Перейти к содержимому

Фотография

Предновогодние акцииМагазины, рестораны и т.д. и т.п

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А что насчёт Технодомов, Сулпаков, Планет и прочих?
Скидки у них реальные, или лучше после НГ туда сходить? :-)
  • 0

#22
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А что насчёт Технодомов, Сулпаков, Планет и прочих?
Скидки у них реальные, или лучше после НГ туда сходить? :D

Ну, лучше конечно же идти сейчас -пока скидки у них РЕАЛЬНЫЕ, а то потом будут точно НЕРЕАЛЬНЫМИ :-)
  • 0

#23
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Я к тому, что все эти предновогодние скидки напоминают накидки... или просто кидки :-).
  • 0

#24
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
в сторону сулпака много "НЮ" высказывалось, да и на собственном опыте обслуживание ацтой
Если там даже 80% скидуху сделают, я им не верю, товар покупать не буду - в опчим, я к ним ни ногой.
  • 0

#25
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

у меня племяшка обожает киндер сюрпризы. хочу купить ему большую коробку :smoke: где можно купить по дешевле?


Зачем же обманывать людей?! Была именно 3 декабря в Меге в Ассорти и никаких скидок там не увидела :smoke:

3 декабря в Ассорти в Меге скидка 50% на все


Зачем же обманывать людей?! Была именно 3 декабря в Ассорти в Меге и никаких скидок там не увидела :p
  • 0

#26
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

В связи с открытием нового бутика и скорым наступлением Нового Года предоставляю всем цтшникам скидку 10-20% на весь ассортимент мужской и женской одежды в моем бутике. Ориентировочные цены без скидок: мужские майки, водолазки, поло, пуловеры, свитера, толстовки(все 100%хлопок, очень мягкие) ---по 3500тг.
Женские нарядные блузки, поло, кофточки, юбки, брюки--- тоже по 3500тг. Мы находимся на выставке, возле сотового центра, бутик рядом с охраной. Заезд с Тимирязева около Рамстора. Пароль "ЦТ". Женя тел:8-701-6779797.

ух ты! прикольно! ))))
а када подойду и скажу "ЦТ!" - ник говорить нада? :-)
а можно заломить свою скидку?
***
немножко пооффтоплю.. )) - года 2 назад, в караганде зашла в бутик в торговом доме. наряды так.. ничегошные, и кофточки повседневные. смотрю - кофточка красивая висит ценник - 4800, но зачеркнута. я грю - у вас тут скидка или к чему она вычеркнута?
продавщица грит: а вы какую скидку хотите?
я: ну я хочу ее купить за 2 тысячи.
она: ну берите за 2 тысячи - и улыбается
КАК я была зла, када отдала ети 2 тыщи )))))
ну пачму я не сказала ТЫСЯЧА?! :)
вощем.. бывают и такие чудеса ;)
хотя... кто знает.. может ценник висел не тот.. и стоила она на самом деле 2 тыщи или даже дешевле.. ))))
но все равно прятна было
  • 0

#27
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хороши скидки в Армаде. Предыстория - заходим с женой в армаду там приглядели красивые гардины но денег с собой невзяли сказали им что через недельку зайдём. Прошла неделя но вот мы берём деньги и двигаемся за гардинами. Когда уже подошли покупать на что продавец нам сказала что у них поднялись цены на весь товар, но в ближайшее время они опять цену опустят. Вот вам господа и СКИДКИ
  • 0

#28
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
2 золотой цветок
а вы уверены что это была продавщица??? :-)

Сообщение отредактировал *ROVER*: 12.12.2006, 14:24:46

  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хороши скидки в Армаде. Предыстория - заходим с женой в армаду там приглядели красивые гардины но денег с собой невзяли сказали им что через недельку зайдём. Прошла неделя но вот мы берём деньги и двигаемся за гардинами. Когда уже подошли покупать на что продавец нам сказала что у них поднялись цены на весь товар, но в ближайшее время они опять цену опустят. Вот вам господа и СКИДКИ

Они, наверное, специально так делают, чтобы потом зачеркнуть старую (завышенную) цену и написать рядом якобы новую... Не буду, конечно, настаивать на этом, но на подобное уже жаловались в ветке про Сулпак.
  • 0

#30
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ALEKSINA? А билет на самолет "трансаэро" или"эйр астана"?
  • 0

#31
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ALEKSINA? А билет на самолет "трансаэро" или"эйр астана"?



В основном "Эйр астана", но и "Трансаэро" тоже возможно
  • 0

#32
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тоже был случай... Года 2-3 назад перед новым годом несколько раз была в Яляне. Заметила несколько платьев которые можно было бы на нг купить по 6-8тыс. Так вот в последний раз , перед ценой была пририсована 1 потом перечеркнута вся надпись 16000 и типа новая цена 12000. Вот такая скидка- дороже на 6000 чем было...
  • 0

#33
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А в Астане на картины скидки 30% в мебельных салонах Luxe и Arai
  • 0

#34
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Про Сулпак.... На прошлый НГ покупал у них фотик, за 19000тг.
Ша у них типа скидки, сходил посмотел...
Такойже фотик, цена стоит 29000 зачоркнута и рядом новая 19900...
Чот не пойму, какие у них скидки)))))))
  • 0

#35
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
дык патамушта в сулпаке все акции хитро*опые!!! Расчитаны на неумных людей
  • 0

#36
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

2 золотой цветок
а вы уверены что это была продавщица??? :fie:

ну не снегурочка - точно :fie:
или думаете.... что настоящая продавщица сидела за ширмой с кляпом на ротишке.. ? :D
  • 0

#37
Чижик

Чижик
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добрый день!

14, 15, 16 декабря в магазинах "Пеликан" на Мамыш-улы/Маречика и "Дархан" Джандосова/Жарокова будет проходить акция от Молдавских вин, приходите и учавствуйте!

Милости просим!

Всех с наступающими праздниками!
  • 0

#38
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


2 золотой цветок
а вы уверены что это была продавщица??? :fie:

ну не снегурочка - точно :fie:
или думаете.... что настоящая продавщица сидела за ширмой с кляпом на ротишке.. ? :D


ну мало ли... еще как вариант: продавщица уволилась и все по описи уже передала, ну и решила побаловать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.