Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2401
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Харли бочки посланы,пейте на здоровье
за поздравления еще раз спасибо
  • 0

#2402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати КЭп мы там кода будем?:D

Хе-хе, проснулись, алканавты. :weep: Да мы со вчерашнего вечера у пирса, я уже успел бочечку Пинотажа для именинника заказать, сейчас вот к бэхам X5 прицениваюсь, заманчмвые цены и руль правый, самое то для фазерлэнда. Вместо портвея (есть тут неплохой местный) надо брать джерипиго, на вкус похож, но название экзотическое, сэрам пить приятнее, а леди и подавно. Белые вина здесь вполне с европейскими названиями, Рислинг, Шардоне, ничего особо экзотического (рази что снобы говорят, что вкус изысканнее, микроклимат, понима-та). Виноградным винищем здесь балуются с 1659, навострились, а вот бренди странный, гонят виски, потом держат в дубовых бочках (хе-хе, бочечки привозные, местный дуб не годится), вкус спесифисский, но мне не нра. Из водок - Смирнофф, который и в Африке Смирнофф, и Пушкин. Пушкина не пробуйте, редкостная палёнка. Для завершения карты местных напитков - сидр Саванна, офигительная вещь, рекомендую, ликёры айриш крим (Wild Africa самое то, поприятнее Бэйлиса, есть ещё пара названий) и море местного пива (мне больше всего понравились Black Label и Castle, произносится Кёссл, хы-хы), намибийским тоже торгуют бойко. Гиннесс и Килкини тоже не редкость, дешевле оригинала в пару раз, хоть упейся. Да и вообще - из спиртного здесь есть всё, хочешь итальянское, хочешь мексиканское, хочешь французское, кто там по Мартини страдал - я пятилитровый шкалик прикатил (есть и больше, но тащить лениво). На аперитив - Кампари с фрешем из грейпфрута (они тута менее горькие и громадные, трёх штук на всех хватит).
Так что быстро наполнили бокальчики, кто чем хочет и поздравляем именинника, здрав будь бояр сэр и удачлив, чтобы у тебя на дачном участке в одной яме била нефть, во второй водились алмазы. :)
  • 0

#2403
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
эээ тост...не умею тосты говорить...я уже столько пожелала Эмти...присоединяюсь ко все поздравлениям! Харли уже тост сказал, так что давайте ...до дна!
  • 0

#2404
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
предлагаю после днюхи Эмти, сдать пустую тару, наши освободившиеся бочки и на эти деньги купить х5... :D
  • 0

#2405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me окидывает мутным взором запасы пустой тары: Гаспада! Да тут на целый Х6 хватит!!!
  • 0

#2406
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me окидывает мутным взором запасы пустой тары: Гаспада! Да тут на целый Х6 хватит!!!

А может басиков WV накупим и сдадим в аренду для сафари ? На авокадо, стейк из куду и бокал сухого красного каждый день будет хватать, будем лежать себе под пальмой, и вспоминать английкий сплин, как страшный сон. :)
X6, X6, хм, кто-то на баке включал световой ускоритель, 2009 год наступил, что ли ?
  • 0

#2407
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

/me окидывает мутным взором запасы пустой тары: Гаспада! Да тут на целый Х6 хватит!!!

А может басиков WV накупим и сдадим в аренду для сафари ? На авокадо, стейк из куду и бокал сухого красного каждый день будет хватать, будем лежать себе под пальмой, и вспоминать английкий сплин, как страшный сон. :)
X6, X6, хм, кто-то на баке включал световой ускоритель, 2009 год наступил, что ли ?


Это у Харли белый горячка наступил ;)

Сообщение отредактировал jbl: 29.03.2007, 16:31:10

  • 0

#2408
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А скажите, девицы-красавицы то в вашем салоне есть *кокетливо и явно напрашиваясь на комплимент*

(хотя не нужны мне конплименты дали бы поесть чего нибудь)
  • 0

#2409
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

который Риа так и не до пила, ну прально 3 литра смогла, а еще 3 не влезло... wink.gif


Так я его чичас... и того... допью....

(хотя не нужны мне конплименты дали бы поесть чего нибудь)


Руслана... там печеньки где-то были... фирменные .. клубные...
  • 0

#2410
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А скажите, девицы-красавицы то в вашем салоне есть *кокетливо и явно напрашиваясь на комплимент*

(хотя не нужны мне конплименты дали бы поесть чего нибудь)


хочешь есть, пожалуйста проходи и ешь...
а наш салон куралесит по морям и красавиц в каждом порту полно, вон даже наш трюм забит мароканскими белоснежками, полы мыть умеешь? готовить? стирать в морской воде? :) *забирая миску* это же собачья! туды иди ;)
  • 0

#2411
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вася ;) Ку...ку..ларесов!?

Пола я умею мыть но только в колидоре и если у вас есть для этих целей специально обученный пинжак

Подайте графине хоть кусочек подгоревшего бисквитика :)
  • 0

#2412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*достовая печеньки и принюхиваясь к коробке*

Хм.... кажется... вполне ничего.
Угощайтесь графиня....
  • 0

#2413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
ИЕС!
Простите дорогая а они всегда были зеленького цвета?Ммммм со вкусом морской капусты, мой любимый вкус...
И пжалуйтса плесните мне вооооон из того графинчика!
  • 0

#2414
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*плеская из графинчика в стакан и сомнением глядя на то, что наплескалось*
Хмм... а вы уверены, что будете пить именно это.....
  • 0

#2415
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

*плеская из графинчика в стакан и сомнением глядя на то, что наплескалось*
Хмм... а вы уверены, что будете пить именно это.....


уважаемые леди, предлагаю чтобы судьбу не испытывать запрыгнуть в бочку с вермутом аки это сделал Харли, он там и пьет и спит и ... ну для этого у него черпаг есть :)
  • 0

#2416
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ухты ;)
Да Данила, не выйдет у тебя Цветок Каменной, с ковшом пришел :) (с) почти по Бажову
  • 0

#2417
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ой как тихо стало.....

*задумчиво доставая книжку и усаживаясь в кресло*
Ну лано... я тогда вот.... пожалуй про шизофрению почитаю...
  • 0

#2418
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


/me окидывает мутным взором запасы пустой тары: Гаспада! Да тут на целый Х6 хватит!!!

А может басиков WV накупим и сдадим в аренду для сафари ? На авокадо, стейк из куду и бокал сухого красного каждый день будет хватать, будем лежать себе под пальмой, и вспоминать английкий сплин, как страшный сон. :)
X6, X6, хм, кто-то на баке включал световой ускоритель, 2009 год наступил, что ли ?


Это у Харли белый горячка наступил ;)

Дабы не быть голословно обвиненным в белочке, фсем фтыкать!

Изображение
  • 0

#2419
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Заходил, стучался, стучался, стучался, да только чегой-то никто не учлышал, видать увлеченная беседа...А название клуба как-то не разглядел...Скажите, когда заяти можна будеть, чтобы успеть к завтраку? Если что, я предпочитаю утром эспрессо, вы там походатайствуйте насчет лишнего стульчтка для меня, уважаемо-обажаемая Бизель... :)
Заранее сердечно благодарен!

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.03.2007, 19:50:20


#2420
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*выбираясь из-за кресла и потирая сонные глазки*

Все спят еще.... Рано что-ли?
Ладно пойду в холодной морской водички искупаюсь... для поднятия боевого духа.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.