Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3801
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Зашёл в соседний бар "У Ф...", пусто, голо, закрыто, уныло, включил плейер, баааа, совершенно вэйтсовский быстрый блюз:

Сорри, амиго.
Первые шаги в бизнесе - обанкротился я :laugh:

Гарсон, мне виски, на два пальца, Баллантайн.
Так где тут игральный автомат - включаю Дела Шэннона - Runaway
Класс.
В покер, честная джентльменская игра? :spy:

#3802
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я в клубе одной четверью глаза, глаза так как работа стонет и требует внимания...

Работа в выходные - это как безделье в рабочий день - затягивает. :laugh:

Если бы...у меня следующие выходные и ... включая собственный день рождения уже завалены...
мысль о смене работы меня не покидает... :spy:
  • 0

#3803
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Я в клубе одной четверью глаза, глаза так как работа стонет и требует внимания...

Работа в выходные - это как безделье в рабочий день - затягивает. :laugh:

Если бы...у меня следующие выходные и ... включая собственный день рождения уже завалены...
мысль о смене работы меня не покидает... :spy:

Держись.
Дерзай.
У меня тоже была такая каторжная работа. У тебя получится :spy:

#3804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если бы...у меня следующие выходные и ... включая собственный день рождения уже завалены...
мысль о смене работы меня не покидает... :D

Не, конечно у меня тоже бывают периоды, когда заныриваешь в работу ещё во время новогодних каникул, а выныриваешь в середине апреля, но это форс-мажор и громадный новый клиент. Зато потом праздник, мозговые мышцы играют, все проблемы щёлкаются между делом (сидением на форуме). А постоянно так работать нельзя, мизантропия нападает.

Сообщение отредактировал NLO: 14.10.2007, 01:18:54

  • 0

#3805
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем рома и печенег!
Кэп, привезите мне из Африки чучело негритенка... Поставлю его перед камином :D
  • 0

#3806
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Кэп, а можно мне брилиантик.... а????
Ну пожааааааалуууйста.....
такой небольшой.... с куриное яйцо......
  • 0

#3807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп, привезите мне из Африки чучело негритенка... Поставлю его перед камином :beer:

Фу, ну сколько раз говорить - негритята в Штатах, а тут просто чёрные ребятишки, симпатишные и любознательные. Привезу сразу дюжину, попробуй потом прокормить. :spy:

2Rianon: Это ж что, витрину в ювелирке разбить ? Да он там некрасивый, желтоватого оттенка, говорят редкость, а по мне - полупрозрачный кристалл, ничего интересного, агат красивше, видел в магазинчике коллекцию срезов - никаких денег не хватит все забрать.

Эх, и никто не напишет - привози себя поскорее... хнык, был у китайца, ел суп с пельменями и вдруг понял, что это первый суп за 10 дней. И в таких условиях ещё три недели...
  • 0

#3808
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
НЛО, привези себя ой, водки! :beer:
Была б бы в клубе хозяйка, она бы точно потребоавала в консульстве ЦАР депортировать тебя обратно! :spy:
  • 0

#3809
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Эх, и никто не напишет - привози себя поскорее... хнык, был у китайца, ел суп с пельменями и вдруг понял, что это первый суп за 10 дней. И в таких условиях ещё три недели...

А еще желательно есть больше фруктов и овощей ;)
  • 0

#3810
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кэп, привезите мне из Африки чучело негритенка... Поставлю его перед камином ;)

Фу, ну сколько раз говорить - негритята в Штатах, а тут просто чёрные ребятишки, симпатишные и любознательные. Привезу сразу дюжину, попробуй потом прокормить. :)

Зачем мне живого? :) Еще подумают чего нехорошего... :)
Нет, ты мне привези чучело самолично застреленного негритенка. Иначе я не согласный :) :)
  • 0

#3811
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
все мпревед! дадад Кэп - закидайте нас дам бриллиантами!!!! мы вам за жто наконец то станцуем стрептиз!!!
Здрасьте мои дороги е- что новго было пока болель хозяйко? никаких приключений? сматрю от печенег даже крошег не оставлии - аследующая партия тока через неделю!! как развлекацо бум?
  • 0

#3812
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все мпревед! дадад Кэп - закидайте нас дам бриллиантами!!!! мы вам за жто наконец то станцуем стрептиз!!!
Здрасьте мои дороги е- что новго было пока болель хозяйко? никаких приключений? сматрю от печенег даже крошег не оставлии - аследующая партия тока через неделю!! как развлекацо бум?

