Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#12681
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Раф
если владельцев праворулек более 150 тысяч, а ещё члены их семей...
Конечно не каждый сможет внести сумму на развитие НАС, но если это политическая партия будет, то думаю сознательных и щедрых будет больше.
  • 0

#12682
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Отличайте пожалуйста политическую партию от общественного объединения.
Я ж не предлагаю новое изобретать.


Да я то отличаю...не волнуйтесь...я говорю о том, что были б люди, которые работали постоянно... а то активистов в НАС раз, два и обчелся. Давайте с малого начинать... все упирается в вечное "ой, а у меня работы много...ребята, я с вами, но помогать не могу...я самый занятой на свете человек"...


где будет встреча?
на Сити Плюс?


Каждую неделю по средам, с 20:00 на площадке у Cити Плюс (Толе Би - Мате Залки) собираются те, кто хочет отстоять свои ПРавые машины, те, кто ПРотив чиновничьего беспредела, те, кто хочет и может помочь, те, кто хочет поделиться информацией или узнать последние новости о ситуации с ПР.
Узнали сами - сообщите "ПРавым" (и "левым") товарищам, друзьям, знакомым!
  • 0

#12683
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Депутатам не до правого руля :smoke:

http://www.megapolis...php?art_id=5755
  • 0

#12684
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Да я то отличаю...не волнуйтесь...я говорю о том, что были б люди, которые работали постоянно... а то активистов в НАС раз, два и обчелся. Давайте с малого начинать... все упирается в вечное "ой, а у меня работы много...ребята, я с вами, но помогать не могу...я самый занятой на свете человек"...

По опыту одного ОО могу сказать, что активистов всегда мало. Работают те кому платят и те, кто за счет ОО продвигается. В нашем случае (насколько я понял) нет ни тех, ни тех, поэтому и так мало активных.
  • 0

#12685
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф
если владельцев праворулек более 150 тысяч, а ещё члены их семей...
Конечно не каждый сможет внести сумму на развитие НАС, но если это политическая партия будет, то думаю сознательных и щедрых будет больше.

Так и замечательно!! :) Вот я и говорю -вам все карты в руки.Берите на себя организацию и общереспубликанскую подготовку .Или это очередной указующий перст трем десяткам активистов НАС -чем нам заняться надо? :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 13.06.2007, 15:34:21

  • 0

#12686
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Раф
Я не указующий перст :smoke:
Просто высказал свою мысль, если вы уже через это прошли так ответтьте сразу что "это нереально".
Пост мой с чего начинался? С

Эх... свою бы партию организовать...

- и означает это имено то, что означает, сожаление от того что нет этого.
Каких-либо указаний не даю. Вы в этой области поподкованнее меня будите.
Вот растолковали и вразумили. :) Зачем же сразу "Или это очередной указующий перст трем десяткам активистов НАС -чем нам заняться надо?"

Сообщение отредактировал Stor: 13.06.2007, 17:50:56

  • 0

#12687
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
To Stor
Не принимайте близко к сердцу.
Просто поймите, что у инициативной группы то же нервы не железные и сила не бесконечные.
Иногда ответ получается на вид более жесткий, чем хотелось бы.
Просто просьба - если Вы готовы помогать, то давайте начнем, если нет, то давайте предоставлять только идеи, которые возможны к реальному исполнению.
Т.е. прежде чем дать идею, сами обдумайте, сможете ли Вы ее лично реализовать (+ с небольшой помощью остальных активистов), поскольку инициативная группа - это такие же простые люди, которые как и все простые люди мало что могут сделать в нашем Гондурасстане, не имея реальных связей на уровне советника Президента.
  • 0

#12688
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
И,действительно-не обижайтесь :) Александр прав-напрягает читать с интервалом примерно раз в две недели монотонные посты из серии "что-то вы мои интересы слабо защищаете, давайте не прохлаждайтесь, активнее, ребятки", либо с предложениями по быстрому запустить праворульную ракету в космос- "вот тогда нас точно заметят", либо зайти вечерком к президенту и все ему высказать в лицо- "Вот тогда он точно поймет". При этом, практически каждый из подобных авторов сразу предупреждает-"я, мол, человек занятой, у меня работа, семья, праворулька, :smoke: а вот вам видать делать нечего :-) вот и воюйте, а я подскажу как". :-)
  • 0

