как девушка приличная, она понимает что подвергнется обструкции если будет рожать без мужа

старый и плоский прикол
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

старый и плоский прикол

ну насчет старый я хз
а насчет плоский вовсе нет, ведь все логично же?
  • 0

#59
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
в аэропорту
ищите Богатую - Амстредам. Франкфурт
ищите озаботливую - другие рейсы.
ищите деловую _ Пекин
со здоровым образом жизни - Индия
работящую - Душанбе
  • 0

#60
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Вот бы найти Деловую и серьезную интеллектуалку, которая скромна, да еще домоседка по вечерам

...таких уже замуж прибрали :dandy:

ой, не скажи, многие так и кукуют на диванах перед телевизором, с книжкой и вязанием в руках :(
меня в свое время, буквально с дивана выдрали замуж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.