Перейти к содержимому

Фотография

пивнарь в стиле Ф-1, Мото ГП и тдИмеет смысл, или отговорите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Имеет смысл, или отговорите?
Есть идея оформить один новый пивнарь в стиле Ф-1, Мото ГП и тд., автоспорту, ну и следовательно транслировать онлайн все это дело под пивко и тд.
В Алматы я подобного не видел.
Пойдете, истинные ценители, или предпочитаете дома, по одиночки смотреть?
Опять же, на сколько важно место расположения?
  • 0

#2
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я думаю идея прикольная... Есть же футбольные кабаки и люди там толпятся. Футбол конечно берет своей массовостью, но любителей автоспорта тоже хватает...
Я хоть и не преверженец подобного вида отдыха, но наверное сходилбы - посмотрел.
Почему-то сразу представляются старые мотасы на стене или на подиумах, манекены в костюмах, шлемы, флаги и т.д.
Раньше в клубе My Town были декорации из мотоцикла и какой-то экипировки. Смотрелось интересно.
  • 0

#3
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Есть же SPORT!
  • 0

#4
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Есть же SPORT!

тот что возле бассейна? там можно спокойно так посмотреть Ф1?
  • 0

#5
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ты скомбинируй клуб....Авто-Мото-Сноуборд....
Зимой будут тусится байкеры....летом бордеры (лыжники).
  • 0

#6
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Легче уж тогда MotoBoard расширить до клуба...
  • 0

#7
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мне кажется идея очень хорошая. С большим удовольствием бы сходил и попил пефка
  • 0

#8
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
нашел тему Ф1 на ЦТ.продублировал, мож там будут еще какие мнения.
спасибо за моральную поддержку! давай еще!
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Есть же SPORT!

тот что возле бассейна? там можно спокойно так посмотреть Ф1?

И не только Ф-1, товарищь! :D
  • 0

#10
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
формулу 1 после того как Миша ушел многие предпочтут смотреть дома, а мото ГП это на любителя, таких как я :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 28.11.2006, 19:39:45


#11
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Есть же SPORT!

тот что возле бассейна? там можно спокойно так посмотреть Ф1?

И не только Ф-1, товарищь! :D

спасибо, товарищь, зайду. гляну.
а то мне вот тут сказали что там в основном неформальная молодежь оттопыривается, а я взял вот, и поверил.
  • 0

#12
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

формулу 1 после того как Миша ушел многие предпочтут смотреть дома, а мото ГП это на любителя, таких как я :D

Олжик, те кто сильно расстроился в связи с уходом МШ думаю вообще Ф1 больше не будут смотреть, а если и будут, то тайком, по Хабару, не кому об этом не говоря :D
  • 0

#13
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Пойдете, истинные ценители, или предпочитаете дома, по одиночки смотреть?


интересует только то, что дома пасатреть не могу, спутник например с каналами ABMoteurs и MotorsTV!
в общем NASCAR рулит... :D
  • 0

#14
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


формулу 1 после того как Миша ушел многие предпочтут смотреть дома, а мото ГП это на любителя, таких как я :-/

Олжик, те кто сильно расстроился в связи с уходом МШ думаю вообще Ф1 больше не будут смотреть, а если и будут, то тайком, по Хабару, не кому об этом не говоря :D

Дэн, согласен смотреть формулу они больше не будут, а переключаться на картинг! :D Шумахер хочет вернуться в картинг, так что сей вид спорта наберет обороты популярности. если это конечно не просто слухи... :eek:

Сообщение отредактировал Olzhik: 29.11.2006, 15:43:14


#15
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Легче уж тогда MotoBoard расширить до клуба...

не по теме:
...спасибо, конечно, за доверие... но наш магазин и так, кокое-то время был своего рода клубом. Постоянно тусились, то байкеры летом, потому как сам не вылезаю с мотоцикла, то сноубордеры зимой, тоже с гор не слазию, так что иногда чаю-пиво пьем, то так галдим о разном, однако... хлопотно это: и продажей заниматься, и ... тусоваться. И "два в одном",... суетно както. Так что, по старой памяти к нам наезжают наши друзья в магазин, но... продолжение уже или дома (мы живем рядом) или в кабак какой едем.

по теме:
... эта идея не нова, и ее на моей памяти уже 3 раза пытались реализовать. Ну в какой-то мере у Моторса (MyTown) это получилось. Ранее, мой друг хотел кофетерий открыть по этой теме, но отложил на хз какое время ... но то что это интересно - однозначно. главное, не циклиться на стандарте какого-то типичного кабака, где все одно и тоже.
я ранее был в паре мест в Италии и Германии, в подобных заведениях (кста в Москве у "Волков" открылся очень европейский клуб-пивняк), так эти места не перепутаешь ни с одним другим заведением. Начиная от звука "прямотока" в динамике над дверью, при ее открывании посетителем, и кончая длинными столами стоящими на большой платформе (20см над полом), которая периодически вибрирует с разной частотой или наклоняется в стороны на небольшой угол (полный релакс при одновременном просмотре TV с GP или F-1). Да и барная стойка - тоже в теме: седла моциков на металической ноге с педалями и тормозами с киком, или рули с ручками сцепления и тормоза на барной стойке... или стеклянный пол, под которым груды GPбайков и экипа после падения, все в очень красочном свете... со змеей "питончиком" ползающим м/д шлемами...

так что, если идея назреет, мы (магазин Motoboard) пожем помочь, безвозмездно в оформлении, типа постеров, наклеек, каких-то фенек, и тд.

  • 0

#16
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Легче уж тогда MotoBoard расширить до клуба...

не по теме:
я ранее был в паре мест в Италии и Германии, в подобных заведениях (кста в Москве у "Волков" открылся очень европейский клуб-пивняк), так эти места не перепутаешь ни с одним другим заведением. Начиная от звука "прямотока" в динамике над дверью, при ее открывании посетителем, и кончая длинными столами стоящими на большой платформе (20см над полом), которая периодически вибрирует с разной частотой или наклоняется в стороны на небольшой угол (полный релакс при одновременном просмотре TV с GP или F-1). Да и барная стойка - тоже в теме: седла моциков на металической ноге с педалями и тормозами с киком, или рули с ручками сцепления и тормоза на барной стойке... или стеклянный пол, под которым груды GPбайков и экипа после падения, все в очень красочном свете... со змеей "питончиком" ползающим м/д шлемами...

так что, если идея назреет, мы (магазин Motoboard) пожем помочь, безвозмездно в оформлении, типа постеров, наклеек, каких-то фенек, и тд.

О, Motoboard появился, привет!
Я же говорил, Motoboard сможет пару дельных советов дать...
Offtopic: Планирую наконец-то заглянуть к Вам в магазин... Еще осенью присматривал ручки на своего фаера, созрел, заеду... Наклеечки бы тоже не помешали, в общем заскочу, посмотрю, что у вас есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.