Таки стриптиз в студию!
А когда вернеццо Кэп-будем кидать какашками и банановыми кожурками в чучело негритенка!
  • 0

#3813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зачем мне живого? :) Еще подумают чего нехорошего... :)
Нет, ты мне привези чучело самолично застреленного негритенка. Иначе я не согласный :) ;)

Нет уж, фигушки, дитёв стрелять не мой профиль, привезу дюжину и будут они цепляться за тебя 24 руками и пищать "Тато, тато, ням-ням" :)
  • 0

#3814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зачем мне живого? :) Еще подумают чего нехорошего... :)
Нет, ты мне привези чучело самолично застреленного негритенка. Иначе я не согласный :) ;)

Нет уж, фигушки, дитёв стрелять не мой профиль, привезу дюжину и будут они цепляться за тебя 24 руками и пищать "Тато, тато, ням-ням" :)

/me экстерном сдает экзамен IELTS и срочно отбывает зА море... :) :)
  • 0

#3815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me экстерном сдает экзамен IELTS и срочно отбывает зА море... :D :D

Ну, за тем морем чёрных точно нет, так, благородные потомки английских каторжан, некоторое количество приезжей европейской сволочи и бушмены (как их зовут по настоящему - ай донт ноу, это их английское название). А мне и здесь хорошо, пиво дешёвое, жратва дешёвая, жильё дешёвое, погода стабильная, с иностранцами весьма любезны, осталось местный инглиш выучить, да дочку с женой привезти, работу сильно искать не придётся. :eek:
  • 0

#3816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me экстерном сдает экзамен IELTS и срочно отбывает зА море... :) :)

Ну, за тем морем чёрных точно нет, так, благородные потомки английских каторжан, некоторое количество приезжей европейской сволочи и бушмены (как их зовут по настоящему - ай донт ноу, это их английское название). А мне и здесь хорошо, пиво дешёвое, жратва дешёвая, жильё дешёвое, погода стабильная, с иностранцами весьма любезны, осталось местный инглиш выучить, да дочку с женой привезти, работу сильно искать не придётся. :-)

...и родить 18 очаровательных чОрных Портосиков НЛОшек :dandy:
Кэп, не покидайте нас!!! :p
  • 0

#3817
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
всем утра! а чтоприсходит? гдегде все? аууу!
  • 0

#3818
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...и родить 18 очаровательных чОрных Портосиков НЛОшек :-)

Куда мне столько, они ж пива попить спокойно не дадут, ну два, ну четыре, а больше - это уже дурдом. :-)

Кэп, не покидайте нас!!! :fie:

(попивая Ginger beer) Да ладно, уж и помечтать нельзя. :-) Дома столько дел, а я тут еще две недели прохлаждаться буду, у вас хоть дождь каждый день не идёт.
Не смог вчера вечером зайти на сайт - шо это было ?
  • 0

#3819
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, пингвины продолжали валиться с неба, а интернет упал первым. Хау ду ю ду, ледис энд джентльменс ? Вчера сборную ридной Англии по регби в финале чемпионата мира жестоко обыграла ЮАР, 61-37, праздник по этому поводу продолжается вторые сутки, нет сил доползти до ликёр-шоп с виски, дуем шоколадный айриш-крим. :smoke:
  • 0

#3820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кэп, вы там не спейтесть только... :( ;)
Пиченьки с гашем еще не завозили? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.