Перейти к содержимому

Фотография

Disciples IIIОдна из лучших серий среди пошаговых стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не скажи... эльфы рулят, но их качать сложнее. помнится у меня был отряд из лидера-воина и 5(!) лучников. разбойники или как их там, ну короче которые делают два выстрела за ход. некто не был мне помехой!!! из-за моей нициативы, очень редко бывало что варг вообще упеет походить :-) а вообще больше всего люблю Защитников Империи и Орды Нежити. к сожалению последних не будет, но в аддонах хоть добавят :D
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У эльфов очень слабый главный герой.Типа боец. Его постоянно убивают, я уже замаялся проходить это Восстание эльфов. Может быть маги у них сильнее, но я, честно говоря, не очень люблю играть магами. Люблю грубую силу, а магов набираю, только когда надо оборотней убивать, либо этого требует миссия.
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

У эльфов очень слабый главный герой.Типа боец. Его постоянно убивают, я уже замаялся проходить это Восстание эльфов. Может быть маги у них сильнее, но я, честно говоря, не очень люблю играть магами. Люблю грубую силу, а магов набираю, только когда надо оборотней убивать, либо этого требует миссия.


ну конечно слабее чем у кланов и империи, но в принципе он неплох. а вообще мне больше следопыты нравятся, нежели бойцы. а маги тоже хорошая вещь. :-)
  • 0

#24
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне первая Disciples больше понравилась, чем вторая. В первой атмосферы было больше, очень интересный стиль игры, особенно то как персонажи на портретах нарисованы. Во второй всё как-то упростили... В третьей(судя по скриншотам), ещё проще будет...

Да и если нравятся пошаговые RPG как Disciples, советую взять консоль PSP, PS2 или дождаться PS3, там игр этого жанра очень много. :smoke:
  • 0

#25
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да и если нравятся пошаговые RPG как Disciples, советую взять консоль PSP, PS2 или дождаться PS3, там игр этого жанра очень много.


ну Дискайплес больше стратегия, нежели РПГ. хотя ролевые элементы в третьей части хотят улучшить. а по видео мне почему-то кажется что дотдат копируют Нивал с их героями... если так то это не совсем хорошо.

кстати выход игры на данный момент запланирован на осень 2007...
  • 0

#26
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ну Дискайплес больше стратегия, нежели РПГ.


На консолях у многих RPG, такой геймплей. :smoke: Я имею ввиду битвы, там тоже пошаговые.

кстати выход игры на данный момент запланирован на осень 2007...


А ну так это ещё нескоро, можно многое за это время исправить.
  • 0

#27
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

На консолях у многих RPG, такой геймплей. Я имею ввиду битвы, там тоже пошаговые.


ну, да. тем более что в Д3 боевая система говорят полностью слямзена с финалок. :smoke:

А ну так это ещё нескоро, можно многое за это время исправить.


да, я рад что их не торопят, но блин как же долго ждать...
  • 0

#28
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ну, да. тем более что в Д3 боевая система говорят полностью слямзена с финалок.


Вряд ли, Disciples III до хотя бы Final Fantasy X-X2, как до луны пешком. :smoke: По некоторым моментам Disciples очень мне напоминает игру, в которую я сейчас играю, Shin Megami Tensei: Lucifers Call(в Японии вышла как Shin Megami Tensei: Nocturne), там тоже персонажи в Вашей партии эволюционируют, при повышении уровня. Правда не все, да и строить постройки для оупгрейда как HOMM или Disciples, там не надо.

да, я рад что их не торопят, но блин как же долго ждать...


Да я уже забыл такое понятие как ожидание, после того как купил PS2. Это бедные владельцы PC, живут в ожидание интересной игры годами...
  • 0

#29
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да я уже забыл такое понятие как ожидание, после того как купил PS2. Это бедные владельцы PC, живут в ожидание интересной игры годами...


нет, просто на ПиСи разрабы любят выпускать недоделки... и тот факт что разработчиков не торопят меня радует
  • 0

#30
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

нет, просто на ПиСи разрабы любят выпускать недоделки...


Это точно, Gothic 3 яркое тому подтверждение... :smoke:

и тот факт что разработчиков не торопят меня радует


Ну вот HoMM 5, тоже вроде не торопились, а вышла говорят сырая(я пока ещё в неё не играл)...
  • 0

#31
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну вот HoMM 5, тоже вроде не торопились, а вышла говорят сырая(я пока ещё в неё не играл)...


да, не там глюков практически не было. просто там многово не было реализовано. например очень нужный генератор случайных карт и т.д. между прочим нивалу дали больше времени из-за того что многие фан-сайты по вселенной меча и магии устроили бойкот юбисофту, после того как опробовали публичную бету... кто знает что бы было если этой публичной беты не было
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да я уже забыл такое понятие как ожидание, после того как купил PS2. Это бедные владельцы PC, живут в ожидание интересной игры годами...


нет, просто на ПиСи разрабы любят выпускать недоделки... и тот факт что разработчиков не торопят меня радует

Просто на PC можно потом выпустить всякие аддоны и патчи, а на приставках, насколько я знаю, такой номер уже не прокатит. Вот они и стараются, чтобы всё было идеально, ведь потом уже ничего не исправишь.


Сентябрь 2007!!! Да я же бороду отращу к тому времени :smoke: Что ж так долго...
  • 0

#33
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Сентябрь 2007!!! Да я же бороду отращу к тому времени Что ж так долго...


зато можно надеятся что выпустят хороший продукт :smoke:
  • 0

#34
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Disciple-X

Просто на PC можно потом выпустить всякие аддоны и патчи, а на приставках, насколько я знаю, такой номер уже не прокатит. Вот они и стараются, чтобы всё было идеально, ведь потом уже ничего не исправишь.


К сожалению, с выходом консолей нового поколения, некоторые разработчики стали халтурить. Сейчас уже и к консольным играм стали патчи выходить, которые можно скачать через специальные сервисы(вроде Xbox Live), подключив консоль к инету.
  • 0

#35
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
сайт дотдатовцев обновлися, правда и теперь там нет ничего интересного... да и дизайн не очень... чтож они такие долгие??
  • 0

#36
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
посмотрел один из новых скринов. появились прокачиваемые скиллы:
Выносливость
Сила
Ловкость
Осведомленность
Проворство
Инициатива

это так в моем вольно переводе :-)
  • 0

#37
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
В смысле ? этож игра российская помойму:-)
  • 0

#38
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну и что? это же не трешовый проект для внутреннего рынка...
  • 0

#39
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А почему никто о второй версии не говорит?
ИМХО, что отличает Disciples от героев - это графика.
Таких красивых и красочных боевок я никогда не видел.
Можем махнуться сэйвами :laugh:
Есть довольно прокачанные эльфы.
Дадите время, могу прокачать перса из любой другой расы.
Одно "НО" - за Легионы Проклятых и Нежить играть не люблю. (Отвратные они какие то).
Хотя по сюжету, оправдать можно каждую из рас (что мне в Disciples и нравиться).
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ГНОМЫ ВСЕХ победят :laugh:

Твоюматик, а про красоту и красочность боёв ты конечно классно сказал. В Диссайплс это возведено в ранг искусства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.