Перейти к содержимому

Фотография

Disciples IIIОдна из лучших серий среди пошаговых стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Зашел седня на сайт ихний, и вместо привычного логотипа увидел надпись Site Will Be Opened 1.12.2006. наконец-то они сайт доделали :lol: . в связи с этим решил создать тему по игре. Кто-нибудь кроме меня (ну и Disciple-X`a) ждет? в предыдущие части играли? :-) вот собственно и все пока
  • 0

#2
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
я играл во вторую, очень понравилась... а когда у нас появиться третья?
  • 0

#3
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну это еще неизвестно. видимо как сайт откроют там и скажут. приблизительно в первом квартале 2007 года. долго ждать еще :lol:
  • 0

#4
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Тоже русскийе делают, так что сразу будем на понятном языке играть. Жду с нетерпением :lol:
  • 0

#5
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

приблизительно в первом квартале 2007 года

:-) :spy: ;)
Мля, я ждал в ноябре. Видимо, в этом году волна хитов прошла... Но это, с другой стороны, хорошо - можно теперь вплотную занятся компанией в NewerWinter Nights 2, после прохождения Dark Messiah. :lol:
  • 0

#6
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Одна из лучших серий среди пошаговых стратегий


Жаль до ЛУЧШЕЙ всё таки чуть-чуть не дотягивает. Хотя, когда первые вышли .............
  • 0

#7
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Жаль до ЛУЧШЕЙ всё таки чуть-чуть не дотягивает. Хотя, когда первые вышли .............


да, к сожалению есть в этой серии минусы. но лично для меня она лучшая :lol: . мне она больше чем герои нравится

Мля, я ждал в ноябре

они к ноябрю сайт даже не сделали, представляешь в каком состоянии игра :-) пусть нормально доделывают. а то ведь неизвестно еще что это за "дотдат"
  • 0

#8
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
для меня самая ожидаемая игра это stalker
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Уряя!!! Наши идут!!!
NiWtoXoS, спасибо за хорошую новость :lol: У меня аж настроение поднялось.

Обожаю Disciples!!! Интересно, что они там новенького придумают...Ну то, что перенесут в 3D, это понятно, а вот что ещё?
  • 0

#10
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
еще по полю боя теперь двигаться можно будет. и вроде систему магии переделают (ИМХО вот это зря)
  • 0

#11
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
картинка на сайте сменлась... а внизу мелкая надпись "site content is loading" мать их скока можно!!! :) кстати они говорили что сайта долго нет потому что французкий тескт чтоли ждут. так вот там кнопки (нерабочие пока) только Русский и English!!! :D блин касячники долбаные!
  • 0

#12
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

... там кнопки (нерабочие пока) только Русский и English!!! :) блин касячники долбаные!

Кто бы говорил - дела с MegaDVD не лучше!!! :)
З.Ы. без обид, OK :D
  • 0

#13
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кто бы говорил - дела с MegaDVD не лучше!!!


я ведь не компния :) тем более они обещали ведь что сделают
  • 0

#14
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
серия диссиплес лучшая среди пошоговых стратежек,
ИМХО :)
  • 0

#15
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мелкую надпись убрали, сайт так и не пашет :) уж лучше бы этим делом и дальше GFI занималась!!! ненавижу акеллу :D
  • 0

#16
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
quote]ненавижу акеллу [/quote]

Присоединяюсь!!!
"На кол поганцев!"[
  • 0

#17
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
со скуки аватар из Д3 поставил... сайт так и не пашет :)
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

со скуки аватар из Д3 поставил... сайт так и не пашет :D

Классный аватар!
А там кто-нибудь с крыльями есть на картинках? :-)
  • 0

#19
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
попробоуй тут посмотреть :-)
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Горные кланы в Disciples 3

Играть в Disciples III можно будет за 3 расы - за империю, за легионы проклятых и за благородных эльфов. Что по сравнению со второй частью серии заметно меньше (если помните там было четыре основные расы - защитники империи, орды нежити, легионы проклятых и горные кланы, а в Disciples II восстание эльфов и за расу длинноухих). Но это не как ни должно отпугнуть настоящих фанатов Disciples. Ведь появление еще двух империй - Горных кланов и орд нежити - лишь вопрос времени и успеха игры (в коем я не сомневаюсь). Появятся эти расы в бедующих аддонах, а так же мы сможем увидеть нескольких персонажей этих фракций в эпизодах кампаний за эльфийскую расу, империю или демонов.

Как вы уже поняли расу горцев мы увидим в игре только с выходом аддона. По этой причине информации об этой расе крайне мало. Знаем лишь то что и они смогли пережить Армагеддон случившийся в Disciples 2: rise of the elves. Что же происходило в стане горных кланов до всемирного хаоса? Клан гор после потери своего верховного лидера (который как вы помните был убит приспешниками мортис) превратился в горстку отчаявшихся. Их земли превратились в руины так же как и их сердца. После была попытка собрать разрозненные племена, что бы вернутся к той жизни, великой жизни, что они вели до первой великой войны.

Как сообщили нам разработчики игры сюжет игры будет следующим. Опять же после всемирного хаоса случившегося в последней части Disciples 2 сумели остаться в живых империя, орды нежити, горные кланы, благородные эльфы и легионы проклятых. Тут и начинается самое интересное - завязка сюжета. С небес спускается ангел и принимает вид человека. Посланница небес попалась на глаза нечестивому королю, решившему что она явилась к нему очистить его совесть. Но король сильно ошибался... А крылатая посланница тем временем влюбится в одного из своих заклятых врагов. Жаль что случится дальше пока неизвестно: .dat пока не спешит рассказывать нам все, уверяя только в том что сюжет будет интересный и захватывающий. Думаю нас ждет слияние двух казалось бы не совместимых понятий - трагической драмы с любовными историями и кровопролитных, жестоких и беспощадных войн. К сожалению места для некромантов здесь не нашлось, но это случится с выходом аддона. А пока будем наслаждаться красивой игрой без расы мертвых.

(с)взято с сайта этой самой игры.

Блин, и как же я без своих горячо любимых гномов буду играть?! Это же самая сильная раса!!! А эльфы, так вообще слабаки...людишки и то сильнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.