Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#2921
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем привет.а я тоже вчера на природе отдыхал с шашлыками ,с семьей.и вообще в субботу и воскресенье ни грамма алкаголя не пил.поэтому и не смог физически попасть на матч арс-интер.Маладцы Арсеналовцы,так им !!!зато думаю сегодня каньячка попить.и вообще низнаю правда или нет.если да то я млять в шоке буду.сейчас инфу смотреть буду.типа говорят КАКА в Реал ушел.
  • 0

#2922
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я вот вчера Парижанку "случайно" встретил

ну и как там, в Париже? А почему Парижанка с большой юуквы? В Париже больше женщин нет? :kiss: типа The parisien :rolleyes:

Сообщение отредактировал T24: 30.07.2007, 11:01:00

  • 0

#2923
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я вот вчера Парижанку "случайно" встретил

ну и как там, в Париже? А почему Парижанка с большой юуквы? В Париже больше женщин нет? :kiss:

Таких нет... :rolleyes:
Встретил не совсем в Париже, на праздновании победы Барселоны в чемпионате среди болелов... Парижанка - талисман этой команды... :lol:
  • 0

#2924
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Нони у тя как выходные? Ты надеюсь не пьянствовала подобно остальным этим населяющим ветку? :rolleyes:
  • 0

#2925
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я могучими телесами похвастаца не могу. зато я духовно богат

а это у меня вообще приоритет приоритетов :rolleyes:
  • 0

#2926
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Париж - талисман Каталонии. Готичьно
  • 0

#2927
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Альтернатив а ты што за Барсу болеешь?
  • 0

#2928
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони у тя как выходные? Ты надеюсь не пьянствовала подобно остальным этим населяющим ветку? :lol:

нет, Котик, не пьянствовала :kiss:
хотя звали... но я стоически отвергла то предложение :rolleyes:
  • 0

#2929
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а это у меня вообще приоритет приоритетов

а шевелить ушами - еще и смешно :rolleyes:
  • 0

#2930
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


я могучими телесами похвастаца не могу. зато я духовно богат

а это у меня вообще приоритет приоритетов :kiss:


ну тада мы ваще обречены на долгую и возмутительна щасливую жызнь.



нет, Котик, не пьянствовала :lol:
хотя звали... но я стоически отвергла то предложение :rolleyes:


вот ведь чудо :lol: ну веть риально - чудо а не девушка. учитесь! (да и сам я поучусь пажалуй ыыы)
  • 0

#2931
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив а ты што за Барсу болеешь?

Я играл за них вчера... а болею за Милан, в Испании - за Барсу и Валенсию, в Англии - за Арсенал, в России - за Динамо...
  • 0

#2932
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну тада мы ваще обречены на долгую и возмутительна щасливую жызнь.

и умрете в один час... эх лупофь лупофь

Я играл за них вчера... а болею за Милан, в Испании - за Барсу и Валенсию, в Англии - за Арсенал, в России - за Динамо...

эк, полиглот какой :rolleyes:
  • 0

#2933
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мде а шевелить ушами я не умею. хотя долго и мучительно истязал всего себя пытаясь шевельнуть хоть кончиком. смысле уха. все остальное дергаеца как у эпилептика а ушам хоть бы хны. абидно. а ведь мог стать звездой двора/садика/класса... все девчонки были бы мои и меня бы не били все кому не лень. эхх а ведь се могло быть совсем по другому.
  • 0

#2934
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мде а шевелить ушами я не умею. хотя долго и мучительно истязал всего себя пытаясь шевельнуть хоть кончико

главное, познать себя, открыть все то необъятное, что имеется в каждом человеке. весь этот космос, вселенную ощущений. и тогда ты обретешь желанное - шевелить ушами. но это долгий и тернистый пусть, но кто сказал, что славу добыть легко?
  • 0

#2935
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

мде а шевелить ушами я не умею. хотя долго и мучительно истязал всего себя пытаясь шевельнуть хоть кончиком. смысле уха. все остальное дергаеца как у эпилептика а ушам хоть бы хны. абидно. а ведь мог стать звездой двора/садика/класса... все девчонки были бы мои и меня бы не били все кому не лень. эхх а ведь се могло быть совсем по другому.

зато у тебя другие достоинства! :rolleyes:
а именно: духовное богатство, неиссякаемый оптимизм, верность своим идеалам....
кто-то находит, кто-то теряет :kiss:
  • 0

#2936
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я играл за них вчера... а болею за Милан, в Испании - за Барсу и Валенсию, в Англии - за Арсенал, в России - за Динамо...


а если в ЛЧ?
  • 0

#2937
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Я играл за них вчера... а болею за Милан, в Испании - за Барсу и Валенсию, в Англии - за Арсенал, в России - за Динамо...


а если в ЛЧ?

Милан однозначно!!!
  • 0

#2938
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мде а шевелить ушами я не умею. хотя долго и мучительно истязал всего себя пытаясь шевельнуть хоть кончико

главное, познать себя, открыть все то необъятное, что имеется в каждом человеке. весь этот космос, вселенную ощущений. и тогда ты обретешь желанное - шевелить ушами. но это долгий и тернистый пусть, но кто сказал, что славу добыть легко?


гдеж ты был сцабака 15 лет назад када я был страстен и готов пойти на все ради этого сложнейшего умения доступного только избранным? где ты был сцука!

зато у тебя другие достоинства! :rolleyes:
а именно: духовное богатство, неиссякаемый оптимизм, верность своим идеалам....
кто-то находит, кто-то теряет :kiss:


Нони, ужель шевеление ушами входит в списог достоинств? хыхых "у него много достоинств - отлично чуство юмора, оптимизм, богатый духовный мир, умение шевелить ушами, плюнуть может на 3 метра, написить (не опечатка) свое ФИО на снегу...." :lol:))))
  • 0

#2939
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

гдеж ты был сцабака 15 лет

я был на Тибете- познавал искусство Ухвверхвниз, в просторечьи - шевеление ушами. сохрани свою страсть и следуй завету тибетских старцев - "не дай себе засохнуть"
  • 0

#2940
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

написить (не опечатка) свое ФИО на снегу

Это за сколько подходов? А если ошибка, зачеркиваешь или заново начинаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.