Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#2201
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ханжество? с чего это ты взяла? я просто никогда не женюсь на девушке, которая пьёт, и я с такими не общаюсь. я высказал лишь своё мнение. я же тебя за руку не держу - типа "не пей", да пей сколько угодно!!! все что горит!!!
...
я что то говорил про тебя? я сказал "про таких", учись читать и кто ты такая чтобы я к тебе привязывался?


А что в твоем понимании "пьет"? Обычно такие как ты заглядываются на красивых выпивающих стерв, а женятся на скромных девушках в платочке и носочках. чтобы потом всю жизнь бегать налево.
И чего столько злости? На ЦТ то уж точно нет искомых девушек, езжайте в ЮКО и будет вам щастье. А на девушек/женщин ни кричать, ни поднимать руку, пусть даже виртуально, нельзя. Будущий домашний тиран, плин, помяните мое слово. Желаю тебе трех дочек, ханжа :-)
  • 0

#2202
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Всем приветик! Интересно парижанка ни обидется что я вчера с Альтернативом в кино ходила? :D

усе номано Алён!!!! :lol:

я те доверяю.... ;)

кста как твои делишки???? :-)
  • 0

#2203
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если она себя сама тут так показала - кто же ей виноват?

а ты судишь по человеку, какой он, лишь от того ка кон ПОКАЗАЛ СЕБЯ В ИНТЕРНЕТЕ?....да уж...ты недалекий..Я могу тут орать что я пью курю, шатаюс по подворотнаям..или же наоборот что я манашка и ниипатся...Или что я вобще мужик трасвестит..и ты что тоже будешь обо мне судить?...

Карочи любезный "Не судите, да не судимы будете"...Не думаю, что вы чем то лучше других и имеет право кого то осуждать и судить. И уж тем более говорить как кому жить, и с какой стороны себя показывать.

свой ПМС засунь .... сама знаешь куда ....

Я вас тоже ЛЮБЛЮ! :-)

усе номано Алён!!!!

я те доверяю....

кста как твои делишки????

Мадин у меня тоже все более или менее, просто сегодня день оченььь не задался с утра...так что увы и ах...Срываюсь...Простите, за то что вам пришлось это увидеть!

Кстати Мадина ты планы не строй на 29 июля помнишь же что наши мальчики играть будут! Мы должны быть! Мы же талисманы!

Да, и мож мужей себе приглядим! Тысссс я Альтернативу ни скажу *шопотом так*
  • 0

#2204
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Алён я все помню!!!!!!!! Я постараюсь....
  • 0

#2205
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ну вот выставила сеа алкоголиком и тунеядцом)))
бедный Хес аж запереживал за мну. кста, Хес, ваш совет данный Соли, применим к вам. у вас есть претензии к моему поведению добро пожаловать в личку.

Текилка, чмок теа, зая


так продолжаем поиски мужа.
  • 0

#2206
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


ханжество? с чего это ты взяла? я просто никогда не женюсь на девушке, которая пьёт, и я с такими не общаюсь. я высказал лишь своё мнение. я же тебя за руку не держу - типа "не пей", да пей сколько угодно!!! все что горит!!!
...
я что то говорил про тебя? я сказал "про таких", учись читать и кто ты такая чтобы я к тебе привязывался?


А что в твоем понимании "пьет"? Обычно такие как ты заглядываются на красивых выпивающих стерв, а женятся на скромных девушках в платочке и носочках. чтобы потом всю жизнь бегать налево.
И чего столько злости? На ЦТ то уж точно нет искомых девушек, езжайте в ЮКО и будет вам щастье. А на девушек/женщин ни кричать, ни поднимать руку, пусть даже виртуально, нельзя. Будущий домашний тиран, плин, помяните мое слово. Желаю тебе трех дочек, ханжа :-)

это ты от незнания меня так говоришь. от пьяных стерв меня воротит. и я налево в отличие от кого то там не бегаю. но ты можешь думать иначе, я разрешаю.
почему злой? потому что от одного моего слова поднялось тут. я просто сказал - "поменьше пей". и че теперь , давайте , пишите какой я нехороший, но мне плевать на все с большой колокольни.
при чем тут ЮКО? Кто вам сказал , что я тут кого то ищу? С чего ты взяла что я тиран да еще будущий?
Из за того что я сказал всего лишь правду? ОО да, я тиран, пипец тогда какой..Хаха...Смешная ты
  • 0

#2207
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кстати Мадина ты планы не строй на 29 июля помнишь же что наши мальчики играть будут! Мы должны быть! Мы же талисманы!

Талисманам троекратное ура, поклон в ноги и тысяча поцелуев :-) !
Ваша поддержка нам нужна еще больше, так как нас осталось семеро на турнир :lol:
Буду погибать молодым!
  • 0

#2208
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
chpok, а за какую команду играешь?
  • 0

#2209
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
помница мну тоже приглашали на турнир 29-го июля *тока болеть пригласили за Локомотив
  • 0

#2210
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

это ты от незнания меня так говоришь.