#12689
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет!
Я тут вот на днях со своим депутатом пообщался по своим делам, ну и заодно спросил, что там на верху слышно про ПР. А депутат мой, человек известный, в возрасте степенном и к Папе заходит-как я на Зеленый Базар, так вот он мне и говорит" - Не боись, все нормально будет!" Сам он кстати катается на ПР Ниссане! Я этому человеку верю! Потому, что знаю, что он за свои слова отвечает!!!
  • 0

#12690
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Всем привет!
Я тут вот на днях со своим депутатом пообщался по своим делам, ну и заодно спросил, что там на верху слышно про ПР. А депутат мой, человек известный, в возрасте степенном и к Папе заходит-как я на Зеленый Базар, так вот он мне и говорит" - Не боись, все нормально будет!" Сам он кстати катается на ПР Ниссане! Я этому человеку верю! Потому, что знаю, что он за свои слова отвечает!!!

Что-то слабо верится в эти успокоительные слова. Мы их не в первый раз уже слышим.
Пока не будет от 01 официальных слов о том, что ПР оставят в покое, все подобные высказывания "известных агашек" подобны пуку в воду.
  • 0

#12691
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет!
говорит" - Не боись, все нормально будет!"


Да, все будет отлично! Ввоза нет, праваруки обесценены, превращены в мертвый балласт, который не скинуть , не в залог оставить......
А в остальном - все будет просто ОТЛИЧНО!!! :-) :lol:
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.2.2.3

Сообщение отредактировал OPT: 14.06.2007, 12:56:28

  • 0

#12692
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


где ты видел депутата на ПР


сказано же свой, наверно, карманный депутатег :-)

по теме - утром показывали сюжет по 31 каналу, Эдоков выступал на фоне тусовки небольшой.
а где проходили съемки? задворки какие-то и народу немного? или это сбор активистов был?

Вчерашняя ПР-среда и была, на парковке возле Сити.Вы еще вечером посмотрите-там и это продублируют, и сегодняшнюю пресс-конференцию осветят. :lol:
То LANS-Обычно здесь никто не стеснялся называть фамилий депутатов с которыми так или иначе общался по проблеме ПР. :-)
  • 0

#12693
Leprecon

Leprecon
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересный депутат на правом ниссане, неужели и правда народный?

Почемуто мне всетаки кажется, что нас будоражат для какой-то цели, примерно ясной, как струну - сначала натянут - потом отпустят. Не зря же Дочь втыкнула про некорректные данные для 01. А они люди последовательные - сказали А-говорят Б.

В ряды голосования поставлю еще дополнительно к 7 родным 9 человек дополнительно у которых нет правых рулей. :lol:
  • 0

#12694
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Довно хотел спросить.

Почему FOXX перестал опубликовывать на данной ветке информацию о встречах на ПР-среде (имеется в виду, приглашения всех желающих)?
  • 0

#12695
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
ИМХО-Наверное потому, что инфы о месте встреч и без того достаточно для желающего приехать.Можно здесь узнать, можно на сайте НАС.Можно по телефонам позвонить.Можно из листовок подчерпнуть ( они до сих пор, нет нет да по городу всплывают).Короче, было бы желание. :-) А если такового нет, то хоть приглашай каждого поименно, хоть за руку туда тащи, но чел все равно вырвется и убежит. :lol:
  • 0

#12696
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Как проходит конференция, что-нибудь известно с поля боя?

#12697
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет!
говорит" - Не боись, все нормально будет!"


Да, все будет отлично! Ввоза нет, праваруки обесценены, превращены в мертвый балласт, который не скинуть , не в залог оставить......
А в остальном - все будет просто ОТЛИЧНО!!! :-) :lol:


Я бы не сказал что баласт ко мне вот только вчера звонили и очень просили продать - я отказал потому что пересмотрел цену в большую сторону, да ито продавать не хочется, кстати они же мне сказали что уже 3 машины купили и ещё одну подбирают - все ПР!
  • 0

#12698
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Дык началась только :lol: Да и поля боя там нет-просто В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доводим до ушей власти очевидные факты. :-)
  • 0

#12699
Leprecon

Leprecon
  • Гость
  • 28 сообщений
Держим кулаки, чтоб дошло. :lol:
  • 0

#12700
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Материалы пресс-конференции

http://www.nas-kz.org/node/150

Сообщение отредактировал Lady-bird: 14.06.2007, 12:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.