Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2461
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
и....б и ц а????мамочкииии! )) это ф смысле - тож хачу))))

угу)) довайте - ну чо - я побежала мужиков итальянскех собирать? я так подумала - сэкономлю время - хватит мне Тотти и Дель Пьеро)))ну могет исчо Каннаваро за компашку прихвачу)
  • 0

#2462
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну приветиги вам, драги , как там , итальяшки что ль?))))))))))) Бонжорно то бишь)))))
  • 0

#2463
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

и....б и ц а????мамочкииии! )) это ф смысле - тож хачу))))

угу)) довайте - ну чо - я побежала мужиков итальянскех собирать? я так подумала - сэкономлю время - хватит мне Тотти и Дель Пьеро)))ну могет исчо Каннаваро за компашку прихвачу)


не опоздайте к отплытию, мэм! :-(
  • 0

#2464
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну приветиги вам, драги , как там , итальяшки что ль?))))))))))) Бонжорно то бишь)))))

превде Нинко! я вот тут по итальянским мужикам намылилась бежать - айда со мной? оне красивые *закатываить глазки*
2 джбл - я пастараюсь - яж быстрайа)
  • 0

#2465
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пайду ка тож автографы у Мальдини возьму
ну и у Пиппо можно
Бизель подожди
  • 0

#2466
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
угу - жду)) тока ты - в сторонке таг бюегай - типа не с нами - кдаа мы активно заигрывать начнемс)
  • 0

#2467
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

превде Нинко! я вот тут по итальянским мужикам намылилась бежать - айда со мной? оне красивые *закатываить глазки*

амору строить будешь? кого нашла то хоть?
  • 0

#2468
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

амору строить будешь? кого нашла то хоть?

Каннаваро хочу - дель Пьеро и Тотти)) в том и проблема - хочу всех сразу)
  • 0

#2469
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а мне ток автограф
а так к женам побегу пока они играют
у Буффона жена классная
  • 0

#2470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хе-хе, я бы тоже прогулялся на берег, если бы не знал СКОЛЬКО и КАК там разговаривают. :-(
Так что будем копить силы для Монте-Карло, Ниццы, Андалузии и Ибицы, а пока подремлем.
  • 0

#2471
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Хе-хе, я бы тоже прогулялся на берег, если бы не знал СКОЛЬКО и КАК там разговаривают. :-(
Так что будем копить силы для Монте-Карло, Ниццы, Андалузии и Ибицы, а пока подремлем.


спят усталые игрушки, книжки спят, ля-ля-ля-ля-ля!
*играет на скрипке*
  • 0

#2472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спят усталые игрушки, книжки спят, ля-ля-ля-ля-ля!
*играет на скрипке*

(открывая один глаз) А у Вас третья струна на четверть тона ушла. :-(
Какое вино поутру пить будем, тут их столько, что классифицировать нет никакой возможности, остаётся только пить, пока экипаж футболистов и их жён соблазняет.
  • 0

#2473
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

спят усталые игрушки, книжки спят, ля-ля-ля-ля-ля!
*играет на скрипке*

(открывая один глаз) А у Вас третья струна на четверть тона ушла. :-(
Какое вино поутру пить будем, тут их столько, что классифицировать нет никакой возможности, остаётся только пить, пока экипаж футболистов и их жён соблазняет.


предпочитаю красное полусухое... названий не запоминаю, поетому шлем ношу, от того слева прилетевшего ботинка, навсегда осталась в памяти только эта картинка, остальное забываю враз, вот такая контузия, так что можн оэтикетки даже смыть, и чисто полагаясь на вкус потреблядь запасы этого напитка, как вы сказали? портвей? вискей? бррр :-(
может кто из экипажа догадается чьюнить тетку притащить нам в качве сувинира...
  • 0

#2474
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Экипаж, понимая в какую засаду он попал, уже вторые сутки пытается избежать сексуального плена итальяшек. Безбашшенные казахи, не расчитав свой темперамент, смогли только разогреть аппенинскую публику, и когда засобирались было домой, на яхту, мафиозные структуры дали понять что так у них не принято, и заставляют отрабатывать наших земляков до полного изнеможения... А как наши кричали... "мне двоих, мне троих, а мне Коноварро..." :lol: да... не так просто бывает иногда соответствовать имиджу 50 конкурентоспособных стран, что там говорить об остальном...
Кэп пребывал в отличном настроении, вина выпито море... остатки полных бочек могут обеспечить долгосрочную пьянку всему лихтенштейну на протяжении 3 лет, признаков скорого появления экипажа нет, можно спать...и пить... зашибись! :eek:
  • 0

#2475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

признаков скорого появления экипажа нет, можно спать...и пить... зашибись! :lol:

Сколько можно спать ? Пить, пить и пить, как завещал великий Ботуалло. Не дадим Лихтенштейну утонуть в вине.
  • 0

#2476
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

признаков скорого появления экипажа нет, можно спать...и пить... зашибись! :lol:

Сколько можно спать ? Пить, пить и пить, как завещал великий Ботуалло. Не дадим Лихтенштейну утонуть в вине.

А вот солце уже показалось из-за туч, наших все нет и нет, да НЛО, придется нажраться :eek:
  • 0

#2477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот солце уже показалось из-за туч, наших все нет и нет, да НЛО, придется нажраться :laugh:

Да уж, придётся, всё пропьём, но флот не опозорим.
А какое сегодня число ? Впрочем, какая разница, команда придёт за денежным удовольствием, а мы им так и скажем - приходить надо было позавчера.
  • 0

#2478
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
так-с плывем по течению... хорошо... команды нет - плохо, но ничего догонят на местных скутерах не думаю что это бует им прооблемс, плывем далее, что у нас по курсу, курсаните кэп!
  • 0

#2479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так-с плывем по течению... хорошо... команды нет - плохо, но ничего догонят на местных скутерах не думаю что это бует им прооблемс, плывем далее, что у нас по курсу, курсаните кэп!

(выбираясь из таверны в Неаполе) Корапь сам плывёт, хорошо, возле Рима бросайте якорь, если его ещё не пропили. А я налегке по Аппиевой дороге прогуляюсь, приставая к пейзанкам, авось накормят. :laugh:
  • 0

#2480
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
я тут пробежался действительно один на корабле, в трюме еще осталось пару дюжин теней, трудно разобрать люди это или ... тени :laugh:
ок, будем дрейфовать в акватории древнего Рима, будем общаться с потомками великих патрициев и властных куртизанок. Обещаю не набираться плебейского слэнга, ибо наш английский клуб и так звенит подонковскими речами :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.