Вполне возможно что в жизни ты прелестный, вежливый, интеллигентный юноша в пушистых тапках :lol: девушек не обижаешь ниразу :D Не хочешь сделать лапками и сказать Din_Don "извини"? Просто спрашиваю. :-)
  • 0

#2211
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok, а за какую команду играешь?

Слушай, ты как брат прикроешь меня от сестренки если чо :-) ? А то она с утра не в настре, как выяснилось, и терпеть не может когда про футбол во флейме начинают говорить... Другими словами в сложившихся обстоятельствах байус я ее :lol:
Играть буду за "Барселону", а ты?
  • 0

#2212
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вот, например, вопрос к парням: что есть для вас понятие "идеальная жена"?

есть в ЛЧ тема задай вопрос мужчине, вот там этот вопрос уже рас 50 мусолили! Лучше спроси у них, почему они иногда бывают неверными скотами?....А потом еще и кричат о нравственности....фу....

Карочи я ИЩУ МУЖА!....давайте по теме..а то так и останусь низамужнаяя "Я стою у ресторна, замуж поздна! Здохнуть рана,,,".. :lol:

я знаю, что в той ветке обсуждалась не раз эта тема... но, так как на эту ветку заходят те, кто, может быть, хочет найти себе жену, значит, что у него уже есть некие параметры их выбора.... а зная эти параметры, мы можем уже маневрировать :D

ЗЫ: зная планы оппонентов, легче их ...эээ.. победить? :-) ;)

Сообщение отредактировал noniani: 23.07.2007, 16:32:43

  • 0

#2213
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Алён я все помню!!!!!!!! Я постараюсь....

ты уж постарайся!

Текилка, чмок теа, зая

и тебя! и вовсе ты не алкоголик и туниядец....я точно ЗНАЮ!

так продолжаем поиски мужа.


Такс! мне бы вот такого:
1.Рост 180-189 см
2.Вес 78-85 кг
3.Брюнет, блондин ( тока не рыжый)
4.Смуглый
5. С большими красивыми глазками. чтобы взгляд завораживал.
6. Пухленькими чувственными губками
7.Длинными изящными пальцами.
8.Ухоженый
9. Аккуратный
10. Порядочный
11.Постоянный
12.Любящий
13. Умеющий варить кофе.
14. Не зануда.
15. Очень веселый
16. мужественный
17. Без вредных привычек ( типа марихуанна и алкоголь, простые сигареты пусть курит...)
18. Не маминькин сынок
19. Сильный духом.
20. С мужским характером
21.Готовым к различным трудностям семейным
22. Опытный в сексе
23.Не плидун
24.Любящий спорт
25.Умеющий нормально(!!) водить авто
26.Что бы не любил шататся по различным кабакам и клубам
27.Что бы уважал и ценил
28.Что бы мечтал о детях
29. Что бы рядом сним чувствовать себя королевой.
30. Сотоявшегося как личность
31. Независимого
32. Щедрого
33.Доброго
34.Не умеющего ВРАТЬ
35 в ВОЗРАСТЕ от 25 до 30 лет....

Теперь понимаете почему я незамужем? :-)
  • 0

#2214
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

помница мну тоже приглашали на турнир 29-го июля *тока болеть пригласили за Локомотив

Gandja наверно? :-)
  • 0

#2215
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Текилка, если найдешь случайно, позови плиз, сфотографироваться рядом :-)
  • 0

#2216
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
если все это есть, но только он негр... тебя устроит?)
  • 0

#2217
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


chpok, а за какую команду играешь?

Слушай, ты как брат прикроешь меня от сестренки если чо :-) ? А то она с утра не в настре, как выяснилось, и терпеть не может когда про футбол во флейме начинают говорить... Другими словами в сложившихся обстоятельствах байус я ее ;)
Играть буду за "Барселону", а ты?

ОК, близняшку беру на себя! :D
Есть место в команде? С удовольствием бы побегал... :lol:
  • 0

#2218
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
что за темка?? прикол что ли...:-)

#2219
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Талисманам троекратное ура, поклон в ноги и тысяча поцелуев

я буду! обещаю!.....

Другими словами в сложившихся обстоятельствах байус я ее

боишся? значит уважаишь! :-)

ЗЫ: зная планы оппоненты, легче их ...эээ.. победить?

хтрая женщина! это хорошо! :D

Девачки если я такого найду то попрашу у него автографы и для себя и для вас тоже! :lol:

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 23.07.2007, 16:37:35

  • 0

#2220
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
заранее скажу, что негра не устроит:
1. рост до 170
2. вес свыше 60
3. шатенка... продолжать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.