Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#1901
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а вы полагаете девочкам это желание чуждо?

здрасьте приехали.. а что тогда тут тетки делают?? Вы что искренне считаете, что все тут тусуются исключительно узнать внутренний богатый мир друг друга? :D
Мальчики топчатся вокруг да около, а девочки виртуальными платочками отмахиваются "ах-ах, ох-ох".. Правда топтание какое то пингвинье, натиска нет.. :p

Или сюда в поисках забрели?

Нет, я зашла сюда за спичками :)
Ну естественно за мужем пришла. Дайте две! :D
  • 0

#1902
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Киля пасибо за толкование...буим знать теперь. ни знала шо у миня лицо интеллигентное....

Сообщение отредактировал Парижанка: 20.07.2007, 15:35:04

  • 0

#1903
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну вот...а я то думал :)

Да и сейчас думаешь, поэтому на третий брак тетку присматриваешь :D
  • 0

#1904
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

Киля, а вы полагаете девочкам это желание чуждо?

здрасьте приехали.. а что тогда тут тетки делают?? Вы что искренне считаете, что все тут тусуются исключительно узнать внутренний богатый мир друг друга? :D
Мальчики топчатся вокруг да около, а девочки виртуальными платочками отмахиваются "ах-ах, ох-ох".. Правда топтание какое то пингвинье, натиска нет.. :p

Или сюда в поисках забрели?

Нет, я зашла сюда за спичками :)
Ну естественно за мужем пришла. Дайте две! :D

про натиск поподробнее :)
  • 0

#1905
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Киля, а вы полагаете девочкам это желание чуждо?

здрасьте приехали.. а что тогда тут тетки делают?? Вы что искренне считаете, что все тут тусуются исключительно узнать внутренний богатый мир друг друга? :D
Мальчики топчатся вокруг да около, а девочки виртуальными платочками отмахиваются "ах-ах, ох-ох".. Правда топтание какое то пингвинье, натиска нет.. :p

Ну все... не удержался... скажу за пингвинов... :)
Есть такой термин... в нашем кругу старых развратников... по просто старперов... так вот разок как то фраза была... и теперь по жизни употребляемая... девушка... вся фигуристая такая... персик одним словом... была... пока не разделась... а разделась... пингвин... пингвином... вот такая селяви...
*Слава богу среди ЦТшиц пока не встречал... или не раздевал...

#1906
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

ну вот...а я то думал :)

Да и сейчас думаешь, поэтому на третий брак тетку присматриваешь :D

нет уж... брак может и третий, но вторую жену я не переживу, пусть будет та же..

то есть первая
  • 0

#1907
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мдя...темка поновому ожила....
  • 0

#1908
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

мдя...темка поновому ожила....

киля со своими пингвинами оживила
  • 0

#1909
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля пасибо за толкование...буим знать теперь. ни знала шо у миня лицо интеллигентное....

Ну не мне же про красоту говрить! :p

мдя...темка поновому ожила....

Может хоть толк будет.. Может кто хоть мужа найдет... или на крайняк просто пятничный секс... тоже неплохо :D

нет уж... брак может и третий, но вторую жену я не переживу, пусть будет та же..то есть первая

Не поняла.. Ты вдовец? :)


про натиск поподробнее :)

Ну ты еще у меня как сексом заниматься спроси :D В мужчине после члена, главное достоинство это его умение завоевать тетку.. хотя бы даже просто для одноразового секса :)
  • 0

#1910
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

нет уж... брак может и третий, но вторую жену я не переживу, пусть будет та же..то есть первая

Не поняла.. Ты вдовец? :)

ээ.... хватит меня раскачивать))жена жива-здорова слава богу, просто я разводился и женился на одной и той же, потом и третий раз думаю все произойдет все также
  • 0

#1911
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
фи....про секс пашли гаварить....народ есть же для етого спец ветка....создайте тама темку "ищу мужа...исключительно для секса...."

Сообщение отредактировал Парижанка: 20.07.2007, 15:41:56

  • 0

#1912
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ээ.... хватит меня раскачивать))жена жива-здорова слава богу, просто я разводился и женился на одной и той же, потом и третий раз думаю все произойдет все также

Просто достойный сюжет для сериала.. Тебя в миру не дон Педро зовут? :)
  • 0

#1913
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

про натиск поподробнее :D

Ну ты еще у меня как сексом заниматься спроси :) В мужчине после члена, главное достоинство это его умение завоевать тетку.. хотя бы даже просто для одноразового секса :p

вот научи, цинцей, как развести на один раз на секс и зачем это надо?
  • 0

#1914
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
клуб любителей пингвинов какой то.....
:)
  • 0

#1915
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

ээ.... хватит меня раскачивать))жена жива-здорова слава богу, просто я разводился и женился на одной и той же, потом и третий раз думаю все произойдет все также

Просто достойный сюжет для сериала.. Тебя в миру не дон Педро зовут? :D

Хуан :)
  • 0

#1916
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

фи....про секс пашли гаварить....народ есть же для етого спец ветка....создайте тама темку "ищу мужа...исключительно для секса...."

Где ж про секс?? Просто пару раз не стала в иносказания вдаваться.. Ты очень удивишься, но тут с самого начала топика про секс, только вокруг да около.. :)
  • 0

#1917
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

фи....про секс пашли гаварить....народ есть же для етого спец ветка....создайте тама темку "ищу мужа...исключительно для секса...."

Где ж про секс?? Просто пару раз не стала в иносказания вдаваться.. Ты очень удивишься, но тут с самого начала топика про секс, только вокруг да около.. :)

ну да все хотят....тьфу знают но молчат :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 20.07.2007, 15:45:17

  • 0

#1918
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

фи....про секс пашли гаварить....народ есть же для етого спец ветка....создайте тама темку "ищу мужа...исключительно для секса...."

не забывай откуда киля, ей наверное секс по ночам снится :) или она как гинекологи уже не чувствуют стеснения в груди, когда думают о сексе...
  • 0

#1919
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

фи....про секс пашли гаварить

И про секс "фи" не говори, а то боженька покарает тебя фригидностью :)
  • 0

#1920
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

фи....про секс пашли гаварить

И про секс "фи" не говори, а то боженька покарает тебя фригидностью :)

я не про секс "фи" гаварю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.